Сергеева (Ткаченко) Ирина Юрьевна,стоматолог - Курск
8.1

Сергеева (Ткаченко) Ирина Юрьевна
Курск

Сергеева Ирина Юрьевна, Курск: стоматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-04-59.

Обновлено 16.09.2020

ул. Белинского, д. 3
Стоматолог — от 1000₽
(4712) 77-04-59
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2012 — н. в.
    Мастерская Улыбок
    Врач-стоматолог

Курский государственный медицинский университет (стоматология)

"Реставрационная терапия с применением оборудования,материалов и технологий корпорации "Дентэсплай Интернэшнл" Сергей Радлинский.
    " Endodontics and related topics" Dr.M.Solomonov.
    "Современные подходы к эндодонтическому лечению" Зорян А.В.
    "Введение в специализированный эндодонтический прием" Царьков В.В.
    "Update in Endodontics" Dr.Solomonov Michael.
    Posterior Direct Resin Artistry...Simple Easy Predictable""Semi-direct technique.Smart Solutions for Tough Economic Times" Jason Smithson.
    "Концепция современного эндодонтического приема" Царьков В.В.
    "Medical Emergencies in Dentistry" Dr.Granot Igal.
    "От эндодонтии к реставрации" Максим Белоград.
    "Новые тенденции эндоскопического лечения.Неотложные состояния в эндодонтии.Возможности современной цифровой визиографии или как получить идеальное качество снимка" Алексей Болячин
    "Бонд ключ к пониманию адгезивных процессов" Сазонов А.О.
    "Базовые принципы эндодонтического лечения .Инструментация,ирригация и обтурация корневых каналов" Кудряшов Дмитрий
    "Основы навигации при поиске корневых каналов.Ортоградная ревизия корневых каналов.Удаление сепарированных файлов" Кудряшов Дмитрий
    "Прямая реставрация Enamel Plus HRi .Прогнозируемый результат" Сошников А.С.
    "Современные аспекты эстетической реставрации боковых зубов" Анастас Кубус
    "Прямая композитная реставрация" Павел Пола
    "Пародонтология в ежедневной клинической практике" Приямпольская М.Б.
    "Отбеливание с научной точки зрения" Глинский Михаил
    "Первая помощь в неотложных состояниях в стоматологии" Баранников Н.В.
    "Сломанные инструменты Biology and Biomechanics vs.Marketing" Соломонов Михаил
    "Дентхаки при изоляции и восстановлении зубов" Сошников А.С.
    "Ошибки,связанные с композитной реставрацией передних зубов" 2 модуль Крутиков Д.В.
    "Ошибки,связанные с композитной реставрацией передних зубов" 3 модуль Крутиков Д.В.
    "Неинвазивные методики устранения дисколоритов зубов" Акулович А.В.
    "Ошибки,связанные с композитной реставрацией передних зубов" 1 модуль Крутиков Д.В.
    "Отбеливание зубов.Современные тренды." Акулович А.В.

Медицинские ассоциации

• Российское стоматологическое общество

Сергеева Ирина Юрьевна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Ирина Юрьевна - профессионал! Уже на протяжении 4-х лет борется за каждый проблемный зуб, создаётся ощущение, что она дорожит зубами пациентов больше, чем пациенты сами. 😆 Помнит пациентов и всю историю обращений, качественно «педантично» делает свою работу. Честно, благодаря ей, её наставлениям, я в свои 30 научилась так ухаживать за своими зубами (а у меня ещё и ретейнеры установлены), что собираю восхищённые отзывы о гигиене полости рта (во время ежегодных профосмотров). Таким образом, за 4 года я не лишилась ни одного зуба (хотя в другой клинике предлагали удалить 7-ку). Ирина Юрьевна, искренне благодарю! Отдельная благодарность руководителю клиники «Мастерская улыбок» за то, что удерживаете таких профессионалов. Всем удачи!
Стоматология «Мастерская улыбок»
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда рады вам и готовы оказать необходимую помощь.
Посетили врачаИюль 2020
Хочу поблагодарить замечательную Ирину Юрьевну за внимательное отношение, мудрость, терпение и профессионализм. С детства испытываю страх перед стоматологами, но Ирина Юрьевна просто зубная фея. Спасибо дружному коллективу клиники за такую прекрасную атмосферу, а администраторам Виктории и Елене за доброжелательность и внимание!
Стоматология «Мастерская улыбок»
Благодарим Вас за отзыв, были рады помочь вам
Очень приятно,благодарю ...
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хожу в эту клинику уже очень давно и на чистку (раз в полгода) и на лечение (если оно требовалось). Ирина Юрьевна замечательный врач, за две недели мне надо было восстановить от кариеса 6 зубов. Все было просто замечательно, Ирина очень вежливая, всегда спрашивает больно или нет. Боли при лечении не чувствуется, все сделано довольно быстро и аккуратно.
Обязательно вернусь сюда через полгода на чистку.
Благодарю ,приятно читать такие добрые слова 😊
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Знание дела, профессиональный подход, ювелирное мастерство, ничего лишнего не советует, стремление сохранить родные зубы, спокойствие и понимание.
Очень доволен Вашей работой, Ирина Юрьевна! Вы мастер от Бога, чуткий, понимающий и со знанием своего дела! Спасибо большое, обязательно буду рекомендовать Вас своим знакомым и родным! Вы с легкостью справились с поставленной задачей. Сергей Александрович.
Благодарим за оставленный Вами отзыв
Сергеева И.Ю.
Благодарю за приятные слова,рада вам помочь!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень внимательный и доброжелательный доктор. Действительно, аккуратно работает, даже намека на болевые ощущения не было ни во время процедур (в том числе и во время введения обезболивающего), ни после. Пломбы сделаны очень хорошо, совсем незаметны ни визуально, ни во время смыкания челюсти.
Не понравилось
Все понравилось.
Услышал от друзей положительные отзывы о докторе и решил попробовать обратиться. Записался сначала на чистку от зубного камня, был очень доволен и самим процессом (совершенно безболезненно), и результатом - кровоточивость прошла, визуально зубы стали даже светлее. После чистки сразу же записался на лечение зубов (кариес). Как и в первый раз, процессом и результатом остался очень доволен. Итог: +1 в полку постоянных клиентов Ирины Юрьевны.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Благодарим Вас за отзыв, были рады помочь.
Сергеева И.Ю.
Благодарю ,всегда рада видеть вас в нашей клинике!
Посетили врачаФевраль 2020
Хочу поблагодарить Ирину Юрьевну за проделанную работу! Делал реставрацию передних зубов у доктора и очень доволен. Обычно ощущаю напряжение, когда нахожусь у стоматолога, но в присутствии Ирины Юрьевны чувствовал себя в полном комфорте. Работает очень аккуратно и безболезненно. Стесняюсь признаться, но во время приема чуть ли не уснул. Подарила мне улыбку, о которой я мечтал. Раньше стеснялся улыбаться, а сейчас хожу и улыбаюсь во весь рот. Хочу так же отметить, что Вы, доктор, очень приятны в общении. Буду всем рекомендовать ходить к вам на прием. Спасибо за красивую улыбку!
Стоматология «Мастерская улыбок»
Благодарю за отзыв, очень приятно,рада что смогла помочь Вам.
Посетили врачаФевраль 2020
Хотелось бы выразить благодарность Ткаченко Ирине Юрьевне. Мне невероятно повезло, что я нашла такого специалиста. Она настоящий профессионал. Спасибо ей за ее спокойствие, чуткость и знание дела. Было не просто не больно, а вообще незаметно, что мне сверлят зуб! А еще тут не ищут проблемы там, где ее нет: не навязывают ненужное лечение. Осмотрела внимательно каждый зуб и заметила под старыми пломбами кариес. В итоге заменила две старые пломбы на новые так, что они абсолютно не отличаются от своих здоровых зубов. И цвет, и форма - всё сделано идеально. Теперь через полгода приду на осмотр. Спасибо вам большое.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Благодарю за отзыв, рада что смогла помочь Вам.
Стоматология «Мастерская улыбок» - ул. Белинского, д. 3
Понравилось
Оборудование, врачи.
Не понравилось
Все отлично!
Хочу выразить благодарность Ирине Юрьевне за проделанную работу! Ирина Юрьевна исправила старую пломбу, которая была установлена крайне плохо и после ее снятия последствия были, мягко говоря, не очень! 3,5 часа колдовства и мой зуб как новый. На следующий лень спасли ещё 2 зуба! Такого трепетного отношения к своим клиентам я ещё не встречал! Отдельное спасибо руководству данной клиники за компетентность и профессионализм! Рекомендую «Мастерскую улыбок» в г. Курске!
Стоматология «Мастерская улыбок»
Благодарю за отзыв, ,рада что смогла помочь Вам.
Стоматология «Мастерская улыбок» - ул. Белинского, д. 3
Понравилось
Большое спасибо вам, Ирина Юрьевна, за доброе отношение к пациенту, за индивидуальный подход к каждому клиенту. Вы настоящий доктор - специалист в своем деле, с 2013 года я прохожу лечение только у этого доктора и только в этой клинике. Здоровья вам желаю, успехов и как можно дольше помогать нам, поддерживать наше здоровье.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Благодарю за отзыв, очень приятно,рада что смогла помочь Вам.
Сергеева И.Ю.
Здравствуйте, благодарю за теплые слова.
Стоматология «Мастерская улыбок» - ул. Белинского, д. 3
Ирина Юрьевна, выражаю огромную благодарность вам! С детства боялась врачей, а стоматологов больше всего, знакомые посоветовали мне обратиться к Ирине Юрьевне, как к внимательному и грамотному специалисту и не прогадали. Мы вылечили все проблемные зубы, теперь буду посещать вас каждые пол года, для профессиональной гигиены полости рта и осмотров с радостью. Спасибо моя зубная фея. Светлана.
Сергеева И.Ю.
Спасибо,очень рада,что смогла вам помочь...
Стоматология «Мастерская улыбок» - ул. Белинского, д. 3
Понравилось
Найти хорошего стоматолога большая удача. И мне повезло попасть на прием к Ткаченко Ирине Юрьевне. Внимательная и доброжелательная, а самое главное, объясняет все понятно. Чувствуется высокая квалификация доктора и все ее назначения, советы и диагноз вызывают доверие. В процессе лечения не было никакого дискомфорта. Дополнительно, Ирина Юрьевна, дала несколько рекомендаций, которые очень помогли мне после лечения. Спасибо вам огромное за вашу работу!
Стоматология «Мастерская улыбок»
Благодарю за отзыв, рада что смогла помочь Вам.
Сергеева И.Ю.
Благодарю,очень рада,что смогла вам помочь...
Стоматология «Мастерская улыбок» - ул. Белинского, д. 3
Удивительно читать негативный комментарий об этом докторе. После первого визита к Ирине Юрьевне я сразу понял, что это настоящий специалист своего дела! Я был у различных стоматологов в течении долгого времени, но после всех лечебных процедур я решил для себя однозначно, что больше ни к кому из предыдущих докторов ни ногой! Начиная от совсем безболезненного укола анестезии, до завершения лечения время пролетело незаметно! И, кстати, совсем не навязывает какие-либо дополнительные лечения, а всё по факту! Даже советует, что именно можно пока отложить. Я хочу сказать огромное спасибо Ирине Юрьевне за профессионализм, за чуткость и за то, что, помимо лечения, всегда выслушает и поднимет настроение! Таких бы побольше не только в Курске, но и в каждом городе. Всем здоровья!
Сергеева И.Ю.
Благодарю за отзыв! Очень приятно, спасибо)
Стоматология «Мастерская улыбок» - ул. Белинского, д. 3
Хотелось бы выразить огромную благодарность Ирине Юрьевне! Я считаю, что таких докторов у нас в Курске больше нет, а если и есть, то мне они не встречались. Это мастер своего дела на все сто процентов! Очень внимательное отношение и качественная работа! Реставрации настолько натуральны, что мои зубки выглядят, как будто к ним не притрагивалась рука стоматолога! Всем рекомендую!
Стоматология «Мастерская улыбок»
Спасибо за приятные слова.
Сергеева И.Ю.
Спасибо большое, приятно было Вам помочь!
С этим стоматологом я столкнулась тогда, когда она ещё работала в на Хрущева в Стиль-Сервисе. Я пришла туда снять зубные отложения. Эта красивая блондинка-врач нашла у меня кариес в каждом зубе, и стала навязывать лечение незамедлительно у неё! Хорошо, что я после этого посещения проконсультировалась ещё у парочки стоматологов, где мне сказали, что у меня всё отлично и никакого кариеса нет. Короче, решила меня сначала запугать, а потом вылечить несуществующий кариес. Нужно отдать должное, что говорит она очень убедительно! Молодчина!
Сергеева И.Ю.
Добрый день! В моей компетенции нет вводить в заблуждение людей и навязывание услуг, провожу всегда консультации объективно состоянию полости рта.

31 изображение