Колесник Инга Михайловна,гастроэнтеролог, эндоскопист, врач узи - Курск
8.5

Колесник Инга Михайловна
Курск

Стаж 21 год

Колесник Инга Михайловна, Курск: гастроэнтеролог, эндоскопист, врач узи, 37 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 02.04.2020

ул. Дзержинского, д. 81
ул. Дзержинского, д. 81

• 2001 — н. в.
    ОБУЗ "Курская горбольница № 2"
    Заведующая лечебно-диагностическим отделением - врач-эндоскопист

• 2001
    Аспирантура
    Докторантура

Медицинские ассоциации

• Российское общество по изучению печени (РОПИП)
  • Российская гастроэнтерологическая ассоциация
  • Российское эндоскопическое общество

Колесник Инга Михайловна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Пишу от всего сердца! Лучше доктора, чем Инга Михайловна Колесник, не встречала! Много слышала об этом докторе. И вот, когда поняла, что в моей поликлинике мне не смогли помочь, отправилась к ней. Инга Михайловна прекрасно разбирается в самых сложных и редких заболеваниях. Сама проводит все необходимые обследования. Эффект от назначенного лечения - 100%. Приветлива и очень внимательна! Спасибо клинике за возможность все пройти в одном месте, располагающую обстановку и неподдельную заботу о пациентах.
Профессорская клиника Натальи Данилиной - ул. Дружининская, д. 29
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Инга Михайловна Колесник - очень грамотный доктор, имеет огромный опыт практикующего врача-эндоскописта. Доктор обладает высоким уровнем знаний своего дела. Прекрасно, безболезненно провела процедуру колоноскопии, верно поставила диагноз и правильно назначила эффективное лечение. Выражаю Инге Михайловне огромную благодарность за мастерство, профессионализм, внимательное отношение, отзывчивость, доброту. Инга Михайловна - прекрасный врач, который всегда готов помочь пациенту! Всем рекомендую!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Проходила фиброгастродуоденоскопию у доктора Колесник Инги Михайловны. Очень довольна результатом обследования! Это самая лёгкая ФГДС в моей жизни. Инга Михайловна исследование проводит чётко, быстро, без малейшего дискомфорта. Инга Михайловна - замечательный врач, профессионал своего дела!
Самый лучший врач-эндоскопист! Всем рекомендую! На приём можно идти смело и не бояться делать не очень приятную процедуру - фиброгастродуоденоскопию, Инга Михайловна сделает её очень быстро и безболезненно! Спасибо доктору!
Больница №2 - ул. Дзержинского, д. 81
Понравилось
На протяжении многих лет знакома с Ингой Михайловной. Это грамотный, отзывчивый и внимательный специалист. Профессионал. Всегда придёт на помощь. Обследование проходит легко. Неприятные ощущения сводятся к минимуму (есть, с чем сравнить). Огромное Вам спасибо за Ваш труд. Рекомендую всем. С уважением, Татьяна.
Поликлиника №2 - ул. Дзержинского, д. 81
Сегодня впервые была на приеме у Инги Михайловны. Давно не встречала таких отзывчивых и грамотных специалистов. Спасибо Вам за Ваше отношение к людям. Вы врач от Бога. Рекомендую всем 100%.
Поликлиника №2 - ул. Дзержинского, д. 81
Обращались к Инге Михайловне неоднократно и я, и мой муж. Это удивительной интеллигентности и чуткости человек, высокого профессионального мастерства. Она не только верно выявляет патологию, но и назначает верное, адекватное лечение. Спасибо ей большое за то, что есть у нас такие доктора. С уважением, Елена А.
Поликлиника №2 - ул. Дзержинского, д. 81
Ингу Михайловну знаю на протяжении длительного времени. Обращалась сама с проблемами своего здоровья и советовала своим друзьям и знакомым. Специалист высокого ранга. Меня удивили не только её профессионализм, внимание и забота при проведении исследований, но и ее человеческие качества, её интеллигентность и бережное отношение к пациентам, её высокий уровень знаний своего дела в лечении болезни. Я благодарна судьбе, что я узнала этого врача. Инга Михайловна, будьте всегда здоровы, красивы, счастливы в своей семье, успешны и уверены в своём деле! Большое спасибо за Ваш труд и поистине золотые руки! С большой благодарностью, ваша пациентка Лидия А.
Поликлиника №2 - ул. Дзержинского, д. 81
Понравилось
Фиброгастроэндоскопия – не самая приятная процедура. Однако золотые руки Инги Михайловны, внимание и забота, которыми она окружает пациента при проведении исследования, практически сводят на нет неприятные ощущения. Инга Михайловна очень грамотный врач и чуткий человек. Когда я впервые обратилась к ней, она не только поставила верный диагноз и помогла справиться с болями в желудке, но еще очень подробно и доступно объяснила, что собственно происходит в моем организме, тем самым развеяв мои необоснованные страхи и волнения. При общении с врачом чувствовалась неподдельная тревога о моем состоянии, искренняя забота о пациенте.
Поликлиника №2 - ул. Дзержинского, д. 81
Очень грамотный врач, внимательный, тактичный и корректный, что теперь всё реже встречается. Если стоите перед необходимостью пройти ФГДС, колоноскопию кишечника и прочие процедуры, нуждаетесь в консультации знающего своё дело специалиста - вам к Инге Михайловне Колесник. А доктору - здоровья в новом 2019 году и долгих счастливых лет!
Поликлиника №2 - ул. Дзержинского, д. 81
Обратилась к доктору с острой болью. Инга Михайловна провела тщательный осмотр, была весьма вежлива. Внимательно меня выслушала, и назначила лечение. За короткий промежуток времени я могу отметить улучшение самочувствия. Я очень благодарна за оказанную помощь! Обязательно порекомендую своим знакомым.
Клинико-диагностический центр «Биволи-Мед» - ул. Павлуновского, д. 3
Проходил обследование ФГДС. Было страшно, но напрасно, все прошло на высшем уровне. Прием меня полностью устроил. Колесник Инга Михайловна - хороший специалист. Все выслушала, назначила лечение с очень подробным разъяснением, что немаловажно. Доктор внимательная, компетентная. Остался очень доволен! Спасибо!
Поликлиника №2 - ул. Дзержинского, д. 81
Выражаю благодарность Колесник Инге Михайловне за подобранную схему лечения! Чуткий, грамотный доктор, профессионализм на высшем уровне. Спасибо!
Поликлиника №2 - ул. Дзержинского, д. 81
Обратился к Инге Михайловне для прохождения ФГДС. Как и многие пациенты, я боялся этого исследования. Как оказалось, зря. Всё прошло комфортно и безболезненно. У доктора золотые руки!
Поликлиника №2 - ул. Дзержинского, д. 81
Понравилось
Квалифицированный специалист и хороший человек. Имеет свой подход к пациенту. После долгогих поисков я, наконец-то, нашла доктора, который верно выявил причину болезни и подобрал правильное лечение. Очень довольна. Спасибо Вам большое, Инга Михайловна! Вы - лучшая в своём деле!
Всем советую именно этого специалиста!
Клинико-диагностический центр «Биволи-Мед» - ул. Павлуновского, д. 3
Обращалась в три клиники до того. Никто не мог разобраться и назначить лечение. Единственный специалист - Колесник Инга Михайловна, который сразу подобрал препараты, которые помогли. Да, ФГДС для меня хоть и не проблема, но присоединяюсь к отзывам: быстро, четко, безболезненно.
Клинико-диагностический центр «Биволи-Мед» - ул. Павлуновского, д. 3
Выражаю самые искренние слова благодарности Инге Михайловне, за точный диагноз и правильно назначенное лечение. Инга Михайловна, именно тот доктор, которому можно доверить свое здоровье. Инга Михайловна профессионал в своем деле, всегда стремиться помочь пациенту. Очень вежливая, внимательная, грамотная, деликатная. Восхищаюсь талантом и работой этого прекрасного доктора.
15 января 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
16 января 2018 — Начата проверка по запросу
22 января 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клинико-диагностический центр «Биволи-Мед» - ул. Павлуновского, д. 3
Огромная благодарность Инге Михайловне Колесник за деликатное и правильное выполнение исследования кишечника. Процедура не из приятных, но в ее умелых руках прошла практически безболезненно. Очень грамотный доктор, который лечит не только симптомы, но и причины заболевания, думающая и неравнодушная.
Клинико-диагностический центр «Биволи-Мед» - ул. Павлуновского, д. 3
Хочу выразить благодарность заведующей лечебно-диагностическим отделением Колесник Инге Михайловне, которая умело и грамотно руководит вверенным ей отделением, высоко требовательна к качеству проведения пациентам диагностики, внимательна к пациентам при обращении к ней со своими проблемами, в связи с чем специалист врач УЗИ Тилинина Ольга Николаевна внимательно и профессионально проводит диагностику. Пациент Виленская Надежда Дмитриевна.
Больница №2 - ул. Дзержинского, д. 81
Инга Михайловна - самый лучший доктор! Приходя на прием, понимаешь, что ты в надежных руках! После приема остаются только положительные эмоции, Врач - профессионал с большой буквы! Выражаю слова благодарности Инге Михайловне за выполненное исследования ФГДС, которое проходит на высшем уровне, успешное лечение и доброе отношение!
Больница №2 - ул. Дзержинского, д. 81
Колесник Инга Михайловна - врач высокой компетенции и профессионализма. Грамотное инструментальное исследование, правильный подбор схемы лечения облегчают состояние с первых минут. Тактичность, сочувствие, а главное - полная уверенность в выздоровлении доктора Колесник И. М., не оставляет болезни никаких шансов. Из кабинета доктора Колесник И. М. выходишь другим человеком - здоровым и уверенным в завтрашнем дне. Спасибо Вас, Инга Михайловна.
Самые восторженные слова благодарности прекрасному доктору Колесник Инге Михайловне за высокопрофессиональное проведение осмотра и назначенного лечения, дополнительные слова благодарности за внимательное и сердечное отношение к своим пациентам в самых сложных ситуациях. Побольше бы таких докторов!
Больница №2 - ул. Дзержинского, д. 81
Понравилось
Хочу отметить прежде всего высокий профессионализм Инги Михайловны, а также ее очень доброе и внимательное отношение к своим пациентам. Исследование ФГДС проводит очень аккуратно и на высоком уровне. Всегда внимательно выслушает и правильно назначит лечение. Таких докторов я не встречал. Спасибо ей огромное!
Больница №2 - ул. Дзержинского, д. 81
Негативное впечатление оставило общение с данным доктором, а в особенности лечение. Прописали таблетки, от которых еще хуже стало. Плохо слушает жалобы пациентов, а ведь в лечении все надо учитывать, ведь не всем подходят определенные таблетки. Каждый квалифицированный специалист это обязан знать.
Понравилось
Инга Михайловна - прекрасный врач, 100% профессионал своего дела. На приеме всегда внимательна, доброжелательна, вежлива, деликатна. Я очень благодарна судьбе, что однажды записалась на прием к такому замечательному доктору. Правильно и грамотно поставила диагноз и назначила лечение. Исследование ФГДС в ее золотых руках выполнено всегда очень оперативно, качественно, профессионально. Я восхищаюсь работой этого доктора. Инга Михайловна - врач от Бога. Вы - лучшая! Спасибо Вам за Ваш труд, заботу, отзывчивость!
Инга Михайловна - врач от Бога. Несмотря на высокий уровень профессиональной грамотности и большой опыт работы, она не "забронзовела", очень внимательна и корректна в обращении с пациентами. И мой личный опыт, и отзывы знакомых и друзей, многие годы обращающихся к ней за помощью, говорят о том, что И. М. Колесник - прекрасный диагност, крайне внимательный к любым, казалось бы пока безобидным мелочам, происходящим в организме. Огромное спасибо Вам, доктор!
0.0нормально
Сначала Инга Михайловна мне очень понравилась. Болел живот, поставила гастрит, лечила. Но симптомы не ушли. В итоге перешла к другому врачу, у меня оказалась аллергия на глютен!
Сыну, другой абсолютно некомпетентный доктор в другой платной клинике назначил лечение от хеликобактера и, даже не удосужился попутно назначить что-то от дисбактериоза. Начались проблемы с кишечником. Я прочла отзывы и записала сына к Инге Михайловне. Абсолютно другой подход к пациенту. Лечение было подкорректировано. Назначены дополнительные анализы, чтобы исключить все моменты. После назначенного лечения Инги Михайловны, мой сын вернулся к полноценной жизни! Низкий поклон и огромная благодарность вам, Инга Михайловна! Грамотный и очень компетентный доктор! Здоровья Вам, и вашим близким!
Просто необыкновенный доктор! В наше время нет таких! Грамотная, чуткая, внимательная. Только к ней всем рекомендую идти. Лучше врача просто нет!
Инга Михайловна - специалист от Бога! Огромное ей спасибо! Вернула к полноценной жизни! Настолько профессионального и человечного доктора я ещё не встречал! Всем советую!
Доктор - просто супер! Это реально врач с большой буквы. Внимательная, отзывчивая, очень тактичная. Все выслушает и поможет. Еще она сама делает ФГДС, так профессионально и виртуозно мне данную процедуру не делал никто. Инга Михайловна - это профессионал своего дела! Побольше бы таких докторов!
Хочу выразить огромную благодарность этому замечательному врачу: спасибо Инга Михайловна! У меня на протяжении 5 лет не могли обнаружить, что за проблемы, связанные с ЖКТ, аллергией, иммунодефицита и т.д. Теперь я счастлива, что могу снова жить прежней жизнью и раздаваться ею снова. Всем советую. Одна из лучших врачей Курска из всех, что я встречала!
Таких докторов мало. Вы очень чуткий и знающий специалист. Спасибо Вам за помощь больным. И желаю Вам здоровья. Ольга О.
Очень замечательный, внимательный врач! Выслушает все внимательно, ФГДС делает быстро, не больно, в общем, умничка врач! Спасибо Вам огромное!
Очень грамотный доктор, назначила необходимое обследование. ФГДС и УЗИ делает сама, причём, первое исследование было выполнено столь виртуозно, что никакого дискомфорта я не ощутила. До этого собиралась делать под наркозом в Москве. Лечение помогло. Инга Михайловна - отличный психолог. Действительно, уже после первого посещения стало легче, просто от понимания того, что ты в надежных руках. Всем рекомендую.
Врач от Бога. Высокий профессионализм и замечательные человеческие качества отличают Инга Михайловну. Побольше бы таких докторов.
Искреннее спасибо Инге Михайловне за профессионализм и человеческое расположение к пациентам. Манипуляции, которые выполняет Инга Михайловна, часто являются пугающими для пациентов, но после виртуозно проведенных ею процедур, страх улетучивается и выздоровление становится реальным. Успехов Вам во всех начинаниях!