Плотников Дмитрий Вадимович,психотерапевт - Курск
Психотерапевт

Плотников Дмитрий Вадимович
Курск

Высшая категорияДоктор наук

Плотников Д. В., Курск: психотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 08.11.2018

• 1990
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
    Курский государственный медицинский университет (нервные болезни)
    Курский государственный медицинский университет (психотерапия)
    Курский государственный медицинский университет (психиатрия)

Плотников Д. В.
Отказал в приеме, сказал, что завтра позвоните и перестал брать трубку. А до этого брал и неделю, даже больше с ним договаривались о встрече за 2 тысячи.
«МедСтандарт» на Радищева - ул. Радищева, д. 80
Отзыв -10! Отрицательный! И дело не в 2 тыс. руб. за 10 минут, а за отношение к человеку, который первый раз пришел на прием к психиатру! Нервозный, бестактный, хам. Не рекомендую!
«МедСтандарт» на Радищева - ул. Радищева, д. 80
Общение с психотерапевтом для меня было не в новинку. Но именно доктор Плотников подобрал для меня действительно эффективные препараты и помог осознать пару самых важных вещей. Огромная благодарность Дмитрию Вадимовичу за мое лечение и положительные результаты. Я не особо надеялась, что что-то получится. Но доктор помог мне решить проблему (сугубо личного характера, поэтому не стану вдаваться в подробности) , и это для меня явно говорит о его высоком уровне профессионализма. Советую Плотникова всем, кто нуждается в психиатре или психотерапевте.