Музалёва Ольга Емельяновна,невролог - Курск
8.0
1.7

Музалёва Ольга Емельяновна
Курск

Музалёва Ольга Емельяновна, Курск: невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 19.03.2019

ул. Дзержинского, д. 81

• 1998
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (неврология)
    Курский государственный медицинский университет (неврология)

Музалёва Ольга Емельяновна
Грамотный, внимательный специалист. Несколько раз вытаскивала меня из предынсультных состояний, снимает периоды головной боли и расстроенного сна.
Поликлиника №2 - ул. Дзержинского, д. 81
Перед тем, как лечится у этого доктора - подумайте хорошо. Лечили воспаление тройничного нерва, несмотря на температуру и усиление головных болей, лечение продолжали. В итоге: запущенный сфеноидит.
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Не понравилось
Пришла я к этому врачу с давлением и болью в спине. Посмотрела на меня Ольга Емельяновна, потрогала, побила молоточком и тут же поставила диагноз: "Вы очень нервная". Выписала мне таблетки и уколы, говорит, лечение будет долгим, полгода точно лечится будем. Я говорю: "А как же моё давление?" Она сказала, что это всё нервы. Давление мне так и не померили, т. к. не было у неё тонометра. ๏̯͡๏ Печально и смешно, как нас лечат.
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Если вы ищите отзыв об Ольге Емельяновне, значит лечились у нее или хотите сходить на прием, так вот что я вам скажу, все платные клиники или поликлиники специализируются только на одном - это зарабатывание денег и цели вас вылечить у них нет изначально, ну может чуть-чуть подлечить, но ни в коем случае не вылечить, так как мы им здоровые не нужны! Об этом можно писать и говорить бесконечно, но прежде чем пойти в платную клинику подумайте 1000 раз, там вас будут лечить столько, сколько у вас будет денег и 99 процентов не вылечат! Мы им здоровые не нужны! Ольга Емельяновна может и хороший врач, и замечательный специалист, но мне она не помогла! Или у них установка такая, лечить, но не вылечивать, иначе кто же к ним ходить будет!
Отличный врач! Музалёва Ольга Емельяновна - чудесный специалист. Врач поставил меня на ноги буквально за несколько сеансов. При этом проконсультировала, как избежать подобных проблем в будущем, и показал несколько простых упражнений, благодаря которым мне теперь не нужно больше бегать по врачам с болями в спине! Искренне благодарю! Александр.
Замечательный доктор! Замечательный человек! Вытаскивает даже очень запущенных пациентов. Доктор от Бога!
Замечательный специалист, чуткий, уважительный человек! После назначенного лечения почувствовала значительное улучшение.
Высокомерна и неуважительна. Не хочется к такому врачу обращаться повторно. Малограмотна по специализации.
Врач от Бога! Внимательно выслушает, доступно все объяснит, назначит схему лечения. Была у нее несколько раз и ни разу не пожалела. Побольше бы таких людей.
Прекрасный специалист! Подняла на ноги всю семью! Назначает лекарства разного ценового диапазона, можно выбрать, что больше "по карману".
Очень слабый врач! Лучше не пользоваться его услугами. Рекомендует пациентам биодобавки.