Сергеева (Ткаченко) Ирина Юрьевна,стоматолог - Курск
2.1

Сергеева (Ткаченко) Ирина Юрьевна
Курск

Сергеева Ирина Юрьевна, Курск: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-04-59.

Обновлено 16.10.2019

Стоматолог — от 1000 ₽
ул. Белинского, д. 3
(4712) 77-04-59

• 2012 — н. в.
    Мастерская Улыбок
    Врач-стоматолог

Курский государственный медицинский университет (стоматология)

Медицинские ассоциации

• Российское стоматологическое общество

Сергеева Ирина Юрьевна
Удивительно читать негативный комментарий об этом докторе. После первого визита к Ирине Юрьевне я сразу понял, что это настоящий специалист своего дела! Я был у различных стоматологов в течении долгого времени, но после всех лечебных процедур я решил для себя однозначно, что больше ни к кому из предыдущих докторов ни ногой! Начиная от совсем безболезненного укола анестезии, до завершения лечения время пролетело незаметно! И, кстати, совсем не навязывает какие-либо дополнительные лечения, а всё по факту! Даже советует, что именно можно пока отложить. Я хочу сказать огромное спасибо Ирине Юрьевне за профессионализм, за чуткость и за то, что, помимо лечения, всегда выслушает и поднимет настроение! Таких бы побольше не только в Курске, но и в каждом городе. Всем здоровья!
Сергеева И.Ю.
Благодарю за отзыв! Очень приятно, спасибо)
Стоматология «Мастерская улыбок» - ул. Белинского, д. 3
Хотелось бы выразить огромную благодарность Ирине Юрьевне! Я считаю, что таких докторов у нас в Курске больше нет, а если и есть, то мне они не встречались. Это мастер своего дела на все сто процентов! Очень внимательное отношение и качественная работа! Реставрации настолько натуральны, что мои зубки выглядят, как будто к ним не притрагивалась рука стоматолога! Всем рекомендую!
Сергеева И.Ю.
Спасибо большое, приятно было Вам помочь!
С этим стоматологом я столкнулась тогда, когда она ещё работала в на Хрущева в Стиль-Сервисе. Я пришла туда снять зубные отложения. Эта красивая блондинка-врач нашла у меня кариес в каждом зубе, и стала навязывать лечение незамедлительно у неё! Хорошо, что я после этого посещения проконсультировалась ещё у парочки стоматологов, где мне сказали, что у меня всё отлично и никакого кариеса нет. Короче, решила меня сначала запугать, а потом вылечить несуществующий кариес. Нужно отдать должное, что говорит она очень убедительно! Молодчина!
Сергеева И.Ю.
Добрый день! В моей компетенции нет вводить в заблуждение людей и навязывание услуг, провожу всегда консультации объективно состоянию полости рта.