Еськов Виктор Павлович, сосудистый хирург - Курск

Еськов Виктор Павлович
Курск

стаж 33 года
На прошлой неделе записалось 3 человека

Еськов Виктор Павлович, Курск: сосудистый хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (4712) 77-13-57.

Обновлено 11.03.2019
Сосудистый хирург - от 1000 р.

Специализация

10%Тромбоз вены
8%Флебит
5%Диабетическая стопа
5%Аневризма аорты

1985 Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Курский государственный медицинский университет (сердечно- сосудистая хирургия)

Отзывы о Еськов Виктор Павлович

Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4

Доктор замечательный. Отличный специалист. Делал мне операцию, результатом довольна. Всем рекомендую. Дай бог вам здоровья, уважаемый Виктор Павлович.

12.03.19 09:18
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Виктор Павлович и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады видеть Вас в стенах нашего учреждения. Желаем Вам крепкого здоровья!
Теле2
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4

Компетентный доктор и отличный человек. Доступно и понятно объяснил мою ситуацию, внимательно и чутко отнесся к проблеме. Буду рекомендовать этого специалиста. Эннанова Е.Н.

21.01.19 11:17
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Виктор Павлович и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады снова видеть Вас в стенах нашего центра и констатировать факт Вашего здоровья!
«Медассист» на Димитрова - ул. Димитрова, д. 16

Даже не знаю, как тут и сказать... Возможно, он прекрасный специалист и врач, но я после его слов проревела несколько дней. Просто въелась его фраза: "Ну вы же должны понимать, что пациенты с лишним весом очень неприятны для врачей". Как?! Как, скажите мне, можно такое сказать женщине? Вы думаете, что мы это не понимаем и не боремся с этой проблемой? А если она не поддаётся корректировке? Возможно, именно на этом этапе я готовлюсь к серьёзной операции. Нужна была консультация. Проблем по его части у меня, слава богу, нет. Да, я попыталась настроить диалог, сообщив врачу, что проблема с лишним весом у меня появилась после приёма гормональных препаратов. На что мне врач, с этакой ухмылкой, ответил: "Ну вы же не таблетками наели вес. Столько вы просто не могли съесть!" Простите за плохой тон, но это просто ужас!

21.01.19 09:50
Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв. От лица медицинского центра приносим Вам извинения. Будьте красивы и здоровы!
Все отзывы (20)Оставить отзыв

Популярные сосудистые хирурги