Харламова Ольга Сергеевна,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Курск
3.6
6.2

Харламова Ольга Сергеевна
Курск

Харламова Ольга Сергеевна, Курск: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4712) 25-13-02.

Обновлено 25.10.2019

Стоматолог-ортодонт — от 1000₽
ул. Карла Маркса, д. 49
(4712) 25-13-02
ул. Запольная, д. 43А

• 2018 — н. в.
    Стомтек
    Стоматолог-ортодонт

Курский государственный медицинский университет (стоматология)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология детского возраста)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ортодонтия)

Инновационные технологии в эстетической стоматологии
    Отдельные аспекты применения Damon System в клинической практике
    Диагностика окклюзионных нарушений,их профилактика и принципы лечения в клинике терапевтической,ортопедической стоматологии и ортодонтии
    Отдельные аспекты применения Damon System в клинической практике
    Современная ортодонтия
    Экспресс-методы диагностики патологии прикуса и планирование ортодонтического лечения с учетом постуральных особенностей
    Функциональная окклюзия и максимальная эстетика,как необходимый результат стоматологического лечения:от диагностики до детализации результата
    Совместная коррекция высоты прикуса и окклюзивной плоскости силами врача-ортодонта и стоматолога-терапевта
    Современные методы устранения дисколоритов зубов
    Височно-нижнечелюстные нарушения и окклюзия от функции к эстетическе
    Цифрова функциональная диагностика
    Этнология,диагностика и лечение нарушений челюстно-лицевого развития.Миофункциональный подход
    Orthodontics and orthognathic surgery congress
    Participant of the 2nd European Microimplant Anchorage Congress
    Перспективы развития миофункциональной терапии в медицине
    THE KORI STANDARD EDGEWISE TYPODONT COURSE
    SIMPLIFIEND MECHANICS AND DIGITAL ORTHODONTICS
    ЭVOLUTION 8 ключей ортодонтии
    Миофункциональный подход к лечению нарушений прикуса и аномалии челюстно-лицевого развития.Упражнения Myobrace/Лекционно-практический курс повышения квалификации
    Функциональная ортодонтия:лечение скелетного класса 2 и псевдокласса 3
    28 KORI Autemn Conferens. Seoul, South Korea

Харламова Ольга Сергеевна
Понравилось
Как маме двоих детей хотелось найти специалиста по ортодонтии. Знакомая посоветовала обратиться в "Стомтек" к Харламовой О. С. Доктор нас выслушала, осмотрела, квалифицировано подобрала лечение, всё объяснила, нашла подход к детям. Дочь беспрекословно слушает и выполняет все упражнения, рекомендованные ею, и с радостью бежит на консультацию. Благодаря Ольге Сергеевне мы теперь будем с красивой улыбкой! Спасибо вам, доктор!
Стоматология «Стомтек» - ул. Карла Маркса, д. 49
06 февраля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
06 февраля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
06 февраля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Ольга Сергеевна - самый вдумчивый и внимательный ортодонт! Выбирая доктора для установки брекетов дочке, прошли несколько консультаций у разных специалистов. Никто, кроме Ольги Сергеевны, не подошёл к проблеме так полноценно. Теперь у моей дочки будут не только красивые и здоровые зубы, но и правильное носовое дыхание и хорошая осанка! Кроме того в стоматологии приятная атмосфера и отличная команда! По моей рекомендации друзья и знакомые тоже лечатся у Ольги Сергеевны.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я обратилась к Ольге Сергеевне по совету знакомого. Так как я пришла раньше, доктор приняла меня раньше назначенного времени. Она доброжелательно отнеслась ко мне. С ней было комфортно общаться, не чувствовалось тревоги или дискомфорта. Так как это была первичная консультация, Ольга Сергеевна провела осмотр. Она все подробно объяснила. Так как я собираюсь ставить брекеты, она рассказала мне о стоимости, какие виды работ будут проводиться, а также показала макеты. Меня все устроило. Я бы обратилась к Ольге Сергеевне снова.
Стоматология «Стомтек» - ул. Карла Маркса, д. 49
Попал на лечение к Ольге Сергеевне после череды консультаций в других клиниках, внимательный, вдумчивый специалист! Ответила на все вопросы, объяснила, как будет проходить лечение и его важность, не навязывала свои услуги. Рекомендую доктора, как профессионала своего дела. Отдельно хочется отметить клинику - уютно, персонал доброжелательный, забываешь о том, что ты в стоматологии!