Долженков Игорь Александрович,онколог - Курск
Онколог
7.7

Долженков Игорь Александрович
Курск

Долженков Игорь Александрович, Курск: онколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (4712) 25-10-19.

Обновлено 07.05.2021

Онколог — от 1200₽
(4712) 25-12-20
Курский р-он, Рышковский с/с, х. Кислино, ул. Елисеева, д. 1

• 1987
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (хирургия)
    Курский государственный медицинский университет (торакальная хирургия)
    Курский государственный медицинский университет (онкология)

Проверено
Выражаем глубокую благодарность за проведенную операцию моему мужу, И. А. Скрынникову. Мы приехали из г. Нальчика, проведено обследование и сделана качественная операция. Большой профессионализм доктора, очень ясное разъяснение диагноза. Спасибо Вам большое от всей нашей семьи.
Областной онкологический диспансер-Курский р-он, Рышковский с/с, х. Кислино, ул. Елисеева, д. 1
Проверено
Удаляла у доктора "родинку" на лице, которая начала воспаляться. Доктора мне порекомендовали. Записалась на прием, пришла, пообщались с доктором, сразу же на приеме Игорь Александрович быстро и без боли удалил образование. Доктора рекомендую.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Я на данный момент готовлюсь к операции и прохожу обследование в обычной больнице. По всем рекомендациям и показаниям мне нужно было проконсультироваться с врачом-онкологом. Доктора Долженкова Игоря Александровича нам посоветовали его бывшие коллеги и наши родственники. Когда дело коснулось такого вопроса, выяснилось, что очень многие из наших знакомых и родных ходят на прием именно к нему. Так же мы, конечно же, посмотрели отзывы о нем в интернете, и очень зацепило то, что о нем писали как о человеке безотказном, который всё доступно и понятно рассказывает. Очень редко таких людей сейчас встретишь, которые заинтересованы в помощи пациентам. Меня абсолютно все устроило, очереди у него не было, что хотела, то и получила. Доктор уделил мне все предназначенное для приема время. Он ознакомился с анализами, которые я привезла, задавал мне вопросы, проконсультировал, посоветовал, что делать дальше. Я осталась очень довольна.
Клиника «Эксперт»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку профессионализма наших врачей!
Посетили врача Сентябрь 2017
Понравилось
Замечательный, квалифицированный доктор! Очень внимательный! В 2017 году у отца обнаружили рак желудка, попали на прием к Долженкову И.А., он направил на обследование, сдали все анализы, через маленький промежуток времени нам назначили операцию. Была проведена сложная операция, которая длилась более 4 часов, которая прошла успешно. У отца 3 степень рака желудка, полностью убрали желудок. Прошло после операции почти 3 года. Игорь Александрович, мы Вам благодарны, низкий поклон, я хожу в церковь и ставлю за Ваше здоровье свечки! Долгих лет жизни Вам, счастья Вам и Вашей семье. Семья Гуржиенко Виктора.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Долженков Игорь Александрович - хороший специалист. Мне абсолютно все понравилось, претензий к нему нет, по качеству обслуживания все было хорошо. Манера общения у него уважительная, вполне удовлетворительное отношение, я бы сказала. Вопросов к доктору не имею, полностью удовлетворена работой специалиста. Я думаю, что Игорь Александрович довольно-таки профессиональный специалист, у него достаточно высокий уровень, за таких специалистов нужно держаться. Я, конечно же, посоветую его к посещению, если это понадобится. Я просто пришла провериться и уточнить информацию, собственно никаких назначений и лечения мне не требовалось. Грубо говоря, это была встреча в целях профилактики.
Не понравилось
У меня есть замечание к администраторам клиники. Я пришла по времени за 15 даже за 20 минут до приема, на тот момент в регистратуре 4 человека стояли в очереди. Одна из девушек обслуживала быстро, а вторая о очень медленно, из-за этого я опоздала на прием к специалисту по УЗИ. Соседняя очередь продвигалась быстро, а я попала к более медленной девушке. Я плачу деньги и считаю, что обслуживание должно быть соответственным.
Хочется побольше парковку, так как там нет свободных мест. Я - водитель и на маршрутке или на автобусе я не поеду, так как я не привыкла. А у клиники «Эксперт» всего лишь 5-6 мест парковочных мест. Даже несмотря то, что это было раннее субботнее утро и уже все было занято, пришлось искать где-то во дворах где можно оставить машину. На мой взгляд, это очень неудобно и на парковку следует обратить особое внимание.
Клиника «Эксперт»
Добрый день .Спасибо за Ваш положительный о профессионализме Игоря Александровича.Приносим извинения за задержку оформления на ресепшене. К сожалению,из-за обострения вирусной инфекции часть администраторов находится на больничном, по этому существуют задержки в оформлении.Решение проблема с парковкой,на данный момент,является приоритетной задачей для руководства клиники.
Проверено
Была на консультации у Игоря Александровича. Замечательный доктор! Хочется поблагодарить за внимательное отношение.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв,нам очень приятно что Вы остались довольны работой нашего центра!
Проверено
Особая благодарность Долженкову Игорю Александровичу от Найденова Виктора за отлично проведённую операцию.
Клиника «Эксперт»
Спасибо за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны приемом наших специалистов.
Проверено
Огромная благодарность Долженкову Игорю Александровичу за операцию, сделанную моему отцу. Профессионал, внимателен, тактичен. Спасибо! Анциферов Г.А.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв,нам очень приятно что Вы остались довольны работой нашего специалиста!
Проверено
Нет тех слов, которыми можно отблагодарить этого замечательного хирурга. С уважением, Ваш пациент в 2005 году, Золотарев Сергей.
Областной онкологический диспансер на Пирогова-ул. Пирогова, д. 20
Уважаемый Игорь Александрович! Огромное спасибо за спасённые жизни! Доктор от Бога! Дай Вам Бог здоровья!