Маслова Анна Андреевна, детский стоматолог, стоматолог - Курск

Маслова Анна Андреевна
Курск

Стоимость приёма - бесплатно
Всего записался 121 человек

Маслова Анна Андреевна, Курск: детский стоматолог, стоматолог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-04-35.

Обновлено 19.08.2019

27%Кариес
25%Периодонтит

2013-2015ОБУЗ ГДСП
Стоматолог детский
2015-н. в.Центр семейной стоматологии "Белый лев"
Стоматолог детский

2012 Курский государственный медицинский университет (стоматология)
2013 Курский государственный медицинский университет (стоматология детская)
2013 Курский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

2015 Практический и теоритический курс "Организация детского приема. Методики лечения молочных зубов", г. Москва

Отзывы о Маслова Анна Андреевна

Стоматология «Белый лев» - ул. Почтовая 12

Замечательный врач, всё чётко, по делу, без сюсюканий находит общий язык с ребёнком. Информирует и подробно рассказывает обо всех манипуляция. Сын пяти лет укол даже не почувствовал, залечили сразу три зуба. Сказал, что пойдёт ещё. Зубки вылечили на отлично. На приёме не испытали ни дискомфорта, ни боли.

Стоматология «Белый лев» - ул. Почтовая 12

Обратились с острой зубной болью у маленького ребёнка. Доктор с ним познакомилась, к себе расположила, он без проблем дал сделать осмотр. Потом нас направили на снимок зуба. Что меня в первую очередь удивило, это то, что ребёнок в рентген кабинете должен был остаться один, да ещё и сам должен был держать во рту датчик. Я предложила, чтобы я осталась с ребенком и сама ему держала этот датчик. Конечно же, мне никакой защиты от рентгеновского облучения не предложили. Спасибо, хоть ребенку свинцовый фартук одели. И как я потом поняла, у них делают не обычный рентген, а КТ! Соответственно облучение в разы больше, чем от обычного рентгена. Доктор посмотрела снимок и сказала: "Ну мы сегодня с малышом познакомились, а зубик давайте залечим в следующий раз!" Спрашиваю: "В следующий раз это когда?" Ответ меня чуть не убил: "Через недельку!" Вот ответьте, как ребенок должен был терпеть острую зубную боль целую неделю?! Обратились в другую клинику, где нам с радостью помогли.

03.08.19 10:12
Уважаемая мама! Благодарим Вас за честный отзыв, который поможет нам стать лучше.

Для осуществления диагностического исследования в нашей клинике используется не рентген-аппарат, а визиограф, доза облучения которого в 2 раза ниже. Также для защиты пациентов и их сопровождаюших в клинике имеются фартуки. После Вашего отзыва для персонала был проведен внеплановый инструктаж с учетом упомянутых недоработок. Конечно, то, что мы не смогли Вам помочь в день обращения, разочаровало Вас. Так как отзыв анонимный, нам сложно сказать о конкретных причинах переноса лечения. Мы рады обсудить подробности при личном обращении. В любом случае, мы приносим свои извинения и будем надеяться, что обращение к нам вновь оставит только положительные впечатления.
Стоматология «Белый лев» - ул. Почтовая 12

Лечили кариес мальчику 2,5 лет. Приятная молодая доктор. Сперва пообщалась с ребенком и показала, что будет делать и какими инструментами. Сын сказал, придет еще.

Все отзывы (19)Оставить отзыв

Популярные детские стоматологи

Павлова Анна Владимировна, Детский стоматолог - Курск
Павлова А. В.
ул. Карла Маркса, д. 72/11
Романищева Ирина Михайловна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Курск
Романищева И. М.
ул. Семёновская, д. 34