Борзилов Евгений Евгеньевич,детский невролог, эпилептолог - Курск
5.0

Борзилов Евгений Евгеньевич
Курск

Кандидат наук

Борзилов Евгений Евгеньевич, Курск: детский невролог, эпилептолог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет.

Обновлено 07.08.2021

ул. Димитрова, д. 16
пр. Вячеслава Клыкова, д. 100

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (неврология)

Посетили врача Январь 2019
Мы родились и были под наблюдением с непростым диагнозом у замечательного врача Евгений Евгеньевича, высококвалифицированный специалист, вежливый, всё объясняет. Мы из г. Железногорска, и до сих пор наблюдаемся у него. Всё выполняем, как предписывает доктор, и всё у нас хорошо.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Тщательный осмотр, внимательное отношение к пациентам, квалифицированная помощь и рекомендации.
Наблюдает уже второго моего сына, очень грамотный и квалифицированный специалист. Профессионализм и квалификация полностью соответствует его научной степени и образованию. Первому сыну помог после одного посещения, выписал необходимые лекарства, лечение помогло. Второго новорождённого наблюдает и даёт грамотные рекомендации. Нам полтора месяца, уже держим голову и переворачиваемся. Всё супер!
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв, за то, что нашли время и поделились своим опытом обращения к врачу-неврологу Борзилову Е.Е. Мы рады, то ребенок смог получить необходимое лечение, результаты которого вы уже оценили, что чуткое и внимательное отношение Евгения Евгеньевича к детям приносит вам, как маме, только положительные эмоции.
Желаем крепкого здоровья вам и вашей семье.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Все понравилось.
Наблюдает нас с рождения. Замечательный доктор, внимательный, все доступно объясняет. Никаких лишних назначений не делает, все объективно по состоянию ребёнка.
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв, за теплые слова в адрес врача-невролога Борзилова Е.Е. Мы рады, что вы остались довольны полученными медицинскими услугами, внимательным отношением врача, а также получили ответы на все интересующие вопросы. Обязательно передадим слова благодарности от вас Евгению Евгеньевичу.
Желаем крепкого здоровья вам и вашей семье.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень грамотно подобраны лекарства.
Наша семья Полянских благодарна доктору с большой буквы. Барзилов Е. Е. - профессионал, мы лечимся только две недели, но уже большой есть сдвиг в лечении. Спасибо большое, что в центре есть такие доктора.
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв, за теплые слова в адрес врача-невролога Борзилова Е.Е. Мы рады, что вы остались довольны полученными медицинскими услугами, внимательным отношением врача. Обязательно передадим слова благодарности от вас Евгению Евгеньевичу.
Будьте здоровы, берегите себя.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень грамотный, вежливый врач. Ответил на все интересующие вопросы, разъяснил всё понятным языком. Побольше бы таких специалистов, как Евгений Евгеньевич.
Хочется выразить благодарность Евгению Евгеньевичу Борзилову. Обращались за консультацией к эпилептологу. Врач достаточно подробно, а самое главное, понятно объяснил и ответил на все интригующее вопросы. Очень грамотный, внимательный и вежливый врач. Если вы нуждаетесь в грамотной консультации эпилептолога - то вам к Евгению Евгеньевичу!
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв, за теплые слова в адрес врача-невролога, эпилептолога Борзилова Е.Е. Мы рады, что вы остались довольны полученными медицинскими услугами, внимательным отношением врача, получили ответы на все интересующие вас вопросы. Обязательно передадим слова благодарности от вас Евгению Евгеньевичу. Желаем крепкого здоровья вам и вашей семье.
Посетили врача Август 2019
Не понравилось
Врач посмотрел моего ребёнка на 4-ый день после рождения. Он понаставил диагнозы вплоть до полной инвалидности малышки, ничего не объяснил, от общения отказался! Благодаря ему у меня пропало молоко, мы пролежали больше недели в ОПЦ и получили неправильное лечение очень сильным лекарством. В итоге после нового УЗИ и рентгена абсолютно все наши диагнозы сняты! Ребёнок полностью здоров! На основании чего он их ставил, непонятно, диагнозы - полная чушь и абсурд, человек ничего не знает и не умеет по своей профессии[...]! Столько ужасов мы пережили в первые дни жизни благодаря этому [...]!
Перинатальный центр на Клыкова-пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Наблюдаемся у Евгения Евгеньевича с рождения. Очень чуткий и профессиональный врач. Слушаю каждую его рекомендацию и выполняю, на каждом приеме очень досконально расспрашивает, вникает в суть. Старается помочь по максимуму. Человек с большой буквы!
Перинатальный центр на Клыкова-пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Наговорил таких ужасов, что ребенок голову держать не будет, сидеть не будет и т. д. Слава Богу, мы и сидим, и стоим, и ползаем. Доведёт своими словами до кошмаров!
Перинатальный центр на Клыкова-пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Наблюдаемся у Евгения Евгеньевича уже давно. Отличный специалист, грамотный, внимательный. Все рекомендации нам очень помогли. Надеемся на дальнейшее тесное сотрудничество.
Евгений Евгеньевич - хороший и грамотный специалист. С большим опытом. Нам он помог и поддержал. Назначения все выполняли, и все случилось, как он говорил. Все отлично. Рекомендую.
-1.0 плохо
Один раз после родильного дома с ним столкнулась и больше не решилась ему показать своего ребенка. Он такие ужасы наговорил, что ребенок сидеть не будет, ходить так же. Так и вдобавок сказал, что он у меня ничего не видит. Но, спасибо другим врачам, которые обследовали моего ребенка. В итоге мой ребенок идеален: и сел, и бегает с 11 месяцев. Больше не пойду.
Наблюдаемся у Е. Е. Борзилова с рождения, роды на раннем сроке, отсюда соответствующие проблемы, сейчас сыночку 2,6 года. Очень рады, что такой врач повстречался у нас на пути. Опытный, внимательный, обладает невероятным терпением и имеет особый подход к деткам, они его очень любят и по этому с удовольствием приходят на приём. За это время много пришлось пережить, всегда идёт навстречу, старается помочь, всегда отвечает на телефонные звонки и помнит каждого маленького пациента. Помимо непосредственно лечения, обязательно уделяет внимание эмоциональному фону и развитию ребёнка, подсказывает, какие книги полезно почитать малышу, чему уделить внимание в играх. Очень много полезных рекомендаций для родителей. С удовольствием советую его знакомым, и все после первого приёма остаются очень довольны, и возвращаются к нему вновь. Самое главное - я вижу результат его работы, ребёнок растёт и развивается. Очень благодарны!
Проходили с ребёнком два ночных ЭЭГ обследования у Евгения Евгеньевича. Очень компетентный, внимательный, обстоятельный, терпеливый, опытный врач. Большое Вам спасибо!
-1.0 плохо
Первое впечатление о враче было хорошее, прием проводил около 30 минут, крутил и вертел нашего месячного малыша, делал какие-то упражнения, а потом заявил, что у нас мышечный тонус, синдром двигательных нарушений и неустойчивая опора. Сказал, чтобы в 3 месяца мы посетили его снова, прописал принимать также капли, к сожалению, сейчас не помню, как назывались. Прочитав показания к их применению, была очень удивлена - для больных шизофренией, эпилепсией. В итоге, сходили к другому врачу, сделали УЗИ головного мозга и выяснили, что все в порядке.