Омельченко Татьяна Александровна,педиатр - Курск
2.2

Омельченко Татьяна Александровна
Курск

Омельченко Татьяна Александровна, Курск: педиатр, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4712) 77-13-40.

Обновлено 13.12.2019

Педиатр — от 600₽ / на дом — от 1400₽
ул. Цюрупы, д. 3
(4712) 77-13-40
ул. Республиканская, д. 6

Омельченко Татьяна Александровна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хороший врач, ответственно подходит к своим обязанностям. Мы наблюдаемся у нее не по своему участку, никаких конфликтных ситуаций ни разу не возникало. Всегда внимательно посмотрит ребенка, подробно ответит на все интересующие вас вопросы. Лечение назначает действенное, лишние препараты не выписывает.
Детская поликлиника №6 - ул. Республиканская, д. 6
Татьяна Александровна - врач от Бога. Очень внимательная, всегда ставит правильные диагнозы. Назначает эффективное лечение. Всегда всё разъясняет. Спасибо Вам огромное за здоровье моих детей.
Детская поликлиника №6 - ул. Республиканская, д. 6
Очень загадочный врач! Складывается впечатление, что кроме антигистаминных препаратов в лечении для неё не существует! Ребёнок кашляет, насморк, в сад вести такого ребёнка нельзя, пришёл доктор, послушала бегло, фонариком в рот издалека посмотрела, заключение - консультация ЛОР, антигистамин, в сад водить можно! Ребёнок кашляет каждые 5 минут, какой может быть сад? Позвонила я заведующей поликлиникой, та посоветовала: "Если отношения у вас с этим доктором не сложились, обратитесь к другому". Какие могут быть отношения, мне нужен профессионализм доктора. Сегодня поведу ребёнка к другому доктору! Если диагнозы будут разные, буду писать жалобу! Это здоровье ребёнка, и то, что Омельченко не по нашему участку, а просто замещает, не повод халатно относиться! Ни от одного родителя об этом докторе я не слышала хорошего отзыва!
Детская поликлиника №6 - ул. Республиканская, д. 6
Татьяна Александровна - врач от Бога! Я мама двух детей, старшему 14 лет. Лечимся все эти годы только у неё. И доверяю я только ей! Ничего лишнего не назначает, всегда внимательна, даёт ценные советы и рекомендации. И что такое скарлатина, она прекрасно знает. Дай бог ей здоровья и её семье!
Детская поликлиника №6 - ул. Республиканская, д. 6
***, профессионально не развивается, детей не любит, обсуждает пациентов и их родителей при других родителях, разговаривает с медсестрой, делая вид, что вас в кабинете нет, лечение назначает не эффективно, последовательность прививок не знает, будете осторожны при обращении к данному педиатру.
Детская поликлиника №6 - ул. Республиканская, д. 6
Татьяна Александровна наблюдает наших троих малышей. Мы ей очень благодарны за внимание и профессионализм. Побольше бы таких врачей. Что касается нашей бесплатной медицины в целом это уже другой вопрос, а она делает все, что может, но ее надо научиться "слышать".
Детская поликлиника №6 - ул. Республиканская, д. 6
Ужасный врач! *** Добиться от нее ничего невозможно, 2 месяца не могла написать людям заключения в детский сад. Опаздывает на прием, всегда огромные очереди к ней, принимает сразу по 3 человека. Когда слушает ребенка, постоянно болтает с медсестрой на посторонние темы. У двух моих детей пропустила достаточно серьезные заболевания, хорошо, что инвалидами не остались благодаря ей.
Детская поликлиника №6 - ул. Республиканская, д. 6
Омельченко - чудо природы! Хамит, ребенка осматривает абы как! У нее, как в армии, ребенок даже с температурой здоров, противоаллергические выписывает! Теперь лечим последствия ее работы *! Таких отвратительных специалистов ещё не видела! Говорят, на платных вызовах - 👼 ангел! А прямые свои обязанности, видимо, выполнять не очень хочет!
Детская поликлиника №6 - ул. Республиканская, д. 6
Прекрасный врач, большой профессионал, отзывчивый человек! Большое человеческое спасибо за Ваш труд и за здоровье наших деток!
Детская поликлиника №6 - ул. Республиканская, д. 6
Хороший доктор, знает, что говорит, можно довериться её диагнозу и рекомендациям! Медсестре Светлане Анатольевне тоже благодарны за чуткость, профессионализм и доброе сердце!
0.0нормально
Человек настроения. Иногда может внимательно осмотреть ребёнка, ответить на все вопросы, дать чёткие рекомендации. Если не в духе, то может нахамить так, что потом долго отойти не можешь.
Очень грамотный доктор. Мудрая и отзывчивая, внимательная и чуткая. Ничего лишнего не назначает. Наблюдала меня в детстве, сейчас ведёт 2-х моих детей. Спасибо вам за вашу работу!
У меня только негативные впечатления об этом педиатре. При вызове на дом к грудному ребенку нахамила, осмотр провела бегло, невнимательно, о заболевании и его лечении ничего не рассказала.
Замечательный врач! Тщательно осмотрела ребенка, назначила грамотное и действенное лечение, была очень вежлива и приветлива!
Доброжелательная, приветливая. Знает толк в своей работе. Всегда позвонит и узнает о состоянии ребенка после прививок. Побольше бы таких врачей как Татьяна Александровна!
Очень хороший педиатр! Внимательная, профессиональная, всегда пропишет действенное лечение и тщательно осмотрит ребенка. Рекомендации дает отличные.
У меня только плохой отзыв об этом враче. Неквалифицированно ставит диагнозы. Не знает что такое скарлатина! Последствия этого - ребенок тяжело заболел.
Великолепный врач, от Бога! Чуткий, внимательный, не пренебрегающей своей работой! Независимо от дня недели и занятости всегда навестит маленького пациента дома во время болезни, дабы проверить состояние здоровья.