Петухова Ирина Михайловна,детский психолог, психолог - Курск
4.9

Петухова Ирина Михайловна
Курск

Специалист с психологическим образованием

Петухова Ирина Михайловна, Курск: детский психолог, психолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-13-40.

Обновлено 05.12.2019

Психолог — от 850₽ / на дом — от 1400₽
ул. Цюрупы, д. 3
(4712) 77-13-40
ул. Радищева, д. 60/15
ул. Союзная, д. 10А

Петухова Ирина Михайловна
Понравилось
Очень грамотный психолог! Оставила о себе приятное впечатление. Нашла общий язык с моей дочкой и дала реально работающие советы! Отдельно хочу отметить, что этот специалист дала мне грамотные советы к какому доктору нам стоит обратиться и указала верное направление в лечении! Все рекомендации оказались полезными, а лечение эффективным. Спасибо!
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв о работе врача-психолога Петуховой И.М. Мы рады, что вы остались довольны полученными медицинскими услугами, что оказанная медицинская помощь была своевременной, эффективной. Приятно, что вы высоко оценили уровень профессиональной компетентности, заботливое и внимательное отношение врача.
Будьте здоровы, берегите себя.
«Медассист» на Радищева - ул. Радищева, д. 60/15
Понравилось
Были на приеме с сыном у Ирины Михайловны в "Медассисте". Доктор очень к себе располагает. Подробно расспрашивала о моей беременности, родах, развитии ребенка после рождения, о детском саде, о семье, школе. Диагностика ребенку очень понравилась, проходила, как игра. Психолог подробно объяснила результаты, пригласила на занятия. Мы остались довольны.
Здравствуйте!

Благодарим вас, что нашли время написать отзыв о работе врача-психолога Петуховой Ирины Михайловны. Мы рады, что вы остались довольны полученными медицинскими услугами. Приятно, что вы высоко оценили уровень компетентности и профессионализма нашего специалиста. Желаем вам крепкого здоровья!
0.0нормально
Протестировала ребёнка, стандартная оценка. Толком рекомендаций не дала, торопилась, строго 30 минут в рамках консультации. Как в профессионале сомнений нет, однако отношение к пациентам не вызвало доверия.
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент ООО "Сана Ко". Описанную Вами ситуацию обсудили с Петуховой И. М. К сожалению, больше 30 минут с Вашим ребенком общаться не могла, так как по записи ее приема ожидали другие пациенты. Если у Вас остались вопросы, можете позвонить в регистратуру, в индивидуальном порядке Вас соединят с И. М. Петуховой. Администрация.
Клиника «Сана» - ул. Цюрупы, д. 3
Замечательный психолог, который внимательно выслушала и помогла разобраться в чувствах и мыслях. Я уже и не думала, что найдется врач, который сможет нам помочь. У меня сложный ребенок - умственная отсталость и аутизм. Ирина Михайловна сразу же нашла подход к ребенку и дала множество рекомендаций. Я очень благодарна ей, она меня спасла. Большое спасибо!
Здравствуйте!
Спасибо за теплые слова. С удовольствием передадим их Ирине Михайловне.
Будьте здоровы!
«Медассист» на Радищева - ул. Радищева, д. 60/15
Были на приёме в "Сане". После занятия с ребёнком, все подробно объяснила и рассказала, дала полезные советы. Очень добрый и отзывчивый доктор, мы с ребёнком остались довольны.
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент ООО "Сана Ко". Спасибо за оставленный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку. Рады будем помочь при необходимости.
Администрация ООО "Сана Ко".
Клиника «Сана» - ул. Цюрупы, д. 3
22 августа 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 августа 2019 — Начата проверка по запросу
02 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.