Могилевский Александр Игоревич, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Курск

Могилевский Александр Игоревич
Курск

Стоимость приёма - от 500 р.-10%  450 р.

Могилевский Александр Игоревич, Курск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4712) 25-13-02.

☎(4712) 25-13-02

Стоматология «Стомтек»
Стоматолог-имплантолог - от 500 450 р.

Высшее образование

2007 Курский государственный медицинский университет (стоматология)
2009 Курский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
2010 Курский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
2015 Курский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Отзывы о Могилевский Александр Игоревич

+2.0 Отлично Стоматология «Сазур» на Дзержинского - ул. Дзержинского, 47

Всем привет. Хотел написать отзыв о посещении стоматолога-хирурга Могилевского Александра Игоревича в клинике "Сазур". Перед установкой брекетов мой врач-ортодонт сказала, что нужно удалять 2 крайних зуба на верхней челюсти. Встал вопрос, у какого врача удалить верхние восьмерки. Выбор был среди нескольких хирургов, перечислять их не буду. Увидел фото хирурга Могилевского на сайте клиники "Сазур", человек в самом расцвете сил, крепкий с виду (значит сможет удалить), решил пойду к нему. Скажу откровенно, у меня был страх перед этой процедурой. Расскажу пошагово как все было. Александр Игоревич встретим меня улыбкой на лице, что сразу внушило доверие. Я удобно расположился в кресле, страх все же не покидал. Укол анестезии. Во время ожидания, пока анестезия подействует, говорили с Александром Игоревичем о работе, машинах, отпуске, приятно общались на отвлеченные темы, добрый, открытый человек. Момент удаления длился примерно 3-4 секунды. Сразу говорю, больнее был укол анестезии, чем удаление зуба! Я хотел встать и обнять врача за такую работу. Просто молодец! Наивысшая благодарность от меня! Если будет потребность в хирурге пойду только к Могилевскому А. И.! Всем удачи и хорошего здоровья! Малиновский Денис, 39 лет. 15.04.2018 г.

17.05.2018 г. Александр Игоревич за две минуты удалил зуб мудрости. Просто отлично! Спасибо большое! А я так боялась, но ни боли, ни страха не осталось!

+2.0 Отлично Стоматология «Сазур» на Дзержинского - ул. Дзержинского, 47

Очень хороший врач, всей семьёй ходим только к нему, друзьям советовали именно его и все всегда были довольны. Искренне рекомендую его вам за качественную работу, его дотошность, и, самое главное - за свое спокойствие с ним, очень располагает к себе, потому что объясняет легко, и сам по себе очень простой человек.

Популярные стоматологи-имплантологи

Куцын Сергей Николаевич, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Курск
Куцын С. Н.
пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
(4712) 77-13-25

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Оконешников Евгений Анатольевич, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург - Курск
Оконешников Е. А.
ул. Володарского, 56
(4712) 77-04-21

Романищев Владимир Егорович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Курск
Романищев В. Е.
ул. Семёновская, д. 34
(4712) 27-00-25
Квасников Евгений Владимирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед - Курск
Квасников Е. В.
ул. Бочарова, д. 4
Анненков Виталий Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед - Курск
Анненков В. Н.
ул. Парижской Коммуны, д. 30
Тронина Марина Владимировна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Курск
Тронина М. В.
ул. Радищева, д. 24
Ганжа Александр Николаевич, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Курск
Ганжа А. Н.
Стоматолог-имплантолог
Энергетиков 2-я ул., д. 25.
Могилевский Александр Игоревич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Курск
500 р.
Могилевский А. И.