Захарова Екатерина Юрьевна,врач узи, гинеколог - Курск
4.0
3.6

Захарова Екатерина Юрьевна
Курск

Захарова Екатерина Юрьевна, Курск: врач узи, гинеколог, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-13-29.

Обновлено 04.11.2020

(4712) 25-10-19

• 2013 — н. в.
    Медицинский центр "МЕАВИТА"
    Акушер-гинеколог

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (акушер-гинеколог)
    Курский государственный медицинский университет (патология шейки матки с курсом кольпоскопии)

Патология шейки матки с курсом кольпоскопии

Захарова Екатерина Юрьевна
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Отлично.
Спасибо большое, Екатерина Юрьевна, за внимательное отношение к пациентам! Всегда выслушает, назначения все рассказывает подробно. Очень вежливый, грамотный специалист, все по делу. Считаю, врач от Бога! Консультируюсь у нее по беременности. Была в разных клиниках Курска, и у гинекологов, есть с кем сравнить. Теперь только к ней! Ещё раз спасибо за Ваш труд! Побольше бы таких врачей в г. Курске! С уважением и благодарностью, Ирина К.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Мне посоветовали Захарову Е.Ю., до этого была у многих врачей, в том числе и своей ЖК, но все без особых результатов. После того, как Екатерина Юрьевна провела мне обследование, поставила диагноз хронический эндометрит, она назначила лечение, я уже через 10 дней стала чувствовать лучше. Еще раз приходила к ней, анализы уже почти в норме. Хороший, внимательный врач, профессионал своего дела. Спасибо Вам, Екатерина Юрьевна!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Ничего.
Все молча, спрашиваю насчёт УЗИ и как протирают мои дела, ответ мне на все - все нормально. Ну думаю, хорошо, вышла веселая, доехала до дома, сверила прошлое описание УЗИ и настоящее, и понимаю сама, что не нормально все! Не довольна, просто испорченное настроение, потраченное время! Не советую!
Медицинский центр «Медиасс» - пр-т. В. Клыкова, д. 92
Понравилось
Доктором, лечением и клиникой в целом осталась довольна.
Не понравилось
В не понравилось ничего.
Екатерина Юрьевна с недавнего времени стала моим доктором. Лечила у неё эрозию. В интернете начиталась всяких ужасов про последствия этого заболевания, стала волноваться. Обратилась в "МЕАВИТу" к Екатерине Юрьевне. Она оказалась не только грамотным доктором, но и прекрасным психологом, что для меня было очень важно. Успокоила меня. Подробно рассказала про мою проблему и особенности лечения. Пришлось сдать анализы, потом начали лечение. Спустя месяц моя проблема была решена. Теперь собираюсь на контрольный осмотр к Екатерине Юрьевне.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Екатерина Юрьевна и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады снова видеть Вас в стенах нашего учреждения и констатировать факт Вашего здоровья!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Была на приёме у Екатерины Юрьевны Захаровой пока один раз, впереди предстоит ещё консультация после лечения и после сдачи анализов. Замечательный доктор, специалист и просто человек! Обходительная, доброжелательная, внимательная! Советую всем!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора! Екатерина Юрьевна и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады видеть Вас в стенах нашего центра! Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Была сегодня, 13.08.2018 г., на УЗИ у этого "узиста". Зашла - она настраивает телефон, отношения никакого, посмотрела меня за 1 минуту. Не рекомендую, худшего узиста я не встречала.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. К сожалению Вы не указали информации о себе. В связи с этим мы не можем удостовериться в том, что Вы действительно посещали наш центр. Просим Вас указать ваши контактные данные на Мы с Вами свяжемся для уточнения информации и урегулирования вопроса. С уважением, медицинский центр "МЕАВИТА"!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Посоветовали мне этого гинеколога после того, как очень "грамотная" УЗИстка поставила мне многоводие на 5 неделе беременности. Те, кто в теме поймет, какой это нонсенс. Но мне пришлось поволноваться, а Екатерина Юрьевна развеяла мои страхи, переделала УЗИ, наблюдала меня всю беременность, вовремя назначала анализы, всегда четко объясняла, что и как с малышом, где есть недочеты со здоровьем. Добрая и корректная. Спасибо вам!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и за доверие медицинскому центру "МЕАВИТА" и нашим специалистам. Екатерина Юрьевна и весь коллектив нашего центра будем рады видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА". Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Хочется посоветовать всем докторам брать пример с Е. Ю. Захаровой. Человек-душа! Мне кажется, что уже после разговора с ней легче становится. Очень вежливая, грамотная, тактичная. Осмотр проводит великолепно. Помогает не только избавиться от проблемы, но и устранить причину. Очень компетентный доктор! Назначила лечение и мне, и мужу. Рассказала, как объяснить супругу нашу проблему, чтобы он тоже начал лечение, хотя его раньше невозможно было заставить ни одну таблетку выпить. Схема лечения была подобрана доктором отлично, так как я всегда плохо переносила антибиотики, в этот раз казалось, что пью витамины. Спасибо большое Екатерине Юрьевне за помощь в решении нашей проблемы, за чуткость, внимательность и профессионализм!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Доброе утро. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку компетентности и профессионализма нашего специалиста. Екатерина Юрьевна и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады видеть Вас в стенах нашего центра. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Захарова Екатерина Юрьевна — профессионал своего дела. С мужем не получалось зачать ребенка. В местной клинике мне прописали курс лечения гормонами и сказали, что нужно оперировать. Знакомая посоветовала сходить к Екатерине Юрьевне. Сдала все необходимые анализы. Екатерина Юрьевна назначила новую схему лечения. Теперь у меня 6 неделя, как я беременна. Муж безумно рад, как и я.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Доброе утро. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно получить положительную оценку компетентности и профессионализма нашего специалиста. Будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА"! Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Сегодня первый раз была на приеме у Захаровой Е. Ю. Очень порадовало отношение врача: уделила мне много времени, не то что остальные - два слова скажут и "До свидания!" Ответила на все волнующие меня вопросы четко, грамотно и профессионально. Назначила лечение, которое, кстати, было подобрано точно, с учетом особенностей моего организма. Я очень благодарна Екатерине Юрьевне за внимательное отношение и оказанную помощь. Теперь всем родственникам и знакомым рекомендую только этого доктора!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Добрый день. Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашего врача. Искренне рады, что обращение в нашу клинику было комфортным и полезным для Вас. Врач Захарова Екатерина Юрьевна и вся команда медицинского центра будут рады видеть Вас в наших стенах на периодических осмотрах и констатировать факт «Здорова». Желаем Вам крепкого здоровья и только радостных моментов в жизни!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Екатерина Юрьевна - большая умница! Попала к ней на прием совершенно случайно, годы хождения в ЖК и в разные медицинские центры нашего города, к сожалению, не приносили никаких результатов! Беременность не наступала… Я уже отчаялась и руки опустила… Пришла в «Меавита» сдать очередные анализы, потому что меня уже готовили к операции. К счастью, анализы брала Екатерина Юрьевна, сделала все великолепно, я даже ничего не почувствовала, хотя всегда прием гинеколога для меня проходил, как ад кромешный! В процессе забора анализов, доктор поинтересовалась о моей проблеме и я рассказала все, как на духу, она очень внимательно меня выслушала. Рекомендовала сдать анализ на два гормона, о которых я, кстати, даже не разу и не слышала за 7 лет! Хождения по врачам. После сдачи анализов я буквально летела на прием к Захаровой Е. Ю.. Она полностью изменила всю схему моего лечения, отменила все гормоны, которые, как мне казалось, я пила тоннами, на операцию, естественно, я тоже не пошла. И вот сейчас результат - беременность 19 недель! Моей радости и счастью нет предела! Я каждый день говорю, как мне повезло с доктором. Спасибо Вам огромное, Екатерина Юрьевна, теперь я от Вас ни ногой.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Добрый день. Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Нам очень приятно получить положительную оценку компетентности и профессионализма нашего специалиста. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных посетителей.
Наблюдаюсь у Захаровой по поводу беременности. Уже 2 раза была в "Меавите" у Екатерины Юрьевны на УЗИ. Доктор замечательный. Очень внимательная, спокойная и вежливая. Все рассказывает про ребенка, его состояние, распечатала мне фотографию малыша. Очень приятный человек и компетентный врач. Хожу к ней без сомнений в правильности диагноза и ее наблюдений. Спасибо, Екатерина Юрьевна, среди гинекологов всегда выбираю вас.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Доброе утро. Спасибо, что нашли время и оставили нам отзыв. Нам приятно получить вашу положительную оценку компетентности и профессионализма нашего специалиста. Будем рады снова видеть вас в медицинском центре "МЕАВИТА"!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Как человек, может и хорошая, как специалист - никакая! Назначения дает "от балды", убедилась в этом после нескольких приемов, сама ей говорила: "Давайте может это, а может то..." ***** врачи пошли, зато деньги за каждый прием несешь, а знаешь больше них.
Екатерина Юрьевна, очень хороший врач. Стояла у нее на учете со второй беременностью, очень положительный и отзывчивый человек! Всегда поддержит, поможет, могу сказать о ней только положительное. Очень благодарна ей. Рекомендую! Спасибо большое. Найденова Д. Э.
Уверенная, спокойная, внимательная, очень-очень корректная! Первый раз мне понятно объяснили мой диагноз. Спасибо огромное Вам, Екатерина Юрьевна! С удовольствием буду у Вас лечиться. Тюленева Н.А.
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Юрьевне. Добрая, внимательная, отзывчивая. Профессионал в своем деле. Спасибо от Полины Мишиной.
0.0нормально
Первый раз к ней попала и осталась, мягко говоря, недовольна (грубое отношение, не стала проводить осмотр, хотя пришла к ней с угрозой прерывания). Отправила на срочную госпитализацию в стационар, где на ее счет сказали, что в госпитализации нет необходимости и она просто перебросила ответственность за лечение на другого врача. После этого случая я перешла к другому врачу под наблюдение, но по ходу пьесы все же пришлось с ней пересекаться, но впоследствии отношение ее несколько изменилось, как ни странно, стала любезнее, что ли. В общем, неоднозначное мнение, ничего особо плохого, но и ничего хорошего о ней не могу сказать.
Наблюдалась у нее во время беременности... Увы... Она даже не увидела серьезные уплотнения на шейке матки, которые сразу увидели в роддоме и очень удивились: "Почему Вам не сказали при осмотрах в ЖК?" Тоже, мягко говоря, была удивлена... Пошла в другую клинику, назначили цитологи, поставили дисплазию, сказали вовремя пришла. Больше к ней не пойду. Пусть опыт на других зарабатывает.
Попала к ней на приём случайно. Осталась крайне недовольна её пренебрежительным отношением. Смотрит как на ничтожество. Глаза закатывает. Просто -10 ей. Вроде молодая, а преподносит себя как супер опытного гинеколога. Отвратительная.
Больше к этому врачу не пойду! Сама медик, а отношение ужасное, попала к ней по поводу эрозии, так как мазки плохие были. Назначала свечи, повторно сдала мазки, опять плохие анализы. Я настаивала на том, что нужно делать УЗИ, на что она ответила: "Потом". Толком про назначение ничего не говорит, что как принимать, на что отвечает: "Прочитаешь сама". Сколько раз ни приходила, она меня как первый раз видит. Последний раз пришла на прием к ней с жалобами на боли в животе, на что она опять - свечи повставляй (и опять свечи). А через три дня мне сделали операцию лапароскопия в экстренном порядке, на что врачи сказали: "Как не увидели воспаление?". Но мне пришлось потом идти к ней продлевать больничный, но в этот раз я точно поняла, что больше к ней ни ногой - ни повторных анализов, ни контрольного УЗИ, ни мазков, опять какие-то свечи (сколько я потратила денег, а толку). Не знаю, кому как, а мне она как специалист не нравится, перешла к другому врачу и очень довольна.
Екатерина Юрьевна - замечательный врач и очень хороший человек. Попала к ней на прием совершенно случайно и осталась очень довольна компетентностью и отношением доктора. До этого бегала от одного врача к другому, из одной платной клиники в другую, а толку ноль. Только напрасно потраченное время, нервы и деньги. К моему глубокому сожалению, большинство врачей сейчас смотрят на пациента исключительно как на источник дохода, и вместо стремления помочь стараются только лишь как можно больше заработать. Екатерина Юрьевна - исключение, и сегодня я лишний раз в этом убедилась. Так как она ушла в отпуск, мне пришлось обратиться к другому гинекологу, и выбор мой пал на Медассист. В результате- очередное разочарование. И в итоге, все равно пришлось побеспокоить Екатерину Юрьевну, и она, находясь в отпуске, доброжелательно со мной пообщалась, успокоила и, зная мою проблему, грамотно скорректировала назначение лечения. Спасибо ей огромное! Здоровья, счастья и всего самого хорошего. Побольше бы таких врачей.
Очень хороший - как и специалист так и человек! Стою у неё на учете по Б., спасибо ей большое! Здоровья и счастья её родным и близким!
Очень замечательный врач, Екатерина Юрьевна. Относится действительно по человечески в отличии от многих других врачей. Стою у нее на учете - очень довольна выбором. Назначает все по делу, даже по рецепту всегда выписывает, в отличии от других. Мне она очень понравилась: внимательная, отзывчивая, грамотная в своем деле.
Прекрасный специалист и замечательный человек! Внимательная, отзывчивая, приятная, никогда не откажет в помощи!
Мне надо было срочно собрать все документы для операции. Очень выручила. Приятный, отзывчивый специалист. Все доходчиво объяснит. Не кричит, не пугает.
Недавно встала на учет по месту жительства. Если честно, много пугали, что все не очень по доброму относятся и т. д., но я для себя решила - строить впечатление при личной встрече с врачом. И не ошиблась. При встрече с Захаровой Е. Ю. душа успокоилась. Очень приятная молодая женщина. Грамотная, внимательная, обходительная, заботливая -это мое первое впечатление. Дай Бог все так и останется! В общем, впечатление оставляет о себе крайне положительное! Благодарю ее за такое обращение! Рекомендую!
Екатерина Юрьевна хороший врач и человек! Носится со своими пациентами, и я не исключение! Внимательная, располагает к себе, а самое главное, вежливо общается! Спасибо ей большое! Хороший врач!