Сергеева (Ткаченко) Ирина Юрьевна,стоматолог - Курск
8.9

Сергеева (Ткаченко) Ирина Юрьевна
Курск

Сергеева Ирина Юрьевна, Курск: стоматолог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет.

Обновлено 22.04.2021

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

• 2012 — н. в.
    Мастерская Улыбок
    Врач-стоматолог

Курский государственный медицинский университет (стоматология)

« Endodontics and related topics» Dr.M.Solomonov.
    «Современные подходы к эндодонтическому лечению» Зорян А.В.
    «Реставрационная терапия с применением оборудования,материалов и технологий корпорации »Дентэсплай Интернэшнл« Сергей Радлинский.
    «Введение в специализированный эндодонтический прием» Царьков В.В.
    «Update in Endodontics» Dr.Solomonov Michael.
    Posterior Direct Resin Artistry...Simple Easy Predictable«»Semi-direct technique.Smart Solutions for Tough Economic Times« Jason Smithson.
    «От эндодонтии к реставрации» Максим Белоград.
    «Medical Emergencies in Dentistry» Dr.Granot Igal.
    «Новые тенденции эндоскопического лечения.Неотложные состояния в эндодонтии.Возможности современной цифровой визиографии или как получить идеальное качество снимка» Алексей Болячин
    «Концепция современного эндодонтического приема» Царьков В.В.
    «Основы навигации при поиске корневых каналов.Ортоградная ревизия корневых каналов.Удаление сепарированных файлов» Кудряшов Дмитрий
    «Бонд ключ к пониманию адгезивных процессов» Сазонов А.О.
    «Базовые принципы эндодонтического лечения .Инструментация,ирригация и обтурация корневых каналов» Кудряшов Дмитрий
    «Прямая реставрация Enamel Plus HRi .Прогнозируемый результат» Сошников А.С.
    «Современные аспекты эстетической реставрации боковых зубов» Анастас Кубус
    «Пародонтология в ежедневной клинической практике» Приямпольская М.Б.
    «Прямая композитная реставрация» Павел Пола
    «Отбеливание с научной точки зрения» Глинский Михаил
    «Сломанные инструменты Biology and Biomechanics vs.Marketing» Соломонов Михаил
    «Первая помощь в неотложных состояниях в стоматологии» Баранников Н.В.
    «Неинвазивные методики устранения дисколоритов зубов» Акулович А.В.
    «Отбеливание зубов.Современные тренды.» Акулович А.В.
    «Дентхаки при изоляции и восстановлении зубов» Сошников А.С.
    «Ошибки,связанные с композитной реставрацией передних зубов» 2 модуль Крутиков Д.В.
    «Ошибки,связанные с композитной реставрацией передних зубов» 1 модуль Крутиков Д.В.
    «Ошибки,связанные с композитной реставрацией передних зубов» 3 модуль Крутиков Д.В.

Медицинские ассоциации

• Российское стоматологическое общество

Сергеева Ирина Юрьевна
Благодарю Ирину Юрьевну за проделанную работу. У меня давно не было чистки зубов и по рекомендации своей подруги я попала к Ирине. До этого я наблюдалась у другого врача, но... Я было очень удивлена с первого момента нахождения в кресле. Оборудование новое, немецкое, просто супер. Дальше началась процедура. Не скажу, что это было очень быстро, но настолько скрупулёзно. У меня оставались следы материала от брекетов, я их не ношу уже 10 лет и только этот доктор удалил мне остатки под микроскопом. Ни один другой врач даже не предлагал это сделать, а я думала, что это налёт, который не убирается. Результат - это чистые зубы, без камня, налёта и следов материала. Очень хочу пройти курс отбеливания и переделать старые плоские пломбы именно у этого доктора. Ее работы - это шедевры. Спасибо, что есть такие специалисты.
Стоматология «Анатомия здоровья»-пр-кт Победы, д. 44
Проходила лечение у врача-стоматолога Ирины Юрьевны. Высокопрофессиональный специалист, отлично знающий свое дело! Трогательное внимательное отношение к пациенту, чувствует настроение пациента, его отношение к предстоящей процедуре, тщательность исследования и высокая эффективность лечения (рассказывает о проделанной работе, какие материалы использует), и показывает результат своего труда, характеризует данного врача! В наше время очень трудно найти подобного рода специалиста. Выражаю глубочайшую благодарность доктору! И при ближайшей создавшейся ситуации обращаться буду только к Ирине Юрьевне. Всем своим близким, друзьям и знакомым обязательно буду предлагать посещение стоматологической клиники "Анатомия здоровья".
Стоматология «Анатомия здоровья»-пр-кт Победы, д. 44
Понравилось
Одни сплошные плюсы.
Лечу зубы у Ирины Юрьевны уже много лет. Раньше боялась стоматологов, как огня, но мне повезло попасть на прием к Ирине. И теперь я считаю ее моим личным доктором. Очень вежливая, внимательная, отзывчивая и приветливая. Все очень доступно объясняет, аккуратно и качественно лечит. Профессионализм чувствуется в каждом действии. Видно, что человек занимается любимым делом. Всегда рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым. Красота моей улыбки - ее рук дело! Спасибо.
Стоматология «Анатомия здоровья»-пр-кт Победы, д. 44
Хотелось бы поблагодарить замечательного специалиста клиники "Анатомия здоровья" - Сергееву Юрину Юрьевну за особенный подход к лечению. Работа была выполнена великолепно! Однозначно продолжу лечение. Спасибо Вам, Ирина Юрьевна, за красивую улыбку!
Стоматология «Анатомия здоровья»-пр-кт Победы, д. 44
Лечила передний зуб у Ирины Юрьевны, все прошло бесподобно! Безболезненно, очень профессионально, и что самое главное - я очень довольна результатом! Отличный доктор, буду к ней ходить!
Стоматология «Анатомия здоровья»-пр-кт Победы, д. 44
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Ирине Юрьевне за безупречную работу, внимание и заботу о своих пациентах.
Не понравилось
С Ириной мы знакомы уже много лет, можно сказать с детства. И могу с уверенностью сказать, что аккуратной и внимательной Ирина была всегда. А это очень важные качества для врача. И возможно если бы Ирина не стала врачом стоматологом она вполне могла бы стать психологом. Благодаря доктору Ире я перестала бояться похожа к стоматологу. У неё всегда не больно и не страшно!
Не больно, не страшно, очень уютно и комфортно! Я только к вам.
Стоматология «Анатомия здоровья»-пр-кт Победы, д. 44
Понравилось
Качество, профессионализм.
Который год доверяю уход за зубами Ирине Юрьевне. Учитывая, что у меня достаточно чувствительные зубы, раньше поход к стоматологу вызывал неприятные ощущения (думаю многие меня поймут, даже обычная чистка от камня вызывала дискомфорт). Сейчас же я с большим удовольствием записываюсь к Ирине. Потому что я уверен, что все пройдёт на высшем уровне. Рекомендую!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень грамотный специалист!
Попала к врачу по рекомендациям нескольких знакомых, которые были просто в восторге от Ирины Юрьевны. На консультации доктор провела тщательное обследование, рассказала о причинах моих жалоб и возможности их устранения, ответила на все интересующие меня вопросы. Сомнений не было, что на лечение пойду именно к этому специалисту! Хотя я очень боялась лечить зубы, но все прошло безболезненно! Ирина Юрьевна создала дружескую атмосферу, была тактична и внимательна в решении моей проблемы. Своего стоматолога я нашла!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я пришла в клинику «Анатомия здоровья» на реставрацию передних зубов именно к Ирине Юрьевне. Идеальная работа, высочайшее качество! Я очень довольна! Чуткий и заботливый профессионал! Огромная благодарность за то, что эти процедуры могут быть такими приятными, веселыми и душевными!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отношение ко мне, как к пациенту, профессионализм.
Не понравилось
У Ирины Юрьевны не может не понравиться!
Когда пришёл в новую клинику "Анатомия здоровья" на консультацию, меня встретила доктор Ирина Юрьевна, вежливо проводила в стоматологический кабинет. У меня были проблемы с зубом, который периодически воспалялся в течение уже длительного времени. На консультациях других докторов мне все в один голос твердили - удалять и ставить имплант. Ирина Юрьевна сказала, что сможет всё исправить и сохранить его. И я решил довериться ей, поскольку слышал множество рекомендаций положительных в её адрес. Итог: зуб на своём законном месте, не воспаляется, никак не беспокоит! Люди, если хотите, чтобы ваши зубы были в порядке, лично от себя совет - только к Ирине Юрьевне! Без вариантов! Поиски и пробы профессиональных докторов дорого обходятся... Поэтому лучше сразу к мастеру своего дела! Ирина Юрьевна, ещё раз спасибо!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Оборудование, персонал, врачи, ассистенты, профессиональное отношение к каждому пациенту!
Не понравилось
Думал, думал и не успел додуматься!
Хочу выразить искреннюю благодарность Ирине Юрьевне за огромную проделанную работу. Уже на протяжении 5 лет, каждый год прилетаю из Лондона, чтобы пройти профилактический осмотр зубов. Моя семья тоже у нее лечится и все очень довольны. Ирина Юрьевна замечательный человек и профессионал, мастер своего дела. Помнит каждый зуб и историю обращений (феноменальная память). Борется за каждый зуб до последнего. Очень вежливая, внимательная и терпеливая по отношению к каждому пациенту! Всегда рекомендует самые натуральные продукты для полости рта и здоровья в целом. Сделала потрясающую работу по реставрации передних зубов, чистку каналов под микроскопом и с рентгеном, отбелила зубы и в конечном итоге вернула мне красивую улыбку. Спасибо Вам огромное, Ирина Юрьевна. Желаю Вам удачи и до новых встреч!
Стоматология «Мастерская улыбок»
Здравствуйте, спасибо большое за обратную связь. Здоровья Вам и Вашим близким. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Ирина Юрьевна - профессионал! Уже на протяжении 4-х лет борется за каждый проблемный зуб, создаётся ощущение, что она дорожит зубами пациентов больше, чем пациенты сами. 😆 Помнит пациентов и всю историю обращений, качественно «педантично» делает свою работу. Честно, благодаря ей, её наставлениям, я в свои 30 научилась так ухаживать за своими зубами (а у меня ещё и ретейнеры установлены), что собираю восхищённые отзывы о гигиене полости рта (во время ежегодных профосмотров). Таким образом, за 4 года я не лишилась ни одного зуба (хотя в другой клинике предлагали удалить 7-ку). Ирина Юрьевна, искренне благодарю! Отдельная благодарность руководителю клиники «Мастерская улыбок» за то, что удерживаете таких профессионалов. Всем удачи!
Стоматология «Мастерская улыбок»
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда рады вам и готовы оказать необходимую помощь.
Посетили врача Июль 2020
Хочу поблагодарить замечательную Ирину Юрьевну за внимательное отношение, мудрость, терпение и профессионализм. С детства испытываю страх перед стоматологами, но Ирина Юрьевна просто зубная фея. Спасибо дружному коллективу клиники за такую прекрасную атмосферу, а администраторам Виктории и Елене за доброжелательность и внимание!
Стоматология «Мастерская улыбок»
Благодарим Вас за отзыв, были рады помочь вам
Очень приятно,благодарю ...
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хожу в эту клинику уже очень давно и на чистку (раз в полгода) и на лечение (если оно требовалось). Ирина Юрьевна замечательный врач, за две недели мне надо было восстановить от кариеса 6 зубов. Все было просто замечательно, Ирина очень вежливая, всегда спрашивает больно или нет. Боли при лечении не чувствуется, все сделано довольно быстро и аккуратно.
Обязательно вернусь сюда через полгода на чистку.
Благодарю ,приятно читать такие добрые слова 😊
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Знание дела, профессиональный подход, ювелирное мастерство, ничего лишнего не советует, стремление сохранить родные зубы, спокойствие и понимание.
Очень доволен Вашей работой, Ирина Юрьевна! Вы мастер от Бога, чуткий, понимающий и со знанием своего дела! Спасибо большое, обязательно буду рекомендовать Вас своим знакомым и родным! Вы с легкостью справились с поставленной задачей. Сергей Александрович.
Благодарим за оставленный Вами отзыв
Сергеева И.Ю.
Благодарю за приятные слова,рада вам помочь!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень внимательный и доброжелательный доктор. Действительно, аккуратно работает, даже намека на болевые ощущения не было ни во время процедур (в том числе и во время введения обезболивающего), ни после. Пломбы сделаны очень хорошо, совсем незаметны ни визуально, ни во время смыкания челюсти.
Не понравилось
Все понравилось.
Услышал от друзей положительные отзывы о докторе и решил попробовать обратиться. Записался сначала на чистку от зубного камня, был очень доволен и самим процессом (совершенно безболезненно), и результатом - кровоточивость прошла, визуально зубы стали даже светлее. После чистки сразу же записался на лечение зубов (кариес). Как и в первый раз, процессом и результатом остался очень доволен. Итог: +1 в полку постоянных клиентов Ирины Юрьевны.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Благодарим Вас за отзыв, были рады помочь.
Сергеева И.Ю.
Благодарю ,всегда рада видеть вас в нашей клинике!
Посетили врача Февраль 2020
Хочу поблагодарить Ирину Юрьевну за проделанную работу! Делал реставрацию передних зубов у доктора и очень доволен. Обычно ощущаю напряжение, когда нахожусь у стоматолога, но в присутствии Ирины Юрьевны чувствовал себя в полном комфорте. Работает очень аккуратно и безболезненно. Стесняюсь признаться, но во время приема чуть ли не уснул. Подарила мне улыбку, о которой я мечтал. Раньше стеснялся улыбаться, а сейчас хожу и улыбаюсь во весь рот. Хочу так же отметить, что Вы, доктор, очень приятны в общении. Буду всем рекомендовать ходить к вам на прием. Спасибо за красивую улыбку!
Стоматология «Мастерская улыбок»
Благодарю за отзыв, очень приятно,рада что смогла помочь Вам.
Посетили врача Февраль 2020
Хотелось бы выразить благодарность Ткаченко Ирине Юрьевне. Мне невероятно повезло, что я нашла такого специалиста. Она настоящий профессионал. Спасибо ей за ее спокойствие, чуткость и знание дела. Было не просто не больно, а вообще незаметно, что мне сверлят зуб! А еще тут не ищут проблемы там, где ее нет: не навязывают ненужное лечение. Осмотрела внимательно каждый зуб и заметила под старыми пломбами кариес. В итоге заменила две старые пломбы на новые так, что они абсолютно не отличаются от своих здоровых зубов. И цвет, и форма - всё сделано идеально. Теперь через полгода приду на осмотр. Спасибо вам большое.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Благодарю за отзыв, рада что смогла помочь Вам.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Оборудование, врачи.
Не понравилось
Все отлично!
Хочу выразить благодарность Ирине Юрьевне за проделанную работу! Ирина Юрьевна исправила старую пломбу, которая была установлена крайне плохо и после ее снятия последствия были, мягко говоря, не очень! 3,5 часа колдовства и мой зуб как новый. На следующий лень спасли ещё 2 зуба! Такого трепетного отношения к своим клиентам я ещё не встречал! Отдельное спасибо руководству данной клиники за компетентность и профессионализм! Рекомендую «Мастерскую улыбок» в г. Курске!
Стоматология «Мастерская улыбок»
Благодарю за отзыв, ,рада что смогла помочь Вам.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Большое спасибо вам, Ирина Юрьевна, за доброе отношение к пациенту, за индивидуальный подход к каждому клиенту. Вы настоящий доктор - специалист в своем деле, с 2013 года я прохожу лечение только у этого доктора и только в этой клинике. Здоровья вам желаю, успехов и как можно дольше помогать нам, поддерживать наше здоровье.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Благодарю за отзыв, очень приятно,рада что смогла помочь Вам.
Сергеева И.Ю.
Здравствуйте, благодарю за теплые слова.
Посетили врача Декабрь 2019
Ирина Юрьевна, выражаю огромную благодарность вам! С детства боялась врачей, а стоматологов больше всего, знакомые посоветовали мне обратиться к Ирине Юрьевне, как к внимательному и грамотному специалисту и не прогадали. Мы вылечили все проблемные зубы, теперь буду посещать вас каждые пол года, для профессиональной гигиены полости рта и осмотров с радостью. Спасибо моя зубная фея. Светлана.
Благодарим за отзыв.
Сергеева И.Ю.
Спасибо,очень рада,что смогла вам помочь...
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Найти хорошего стоматолога большая удача. И мне повезло попасть на прием к Ткаченко Ирине Юрьевне. Внимательная и доброжелательная, а самое главное, объясняет все понятно. Чувствуется высокая квалификация доктора и все ее назначения, советы и диагноз вызывают доверие. В процессе лечения не было никакого дискомфорта. Дополнительно, Ирина Юрьевна, дала несколько рекомендаций, которые очень помогли мне после лечения. Спасибо вам огромное за вашу работу!
Стоматология «Мастерская улыбок»
Благодарю за отзыв, рада что смогла помочь Вам.
Сергеева И.Ю.
Благодарю,очень рада,что смогла вам помочь...
Стоматология «Мастерская улыбок»-ул. Белинского, д. 3
Удивительно читать негативный комментарий об этом докторе. После первого визита к Ирине Юрьевне я сразу понял, что это настоящий специалист своего дела! Я был у различных стоматологов в течении долгого времени, но после всех лечебных процедур я решил для себя однозначно, что больше ни к кому из предыдущих докторов ни ногой! Начиная от совсем безболезненного укола анестезии, до завершения лечения время пролетело незаметно! И, кстати, совсем не навязывает какие-либо дополнительные лечения, а всё по факту! Даже советует, что именно можно пока отложить. Я хочу сказать огромное спасибо Ирине Юрьевне за профессионализм, за чуткость и за то, что, помимо лечения, всегда выслушает и поднимет настроение! Таких бы побольше не только в Курске, но и в каждом городе. Всем здоровья!
Стоматология «Мастерская улыбок»
Благодарим за отзыв. С заботой о вас, клиника "Мастерская Улыбок".
Сергеева И.Ю.
Благодарю за отзыв! Очень приятно, спасибо)
Стоматология «Мастерская улыбок»-ул. Белинского, д. 3
Хотелось бы выразить огромную благодарность Ирине Юрьевне! Я считаю, что таких докторов у нас в Курске больше нет, а если и есть, то мне они не встречались. Это мастер своего дела на все сто процентов! Очень внимательное отношение и качественная работа! Реставрации настолько натуральны, что мои зубки выглядят, как будто к ним не притрагивалась рука стоматолога! Всем рекомендую!
Стоматология «Мастерская улыбок»
Спасибо за приятные слова.
Сергеева И.Ю.
Спасибо большое, приятно было Вам помочь!
С этим стоматологом я столкнулась тогда, когда она ещё работала в на Хрущева в Стиль-Сервисе. Я пришла туда снять зубные отложения. Эта красивая блондинка-врач нашла у меня кариес в каждом зубе, и стала навязывать лечение незамедлительно у неё! Хорошо, что я после этого посещения проконсультировалась ещё у парочки стоматологов, где мне сказали, что у меня всё отлично и никакого кариеса нет. Короче, решила меня сначала запугать, а потом вылечить несуществующий кариес. Нужно отдать должное, что говорит она очень убедительно! Молодчина!
Сергеева И.Ю.
Добрый день! В моей компетенции нет вводить в заблуждение людей и навязывание услуг, провожу всегда консультации объективно состоянию полости рта.
Место приема не установлено

31 изображение