Романищев Владимир Егорович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Курск
Челюстно-лицевой хирург
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
7.0

Романищев Владимир Егорович
Курск

Романищев Владимир Егорович, Курск: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (4712) 27-00-25.

Обновлено 13.04.2022

(4712) 27-00-25
Курский р-он, Рышковский с/с, х. Кислино, ул. Елисеева, д. 1

• 1989
  • 1989
    Медицинский стоматологический институт (челюстно лицевая хирургия)

Проверено (2)
Понравилось
Все!
Отличный доктор! Рекомендую! Поставил имплант, всем доволен. Вчера поставил коронку на него, уже забыл, как жевать двумя сторонами.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Высочайший профессионализм во всём, качество лечения и отношение к пациенту - это то, что гарантирует обращение к доктору. Я считаю, что имя Владимира Егоровича - давно уже бренд.
На протяжении многих лет (более пятнадцати лет точно) все члены моей семьи обращаются к Владимиру Егоровичу за помощью (от пломбирования зубов до установки коронок и имплантов). Я считаю (и близкие полностью со мной согласны), что нам очень сильно повезло в своё время попасть к Владимиру Егоровичу и стать его пациентами.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Очень довольна результатом оказанной медицинской услуги.
Долго время наблюдаюсь у доктора Романищева Владимира Егоровича. Клиника очень высокого уровня, чистая, комфортная. Владимир Егорович без проблем мне нарастил костную ткань, чтобы поставить имплантаты, протезы я не хотела. Зубов не было больше 5-ти лет, а чуть меньше чем за год я получила зубы, которыми можно жевать. Спасибо! Вы прекрасный доктор, рекомендую теперь всем моим знакомым!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Пришла к врачу удалять зуб мудрости, с самого начала удивилась отношению врача, не спросил, есть ли аллергия на обезболивающее, зуб был удалён за 20 минут, и наложены швы, в конце процедуры даже не сказали мне о том, что швы были наложены и что нить саморассасывающаяся, каковы мои дальнейшие действия, дали памятку, в которой об этом ни слова, пришлось выспрашивать самим информацию на ресепшен, при том, что стоимость удаления не маленькая, в общем, это самое ужасное отношение, с которым я только сталкивалась. Не рекомендую.
Стоматология доктора Романищева
Здравствуйте, [...].

Нам очень жаль, что вам не понравился наша клиника.

Однако, наш доктор — высококвалифицированный специалист. И ваша претензия, что сложный [...] зуб мудрости был удалён за 20 минут, звучит как комплимент мастерству доктора. Потому что такие зубы в ряде случаев удаляются больше часа. О швах было рассказано ранее, также в вашем договоре все четко написано.

Наш анестетик Убистезин является гипоалергенным аппаратом, и в нашей практике аллергии не случалось.

Стоимость удаления у нас написана на сайте. Прошу заметить, что у нас средний ценовой диапазон.
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Высококлассный специалист! Специально ехал к нему из соседнего города, так как ситуация была сложная и врачи в моем городе лишь разводили руками и говорили: "Мы не можем, мы боимся, здесь хирург поопытней нужен" и т. д. К счастью, я нашел настоящего профессионала высочайшего уровня - Владимира Егоровича. С лёгкостью провел сложную стоматологическую операцию. Очень ему благодарен!
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Замечательный доктор с золотыми руками! Впервые в жизни я попала в больницу, да не просто больницу, а в Онкоцентр. Звучит устрашающе и пугающе. Состояние было, конечно, не из лучших, но благодаря профессионализму и доброжелательному отношению Владимира Егоровича, все прошло успешно. Так как мне 24 года, очень боялась за шрам на шее (т. к. оперировали щитовидную железу, удаляли одну долю), но шрам замечательный, насколько может быть он незаметным и тонким, у меня он именно такой. Безгранично благодарна Владимиру Егоровичу и его ассистенту Светлане Владимировне. Надеюсь, что никому и никогда не придётся сталкиваться с Онкоцентром и подозрением на рак, но если вдруг Вы попали в отделение ОГШ (отделение головы и шеи), просите, чтобы оперировал именно Романищев Владимир Егорович. И запомните, рак не болит и если есть хоть какие-то симптомы, показывающие, что с организмом что-то не так, или щитовидная железа хоть немного увеличена, обязательно сходите на УЗИ, не жалея ни времени, ни денег!
Посетили в марте 2020
Областной онкологический диспансер-Курский р-он, Рышковский с/с, х. Кислино, ул. Елисеева, д. 1
Проверено (2)
Понравилось
К доктору Романищеву я обратилась впервые, но по рекомендации родственников, которые у него уже были. Изначально мне была проведена консультация, а потом мне ставили коронки и проводили имплантацию зубов. Кончено, предварительно мне был проведен осмотр с помощью специального аппарата, все просматривалось через компьютер и консультировалось. На данный момент работа закончена, мне нужно прийти только на профилактический осмотр и просто полечить зубы или поменять пломбы. Возможно, я обращусь к его жене, как я поняла, это семейная клиника. Владимир Егорович показался мне вежливым доктором, который лаконично все объясняет, поэтому я осталась им довольна на 100%. В процессе его манипуляций у меня не было болезненных ощущений, все прошло хорошо. Я считаю, что работа врача была выполнена качественно и сейчас меня ничего не беспокоит, слава Богу. Я рекомендую Владимира Егоровича как специалиста и оцениваю его работу на максимальный балл!
В целом, стоимость услуг кажется мне приемлемой, но сразу с зарплаты человек расплатиться не сможет. Дело в том, что мне нужно было пройти все в 1 период и я занималась имплантацией длительный период — в течение года.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Я прочитала все отзывы об этом докторе! Да, о докторе с большой буквы! Сколько же терпения у него! У меня проходила имплантация 13 зубов с наращиванием десен. Причем имеет место сахарный диабет. И доктор пошел на риск. Я ему поверила и все получилось! Я очень, очень благодарна ему. Немногословный, серьезный, но очень умный и ответственный человек. После лечения у него у меня пропал страх перед стоматологией. Всем рекомендую этого доктора, особенно, если это касается хирургического вмешательства. Будьте здоровы, Владимир Егорович!
Посетили в мае 2019
Проверено (1)
Владимир Егорович - высококлассный специалист и мастер своего дела. Способен своевременно диагностировать и разрешить даже самую непосильную, со стоматологической точки зрения, проблему. Результат терапии превзошёл все мои ожидания, в связи с чем очень благодарен ему.
Проверено (1)
Владимир Егорович Романищев - профессионал в своем деле. Свои зубы могу доверить только ему. Результат работы всегда положительный.
Проверено (1)
Чудесный специалист. Лечу зубы только у Владимира Егоровича! Профессионал в своём деле, всегда вежлив, очень аккуратен и грамотен! Спасибо Вам огромное!
Проверено (1)
Я оперировалась в онкодиспансере у Владимира Егоровича, и хочу сказать, что это хирург от Бога. Операция была сложная и подразумевала быть не очень заметной в дальнейшем, за что ему огромное спасибо. Я очень рада, что попала к такому замечательному профессионалу. Дай Бог Вам здоровья, доктор.
Областной онкологический диспансер на Пирогова-ул. Пирогова, д. 20
Проверено (1)
Лечусь и вставляю зубы у Владимира Егоровича уже более 15 лет. Лучшего профессионала не встречала. Привела к нему всю свою семью и родственников, все очень довольны. Огромное спасибо, здоровья ему и процветания.
Проверено (1)
Это наш любимый доктор. Лечимся всей семьей. Всё четко, честно, очень профессионально. Если бы все доктора так относились к своей работе, лечиться бы одно удовольствие.
Необходимо было удалить зуб мудрости. Обошла много врачей, никто не брался за это. Все говорили, что зуб очень сложный и направляли в областную больницу на операцию. Потом знакомая посоветовала обратится к Владимиру Егоровичу. Он очень быстро удалил зуб. Никаких проблем после удаления не было. Еще два зуба мудрости удаляла так же у него и так же без последствий. Огромное спасибо. Через неделю пойду удалять последний оставшийся зуб мудрости. Опять к Владимиру Егоровичу записалась.
Проверено (1)
В 2016 году вставила зубы у Владимира Егоровича и не могу на них налюбоваться. После удаления зубов и имплантации ни разу не пила обезболивающие. Спасибо Вам, доктор.
Проверено (1)
Низкий поклон Вам, дорогой доктор! Вы не врач, а волшебник! Прошло почти 14 лет после того, как вы провели операцию на околоушной слюнной железе, убрав опухоль не затронув лицевой нерв. Все эти годы с теплотой в душе помню о Вас! Пусть господь хранит Вас и ваши золотые руки! Здоровья и благополучия Вам и вашим близким! С уважением к Вам, бывшая пациентка.
Превосходный специалист, лучше я не находил. Грамотный и честный, что в наше время очень удивительно.
Замечательный хирург и стоматолог, очень грамотный. Всей семьей лечимся у него по необходимости. Всегда довольны результатом.
Замечательный хирург, именно про таких говорят, что руки золотые. Помимо того, что он спасает жизни в онкологии, за что ему огромное спасибо лично от меня, так еще и прекрасный хирург в стоматологии. Спасибо Вам!