Куденцова Галина Васильевна,детский онколог, маммолог, онколог - Курск
7.9

Куденцова Галина Васильевна
Курск

Высшая категорияПрофессор

Куденцова Галина Васильевна, Курск: детский онколог, маммолог, онколог, 31 отзыв пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-13-29.

Обновлено 13.05.2021

пр-кт Победы, д. 50
Детский онколог — от 1500₽
Маммолог — от 1500₽
Онколог — от 1500₽
(4712) 77-13-29
Курский р-он, Рышковский с/с, х. Кислино, ул. Елисеева, д. 1

• 1991
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (детская онкология)

Куденцова Галина Васильевна
Посетили врача Май 2021
Была на приеме с дочерью (подросток, 15 лет). Мягкий подход доктора приятно удивил. Галина Васильевна - профессионал в своём деле. У дочери одна молочная железа больше другой, доктор проконсультировал, произвел осмотр, все тактично и компетентно.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень понравилось и отношение персонала клиники, и доктор Галина Васильевна! Буду советовать обязательно!
Я посетила доктора, лишь для получения справки, но доктор не только написала данную справку но и провела полноценный осмотр, очень внимательно выслушала меня и дала нужные советы, я очень довольна, что мне посчастливилось попасть в эту клинику, очень вежливый и приятный персонал им то же отдельная благодарность! Всем кто нуждается в хороших специалисте момологе рекомендую!
Клиника «Аполло плюс»-ул. Челюскинцев, д. 23
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Второй раз на приеме у доктора Куденцовой Галины Васильевны. Слышала много добрых слов об этом враче. Судьба распорядилась так, что пришлось обращаться с ребенком к этому доктору самим. Галина Васильевна - светлый, добрый человек! Замечательный профессионал! Она тщательнейшим образом осмотрела ребенка, собрала подробный анамнез, нашла проблему, помимо той, с которой обратились мы. Назначила необходимое обследование, рассказала о современных аспектах лечения заболевания, с которым мы обратились. Успокоила! Вселила надежду! Пришли к доктору совершенно потерянными, а уходили с улыбкой на лице! Спасибо, уважаемая Галина Васильевна, что Вы есть!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Галина Васильевна - очень вежливый и тактичный специалист. Сперва внимательно выслушала, затем провела тщательное обследование. Дала подробную инструкцию дальнейших действий и проконсультировала по всем волнующим вопросам. После приёма остались очень приятные впечатления.
Посетили врача Сентябрь 2020
Хочу выразить благодарность детскому онкологу Куденцовой Галине Васильевне! Очень внимательный доктор, все объяснила, успокоила (конечно, мы боялись за здоровье ребенка), провела необходимые процедуры (удаление невусов). Спасибо большое за Ваш профессионализм, доброту и отзывчивость!
Областной онкологический диспансер-Курский р-он, Рышковский с/с, х. Кислино, ул. Елисеева, д. 1
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Галина Васильевна - очень профессиональный специалист. Она единственная дала нам конкретные советы и способствовала решению нашей проблемы. Правильно обращается с пациентом и его родителем.
Не понравилось
Все понравилось.
Хочу поблагодарить классного специалиста, детского онколога - Куденцову Галину Васильевну - за тщательное обследование, информирование и отличное отношение к пациенту. Дочери 16 лет. Будем внимательно следить за здоровьем. Устранила неверные диагнозы, отправила на лечение к нужному специалисту. Прогноза нет, но мы надеемся, что все будет хорошо! Врач назначила контрольную явку. Уважаемая Галина Васильевна! Здоровья вам и вашим близким!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень грамотно все расспросила, не безразлично относится к пациенту, осмотр, как говорится, от головы до пяток. Все по делу, без лишней болтовни. Я с этим доктором уже не первый раз сталкиваюсь. Очень душевная женщина. Ей можно доверять, она будет вникать в каждую деталь, если нужно, то проконсультируется. Она спокойная, приятна в общении, и самое главное, что я люблю, она говорит да - да, нет - нет. Терпеть не могу сюси-пуси. Хирург-онколог таким и должен быть. "Моего ничего нет." - это самые сладкие слова, которые можно услышать от онколога. Доктор с внутренним стержнем, неравнодушная. Спасибо Вам, дорогая Галина Васильевна, что Вы есть. [...].
Не понравилось
Что может не понравиться в работе грамотного специалиста?
-0.6 плохо
Нет
Посетили врача Август 2019
Были на приеме с дочерью 11 лет по поводу пигментного невуса. В итоге беглый осмотр, грубое "раздевайся, а не хочешь, то и не надо" и диагноз "удалять"! За 1500 рублей хотелось бы не 5 минут приема, а гуманного и тактичного подхода к пациенту, а именно, к ребенку, не надо рассказывать маме и говорить о ребенке в третьем лице, когда он при этом находится в кабинете. Врачу, позиционирующему себя, как детский специалист, нужно уметь донести информацию непосредственно пациенту (в 11 лет уж точно), это поможет ему спокойно отнестись к принятию решения вместе с родителями. К уровню профессионализма претензий нет, но и не тот диагноз, чтобы можно было оценить.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Добрый день! Для нас и Галины Васильевны крайне важен каждый оставленный отзыв! Мы благодарим Вас за него! Просим Вас для идентификации вас, как пациента направить на наш официальный электронный адрес дату обращения к Галине Васильевне и ФИО вас и ребенка, чтобы мы внимательно изучили данную ситуацию. Еще раз благодарим Вас! Здоровья вам и ребенку!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы-пр-кт Победы, д. 50
Очень понравилась врач! Тщательно осматривает пациентов, всё выспрашивает, не спешит "залечивать". Спасибо!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны! Здоровья Вам!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы-пр-кт Победы, д. 50
Шикарный доктор! Куденцова Г.В. исключила ребёнку все неверные диагнозы, поставленные в поликлинике, и поставила точный диагноз, чем своевременно помогла начать лечение. Спасибо за отношение и подход к работе!
Областной онкологический диспансер на Пирогова-ул. Пирогова, д. 20
Изумительный врач! Выслушает все жалобы и максимально быстро их устранит. Спасибо, Галина Васильевна, Вам за все!
Областной онкологический диспансер на Пирогова-ул. Пирогова, д. 20
Как детский онколог никакая. Ставит диагнозы, которые противоречат МРТ. Нам два неверных поставила. Мы к ней ходили, когда она работала в онкоцентре. Также в кабинете были иностранные студенты, и всё внимание было уделено только им, а не моему ребёнку. Ребёнка использовала, как наглядное пособие для студентов.
Посетили врача Март 2018
Галина Васильевна очень хорошая женщина и специалист. Я у нее была один раз, но я под впечатлением. Теперь буду всем ее рекомендовать и сама продолжу к ней ходить. Она такая доброжелательная и на консультации все понятно объясняет. Пришла я с готовыми анализами. Лечение и обследование продолжается.
Посетили врача Март 2018
Я приходила к Галине Васильевне на процедуру удаления родинок и могу сказать, что все прошло хорошо. Доктор была очень ответственна и внимательна. Она довольно быстро все сделала. Теперь буду ходить только к ней. Только мне не понравилось, что по окончанию парень на ресепшене неправильно мне рассчитал сумму. Я должна была заплатить 5300 рублей, а по факту заплатила 6500. Это я уже дома пересчитала. Позвонила в клинику, мне ответили что перезвонят и до сих пор я не получила от них ответа.
Посетили врача Февраль 2018
Я была в первый раз на приеме у доктор и мне понравилось ее качественное обслуживание. Могу отметить ее хорошее отношение к пациентам. Мы с ней разобрали все интересующие меня вопросы. Я узнала для себя все, что мне было нужно. Доктор дала мне советы и направила на дополнительные исследования. Думаю, что у нее высший уровень профессиональных качеств, т.к у нее большой опыт работы и она хорошо знает свое дело. В случае необходимости, я буду обращаться только к ней.
Посетили врача Январь 2018
Галина Васильевна отзывчива и внимательна по отношению к пациенту. Очень приятная в общении. Компетентна в своем деле. Все мне объяснила и все необходимые рекомендации на приеме мне были даны. О таком докторе только положительное впечатление.
Посетили врача Январь 2018
Мне понравилось то, как Галина Васильевна рассказывает и объясняет, как обращается с ребенком, как подает информацию. Были у нее впервые. Никакого лечения и дополнительного обследования нам не нужно. Доктор порекомендовала нам прийти на контрольную консультацию для определения динамики. Советую Галину Васильевну.
Посетили врача Январь 2018
Галина Васильевна очень хороший и опытный врач. Была у нее в первый раз и мне все понравилось. Тщательно осмотрела и уделила мне много времени, внимательно выслушала и дала рекомендации. В целом осталось хорошее впечатление о докторе.
Посетили врача Январь 2018
Недавно прооперировались у Галины Васильевны. Вроде как все нормально. Перед этим приезжали к ней на консультацию. Она осмотрела пациента, все рассказала, показала и объяснила. Сам прием начался даже раньше назначенного времени. Мне понравилось, как Галина Васильевна работает. Порекомендовала бы этого доктора.
Посетили врача Декабрь 2017
Все абсолютно понравилось. Был очень долгий прием. Галина Васильевна очень внимательно просмотрела все. Ходила к ней как к маммологу, но доктор провела мне полный осмотр практически с головы до ног. Дала советы. То, что можно получить от доктора, я получила от нее. В дальнейшем буду пользоваться ее советами.
Посетили врача Декабрь 2017
Галина Васильевна отлично провела прием. Она очень внимательная, доброжелательная и тактичная. Осмотр действительно проводит очень долго и качественно, комплексно я бы сказала. Все было намного больше чем я ожидала. Предварительный диагноз доктор поставила и посоветовала пройти доп.обследование. Мне доктор понравилась. Планирую еще к ней обращаться.
Посетили врача Ноябрь 2017
Хорошо приняла. Галина Васильевна очень отзывчивая. Во время приема на все мои вопросы она ответила. Я осталась полностью удовлетворена полученной информацией. Сделала хорошие рекомендации и не торопясь все объяснила. Хороший доктор Галина Васильевна.
Посетили врача Ноябрь 2017
Куденцова Галина Васильевна замечательно относится к своим пациентам. Я ставлю ей оценку "отлично" - другой не может быть! Очень добрый и внимательный доктор. Умеет успокаивать пациента. Ответила на все мои вопросы. Сейчас я в процессе выполнения данных ею рекомендаций. Рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2017
Куденцова Галина Васильевна хорошо и доброжелательно относится к своим пациентам. Она очень понравилась мне. Из качеств могу отметить то, что Галина Васильевна добрая и понимающая. Она оставила хорошие впечатления. Быстро все осмотрела и сказала, что можем прийти, если почувствуем беспокойство еще раз. Скоро пойдем на повторную консультацию к Галине Васильевне.
Посетили врача Сентябрь 2017
Галина Васильевна мне очень понравилась. Могу у нее ометить: внимательность, отзывчивость, вежливость по отношению к пациенту. Была у нее в первый раз и осталась довольна работой и отношением врача. Все необходимое на приеме было сделано. Я довольна.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Большое спасибо за оставленный отзыв! Мы рады Вам помочь! Она от Бога! Мы ее очень любим.
Врач хороший, компетентный и как человек видно доброй души. Не пугает, расставляет всё по полочкам. Рада, что попала именно к ней!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы-пр-кт Победы, д. 50
Спасибо Галине Васильевне, я живу и радуюсь жизни! Именно она поставила в 2008 году мне правильный диагноз и помогла вылечиться не только лекарствами и так далее, но и словами. Галина Васильевна - самый лучший в мире детский онколог. Я тоже хочу стать детским онкологом. Галина Васильевна, спасибо Вам за все!
Наблюдаемся с ребёнком у Галины Васильевны. Мне очень нравится отношение как к ребёнку, так и к родителям. Очень хороший, грамотный специалист. Всё доступно объясняет. Рекомендую!
Галина Васильевна, большое Вам спасибо за Ваши золотые ручки! Спасибо за внимание и чуткость, за Ваш ум и Ваши знания. Дай Вам Бог, Галина Васильевна, здоровья и всего самого доброго. Как хорошо, что у нас в Курске есть такой доктор!
20 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 июля 2020 — Начата проверка по запросу
20 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
20 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Мне очень понравилось на консультации у Галины Васильевны. Она не только внимательно слушала, но и задавала наводящие вопросы о том, что конкретно я хочу узнать. Она очень компетентная, приятная, рассказала мне по моей проблеме всё в мельчайших подробностях, при том выражалась без страшных медицинских терминов, и у меня даже вопросов не осталось. Большое спасибо! Буду рекомендовать. Видно, что она опытный и знающий человек.