Губанова Элла Николаевна,репродуктолог, гинеколог, акушер - Курск
Акушер
6.2

Губанова Элла Николаевна
Курск

Губанова Элла Николаевна, Курск: репродуктолог, гинеколог, акушер, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-04-42.

Обновлено 10.03.2021

Акушер — от 2250₽
(4712) 77-04-42
пр-кт Хрущева, д. 8

• 2008 — 2013
    Посольство России в Пекине (КНР)
    Врач акушер-гинеколог

• 1996
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Губанова Элла Николаевна
Понравилось
Меня все устроило в том, как прошло посещение. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Мне все тактично объяснили, пояснили, рассказали. Доктор провела обследование и проконсультировала. Прием начался в назначенное время и продлился 30-40 минут. Этого времени было достаточно. Все рекомендации были записаны и переданы мне. Пока что мне было назначены только анализы, которые напечатаны на листике и отмечены врачом. Мне все было понятно. Я сама задавала вопросы, так как уже знала, что нужно спрашивать. Я уже не впервые обратилась к врачу, поэтому уточняла моменты. Мне дали конкретные ответы на вопросы. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Все необходимые одноразовые предметы предоставляются клиникой.
Я первый раз была на консультации у Эллы Николаевны. Выбрала специалиста по отзывам. Так как отзывы неплохие, решила тоже испытать удачу. У меня сложилось положительное впечатление. При необходимости я бы обратилась к Элле Николаевне еще раз.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Внимательная, проводит полное обследование и находит причину. Даёт полные рекомендации. Всегда доступна для связи.
Губанова Э. Н.
Большое спасибо Вам за такой позитивный отзыв!
Посетили врача Январь 2018
Понравилось
Я впервые попала к Элле Николаевне 2 года назад на бесплатный приём в 20:00... Помимо осмотра, врач сделал мне УЗИ, проверила и написала наличие всех болячек, выписала лечение, успокоила, мне полностью написали список анализов для меня и мужа. Важно было то, что она сказала о возможности беременности. 🤰 Мне везде отказывали в ЭКО со своими ооцитами, а Элла Николаевна хотела попробовать. Я сама виновата в том, что не пошла в ЭКО, побоялась, денег не было совсем, а кредит не дали. Ну и как-то не сложилось в итоге. Не была настроена, сейчас хочу снова пойти к ней на приём!
Посетили врача Январь 2018
Понравилось
Всё, особенно результат.
Наше знакомство с Губановой Э. Н. началось с бесплатного приёма, на котором мы прекрасно поговорили и наметили дальнейшие наши действия в этом нелёгком деле - борьбе с бесплодием. После вступления в протокол, Элла Николаевна была на связи 24 часа в сутки, за что ей отдельное спасибо. 💐 Благодаря прекрасной совместной работе врача и коллектива клиники, мы стали родителями долгожданного малыша, которому скоро уже исполнится год.
Посетили врача Декабрь 2019
Добрый день! Хочу сказать "большое спасибо" Губановой Элле Николаевне. Очень грамотный специалист, одна из немногих, кто действительно знает свое дело. Всегда на связи, в любое время ответит и поможет. Врач с большой буквы, поймёт, найдёт индивидуальный подход к каждой проблеме. Ещё раз большое спасибо.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность Губановой Э. Н. за её работу и труд, она ответственный работник, добрая и отзывчивая, и просто замечательный человек. Любую проблему мы решали вместе, проводили лечение, и благодаря ей, мы ждем нашего малыша! В наше время мало таких врачей, мне очень повезло, что я попала к ней! Всем советую!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Спасибо вам за хороший прием! Очень обрадовало общение с врачом. Сразу видно, что врач знает свое дело. Все доброжелательны, начиная с порога. Внимательно выслушали и дали рекомендации. Ничего плохо не могу сказать. Надеюсь, что мне помогут решить мои проблемы. Буду обращаться и в дальнейшем. Спасибо.
«Центр ЭКО»-ул. Школьная, д. 1б
Доктор от Бога. Благодаря ей через месяц я стану снова мамочкой. Спасибо Вам, доктор. Наталья М. Железногорск.
-1.0 плохо
Была на бесплатной консультации у Эллы Николаевны. Как специалиста оценить не могу, потому что дальше чем первичный прием к ней идти больше не захотелось. А вот чисто человеческие качества оценить могу. Вела себя безразлично, отвечала односложно, видно было, что куда-то торопилась и особо не вникала в мою суть проблемы. Быстро выписала какие сдавать анализы и попрощалась. Весь прием занял меньше 5 минут. Я дольше раздевалась и ложилась на кресло. В общем, как-то так...
«Центр ЭКО»-ул. Школьная, д. 1б
Прекрасный врач! Долго искала того самого, и вот наконец-то! Буду обращаться только к ней! Получила ответы на все интересующие вопросы доступным языком. Всем рекомендую!
-1.0 плохо
На днях была на бесплатной консультации в "Центре ЭКО" по поводу проведения ЭКО. Доктор вела себя так, будто я трачу ее время, неохотно отвечала на вопросы, ничего толком не объяснила. Мне даже показалось, что отношение надменное какое-то. Может потому, что консультация была бесплатной. После общения остался неприятный осадок. Дома рассказала супругу, решили ехать в Москву. Тем более, что стоимость процедуры одинаковая.
Отзыв о враче Губановой Э. Н. (Курск) она поставила правильный диагноз и направила на операцию меня, а не стала как другие залечивать бесполезными лекарствами. Осталась довольна, профессионал в своем деле, она спасла от бесплодия меня.
Была на приеме у Эллы Николаевны, очень хороший специалист, к тому же чуткая, внимательная женщина. Выслушала меня, проконсультировала, объяснила все по проблеме, мне понравилось. Редко получала столько внимания со стороны врача. Персонал тоже у вас в клинике хороший, вежливые такие все, спасибо всем большое, приду еще, если возникнет необходимость.