Кононова Валентина Дмитриевна,венеролог, дерматолог - Курск
Дерматолог
8.2

Кононова Валентина Дмитриевна
Курск

Кононова Валентина Дмитриевна, Курск: венеролог, дерматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет.

Обновлено 23.04.2019

• 1989
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Кононова Валентина Дмитриевна
Кононова Валентина Дмитриевна - отличный врач. И хотя лечится не пришлось, но участие, открытость к пациенту уже о многом говорят.
Посетили врача Февраль 2018
Мой первичный прием у Валентины Дмитриевны прошел вполне нормально. Во время консультации, я получил от нее всю необходимую информацию. Также доктор назначила мне лечение. Ее профессиональные качества меня вполне устроили. Думаю, что нужно снова ее посетить.
Посетили врача Январь 2018
Кононова Валентина Дмитриевна на моем первичном приеме, показалась мне очень хорошим специалистом. Доктор меня внимательно выслушала, провела подробную консультацию, полностью ответила на все мои вопросы. Сразу определила мою проблему, поставила диагноз и назначила лечение. Считаю, что она хороший профессионал. Побольше бы таких докторов, как она.
Посетили врача Январь 2018
Кононова Валентина Дмитриевна вовремя начала прием. Мне не пришлось ждать. Времени приема и внимания со стороны доктора было достаточно. Я успел спросить все, что хотел. Валентина Дмитриевна осмотрела меня и направила на диагностику. Рекомендации уже есть и будет еще один прием.
Врач очень понравилась! Были на приеме с ребенком. Внимательная, грамотная. Решила нашу проблему. Очень благодарны ей.
Самый лучший специалист своего дела! Если не дай бог, вам пришлось прийти к дерматовенерологу, то круче этой женщины вы не найдете. Слава богу, что я столкнулся именно с Валентиной Дмитриевной - это человек-душа, и расскажет, и покажет, успокоит, обнадежит, и по любому вылечит! Храни Вас господь!
Посетили врача Декабрь 2017
После посещения доктора Кононовой В.Д. я могу ее охарактеризовать всеми самыми хорошими словами. Мне в общем все понравилось. И сам специалист и ее отношение ко мне. Врач и лечение мне назначила и все понятно объяснила. Валентина Дмитриевна очень хороший доктор.
Посетили врача Декабрь 2017
Я выбирала Валентину Дмитриевну по отзывам и думаю, что не ошиблась. Хороший доктор. Видно, что человек с опытом. Провела осмотр и направила на дополнительные анализы. Точного диагноза пока нет. Когда будут результаты обследования, приду на повторный прием. Всем довольна.
Посетили врача Ноябрь 2017
Кононова Валентина Дмитриевна как доктор мне понравилась. Я был у нее на первичном приеме и у нее было хорошее отношение со мной, как с пациентом. Она дала мне рекомендации и назначила лечение. Вполне достаточно уделила мне времени. Я думаю, что ее профессионализм на высоком уровне. Приду к ней снова.
Посетили врача Ноябрь 2017
Врач она очень внимательная. Валентина Дмитриевна очень хороший специалист. Шикарно просто провела прием. Исключительно все положительное можно сказать после посещения. Консультация хорошая, все объяснила и сказала, что делать дальше. Буду еще к ней обращаться.
Посетили врача Октябрь 2017
На прием к Кононовой Валентине Дмитриевне я приходила с тревогой, а вышла с надеждой. Во время первичного осмотра доктор вела себя внимательно и профессионально. В ближайшем будущем планирую пройти лечение. По результатам лечения смогу рекомендовать этого доктора.
Прекрасный врач, замечательный человек. Валентина Дмитриевна, примите самые искренние слова огромной благодарности! Человек широкой души и любящего сердца!
Посетили врача Октябрь 2017
Был в первый раз. Врач мне понравилась. Очень внимательная, вежливая и понимающая. Хочется отметить, что объясняет все доступно и подробно. Валентина Дмитриевна сразу определила проблему и назначила соответствующее лечение.
Посетили врача Октябрь 2017
Врач отличный. Компетентная и грамотная. У двух врачей до нее была, лечили всем подряд и ничего мне не помогало. Валентина Дмитриевна сразу определила проблему, оказалась обычная крапивница. Назначила мне правильное лечение и через два дня у меня все прошло. Очень добрая и внимательная женщина.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Большое спасибо за оставленный отзыв! Мы рады Вам помочь!
Посетили врача Октябрь 2017
Валентина Дмитриевна очень внимательная и знающая свое дело. Входит в положение свого пациента. Очень по-человечески хорошо относится. Все хорошо прошло. Лечение мне назначила, все объяснила. При необходимости буду обращаться к ней.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Большое спасибо за оставленный отзыв! Мы рады Вам помочь!
Валентина Дмитриевна - великолепный доктор, понимающий, знающий. Умеет выслушать внимательно и помочь. Большое спасибо.
Чувствую себя в этом центре очень комфортно. Доктор внимательный и понимающий. Назначенные процедуры всегда дают желаемый результат.