Ивченко Оксана Николаевна,невролог - Курск
Невролог
6.1

Ивченко Оксана Николаевна
Курск

Ивченко Оксана Николаевна, Курск: невролог, 28 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (4712) 77-13-40.

Обновлено 03.05.2020

ул. Цюрупы, д. 3
Невролог — от 800₽ / на дом — от 3000₽
(4712) 77-13-40
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Семеновская, д. 76

"Семейная клиника"
  • 2015 — н. в.
    мед.центр"САНА"ул.Цюрупы3

• 1995
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Курский государственный медицинский университет (неврология)

"Актуальные вопросы детской и взрослой неврологии"

Ивченко Оксана Николаевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отношение персонала на ресепшен.
Не понравилось
Врач высокомерная, грубая в общении... Отношение к пациенту неприязненное... Уровень компетенции врача вызывает большие вопросы. Диагноз поставлен был неверно, и я выразила сомнения прямо на приеме, на что получила невразумительный ответ... О том диагнозе, который предположила я, врач даже не знала, так и сказала: «Такого в неврологии нет», - (ДППГ). Соответственно, про манёвры Эпли тоже не догадывалась (а это так просто, что я не врач и справилась сама... Вот до чего такие врачи доводят, пришлось разобраться). Её предположения, к тому же, были безосновательны... И конечно, сопровождались кучей направлений на исследования (нецелесообразные в моём случае), и, конечно, в совершенно определенную клинику. Поход к врачу, в данном случае - не только оказался бесполезным, но и был оплачен. Это огорчает, т. к. в данную клинику обращаюсь регулярно... Существовало определенное доверие.
Клиника хорошая, цены приемлемые, специалисты всегда относятся с вниманием и компетентны. Исключение случилось с неврологом. К сожалению...
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Была на приеме у Оксаны Николаевны. С очень давними болями в спине и коленях. Обратилась к врачу по рекомендациям своих подруг. При записи на прием, надежд на хорошее самочувствие у меня не было совсем, потому что принимала множество лекарств, обращалась к разным врачам и улучшений не было. Когда я попала в кабинет Оксаны Николаевны, она была очень улыбчива и любезна. Доктор тщательно провела осмотр, назначила обследование и препараты. И мне наконец стало лучше. Искренне благодарю врача за ее профессионализм, отношение к работе и к пациентам. Огромное спасибо! Всем рекомендую!
Всё супер!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Оксана Николаевна и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады снова видеть Вас в стенах нашего центра и констатировать факт вашего здоровья.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Много лет моя семья обслуживается у Ивченко Оксаны Николаевны. Очень благодарны доктору за любовь к работе, за грамотно назначенные препараты. Всегда внимательный и отзывчивый доктор. Очень сильный и грамотный специалист. У сёстры были протрузии, сильные боли. Строго выполняя назначения Оксаны Николаевны, мы на ножках бегаем. Спасибо доктору огромное!
Отличное впечатление, хорошее настроение и очень большие результаты, в положительную сторону. Очень нравится этот доктор. Тем более найти хорошего доктора большая редкость.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я первый раз обратилась к Ивченко Оксане Николаевне. Недавно была на повторной консультации по результатам обследования. Я очень довольна этим доктором. Ранее я была у многих неврологов и они не могли помочь мне в решении проблемы. Общаясь с Оксаной Николаевной, я поняла, что моей проблемой впервые занялись серьезно и профессионально. Доктор вполне корректно общалась со мной. Она дала советы и рекомендации, все подробно и понятно объяснила. Обследование было очень тщательным и всесторонним. Доктор глубоко разбиралась в моей ситуации. До этого врачи сразу назначали мне что-то (поможет-не поможет), а она внимательно просмотрела все исследования, поставила диагноз и сделала назначения. Мне трудно сказать, сколько времени длилась консультация, так как во время приема увлекаешься процессом. Оксана Николаевна не торопилась. Здесь не было такого, как бывает в поликлинике, когда врач должен принять пациента за 12 минут. Не было давления по времени. Консультация началась по плану и доктор уделила мне столько времени, сколько нужно. Она подробно расписала, какие таблетки мне нужно принимать и какие уколы колоть, а также объяснила, для чего нужен каждый препарат. На данный момент меня все устраивает. Я лечусь с 6 января и уже есть улучшение. Раньше меня беспокоили приступы, а сейчас их нет. Однако, я только начала лечение и результат будет понятен в будущем. У меня сложилось хорошее впечатление. Бывает, что долго ищешь врача и не можешь найти, но в этот раз так получилось, что клиника «Сана» находится рядом с моим домом. Я считаю чудом то, что я нашла невролога, и очень благодарна Оксане Николаевне.
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана". Благодарим Вас за подробный отзыв о качестве работы специалиста клиники. Нам очень важно Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Администрация
Клиника «Сана» - ул. Цюрупы, д. 3
Понравилось
Долго выбирала для себя врача, по совету друзей решила обратиться к Ивченко О.Н. Врач с большой буквы. Полностью меня посмотрела, очень внимательно, выслушала. Я была настроена отрицательно на обследование и лечение, а доктор сумела убедить меня проходить и обследование, и лечение. Прошёл месяц, я чувствую себя совершенно другим человеком, хочется жить и встречать Новый год без слез. Спасибо доктор, вам, большое. Советую всем этого врача.
Советую всем доктора невролога Ивченко О.Н.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Оксана Николаевна и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады снова видеть Вас в стенах нашего центра и констатировать факт Вашего здоровья.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Лечусь и наблюдаюсь у Оксаны Николаевны много лет. Более высококлассного специалиста найти трудно. Спасибо большое, Оксана Николаевна, за ваш труд. С огромным уважением, Р.В.В.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Оксана Николаевна и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады видеть Вас в стенах нашего центра! Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Ужасный врач, высокомерная. На приём опаздывала и приходила с таким лицом, как будто мы ей должны ещё. Ни разу нормально ничего не разъяснила. Хорошо, что больше не работает в нашей поликлинике.
Были на приеме у Оксаны Николаевны. Очень внимательный доктор, выслушала, рекомендовала лечение, надеюсь, что она сможет нам помочь с нашими проблемами. Большое спасибо за внимательность к вашим пациентам! Обязательно придем за продолжением лечения. Врач от бога! Спасибо за лечение!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Оксана Николаевна и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады видеть Вас в стенах нашего центра и констатировать факт Вашего здоровья!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Была у Оксаны Николаевны в июле этого года. Не знаю, может быть, я попала к доктору, когда та находилась в плохом настроении, но приём она провела молча. Выходило, что не Оксана Николаевна проводила консультацию, а я вытаскивала из неё каждое слово (за свои же деньги!). Приемом доктора осталась очень недовольна. С какими вопросами пришла, с такими же и ушла. Пришлось обращаться к другому врачу. Даром потрачены и время, и деньги. Очень обидно...
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Уважаемый пациент. Врачебная комиссия провела экспертизу медицинской документации (амбулаторные карты) доктора Ивченко О.Н. Замечаний по ведению документации не выявлено, выставлены диагнозы, даны рекомендации по лечению и диагностике. Подобных отзывов ранее не отмечалось. С врачом проведена беседа.
Посетили врачаАвгуст 2018
На приёме у Оксаны Николаевны была моя мама и осталась очень довольна этим врачом. Настолько довольна, что сразу записала себя на повторный приём и папу на первичный. Рекомендации доктор дала очень хорошие, лечение выбрала правильно - улучшения заметны с первых дней приёма препаратов. Конечно, мы будем рекомендовать этого врача знакомым.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Добрый день. благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего специалиста. Будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА"!
Посетили врачаИюль 2018
Мне все понравилось. Ивченко Оксана Николаевна внимательно выслушала, все просмотрела, все рассказала и дала мне четкие указания. Отношение ко мне у нее было хорошим и демократичным. Я думаю, что если ее лечение нам поможет, то конечно будем еще к ней обращаться.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего специалиста. Будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА"! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаИюль 2018
Доктор объясняет проблему и ищет ее решение. Оксана Николаевна ставит правильный диагноз и назначает лечение. К нему уже приступили. Раньше папа из квартиры не выходил, а сейчас выходит. Отношение к пациенту отличное. Доктор понимающий. Очень советую специалиста.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Добрый вечер. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего специалиста. Будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА"!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
В восторге от грамотности этого врача. В двух пальцах кисти пропала чувствительность. Куда только не обращалась, к именитым врачам города ходила практически по расписанию, толку никакого. Деньги на ветер и всё. Без какой-либо надежды пошла на приём к Оксане Николаевне. Она меня выслушала, осмотрела, расспросила, в результате сказала, что просто за время декрета передавила нерв, когда носила ребёнка на руках, а он действительно не слезал с рук. Назначила лечение и курс массажа. В результате через пару недель появилась чувствительность, а через месяц вообще я забыла о моей проблеме. Вот как бывает. Вроде бы элементарные вещи, а наши знаменитые курские врачи не смогли поставить правильный диагноз, а соответственно, и вылечить. Очень Вам благодарна, Оксана Николаевна. Рекомендую однозначно!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что вы положительно оценили работу нашего специалиста. Будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА". Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Врач поставила неверные диагнозы, ничего не объяснив, не рассказав. На мой вопрос, из-за чего такое может быть, ответила дословно: «А я откуда знаю, разбирайтесь сами». Оставалось только идти к другому врачу, где диагнозы были сняты. Хамское обращение, некомпетентность и выброшенные на ветер деньги. Никому не советую!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Доброе утро. Спасибо, что нашли время и оставили нам отзыв. Мы обязательно сделаем всё возможное, чтобы подобного больше не повторялось. Надеемся, что нам удастся сгладить неприятное впечатление от обслуживания в нашем центре и вернуть ваше хорошее расположение. Просим прощения за принесенные неудобства.
Обратилась к неврологу Ивченко Оксане Николаевне по поводу болей в ногах и спине. На первом приеме при обследовании был поставлен верный диагноз. МРТ только подтвердил его. Лечение назначено, курс пройден и, ура, я хожу нормально и могу ехать на дачу. С таким грамотным доктором нам болезни не страшны! Спасибо, доктор!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Нам приятно получить положительную оценку профессионализма и компетентности нашего доктора. Будем рады снова видеть вас в медицинском центре "МЕАВИТА"!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Врач, которому вся наша семья искренне благодарна. Дело в том, что год назад у нашей мамы случился инсульт, и у нее после приступа была нарушена правая сторона. Повезло, что вообще успели среагировать и доставить в больницу, страшно представить, что могло бы быть, но сейчас не о том. Врач Ивченко Оксана Николаевна разработала курс реабилитации, который помог родному человеку вернуться к нормальной жизни. Вернулась речь, вернулась подвижность, мама уже ходит сама, это настоящий прогресс. Большое спасибо за грамотную, квалифицированную помощь. С большой благодарностью, Галина Михайловна!
Большое Вам спасибо
Хочу выразить огромную благодарность врачу - Ивченко Оксане Николаевне. Она очень помогла поставить мою маму на ноги после тяжёлого геморрагического инсульта. Хочу от всего сердца пожелать ей здоровья и долгих лет жизни. Оксана Николаевна - очень внимательная и приятная доктор, знающий свое дело, реально видит проблему. И всегда находит грамотный, профессиональный подход в ее решении. Спасибо огромное за понимание, за все рекомендации, в преодолении всех трудностей. Крепкого Вам здоровья и всего доброго! Очень довольны, что выбрали именно Вас и никогда не пожалели! С уважением, Елена.
Спасибо за высокую оценку моей работы
Больница №1 им. Короткова - ул. Семеновская, д. 76
Понравилось
Хочу поблагодарить профессионального врача Ивченко Оксану Николаевну. Она очень помогла поставить мою маму на ноги, после тяжёлого инсульта. В возрасте 78 лет у моей мамы случился инсульт, врачи после реанимации выписали ее, практически не давая прогнозов о выздоровлении, а Оксана Николаевна внимательно осмотрела уже на дому, назначила медикаментозное лечение, гимнастику, массаж и через некоторое время мама стала ходить, сама кушать и практически вернулась к нормальной жизни. Побольше бы таких внимательных и профессиональных врачей. Хочу пожелать ей здоровья и долгих лет жизни.
Ивченко О. Н.
Рада,что мой опыт и знания вам помогли
Клиника «Сана» - ул. Цюрупы, д. 3
Хотелось бы отметить Ивченко Оксану Николаевну. Она - врач от Бога. Всегда назначит правильное лечение, к пациентам относится с большим уважением. Спасибо Вам большое, что Вы для нас делаете.
Спасибо
Редко обращаюсь к врачам. Но случилась неприятность и пришлось обратится к неврологу. Обошла многих. Но назначенное ими лечение не приводило к выздоровлению. Знакомые посоветовали Ивченко Оксану Николаевну. На прием к ней шла со скептицизмом. Но была приятно удивлена. Доктор меня внимательно выслушал. Грамотно подобрала лечение и процедуры, которое мне помогло. Оксана Николаевна Ивченко - настоящий профессионал: внимательный, чуткий. Отзывчивый доктор. Огромное Вам спасибо!
Спасибо за высокую оценку моей работы
Очень хороший доктор. Всегда с результатом своей работы. Всегда выслушает и поможет. Работает четко и профессионально без лишних вопросов и рассуждений. Диагноз всегда четкий и точный. Побольше бы таких докторов, что в наше время большая редкость.
Ивченко О. Н.
Спасибо за отзыв о моей работе
Оксана Николаевна доктор от Бога, компетентность и профессионализм вызывает уважение. Выражаю благодарность за настоящую заботу и чуткое отношение к пациентам!
Спасибо Вам
Добрый день. Хотелось бы отметить наивысочайшую квалификацию доктора, врача Оксаны Николаевны. При приеме поставит диагноз, назначит лечение, после которого можно нормально, полноценно, жить и при этом чувствовать себя отлично. Также хочется обратить внимание на индивидуальный подход к каждому пациенту. Побольше бы таких заботливых, отзывчивых и чутких врачей как Оксана Николаевна. Я сам обращался к этому доктору, профессионалу своего дела, и она мне очень помогла. Спасибо Вам, доктор, за то что вы есть!
Спасибо Вам за отзыв
Оксана Николаевна - замечательный врач. Следит за больными. Чуткий. Отзывчивый. Всегда у неё можно получить консультацию по вопросу дальнейшего лечения. Поставила моего отца на ноги. Наша семья уже и не надеялась на то, что такое может произойти. Спасибо большое от всей семьи. Счастье, что мы попали к Вам. Семья Ростовских.
Больница №1 им. Короткова - ул. Семеновская, д. 76
Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом о враче Оксане Николаевне. Сегодня была у неё на приёме и была приятно удивлена её профессионализмом и человечностью. Потому что с существующей у меня проблемой, а именно страдаю бессоницей, неврологи из государственной поликлиники справится так и не смогли, а может и не хотели. Оксана Николаевна меня внимательно выслушала, назначила процедуры и медикаменты, очень надеюсь на то, что мне всё назначенное ей поможет и встретимся мы с ней вновь только для обсуждения положительных результатов моего лечения. Сталкивалась и с другими платными неврологами, но визитом к Ивченко О. Н. осталась довольна! Хочется от души пожелать этому человека крепкого здоровья и благополучия! Всем советую Ивченко Оксану Николаевну.
Ивченко О. Н.
Спасибо за высокую оценку моей работы.
Понравилось
Лечился у Ивченко Оксаны Николаевны с 20 апреля по 2 мая в круглосуточном стационаре неврологии 1-ой горбольницы. Невролог номер один! Внимательно выслушала, все расспросила до мельчайших деталей. Лечение подобрала именно то, которое мне помогло. Причем, как я заметил, у нее такое отношение к каждому больному! Я ложился в больницу с ощущением катастрофы, теперь я буду бороться за свое здоровье! Спасибо, Оксана Николаевна! Был даже случай, когда Оксана Николаевна отработав день, осталась на ночное дежурство, утром пришла на обход. Было видно, как она устала, но несмотря на это она внимательно всех осмотрела, выслушала наши жалоба, и, даже подняла нам настроение, пошутив.
Прошу у неба долголетия без забот и болезней. Пусть Ваш профессионализм и дальше дарит нам здоровье и уверенность в завтрашнем дне!
Спасибо за отзыв
Мне приходилось встречать разных врачей, но скажу, Оксана Николаевна меня приятно удивила. С моим букетом болезней, я уже опустил руки, но когда я лёг в неврологию и попал к этому доктору, у меня появилась надежда. Она не только грамотно подобрала лечение, но и смогла "привить" мне желание лечиться, желание работать над собой. Теперь после выписки я продолжаю работу над своим здоровьем. Хотел бы искренне и от всего сердца поблагодарить такого чуткого и грамотного доктора! Таких единицы!
Спасибо за отзыв
Находилась на стационарном лечении в городской больнице №1 им. Короткова. На первый взгляд, это молодой врач, но когда узнала, что у доктора 20 лет медицинского стажа, была приятно удивлена. В моей палате проходили лечение 6 человек, и к каждому из нас она нашла индивидуальный подход и назначила квалифицированное лечение. Этот доктор доходчиво объясняет о назначаемых препаратах, необходимых обследованиях и консультациях с другими специалистами. Все мы выписались в прекрасном настроении, с чёткими рекомендациями по дальнейшему лечению и наблюдению. Теперь мы обращаемся только к этому врачу, благо она принимает ещё в частных клиниках нашего города.
Ивченко О. Н.
Благодарю за высокую оценку моей работы