Романищев Владимир Егорович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Курск
31 год
8.2

Романищев Владимир Егорович
Курск

Стаж 31 год

Романищев Владимир Егорович, Курск: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 16.04.2020

Курский р-он, Рышковский с/с, х. Кислино, ул. Елисеева, д. 1
ул. Семёновская, д. 34

• 1989
    Медицинский стоматологический институт (челюстно лицевая хирургия)
  • 1989
    Медицинский стоматологический институт (стоматология)

Романищев Владимир Егорович
Посетили врачаМарт 2020
Замечательный доктор с золотыми руками! Впервые в жизни я попала в больницу, да не просто больницу, а в Онкоцентр. Звучит устрашающе и пугающе. Состояние было, конечно, не из лучших, но благодаря профессионализму и доброжелательному отношению Владимира Егоровича, все прошло успешно. Так как мне 24 года, очень боялась за шрам на шее (т. к. оперировали щитовидную железу, удаляли одну долю), но шрам замечательный, насколько может быть он незаметным и тонким, у меня он именно такой. Безгранично благодарна Владимиру Егоровичу и его ассистенту Светлане Владимировне. Надеюсь, что никому и никогда не придётся сталкиваться с Онкоцентром и подозрением на рак, но если вдруг Вы попали в отделение ОГШ (отделение головы и шеи), просите, чтобы оперировал именно Романищев Владимир Егорович. И запомните, рак не болит и если есть хоть какие-то симптомы, показывающие, что с организмом что-то не так, или щитовидная железа хоть немного увеличена, обязательно сходите на УЗИ, не жалея ни времени, ни денег!
Областной онкологический диспансер - Курский р-он, Рышковский с/с, х. Кислино, ул. Елисеева, д. 1
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
К доктору Романищеву я обратилась впервые, но по рекомендации родственников, которые у него уже были. Изначально мне была проведена консультация, а потом мне ставили коронки и проводили имплантацию зубов. Кончено, предварительно мне был проведен осмотр с помощью специального аппарата, все просматривалось через компьютер и консультировалось. На данный момент работа закончена, мне нужно прийти только на профилактический осмотр и просто полечить зубы или поменять пломбы. Возможно, я обращусь к его жене, как я поняла, это семейная клиника. Владимир Егорович показался мне вежливым доктором, который лаконично все объясняет, поэтому я осталась им довольна на 100%. В процессе его манипуляций у меня не было болезненных ощущений, все прошло хорошо. Я считаю, что работа врача была выполнена качественно и сейчас меня ничего не беспокоит, слава Богу. Я рекомендую Владимира Егоровича как специалиста и оцениваю его работу на максимальный балл!
В целом, стоимость услуг кажется мне приемлемой, но сразу с зарплаты человек расплатиться не сможет. Дело в том, что мне нужно было пройти все в 1 период и я занималась имплантацией длительный период — в течение года.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Я прочитала все отзывы об этом докторе! Да, о докторе с большой буквы! Сколько же терпения у него! У меня проходила имплантация 13 зубов с наращиванием десен. Причем имеет место сахарный диабет. И доктор пошел на риск. Я ему поверила и все получилось! Я очень, очень благодарна ему. Немногословный, серьезный, но очень умный и ответственный человек. После лечения у него у меня пропал страх перед стоматологией. Всем рекомендую этого доктора, особенно, если это касается хирургического вмешательства. Будьте здоровы, Владимир Егорович!
Стоматологическая клиника доктора Романищева - ул. Семёновская, д. 34
Владимир Егорович - высококлассный специалист и мастер своего дела. Способен своевременно диагностировать и разрешить даже самую непосильную, со стоматологической точки зрения, проблему. Результат терапии превзошёл все мои ожидания, в связи с чем очень благодарен ему.
Стоматологическая клиника доктора Романищева - ул. Семёновская, д. 34
Владимир Егорович Романищев - профессионал в своем деле. Свои зубы могу доверить только ему. Результат работы всегда положительный.
Стоматологическая клиника доктора Романищева - ул. Семёновская, д. 34
Чудесный специалист. Лечу зубы только у Владимира Егоровича! Профессионал в своём деле, всегда вежлив, очень аккуратен и грамотен! Спасибо Вам огромное!
Я оперировалась в онкодиспансере у Владимира Егоровича, и хочу сказать, что это хирург от Бога. Операция была сложная и подразумевала быть не очень заметной в дальнейшем, за что ему огромное спасибо. Я очень рада, что попала к такому замечательному профессионалу. Дай Бог Вам здоровья, доктор.
Областной онкологический диспансер на Пирогова - ул. Пирогова, д. 20
Лечусь и вставляю зубы у Владимира Егоровича уже более 15 лет. Лучшего профессионала не встречала. Привела к нему всю свою семью и родственников, все очень довольны. Огромное спасибо, здоровья ему и процветания.
Это наш любимый доктор. Лечимся всей семьей. Всё четко, честно, очень профессионально. Если бы все доктора так относились к своей работе, лечиться бы одно удовольствие.
Необходимо было удалить зуб мудрости. Обошла много врачей, никто не брался за это. Все говорили, что зуб очень сложный и направляли в областную больницу на операцию. Потом знакомая посоветовала обратится к Владимиру Егоровичу. Он очень быстро удалил зуб. Никаких проблем после удаления не было. Еще два зуба мудрости удаляла так же у него и так же без последствий. Огромное спасибо. Через неделю пойду удалять последний оставшийся зуб мудрости. Опять к Владимиру Егоровичу записалась.
В 2016 году вставила зубы у Владимира Егоровича и не могу на них налюбоваться. После удаления зубов и имплантации ни разу не пила обезболивающие. Спасибо Вам, доктор.
Низкий поклон Вам, дорогой доктор! Вы не врач, а волшебник! Прошло почти 14 лет после того, как вы провели операцию на околоушной слюнной железе, убрав опухоль не затронув лицевой нерв. Все эти годы с теплотой в душе помню о Вас! Пусть господь хранит Вас и ваши золотые руки! Здоровья и благополучия Вам и вашим близким! С уважением к Вам, бывшая пациентка.
Превосходный специалист, лучше я не находил. Грамотный и честный, что в наше время очень удивительно.
Замечательный хирург и стоматолог, очень грамотный. Всей семьей лечимся у него по необходимости. Всегда довольны результатом.
Замечательный хирург, именно про таких говорят, что руки золотые. Помимо того, что он спасает жизни в онкологии, за что ему огромное спасибо лично от меня, так еще и прекрасный хирург в стоматологии. Спасибо Вам!