Данилов Максим Николаевич,детский ортопед, ортопед, травматолог - Курск
Травматолог
8.7

Данилов Максим Николаевич
Курск

Данилов Максим Николаевич, Курск: детский ортопед, ортопед, травматолог, 29 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-13-40.

Обновлено 14.03.2021

2-й Промышленный пер., д. 13

• 2007 — н. в.
    ОБУЗ КГБ 4
    Травматолог-ортопед

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Интрамедуллярный остеосинтез, ФГБОУ ВО КГМУ Минздрава России
    «Избранные вопросы медицинского массажа» ФГБОУ ВО КГМУ Минздрава России

Данилов Максим Николаевич
Понравилось
Клиническое мышление, знания.
Не понравилось
Отсутствуют.
Спасибо доктору за знания, опыт, доброе отношение и золотые руки! Помог избежать операции при разрыве передней крестообразной связки и надрыве боковых после падения. Хотя все в один голос настаивали на оперативном способе лечения.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Огромная благодарность за добросовестную работу. Мама корчилась от боли в коленных суставах и каждый шаг был пыткой, в гос. поликлинике врачи назначали только обезболивающее. Пришли к Максиму Николаевичу уже с предоперационной стадией разрушения сустава и мениска. 3 года об операции речи быть не может, назначил лечение, которое позволяет встать на ноги и двигаться дальше без боли! Также избавил от пяточных шпор и 3-й год этой проблемы вообще нет! Спасибо за неравнодушие и передовые технологии в лечении!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Скажем так, всё понравилось! И внимание, и лечение. Максим Николаевич - доктор от бога. Хорошее.
Уверенность в завтрашнем дне.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Прекрасный врач. Чувствуется профессионализм. Поставил нам правильный диагноз, назначено грамотное лечение. К слову, другой ортопед в гос. клинике не увидел ничего, а оказалась уже 3-я степень плоско-вальгусная стопа. Ребёнок вышел от доктора со словами: "Мама, какой хороший дядя".
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимательный специалист, который смог опровергнуть наши опасения. Были сегодня на приёме у этого доктора с 3-месячной дочкой, остались довольны. Доктор очень внимательный, доброжелательный.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Ходил не к первому травматологу по своей ситуации. Получил хорошую обстоятельную консультацию о том, что случилось и что надо делать. Была предложена помощь в назначении плановой операции.
03 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 августа 2020 — Начата проверка по запросу
04 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Врач был внимательным и добрым к ребёнку. Дал детальные рекомендации. Профессионал своего дела. Смело советую доктора своим знакомым и друзьям. Спасибо ему большое.
05 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 августа 2020 — Начата проверка по запросу
05 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Была на приеме у врача с грудным ребёнком с диагнозом перелом ключицы со смещением. Максим Николаевич был очень бережен и обходителен со своей маленькой пациенткой. Слава Богу у малышки все срослось. Врач все подтвердил. Приемом остались очень довольны. Спасибо Вам большое! Всем рекомендую этого специалиста.
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана". Спасибо за высокую оценку профессиональных и личностных качеств специалиста клиники Данилова Максима Николаевича. Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку. При необходимости рады будем помочь.
Администрация
Данилов М. Н.
И Вам спасибо и всего самого хорошего.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Максим Николаевич - врач от Бога! Обратилась к нему за консультацией (перед этим побывав у нескольких "специалистов"). Разложил все по полочкам, доступно рассказал о диагнозе, возможных вариантах лечения и последствиях. Спасибо ему за назначенное лечение, внимательное и чуткое отношение, и всегда позитивный настрой! Здоровья Вам и успехов! Ксения.
Выражаю огромную благодарность Максиму Николаевичу за лечение. 2 месяца мучилась от боли в пятке. Два посещения доктора, и про боль забыла. Спасибо вам огромное!
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент Клиники "Сана". Спасибо за высокую оценку работы врача Клиники. Рады, что смогли вам помочь. Желаем вам здоровья.
Администрация
Данилов М. Н.
Будьте здоровы!
Есть врачи по специальности, а есть врачи по призванию... Я искренне благодарю Максима Николаевича прежде всего за доброе и человеческое отношение. После первого общения с ним понимаешь, что он настоящий профессионал своего дела с чуткой душой и открытым сердцем, - человек, переживающий за каждого своего пациента. Максим Николаевич хоть и молодой, но не боится принимать серьезных взвешенных решений самостоятельно. Мой «больной» для меня вопрос с удалением сложной МОС титановой конструкции из ключицы, который я привез в Курск после тяжелой операции, покатавшись на горнолыжном курорте, он решил сразу, не посылая к другим специалистам, как это бывает у нас в городе, полностью отвечая за поставленный диагноз своей профессиональной компетентностью. Все снимки и анализы детально перепроверяет сам, ничего лишнего не назначает – все только по делу, никаких размытых формулировок, типа, «может быть» или «возможно» не дает, а наоборот, в своих убеждениях очень точен и конкретен. Операцию провел с ювелирной точностью, - честно говоря, я даже не ожидал такого высокого качества от Курской медицины, т. К. до этого год назад мне делали операцию в Олимпийской больнице в Красной поляне (г. Сочи) и мне есть с чем сравнить. Поэтому, я считаю, что Ваше мастерство и знания в области травматологии служат благородному делу - лечению людей и восстановлению их здоровья, а Ваш оптимизм и уверенность придают дополнительные силы и внушают спокойствие и надежду на положительный исход в самых непростых ситуациях. Чуткость и забота, которую Вы проявляете в стационаре ежедневно, передается пациентам и является дополнительным лекарством, помогающим творить чудеса и способствует их выздоровлению. Максим Николаевич Данилов - это профессионал с большой буквы, которому нужно памятник поставить при жизни, с которого надо брать пример и на которого стоит равняться! Низкий поклон и огромное Вам человеческое спасибо за Ваш талант и золотые руки! Роман Николаевич Х.
Спасибо огромное! Отличный доктор! Настоящий профессионал! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Очень хочется, чтобы таких врачей было больше.
Прекрасный доктор! Профессионал в своем деле, с глубоким уважением относится к пациентам. Помог моей маме избавиться от ужасной боли в голеностопе.
Понравилось
Я целый год проходила лечение из-за не правильно поставленного диагноза, не могла передвигаться. Благодаря Максиму Николаевичу, я снова хожу. Очень Вам благодарна. Ваша пациентка Светлана, перелом таранной кости.
Не понравилось
Максим Николаевич, Вы доктор от Бога... Здоровья Вам и вашим близким. Спасибо, что у нас в Курске есть такой доктор.
Максим Николаевич, спасибо что у нас в Курске есть такой доктор, как Вы. После года мучений я снова, благодаря Вам, могу ходить. Спасибо Вам за такое отношение к пациентам. Спасибо за Ваш труд. 👍❤
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент ООО "Сана Ко". Спасибо за оставленный отзыв. Желаем Вам здоровья. Будем рады помочь при необходимости.
Приятно иметь общение с позитивными людьми! Особенно докторами! Добрый, отзывчивый, чуткий! Большое человеческое спасибо!
Понравилось
К Максиму Николаевичу обращаюсь уже не первый раз и каждый раз убеждаюсь, что врач от Бога - это о нём! Приходя к нему на приём, всегда получаешь высококвалифицированную помощь и доброжелательное чуткое отношение, исчерпывающую информацию по своей проблеме. Спасибо, Максим Николаевич! Здоровья и удачи Вам! Алла С.
Максим Николаевич, большое Вам спасибо за Ваш труд! Мы с супругой рады, что обратились со своими проблемами именно к Вам. Ещё раз благодарим за Ваш профессионализм, чуткое и внимательное отношение к своим пациентам и положительные результаты лечения! С уважением, Валерий Васильевич и Галина Матвеевна.
С большой благодарностью за внимательное, доброжелательное отношение ко всем пациентам. Лучший врач, что я встречала. Рекомендую всем достойного уважения врача. Спасибо, Максим Николаевич! Мария.
Высококвалифицированный доктор: чуткий и внимательный. Доктор такой квалификации соответствует самой высокой ученой степени. Удачи Вам!
Чудо-доктор! Рука лёгкая. И внимательный, и добрый, и к людям со всей душой. Самое главное, что человек на своём месте. Спасибо Вам огромное, Максим Николаевич! Успехов в работе!
Мне после перелома лодыжки (двухлодыжечный перелом) вправил ногу без операции. Мне повезло, что именно он был дежурным врачом. Спасибо ему большое.
Сердечная благодарность доктору Данилову за высокую степень профессионализма, исключительную порядочность и ответственность в оказании помощи больному, отчаявшемуся человеку. Такие специалисты являются гордостью нашей медицины!
Лечебно-диагностический центр «Авиценна»
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова!
Максим Николаевич - очень грамотный доктор с волшебными руками. Порядочный человек и отличный специалист. Спасает людей, когда все потеряли надежду. Спасибо Вам!
Лечебно-диагностический центр «Авиценна»
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова!
Данилов Максим Николаевич - замечательный травматолог. Мастер своего дела. Очень внимательный и вежливый. У такого доктора нельзя не выздороветь. Спасибо ему огромное.
Максим Николаевич является опытным и квалифицированным травматологом. Провёл оперативное лечение на высочайшем профессиональном уровне. Мастер экстра класса!
Отличный врач! Руки от Бога! Внимательный, добрый, профессионал в профессии! Спасибо вам! Что вы есть!
Огромная благодарность! Высокопрофессиональный, внимательный, человечный и чуткий врач! Спасибо огромное, думала так и буду хромать всю жизнь, а теперь ножка моя, как новенькая!
Очень талантливый доктор и просто хороший, добродушный человек. Привезли с травмированной рукой, но когда за дело берется такой врач, боятся нечего. Провел операцию, помогал, поддерживал все время, которое я находился в больнице. Никогда не забуду такого отношения. Человек с большой буквы, сейчас такие большая редкость.