Могилевский Александр Игоревич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Курск
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
8.6

Могилевский Александр Игоревич
Курск

Могилевский Александр Игоревич, Курск: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-31-05.

Обновлено 16.06.2021

ул. 50 Лет Окрября, д. 91

• 2020 — н. в.
    ООО Элит-Стом
    Имплантолог-хирург

Курский государственный медицинский университет (стоматология)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Курский государственный медицинский университет (актуальные вопросы хирургической стоматологии)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Мастер-класс по имплантологической системе SEMADOS (BEGO Германия)
    Практический семинар «Ортопедия на имплантатах. Ортопедический протокол Implantium, SuperLine»
    Практический семинар «Базовый курс по имплантации зубов. Хирургический протокол Implantium, SuperLine»
    Обучающий семинар на тему «Костная пластика»
    Обучающий семинар на тему «Костная пластика»
    Участник дискусионного клуба «Квитэссенция»

Могилевский Александр Игоревич
Посетили врача Июнь 2021
Приехала экстренно с гранулемой на передних нижних зубах, врач детально рассказал, что будет делать, назначил антибиотик и дал рекомендации. Руки золотые - укол и саму резекцию десны даже не почувствовала. Лучший доктор! Всем рекомендую!
Стоматологическая поликлиника на Радищева-ул. Радищева, д. 109
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Высочайший профессионализм, воспитанность, доброжелательность, индивидуальный подход к каждому пациенту.
Не понравилось
Огромное спасибо Александру Игоревичу Могилевскому за проделанную огромную работу! Александр Игоревич - доктор от Бога! Удаляла у него большое количество зубов и устанавливала импланты. Все совершенно безболезненно. Доктор умеет найти подход к каждому человеку и развеять страх. У доктора золотые руки и большое человеческое сердце!
Посетили врача Май 2021
Хочу выразить благодарность Могилевскому Александру Игоревичу, врач от Бога. удалял у него зуб, очень боялся, но у него атмосфера очень позитивная.
Стоматология «Элит-Стом»
Мы очень признательны Вам за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит.
Стоматология «Элит-Стом»-ул. Ленина, д. 60
Посетили врача Сентябрь 2019
Хочу поблагодарить Александра Игоревича за профессионализм, доброжелательность и легкую руку. Мне понадобилось удалить полуретинированную "восьмерку", которая "подточила" соседнюю "семерку". Это не самое простое удаление, настраивалась на долгую неприятную процедуру. Однако Александр Игоревич извлек зуб раньше, чем я успела что-либо понять или испугаться. Удаление прошло абсолютно безболезненно, восстановление тоже было легким. Доктор приветливый и уверенный в себе человек, что очень важно для беспокойных пациентов. Смело рекомендую.
Стоматология «Стомтек»
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что вы доверяете нам и нашим докторам! Всегда рады оказать помощь!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Могилевскому Александру Игоревичу за отличную качественную сложную большую работу! Удаление, установка имплантов: все сделано высокопрофессионально! Доктор умеет установить доверительные отношения с пациентом. Спасибо большое за поддержку в моменты волнения и отзывчивость на все просьбы. Обязательно посоветую своим знакомым, уверена, что будут довольны!
Не понравилось
Обратилась в клинику Сазур после посещения двух знаменитых докторов. Привлекло то, что имплантация проводится под анестезией. Прочитала много хороших отзывов о хирурга Могилевском А. И. и осталась очень довольна, что нашла такого хорошего доктора и такую профессиональную клинику. Теперь всем советую!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Просто доктор от Бога, и говорить больше ничего не нужно.
Не понравилось
В этой клинике не может что-то не понравиться.
Очень долго описывать всю ситуацию и весь мой страх, пережитый перед походом к Александру Могилевскому, но говоря коротко, он просто волшебник. Вчера один доктор мучил меня в кресле 2 часа, в итоге прогнозы были не утешительны, сегодня Могилевский ровно за 2 минуты и без капельки боли полностью исправил ситуацию. Такому доктору хочется пожелать успехов в работе, всего самого лучшего и самых благодарных пациентов.
Посетили врача Ноябрь 2019
Замечательный доктор, хожу к нему не первый раз. И всем советую, после удаления зубов, даже сложных, всегда из кабинета выходила с улыбкой. Всегда доброжелательный, аккуратный. Мне было необходимо срочное удаление зуба, у доктора всё было занято до 10 декабря. Но, он нашёл время в своём плотном графике, чтоб мне удалить зуб. Большое спасибо Вам, дорогой Александр Игоревич! Вы и человек с большой буквы, и врач! И огромное спасибо всему коллективу клиники "Сазур".
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Вчера удаляла зуб мудрости у Александра Игоревича! Читала много положительных отзывов, но уже сталкивалась с таким, что отзывы положительные, а по факту совсем не то, тут так же засомневалась, но решила сходить, время поджимало. Честно, была приятно удивлена! Удалили зуб за 5 минут, аккуратно, безболезненно, быстро, я рассчитывала на час минимум и на неприятные последствия, как у меня было уже после удаления моего первого зуба мудрости. Сегодня - второй день, и чувствую себя великолепно, как будто ничего и не происходило, и зуб мне не вырывали! Спасибо большое Александру Игоревичу, просто с большой буквы врач-стоматолог!
Стоматология «Стомтек»-ул. Карла Маркса, д. 49
14 мая 2019 г. удаляла зуб "мудрости" у доктора Могилевского. Осталась очень довольна! У доктора явно лёгкая рука! Не думала, что после такой процедуры можно выйти из кабинета с улыбкой.
Стоматология «Сазур» на Дзержинского
Здравствуйте! Спасибо вам за положительный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны полученной услугой! Александр Игоревич действительно профессионал в своём деле. Мы передадим ему ваши слова благодарности!
Стоматология «Сазур» на Дзержинского-ул. Дзержинского, 47
Понравился врач. Удаляла у него ретинированный зуб мудрости. Долго боялась, собиралась, решалась, но оказалось все не так страшно! Предупреждал о возможных не очень приятных последующих за удалением нескольких днях заживления, но у меня почти ничего не было, ни температуры, ни отека. Остались только положительные впечатления от визита к Могилевскому А. И.
Стоматология «Сазур» на Дзержинского
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно читать теплые слова о работе наших специалистов. Мы очень рады, что Вы доверились Александру Игоревичу, и проделанная процедура не доставила Вам неудобство. Ваш отзыв передали лично врачу! Красивых улыбок Вам и Вашим близким!
Стоматология «Сазур» на Дзержинского-ул. Дзержинского, 47
Всем привет. Хотел написать отзыв о посещении стоматолога-хирурга Могилевского Александра Игоревича в клинике "Сазур". Перед установкой брекетов мой врач-ортодонт сказала, что нужно удалять 2 крайних зуба на верхней челюсти. Встал вопрос, у какого врача удалить верхние восьмерки. Выбор был среди нескольких хирургов, перечислять их не буду. Увидел фото хирурга Могилевского на сайте клиники "Сазур", человек в самом расцвете сил, крепкий с виду (значит сможет удалить), решил пойду к нему. Скажу откровенно, у меня был страх перед этой процедурой. Расскажу пошагово как все было. Александр Игоревич встретим меня улыбкой на лице, что сразу внушило доверие. Я удобно расположился в кресле, страх все же не покидал. Укол анестезии. Во время ожидания, пока анестезия подействует, говорили с Александром Игоревичем о работе, машинах, отпуске, приятно общались на отвлеченные темы, добрый, открытый человек. Момент удаления длился примерно 3-4 секунды. Сразу говорю, больнее был укол анестезии, чем удаление зуба! Я хотел встать и обнять врача за такую работу. Просто молодец! Наивысшая благодарность от меня! Если будет потребность в хирурге пойду только к Могилевскому А. И.! Всем удачи и хорошего здоровья! Малиновский Денис, 39 лет. 15.04.2018 г.
Стоматология «Сазур» на Дзержинского-ул. Дзержинского, 47
17.05.2018 г. Александр Игоревич за две минуты удалил зуб мудрости. Просто отлично! Спасибо большое! А я так боялась, но ни боли, ни страха не осталось!
Понравилось
Очень хороший врач, всей семьёй ходим только к нему, друзьям советовали именно его и все всегда были довольны. Искренне рекомендую его вам за качественную работу, его дотошность, и, самое главное - за свое спокойствие с ним, очень располагает к себе, потому что объясняет легко, и сам по себе очень простой человек.
0.0 нормально
Отзыв удален автором 22.02.18.
Началось все с того, что я решился поставить новую нижнюю челюсть. Коллега посоветовал врача из клиники «Радэна» Александра Игоревича Могилевского. Я зашел на сайт клиники, просмотрел сертификаты и ознакомился с ценами. Это подкрепило мое решение обратиться именно в «Радэну». В итоге Александр Игоревич стал моим «личным» врачом – за последние годы я сталкивался с зубными проблемами различной сложности и он всегда оказывал услуги на высоком уровне. Кстати, именно здесь я, почти на старости лет, наконец, избавился от боязни стоматологов.
Стоматология «Радэна»-ул. Радищева, д. 79А
Несколько дней назад в «Радэне» удаляла зуб мудрости. Рос неправильно, начался кариес. Выбирала стоматологию поближе к месту работы, когда совсем прижало, зуб стал ныть, почти не переставая. От боли избавили быстро, с зубом тоже пришлось расстаться. Врач грамотно подобрал анестезию, уточнил, есть ли аллергия на лекарства. В целом, всё прошло хорошо. За что хотелось бы поблагодарить хирурга Александра Могилевского.
Стоматология «Радэна»-ул. Радищева, д. 79А
Понравилось
Единственный хирург, в кресле которого чувствуешь себя в полной безопасности! Все говорят, что очень страшно удалять восьмёрки, что вечно они создают проблемы, да и последствия после удаления не самые лучшие. Просто эти люди не были у Александра Игоревича. Самый лучший доктор, настоящий профессионал своего дела!
Советовала, советую и буду советовать всем своим знакомым, друзьям и близким!
Стоматология «Сазур» на Дзержинского-ул. Дзержинского, 47
К Могилевскому хочется идти на приём, даже со здоровыми зубами.
Понравилось
Всем здравствуйте! Была сегодня 11.10.17, в 11:00 в клинике "Радэна" у Могилевского Александра Игоревича. Стоматолог с большой буквы. По принципу - меньше слов, больше дела. Удалил быстро и безболезненно. Осталось очень довольна. К вечеру не чувствовалась боль ни после укола, ни после удаления.
Не понравилось
Присоединяюсь, очень довольна работой, удаляли все 4 восьмёрки. Врач очень приятный в общении человек! Стоимость соответствует работе. Обязательно буду рекомендовать его друзьям и знакомым.
Замечательный доктор! Удаляла 2 зуба мудрости, Быстро, качественно, профессионально. Попала по совету знакомых, теперь советую остальным.
Если бы знала, что удаление зуба мудрости может так легко и быстро пройти, удалила бы несколько лет назад, а не терпела изредка появляющуюся боль и неприятный запах. Боялась до дрожи в коленках, а когда доктор за несколько секунд удалил, даже не поняла ничего. Боли не было ни во время удаления, ни после. Удаляла в "Сазуре." Дорого, но я бы заплатила и больше. Большое ему спасибо. До этого был негативный опыт удаления трех зубов в разных клиниках.
Отличный врач с прекрасным чувством юмора. Очень боялась удалять зуб мудрости, точнее то, что от него осталось. В итоге даже не почувствовала, как удалили.
Прекрасный врач! Удаляла у него два зуба. Абсолютно не больно, быстро, качественно и профессионально! Я думала, что стоматологии без боли не бывает, но Александр Игоревич доказал обратное. Теперь только к нему! Очень советую!
Уникальный доктор! Благодаря ему я перестала бояться стоматологов. Он справился на все 100 % со сложнейшими удалениями моих двух ужасных зубов мудрости. Спасибо огромное!
Могилевский Александр Игоревич - на все 100 % высококвалифицированный специалист! С уважением.