Русак Анатолий Михайлович,андролог, уролог - Курск
1.7

Русак Анатолий Михайлович
Курск

Стаж 41 год

Русак Анатолий Михайлович, Курск: андролог, уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (4712) 77-13-40.

Всего записалось 43 человека
Обновлено 16.06.2019

Андролог — от 900₽ Уролог — от 900₽ / на дом — от 1400₽
ул. Цюрупы, д. 3
(4712) 77-13-40
ул. Сумская, д. 45а

• 1979
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (урология)

Русак Анатолий Михайлович
Данный врач делал операцию моему отцу в январе 2019 года. После операции отец лежал в больнице 4 раза. За все время лечения толком даже не определил проблему. Итог его лечения - катетер в мочевом пузыре. Забрал отца в Санкт-Петербург, в итоге за неделю устранили все его косяки (катетер сняли, сам может мочиться). Не рекомендую этого врача! *** Отцу ещё восстанавливаться не менее полугода.
Областная больница - ул. Сумская, д. 45а
***. Безответственный, на обход не приходит, лежишь, никому ты там не нужен, с пациентами разговаривает на "ты". Обратилась к нему, прочитав отзывы и пожалела. Не рекомендую никому.
Областная больница - ул. Сумская, д. 45а
Спасибо за лечение урологу Русаку Анатолию Михайловичу, принял, выслушал, уже после недели лечения почувствовал улучшение состояния. Я очень доволен, что попал к этому урологу.
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент ООО "Сана Ко". Спасибо за оставленный отзыв. Рады будем помочь при необходимости. Желаем Вам здоровья.
Администрация
Клиника «Сана» - ул. Цюрупы, д. 3
Самый лучший из урологов в области! Все самые сложные случаи, самые тяжелые больные, а доктор один, который может помочь - Анатолий Михайлович. Давно должен быть заведующим отделением... Дай Бог здоровья и долгих лет жизни, плодотворного труда.
Уважаемый доктор, спасибо за то, что вы есть! Дай Вам Бог здоровья, долголетия! Золотые руки! Профессионал своего дела. Отзывчивый и внимательный доктор. Оставайтесь подольше на своем рабочем посту.
Областная больница - ул. Сумская, д. 45а
Лучший из урологов, которых встречал. Безотказен, внимателен и, главное, врач с большой буквы и хирург от Бога. Спасибо, Михалыч, за всё. Твой пациент. На всю оставшуюся жизнь удач тебе и добра.
У него оперировалась, шов красивый, зажило очень быстро все. Замечательный и, как хирург и, как человек. Очень рекомендую!
Понравилось
Единственный врач, который поставил правильный диагноз и вылечил меня. До него побывала у нескольких урологов и никто не мог поставить правильный диагноз, а Анатолий Михайлович больше практик, чем теоретик. Мне потребовалась маленькая операция, которую он тут же в клинике и провёл. После этого, вот уже 6 лет, меня ничего не беспокоит. Только пару раз после операции ходила к нему на плановый осмотр.