Силин Юрий Владимирович,детский ортопед, ортопед, травматолог - Курск
4.4

Силин Юрий Владимирович
Курск

Силин Юрий Владимирович, Курск: детский ортопед, ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-13-40.

Обновлено 09.01.2020

Детский ортопед — от 800₽ / на дом — от 1400₽ Ортопед — от 800₽ / на дом — от 1400₽ Травматолог — от 800₽ / на дом — от 1400₽
ул. Цюрупы, д. 3
(4712) 77-13-40
Детский ортопед — от 800₽ Ортопед — от 800₽ Травматолог — от 800₽
пр-т. В. Клыкова, д. 92
(4712) 25-10-19
ул. Дзержинского, д. 55

• 1985
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Силин Юрий Владимирович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отношение к пациенту негативное, видимо, бесплатно в районной больнице совсем не хочет работать. Оценить врача, как специалиста, не получилось, так как осмотра пациента не было.
Была на приёме с 1.5-годовалым ребёнком. Ребёнка не посмотрел. Спросил, что вас беспокоит, но я не врач, мне надо было посмотреть ребёнка, и удостовериться, что всё в порядке. Каких-то врождённых проблем по ортопедии у нас не было. Ему нужно было поскорее нас отправить, вклеив в карту бумажку с осмотром. В итоге мы даже не успели сесть, сказал, носить ортопедическую обувь. "Осмотр" длился 1 минуту.
Курская ЦРБ - ул. Дзержинского, д. 55
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошел прием. Врач все доходчиво объяснял, хорошо обходился с ребенком. Он хорошо посмотрел и ответил на все интересующие вопросы. Лечение нам не требуется - мы приходили на консультацию не по проблеме, а для себя. Доктор дал описание осмотра и рекомендации. Помимо того, что было напечатано, он сделал некоторые пометочки для меня. Порекомендовал прийти повторно, когда дочка сделает первые шаги, чтобы посмотреть как она пойдет. Консультация продлилась 15-20 минут. Нам было уделено достаточно времени.
Мы первый раз были на приеме у Силина Юрия Владимировича. Нам нужно было попасть на прием к ортопеду. Я прочитала отзывы и решила записаться к нему. Пациентом был ребенок, которому 11 месяцев. Консультация началась в назначенное время. На мой взгляд, Юрий Владимирович - вежливый человек и профессионал своего дела. Он рассказывает на понятном и доступном языке, а не только медицинскими терминами. В кабинете, в котором проходит прием, удобно и чисто. Есть все необходимое (одноразовые пеленки и т.д.). В случае необходимости мы обратимся к Юрию Владимировичу снова.
Медицинский центр «Медиасс» - пр-т. В. Клыкова, д. 92
Понравилось
О докторе Силине у меня остались только великолепные впечатления. Мне очень доходчиво и профессионально все объяснили, расписали по пунктикам и дали рекомендации на будущее. Я приходила на прием со своим ребеночком, ему четыре месяца. Я бы хотела выделить то, что в процессе приема он чувствовал себя хорошо, а мне объяснили на доступном языке о том, как он развивается и как все должно идти. Я считаю, что все прошло прекрасно. Нас приняли в то время, на которое было назначено. Пеленального столика в кабинете не было, но у доктора стояла кушетка для взрослых, там мы и расположились, поэтому особых трудностей для нас это не составило. Юрий Владимирович, конечно же, провел осмотр, по результатам которого порекомендовал проводить физкультуру и массаж, а также сказал появиться на повторном приеме через два месяца. Это необязательно, просто для того, чтобы убедиться, что все идет хорошо. Мы обратимся именно к этому специалисту, так как мне он очень понравился, а соотношение цены и качества просто отличное. Безусловно, я бы смогла порекомендовать его при необходимости.
Юрий Владимирович-высококвалифицированный доктор, который прекрасно отнесся к ребенку. Никаких лишних рекомендаций и назначений он давать не стал, все объяснил и успокоил.
Посетили врачаАпрель 2019
У меня хорошее впечатление осталось о враче. Мне понравился его подход к ребенку. Объясняет он доступным языком. К пациентам отношение хорошее. Доктор внимательный, доброжелательный и улыбчивый человек. У нас было одно посещение. Врача мы нашли по отзывам, которые оправдались. Силин Ю.В. провел полный осмотр и дал нам рекомендации. Повторного приема не будет. У нас был разовый визит.
Посетили врачаАпрель 2019
Все понравилось, доктор умеет общаться с детьми, со взрослыми тоже. Впечатления остались только положительные. Я видела разных докторов, но этот понравился больше всех, даже ребенку, хоть он и капризный у нас. Все прошло спокойно, без слез. Я получила ответы на все вопросы, которые были у меня. Обращались к Силину Ю.В. первый раз, из-за проблемы с ножками. Выбирала я доктора сама, чтобы было ближе к дому. Приняли нас вовремя. Врач вызывает доверие, на приеме было абсолютно комфортно и мне, и ребенку. В целом, все нормально, ничего плохого не могу отметить. Как доктор, Юрий Владимирович, понравился. Будем обращаться дальше, нам требуется еще показаться. Обследования дополнительно не назначал, только рекомендовал упражнения делать и приобрести ортопедическую обувь.
Посетили врачаМарт 2019
У меня детское заболевание, и мне нужен был детский и взрослый ортопед сразу. Врача я искала в интернете. Приходила к Силину Ю.В. впервые. Мне все понравилось на приеме: как приняли, какие мне дали рекомендации. К врачу я приезжала на консультацию. Он выписал мне назначения: лекарства и упражнения. Мне очень понравилось, как он ко мне отнесся: с уважением, без грубости. Он ответил на все интересующие меня вопросы. Говорил и врачебными терминами, но объяснял все, если я переспрашивала. Не раздражался, нормально реагировал. В кабинет никто посторонний не входил, никто доктора не отвлекал. Я была на приеме 10-15 минут. Собираюсь приехать к доктору еще раз.