Еськов Виктор Павлович,сосудистый хирург - Курск
Сосудистый хирург
7.2

Еськов Виктор Павлович
Курск

Еськов Виктор Павлович, Курск: сосудистый хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 12.09.2019

ул. Димитрова, д. 16
ул. Сумская, д. 45а

• 1985
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (сердечно- сосудистая хирургия)

Еськов Виктор Павлович
13 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
19 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Доктор замечательный. Отличный специалист. Делал мне операцию, результатом довольна. Всем рекомендую. Дай бог вам здоровья, уважаемый Виктор Павлович.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Виктор Павлович и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады видеть Вас в стенах нашего учреждения. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Компетентный доктор и отличный человек. Доступно и понятно объяснил мою ситуацию, внимательно и чутко отнесся к проблеме. Буду рекомендовать этого специалиста. Эннанова Е.Н.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Виктор Павлович и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады снова видеть Вас в стенах нашего центра и констатировать факт Вашего здоровья!
0.0нормально
Даже не знаю, как тут и сказать... Возможно, он прекрасный специалист и врач, но я после его слов проревела несколько дней. Просто въелась его фраза: "Ну вы же должны понимать, что пациенты с лишним весом очень неприятны для врачей". Как?! Как, скажите мне, можно такое сказать женщине? Вы думаете, что мы это не понимаем и не боремся с этой проблемой? А если она не поддаётся корректировке? Возможно, именно на этом этапе я готовлюсь к серьёзной операции. Нужна была консультация. Проблем по его части у меня, слава богу, нет. Да, я попыталась настроить диалог, сообщив врачу, что проблема с лишним весом у меня появилась после приёма гормональных препаратов. На что мне врач, с этакой ухмылкой, ответил: "Ну вы же не таблетками наели вес. Столько вы просто не могли съесть!" Простите за плохой тон, но это просто ужас!
«Медассист» на Димитрова
Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв. От лица медицинского центра приносим Вам извинения. Будьте красивы и здоровы!
«Медассист» на Димитрова - ул. Димитрова, д. 16
Сегодня были на приёме у данного доктора. Многие писали, что грубый доктор... Ничего подобного не заметили, обходительный, общительный, все доступно объясняет, никаких анализов не навязывает... Остались довольны приёмом.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Виктор Павлович и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады снова видеть Вас в стенах нашего центра. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2018
С доктором мы давно были уже знакомы. В очередной раз убедились в том, что он хороший специалист, качество его обслуживания на высшем уровне. Он снова нам помог. Могу отметить его очень хорошее, внимательное отношение к пациентам. Он абсолютно все нам пояснил и объяснил. Несомненно буду его всем рекомендовать. Также, мне очень понравилось, что накануне даты предполагаемого визита мне позвонили и за час до самого приема пришло смс оповещение, так в клинике напоминают о приеме.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Виктор Павлович и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады снова видеть Вас в нашем центре. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2018
К Виктору Павловичу мы ходили с мамой вдвоём, он обследовал нас обеих. Доктор произвёл на нас самое благоприятное впечатление! Относился к нам со всем вниманием, каждой назначил грамотное лечение, всё разъяснил. Думаю, мы остановим свой выбор именно на нём, квалификация доктора вызывает большое доверие.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА"! Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Замечательный врач Есьсков Виктор Павлович! Мне очень понравился замечательный доктор, посоветовал курс лечение, теперь буду лечить ногу.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Добрый вечер. Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашего доктора. Будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА"! Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Виктор Павлович - отличный врач и прекрасный человек. Он всегда без грубости ответит на все вопросы. На приеме Виктор Павлович дал мне номер телефона, чтобы к нему можно было обратиться за консультацией после операции.
«Медассист» на Димитрова
Здравствуйте!
Спасибо за слова благодарности, мы обязательно передадим их врачу. Будьте здоровы!
«Медассист» на Димитрова - ул. Димитрова, д. 16
Очень грубый, хамовитый врач. Разговаривает очень надменно, как будто я к нему на улице подошла денег попросить. До сих пор в ужасе от приёма. Ладно бы в бесплатной поликлинике, для которых подобное поведение врачей - это норма, но заплатить 900 рублей и смотреть на этот цирк - для меня неприемлемо. Ни на один мой вопрос не ответил не нахамив. Я спросила, сколько раз в день использовать прописанный гель, ответил так, что больше не захотелось задавать вопросы: "Да хоть целый день можете мазаться, если на работе нечем больше заняться". В общем, не знаю насколько он хороший врач (может кому-то он и помог), но я к этому *** точно больше не пойду на приём.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. К сожалению Вы не оставили подробной информации о вашем посещении медицинского центре "МЕАВИТА"! В связи с этим нам не удалось проверить достоверность вашего посещения нашего специалиста. Пожалуйста, пришлите ваши контактные данные на почту Мы с Вами свяжемся в ближайшее время для уточнения информации.
Посетили врачаИюль 2018
Еськов Виктор Павлович показался мне хорошим, внимательным специалистом. Он вполне нормально провел мне консультацию. Порекомендовал мне пройти УЗИ обеих ног и после принести ему результаты. Мне предстоит еще повторный к нему визит. Приду уже за лечением. Пока меня все устроило.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего специалиста. Будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА"! Желаем Вам крепкого здоровья!
Тоже хожу на приём к Еськову Виктору Павловичу. Врач очень грамотный и опытный. Очень приятно его отношение к пациентам: внимательно выслушает, никогда не приходилось слышать от него хамство и чувствовать, что он торопится. Кроме того, очень приятно, что именно в медицинском центре "МеаВита" приём Виктора Павловича самый недорогой. Планирую у него сделать склеротерапию. Искренне верю, что Виктор Павлович поможет моим ногам быть красивыми и здоровыми!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Доброе утро. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА"! Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Виктор Павлович - доктор с большой буквы! Профессионал своего дела. Проблемы с венами беспокоят меня давно. Поэтому к сосудистым хирургам пришлось ходить неоднократно. И свой выбор я остановила именно на этом враче, потому что он действительно завоевал моё доверие и уважение. Всем рекомендую Еськова Виктора Павловича. Это один из немногих врачей, у которого золотые руки!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Виктор Павлович и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады снова видеть Вас. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаИюнь 2018
На прием к Еськову Виктору Павловичу я водила свою бабушку. Доктор ей понравился. Ей было важно, чтобы с ней пообщались. Врач это сделал. Он ее проконсультировал и направил на дополнительное обследование. После получения результатов будет вторичный прием. Виктор Павлович очень приятный в общении.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно получить положительную оценку компетентности и профессионализма нашего специалиста. Будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА"! Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Мучаюсь с тромбозом вен. Приходится часто обращаться к сосудистым хирургам. Поэтому мне есть, с кем сравнивать. С моим заболеванием нужно регулярно наблюдаться, и я, наконец, нашла свою клинику и своего врача. Виктор Павлович принимает в нескольких центрах. Но в "МеаВите" его приём гораздо дешевле. Врач превосходный. Всё рассказал подробнейшим образом. Очень внимательно ко мне отнёсся. Сразу видно, что доктор с большим опытом. Доверяю ему полностью.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Доброе утро. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно получить положительную оценку компетентности и профессионализма нашего специалиста. Будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА"! Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Делала операцию у Виктора Павловича в феврале 2018 года. Отличный человек и мастер своего дела, очень благодарна ему за мои красивые ножки!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Доброе утро. Благодарим вас за отзыв и положительную оценку компетентности и профессионализма нашего доктора. Будем рады снова видеть вас в медицинском центре "МЕАВИТА"!
После операции, сделанной Виктором Павловичем, нога не болит и не отекает, но рубцы очень даже заметны. С такой безобразной ногой летом хожу в лосинах или юбке макси. А ехать с этим на отдых я стесняюсь. Здесь одно из двух - либо здоровые ноги, либо красота.
Благодарю Еськова Виктора Павловича за сделанную мне операцию. Чувствую себя прекрасно. А также медсестер из стационара.
Виктор Павлович - высококвалифицированный специалист, большой стаж дал богатый опыт работы, индивидуальный подход к каждому пациенту, и от него всегда услышишь только правильный диагноз и лечение, каждую ситуацию рассматривает и советует то, что щадящее для пациента. У меня был сложный случай, уже была последняя стадия заболевания, близка трофическим язвам, операция длилась несколько часов, и он приложил все усилия, чтоб сохранить здоровье и красоту моих ног, все время под наблюдением, и получала ответы на все вопросы и просто не ожидала такого эффекта. Хочу выразить слова благодарности и пожелать здоровья и долгих лет жизни! Такие специалисты, а главное, люди встречаются очень редко. Спасибо Вам, Виктор Павлович! С уважением, Шевлякова Валентина! Люди, которые читают этот отзыв, могу сказать одно, если вы посетите кабинет этого врача, вы поймете, что это то, что вы искали, без рекламы и громких фраз, человек делает свою работу достойно. Могу сказать, что его отношение к работе - это его призвание.
«Медассист» на Димитрова - ул. Димитрова, д. 16
Очень благодарна Виктору Павловичу за внимание к своим пациентам, за правильный диагноз и желание помочь нам. Побольше бы таких специалистов и вообще очень хороших людей. Огромное спасибо!
Хочется бесконечно повторять слова благодарности за спасённую жизнь близкому человеку, а спасатель - Виктор Павлович и его команда. Если бы все были такими профессионалами своего дела, наша медицина была бы на вершине мира. Желаем здоровья на долгие годы. Спасибо!