Бойкова Ирина Олеговна,врач узи, кардиолог - Курск
2.9

Бойкова Ирина Олеговна
Курск

Бойкова Ирина Олеговна, Курск: врач узи, кардиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 16.10.2018

ул. Маяковского, д. 100

• 1996
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Бойкова Ирина Олеговна
Сложно попасть на приём к данному врачу в железнодорожной поликлинике, пришлось в платной, по рекомендации знакомых. Ремесленников полно, профи мало, она - профи! Рекомендую, до этого полтора года хождения по ремесленникам с около нулевым результатом.
Ужасная, нетактичная, не интересующаяся историей жизни и консультациями с другими врачами... Ничего не объясняет, молча пишет и все... За такие деньги, какие она берет за прием, такое отношение недопустимо!
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Не могу хорошего ничего даже сказать. Давление совсем не умеет измерять, речь невнятная. После назначения лекарственных средств даже на последующих приемах не интересовалась состоянием здоровья. Считаю, врачей с таким отношением не должно быть в лечебных учреждениях.
Ничего не понятно было со слов кардиолога, у которого я раньше наблюдалась. Решилась на визит к другому врачу, нашла подходящего в Медстандарте. В этой клинике я уже бывала раньше по другим делам, а теперь и к кардиологу буду к ним обращаться. Ирина Олеговна произвела на меня положительное впечатление. Она умный, серьезно настроенный врач. И умеет объяснить пациенту далекому от медицины простыми, понятными словами. Теперь мне всё ясно по своему диагнозу и новому лечению. Бойковой мое спасибо и для других пациентов рекомендация обращаться за помощью к ней.