Кузнецова Татьяна Олеговна, детский эндокринолог - Курск

Кузнецова Татьяна Олеговна
Курск

стаж 23 года

Кузнецова Татьяна Олеговна, Курск: детский эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 18.06.2019
ул. Димитрова, д. 16
«Медассист» на Димитрова
ул. Кольцова, д. 11А
Областная детская больница

1987 Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2014 Курский государственный медицинский университет (эндокринология)

Отзывы о Кузнецова Татьяна Олеговна

проверено
25.06.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26.06.2019 Начата проверка по запросу
28.06.2019 Автор не смог предоставить документы
28.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Медассист» на Димитрова - ул. Димитрова, д. 16

А нам по отношению вообще не понравилась! * Надменная, самоуверенная, пренебрежительная, и это за такие деньги.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 18.06.2019 07:38:26 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 21X.8X.13X.18X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Кузнецова Т. О. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
18.06.19 15:13
Здравствуйте.

Благодарим за отзыв. Кузнецова Татьяна Олеговна грамотный и внимательный специалист, с многолетним стажем работы. Многие пациенты наблюдаются и проходят лечение только у нее, рекомендуют ее своим друзьям и знакомым. Надеемся, что вы остались довольны проведенным осмотром и рекомендациями врача.
Скартел (Йота)
Областная детская больница - ул. Кольцова, д. 11А

Я заболела сахарным диабетом около 13 лет назад и тогда Татьяна Олеговна помогла справиться и с психологической проблемой и с контролем сахаров. Врач от бога! Прошло много лет и я встречала ещё много врачей-эндокринологов, но она всегда оставалась образцом для меня. Всегда чуткая, отзывчивая, все расскажет и объяснит, правильно подберёт лечение и оставит много положительных эмоций. С самого первого дня ей доверяешь и слушаешь. Прекрасный доктор!

Детская областная поликлиника - ул. Кольцова, д. 11А

Точно выше пишут. Татьяна Олеговна врач от Бога. Я стояла у нее на учёте 8 лет. Она меня вылечила!

Все отзывы (10)Оставить отзыв

Популярные детские эндокринологи