Коршиков Владимир Николаевич, лор - Курск

Коршиков Владимир Николаевич
Курск

кандидат наук
категория неизвестна

Коршиков Владимир Николаевич, Курск: лор, 47 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 38 лет, запись на приём.

ул. Димитрова, д. 16
«Медассист» на Димитрова

1981 Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2015 Курский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Отзывы о Коршиков Владимир Николаевич

-2.0 Ужасно «Медассист» на Димитрова - ул. Димитрова, д. 16

Столкнулась один раз и больше ни ногой! Высокомерный, грубый, говорить пришлось всё ему вдогонку. Не спросив, полез в нос эндоскопом, хоть бы предупредил, что это платно! Не слушает, всё на бегу. За 3 минуты наплевательского отношения немалые деньги.

01.04.19 12:47
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Владимир Николаевич - оперирующий ЛОР-врач с большим опытом консультативной работы. Если пациенту необходимо дополнительное инструментальное исследование, врач проводит его на приеме сразу. Необходимость эндоскопического осмотра определяет врач. Если в рамках вашего приема эндоскопическое исследование было проведено без показаний, пришлите, пожалуйста, на почту info@medassist-k.ru следующие данные: ваше Ф.И.О., дату приема, фотографию справки или листа осмотра врача и подробное описание. Мы обратим внимание на то, чтобы дополнительно информировать пациентов о стоимости услуг, оказываемых на приеме. Напоминаем, что ознакомиться с прейскурантом вы можете на официальном сайте медицинского центра https://vk.cc/8caILN.
-2.0 Ужасно «Медассист» на Димитрова - ул. Димитрова, д. 16

Ждала помощи от доктора ЛОР Коршикова В. Н., а получила неправильный диагноз. Ужас! Я доверяла этому доктору, а теперь никогда к нему не буду обращаться. Ребёнку поставил диагноз: острый правосторонний гайморит, гноя ведь там не было. Я понимаю, был бы неопытный доктор, но это доктор с многолетним стажем! Кошмар! Заплатила деньги за неверный диагноз.

14.03.19 19:37
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв. Мы проверили информацию, указанною вами и выяснили, что вы не посещали Коршикова В.Н. Для того, чтобы разобраться в данной ситуации пришлите, пожалуйста, на почту info@medassist-k.ru следующие данные: ваше Ф.И.О., дату, когда произошел инцидент, фотографию справки или листа осмотра врача и подробное описание.
Скартел (Йота)
+2.0 Отлично «Медассист» на Димитрова - ул. Димитрова, д. 16

Обращалась с полипами носа сначала к другому врачу, который назначал промывания, от которых было только хуже, а затем сказал делать операцию, которую делать не хотелось. Те, кто сталкивался с полипами носа, меня поймут. В итоге обратилась к другому врачу, о котором сейчас пишу отзыв, и я очень довольна! Было предложено альтернативное лечение, которое помогло и без операции, Владимир Николаевич отвечает на все вопросы чётко и по делу, внимательный и очень здорово, что радуется с тобой, когда тебе получше. Рекомендую 100%.

27.02.19 13:19
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что лечение вам подошло и сейчас вы чувствуете себя лучше.
Желаем вам крепкого здоровья.

Популярные ЛОРы

Еськова Наталья Васильевна, ЛОР - Курск