Жданова Нурия Медихатовна,эндокринолог - Курск
Эндокринолог
7.6

Жданова Нурия Медихатовна
Курск

Жданова Нурия Медихатовна, Курск: эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-13-40.

Обновлено 10.02.2021

ул. Цюрупы, д. 3
от 800₽
Эндокринолог — от 800₽
(4712) 77-13-40

• 1984
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (эндокринология)
  • 2020
    Уральский государственный медицинский университет (эндокринология)

Жданова Нурия Медихатовна
Понравилось
Я считаю, что Жданова внимательный доктор. Я в первый раз её посетила, выбрала именно этого специалиста потому, что для меня была удобна клиника «Сана», мне требовалась консультация эндокринолога. На приём я пришла с результатами анализов, я хотела получить какие-то рекомендации по поводу гормонов щитовидной железы для того, чтобы потом врач гинеколог мог прописать мне лечение. В итоге Нурия Медихатовна изучила и разобрала мои результаты исследований, а также назначила мне йод на пару месяцев. Больше мне ничего не потребовалось, так как с анализами у меня всё в порядке. Жданова общалась со мной любезно и вежливо, спасибо этому специалисту! Я всем осталась довольна. Когда доктор мне что-то объясняла, она не использовала сложные для понимания медицинские термины. Я буду рекомендовать этого эндокринолога.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Нурия Медихатовна показалась мне очень вежливой, внимательной, тактичной и спокойной. Она интересовалась моей проблемой и старалась разобраться в ней. Я приходила на консультацию с готовыми результатами анализов. Доктор посмотрела их и провела осмотр. Она назначила лечение и анализы, с результатами которых мне нужно будет прийти на повторную консультацию через 2 месяца. Доктор объяснила мне, что, почему и как. Я узнала на консультации то, что меня интересовало. Однако, до посещения я сама смотрела в интернете информацию о проблеме, поэтому уже обладала некоторыми знаниями. Врач кое-что подтвердила. Прием продлился примерно 15-20 минут, не более. Мне было уделено достаточно времени. Нурия Медихатовна написала назначения от руки на листе а4. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз обратилась к Нурии Медихатовне. Искала в интернете специалиста с большим стажем. Мне показалось, что врач, у которого большой опыт работы, лучше проконсультирует меня, поэтому я решила записаться к ней. О результате пока что рано говорить, так как я недавно была на приеме и только начала лечение по рекомендациям доктора. Через 2 месяца я, конечно, приду на повторный прием.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
На приеме у данного специалиста я был впервые и все прошло отлично. В общем-то, у доктора Ждановой я просто консультировался и она направила меня на обследование, после чего я вернусь к ней еще раз. Изначально врача я выбирал с помощью отзывов. Конечно, Нурия Медихатовна смогла вызвать к себе доверие. В ходе приема она провела осмотр, каких-либо предыдущих обследований у меня с собой не было, но доктор опросила меня на счет симптомов. В принципе, она расположила меня к себе по общению и весьма доступно изъяснялась. Как мне кажется, этого специалиста можно рекомендовать другим людям и в следующий раз я пойду именно к ней. В целом, по поводу обследования можно обратиться в любое учреждение, но, скорее всего, я буду проходить его в клинике «Сана». Работу этого врача я оцениваю на «5» баллов по пятибалльной шкале, потому что меня все устраивает.
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана".

Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Рады, что Вам понравился приём у врача Ждановой Нурии Мидихатовны.

Желаем Вам здоровья!

Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
На приеме у доктора Ждановой я была в первый раз и мне все понравилось. Я получила ответы на все вопросы, а также врач посмотрела мои анализы и все остальное. Нурия Медихатовна проводила осмотр методом пальпации, но в процессе ее манипуляций у меня не было болезненных ощущений. Судя по этим результатам, доктор выписала небольшое лечение и порекомендовала наблюдаться. Я уже приступила к ее назначениям, но врач сказала, что так быстро ничего не изменится. Она составила некоторый прогноз и назначила осмотр через полгода. В следующий раз я буду записываться именно к этому специалисту, так как она вызывает к себе доверие и производит впечатление хорошей женщины, которая располагает к себе по общению. Вдобавок в ходе разговора мне было все понятно. Меня приняли без опозданий, а наша встреча заняла максимум минут 10-15 и не больше. Мне этого времени хватило, так как я получила ответы на все вопросы. Я считаю, что Нурию Медихатовну можно рекомендовать другим людям, так как она является отличным доктором. Мне хотелось бы ей пожелать хорошей работы, а также добрых и отзывчивых пациентов.
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана".
Благодарим за оставленный отзыв!
Рады, что Вам понравился приём у специалиста клиники Ждановой Нурии Медихатовны.
Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Я была у этого врача в первый раз и, в принципе, мне понравилось качество обслуживания - специалист мне все рассказала и объяснила, не так, как в обычной поликлинике. Я также прошла УЗИ щитовидной железы перед самим посещением врача и уже по этим результатам доктор мне делала свои назначения. Доктор Жданова назначила мне лечение и я ей благодарна! В моем случае нельзя применять медикаменты, она мне выписала природный йод, потому что "Йодомарин" мне нельзя, специалист мне все пояснила. На мой взгляд, Нурия Медихатовна - доброжелательная очень, улыбчивая и рассказывает она много, мне все понравилось! Доктору я могу за ее работу поставить оценку "5"!
Доктора Жданову Н.М. я выбрала для себя по отзывам, их было несколько положительных. Так получилось, что к ней я была записана на 12 часов, а на ультразвуковое исследование мне нужно было приехать на 10 часов и мне сказали, что специалист может меня принять раньше, потому что у нее был окошко и хорошо получилось, что я подъехала заранее. Конечно, я могу ее рекомендовать к посещению. На повторный прием мне нужно будет только через полгода. Времени мне было уделено примерно от 20-ти минут до получаса.
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана". Благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Рады, что Вам понравился прием специалиста клиники Ждановой Нурии Медихатовны. Желаем Вам здоровья.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
К доктору Ждановой я обращалась несколько лет назад при прохождении медкомиссии, а вчера у нее на приеме был мой муж. Я думаю, что прием продлился столько, сколько положено, потому что у него было претензий по этому поводу и его нахождения в очереди. В январе мужу была проведена операция по доброкачественной опухоли гипофиза, поэтому Нурия Медихатовна провела своего рода консультацию, но по ее результатам последовало медикаментозное лечение. Муж пришел к ней непросто из любопытства, у него уже стоял диагноз и было предписание другого специалиста о том, что требуется консультация эндокринолога перед его посещением. Лечение, которое назначала доктор Жданова, муж уже проходил. В марте другой специалист его отменил, но Нурия Медихатовна исходя их результатов анализов, которые муж предварительно прошел, посчитала нужным продолжить лечение. Муж остался доволен качеством работы доктора Ждановой. Как он сказал, она внимательно изучила выписку и анализы, как положено доктору, сделала свои выводы как специалист. Я была у нее на приеме очень давно, когда она еще работала в поликлинике. Меня очень устроило ее отношение и манера разговора с пациентом. Я увидела ее на портале ПроДокторов, может быть, мне запомнилась ее фамилия. Хотя я не проходила у нее обследование по заболеваниям, мне хватило общения при прохождения медкомиссии. Это осталось у меня в памяти, у меня о ней сложилось очень положительное впечатление. Очень жаль, что она больше не принимает в поликлинике. Я порекомендовала мужу обратиться именно к ней, потому что знаю, что у Нурии Медихатовны большой медицинский опыт. Он ко мне прислушался и остался доволен. Конечно, я не могу делать выводы, но судя по реакции моего мужа, он бы ее рекомендовал. Лично я ни на что не опиралась, когда советовала ее мужу. У меня фармацевтическое образование, поэтому мне понравилось ее общение. Наверное, окружающим я бы тоже смогла ее порекомендовать. Во всяком случае, у мужа не было никаких возмущений и он не заметил во время приема безразличия. Он сразу мне позвонил и даже поблагодарил, что я настояла на том, чтобы он посетил именно этого специалиста. В принципе, мой муж вообще невозмутим, так как работает авиадиспетчером. Я думаю, что доктору Ждановой можно поставить "отлично".
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемые пациенты клиники "Сана". Спасибо за то, что вы подробно описали принципы работы и отношения к пациентам врача-эндокринолога клиники Ждановой Н. М. Желаем вам здоровья. При необходимости рады будем помочь.
Посетили врача Май 2019
Очень хороший доктор! Она очень внимательный специалист. Что нужно - сделала, все было, как положено. Я не один год уже знаю врача. Она работала раньше в поликлинике №6. Я приходила к ней на профилактические приемы. В этой клинике я была один раз, ходила к врачу на консультацию. После того, как сдам все анализы, пойду к доктору повторно. Диагноз она поставила, но лечение будет назначать по результатам обследования. Она померила мне давление, измерила вес и сказала по щитовидке, что у меня может быть. Она добрая и отзывчивая. Если ее о чем-то спросишь - она ответит. Говорит все понятно и доступно. На ее приеме я была около 15 минут. Этого времени было достаточно. Все, что меня интересовало - я узнала.
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана". Спасибо за положительную оценку работы врача клиники. Желаем Вам здоровья. При необходимости рады будем помочь.