Сергеева (Ткаченко) Ирина Юрьевна,стоматолог - Курск

Сергеева (Ткаченко) Ирина Юрьевна
Курск

Сергеева Ирина Юрьевна, Курск: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-04-59.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 06.12.2019

Стоматолог — от 1000₽
ул. Белинского, д. 3
(4712) 77-04-59

• 2012 — н. в.
    Мастерская Улыбок
    Врач-стоматолог

Курский государственный медицинский университет (стоматология)

Медицинские ассоциации

• Российское стоматологическое общество

Сергеева Ирина Юрьевна
Понравилось
Большое спасибо вам, Ирина Юрьевна, за доброе отношение к пациенту, за индивидуальный подход к каждому клиенту. Вы настоящий доктор - специалист в своем деле, с 2013 года я прохожу лечение только у этого доктора и только в этой клинике. Здоровья вам желаю, успехов и как можно дольше помогать нам, поддерживать наше здоровье.
Сергеева И.Ю.
Здравствуйте, благодарю за теплые слова.
Стоматология «Мастерская улыбок» - ул. Белинского, д. 3
Ирина Юрьевна, выражаю огромную благодарность вам! С детства боялась врачей, а стоматологов больше всего, знакомые посоветовали мне обратиться к Ирине Юрьевне, как к внимательному и грамотному специалисту и не прогадали. Мы вылечили все проблемные зубы, теперь буду посещать вас каждые пол года, для профессиональной гигиены полости рта и осмотров с радостью. Спасибо моя зубная фея. Светлана.
Стоматология «Мастерская улыбок» - ул. Белинского, д. 3
Понравилось
Найти хорошего стоматолога большая удача. И мне повезло попасть на прием к Ткаченко Ирине Юрьевне. Внимательная и доброжелательная, а самое главное, объясняет все понятно. Чувствуется высокая квалификация доктора и все ее назначения, советы и диагноз вызывают доверие. В процессе лечения не было никакого дискомфорта. Дополнительно, Ирина Юрьевна, дала несколько рекомендаций, которые очень помогли мне после лечения. Спасибо вам огромное за вашу работу!
Стоматология «Мастерская улыбок»
Благодарю за отзыв, рада что смогла помочь Вам.
Стоматология «Мастерская улыбок» - ул. Белинского, д. 3
Удивительно читать негативный комментарий об этом докторе. После первого визита к Ирине Юрьевне я сразу понял, что это настоящий специалист своего дела! Я был у различных стоматологов в течении долгого времени, но после всех лечебных процедур я решил для себя однозначно, что больше ни к кому из предыдущих докторов ни ногой! Начиная от совсем безболезненного укола анестезии, до завершения лечения время пролетело незаметно! И, кстати, совсем не навязывает какие-либо дополнительные лечения, а всё по факту! Даже советует, что именно можно пока отложить. Я хочу сказать огромное спасибо Ирине Юрьевне за профессионализм, за чуткость и за то, что, помимо лечения, всегда выслушает и поднимет настроение! Таких бы побольше не только в Курске, но и в каждом городе. Всем здоровья!
Сергеева И.Ю.
Благодарю за отзыв! Очень приятно, спасибо)
Стоматология «Мастерская улыбок» - ул. Белинского, д. 3
Хотелось бы выразить огромную благодарность Ирине Юрьевне! Я считаю, что таких докторов у нас в Курске больше нет, а если и есть, то мне они не встречались. Это мастер своего дела на все сто процентов! Очень внимательное отношение и качественная работа! Реставрации настолько натуральны, что мои зубки выглядят, как будто к ним не притрагивалась рука стоматолога! Всем рекомендую!
Стоматология «Мастерская улыбок»
Спасибо за приятные слова.
Сергеева И.Ю.
Спасибо большое, приятно было Вам помочь!
С этим стоматологом я столкнулась тогда, когда она ещё работала в на Хрущева в Стиль-Сервисе. Я пришла туда снять зубные отложения. Эта красивая блондинка-врач нашла у меня кариес в каждом зубе, и стала навязывать лечение незамедлительно у неё! Хорошо, что я после этого посещения проконсультировалась ещё у парочки стоматологов, где мне сказали, что у меня всё отлично и никакого кариеса нет. Короче, решила меня сначала запугать, а потом вылечить несуществующий кариес. Нужно отдать должное, что говорит она очень убедительно! Молодчина!
Сергеева И.Ю.
Добрый день! В моей компетенции нет вводить в заблуждение людей и навязывание услуг, провожу всегда консультации объективно состоянию полости рта.