Могилевский Александр Игоревич, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Курск

Могилевский Александр Игоревич
Курск

Стоимость приёма - от 600 р.-10%  540 р.

Могилевский Александр Игоревич, Курск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4712) 25-13-02.

Обновлено 16.10.2019
ул. Карла Маркса, д. 49
☎(4712) 25-13-02

Стоматология «Стомтек»
Стоматолог-имплантолог - от 600 540 р.

Специализация

11%Альвеолит после удаления зуба
11%Аномалия зуба
7%Вывих зуба
5%Адентия

2007 Курский государственный медицинский университет (стоматология)
2009 Курский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
2010 Курский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
2015 Курский государственный медицинский университет (актуальные вопросы хирургической стоматологии)
2015 Курский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Отзывы о Могилевский Александр Игоревич

Стоматология «Стомтек» - ул. Карла Маркса, д. 49

Вчера удаляла зуб мудрости у Александра Игоревича! Читала много положительных отзывов, но уже сталкивалась с таким, что отзывы положительные, а по факту совсем не то, тут так же засомневалась, но решила сходить, время поджимало. Честно, была приятно удивлена! Удалили зуб за 5 минут, аккуратно, безболезненно, быстро, я рассчитывала на час минимум и на неприятные последствия, как у меня было уже после удаления моего первого зуба мудрости. Сегодня - второй день, и чувствую себя великолепно, как будто ничего и не происходило, и зуб мне не вырывали! Спасибо большое Александру Игоревичу, просто с большой буквы врач-стоматолог!

Стоматология «Сазур» на Дзержинского - ул. Дзержинского, 47

14 мая 2019 г. удаляла зуб "мудрости" у доктора Могилевского. Осталась очень довольна! У доктора явно лёгкая рука! Не думала, что после такой процедуры можно выйти из кабинета с улыбкой.

16.05.19 12:17
Здравствуйте! Спасибо вам за положительный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны полученной услугой! Александр Игоревич действительно профессионал в своём деле. Мы передадим ему ваши слова благодарности!
Стоматология «Сазур» на Дзержинского - ул. Дзержинского, 47

Понравился врач. Удаляла у него ретинированный зуб мудрости. Долго боялась, собиралась, решалась, но оказалось все не так страшно! Предупреждал о возможных не очень приятных последующих за удалением нескольких днях заживления, но у меня почти ничего не было, ни температуры, ни отека. Остались только положительные впечатления от визита к Могилевскому А. И.

13.03.19 09:54
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно читать теплые слова о работе наших специалистов. Мы очень рады, что Вы доверились Александру Игоревичу, и проделанная процедура не доставила Вам неудобство. Ваш отзыв передали лично врачу! Красивых улыбок Вам и Вашим близким!
Все отзывы (19)Оставить отзыв

Популярные стоматологи-имплантологи

Куцын Сергей Николаевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Курск
Куцын С. Н.
пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
(4712) 77-13-25

Лобова Алевтина Вячеславовна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Курск
Лобова А. В.
ул. Белинского, д. 3
(4712) 77-04-59

Тарасюк Александр Владимирович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Курск
бесплатно
Тарасюк А. В.
ул. Почтовая 12
(4712) 77-04-35

Оконешников Евгений Анатольевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Курск
Оконешников Е. А.
ул. Володарского, 56
(4712) 77-04-21

Романищев Владимир Егорович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Курск
Романищев В. Е.
ул. Семёновская, д. 34
Квасников Евгений Владимирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед - Курск
Квасников Е. В.
ул. Бочарова, д. 4