Маслова Анна Андреевна,детский стоматолог, стоматолог - Курск
4.0
7.1

Маслова Анна Андреевна
Курск

Маслова Анна Андреевна, Курск: детский стоматолог, стоматолог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-04-35.

Обновлено 23.06.2020

ул. Ломакина, д. 17
Детский стоматолог — от 400₽
Стоматолог — от 400₽
(4712) 77-04-35
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Профиль лечения

• 2013 — 2015
    ОБУЗ ГДСП
    Стоматолог детский
  • 2015 — н. в.
    Центр семейной стоматологии "Белый лев"
    Стоматолог детский

Курский государственный медицинский университет (стоматология)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология детская)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Практический и теоритический курс "Организация детского приема. Методики лечения молочных зубов", г. Москва

Маслова Анна Андреевна
Посетили врачаИюнь 2020
Наблюдаемся у Анны Андреевны уже несколько лет. Замечательный доктор - никогда не скажет делать ничего лишнего, рекомендует наблюдать, не набрасывается скорее рассверлить или вырвать, как это хотели сделать в одной из детских стоматологий нашего города. В результате мы доросли до смены зубов на постоянные, нас посмотрела ортодонт и сказала, что у нас все хорошо и все правильно формируется. Зубки постоянные прорезаются в нормальные сроки, и каждый на своем месте, и нам не придется носить пластинки. Вот такая история. Теперь всем знакомым мамам Вас рекомендую. Всего Вам доброго, здоровья. Ждем отмены карантина, и придем к Вам на осмотр.
Стоматология «Белый лев» - ул. Ломакина, д. 17
Понравилось
Замечательный врач, всё чётко, по делу, без сюсюканий находит общий язык с ребёнком. Информирует и подробно рассказывает обо всех манипуляция. Сын пяти лет укол даже не почувствовал, залечили сразу три зуба. Сказал, что пойдёт ещё. Зубки вылечили на отлично. На приёме не испытали ни дискомфорта, ни боли.
Стоматология «Белый лев» - ул. Ломакина, д. 17
Обратились с острой зубной болью у маленького ребёнка. Доктор с ним познакомилась, к себе расположила, он без проблем дал сделать осмотр. Потом нас направили на снимок зуба. Что меня в первую очередь удивило, это то, что ребёнок в рентген кабинете должен был остаться один, да ещё и сам должен был держать во рту датчик. Я предложила, чтобы я осталась с ребенком и сама ему держала этот датчик. Конечно же, мне никакой защиты от рентгеновского облучения не предложили. Спасибо, хоть ребенку свинцовый фартук одели. И как я потом поняла, у них делают не обычный рентген, а КТ! Соответственно облучение в разы больше, чем от обычного рентгена. Доктор посмотрела снимок и сказала: "Ну мы сегодня с малышом познакомились, а зубик давайте залечим в следующий раз!" Спрашиваю: "В следующий раз это когда?" Ответ меня чуть не убил: "Через недельку!" Вот ответьте, как ребенок должен был терпеть острую зубную боль целую неделю?! Обратились в другую клинику, где нам с радостью помогли.
Стоматология «Белый лев»
Уважаемая мама! Благодарим Вас за честный отзыв, который поможет нам стать лучше.

Для осуществления диагностического исследования в нашей клинике используется не рентген-аппарат, а визиограф, доза облучения которого в 2 раза ниже. Также для защиты пациентов и их сопровождаюших в клинике имеются фартуки. После Вашего отзыва для персонала был проведен внеплановый инструктаж с учетом упомянутых недоработок. Конечно, то, что мы не смогли Вам помочь в день обращения, разочаровало Вас. Так как отзыв анонимный, нам сложно сказать о конкретных причинах переноса лечения. Мы рады обсудить подробности при личном обращении. В любом случае, мы приносим свои извинения и будем надеяться, что обращение к нам вновь оставит только положительные впечатления.
Стоматология «Белый лев» - ул. Ломакина, д. 17
Лечили кариес мальчику 2,5 лет. Приятная молодая доктор. Сперва пообщалась с ребенком и показала, что будет делать и какими инструментами. Сын сказал, придет еще.
Посетили врачаОктябрь 2018
Маслова Анна Андреевна показалась нам хорошим доктором. Считаю, что с профессионализмом у нее тоже все хорошо. Нам нужна была консультация, и доктор нам ее предоставила. Ответила на все вопросы. С моим ребенком она нашла общий язык. Думаю, что к такому доктору, как она, мы еще будем обращаться.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мы были сначала в бесплатной поликлинике, и пришли к Анне Андреевне долечиваться. У нас подвоспалились каналы, и нам их чистили. Положили лекарство, и завтра мы идем к врачу повторно. Ребенку 13 лет, ему доктор очень понравилась. Она вежливо относится к пациентам и проявляет достаточно внимания. Самое главное, что ребенку не было больно. И я заметила, что все было стерильно.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравились внимательность, доброта, профессионализм. Я водила ребенка. У нас была консультация, но Анна Андреевна очень внимательно отнеслась к нам и ответила на вопросы, так что впечатление положительное. Сделали рентген. Врач все рассказала о дальнейших действиях. В кабинете комфортные условия. Все вовремя, нет никакой спешки. Обязательно обратимся к доктору снова.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мы первый раз были на консультации у Анны Андреевны. Доктор хорошо объяснила и рассказала, посмотрела ребенка. Сказала, что можно сделать. Все было комфортно. В кабинете светло, чисто, стерильно. Ребенок вел себя спокойно, шел на контакт. Мы записались на повторный прием к Анне Андреевне.
Посетили врачаСентябрь 2018
У ребенка разболелся зуб. Ребенку пять лет. Я шла на консультацию с мыслью, что зуб придется вырывать. Доктор провела осмотр. Смотрела, где больно, где что. Была внимательна к ребенку. Сказала, что будем сохранять зуб, так как нужно, чтобы он сохранился до восьми лет. Моя знакомая ходила к врачу и там ей сразу сказали удалять зуб, а Анна Андреевна выписала таблетки, чем полоскать и так далее. Прописали лечение, чтобы мы его прошли, и потом будем пломбировать. Придем снова.
Посетили врачаАвгуст 2018
К Анне Андреевне мы попали с острой болью. Доктор внимательно провела осмотр, отправила нас делать снимки, определила проблему и подробно расписала лечение. Больной зуб она посоветовала удалить и мы в этот же день попали к хирургу. Я, как мама, всем довольна! Мой сын боится стоматологов, но в "Белом Льве" чувствовал себя очень комфортно, за руки я его не держала. Второй больной зуб Анна Андреевна тоже порекомендовала удалить, и мы уже записались на воскресенье. Очень рекомендую эту стоматологию!
Стоматология «Белый лев» - ул. Ломакина, д. 17
Когда ребенок начал плакать, Анна Андреевна сказала: "Я в таком состоянии детей не лечу, приходите с другим настроением!" + не смогли сделать снимок, стали лечить без снимка.
Посетили врачаИюль 2018
"Мама, теперь будем ходить только к этому доктору" - вот что сказал мне ребёнок, после посещения этого специалиста. На мой взгляд, это высшая оценка работы детского врача. Как мама я тоже очень довольна: Анна Андреевна ответила на все мои вопросы, подробно проконсультировала, дала профессиональные рекомендации. И, да, теперь мы будем ходить только к этому доктору.
Посетили врачаИюль 2018
Анна Андреевна - внимательный доктор. Она профессиональна в своем деле, на мой взгляд. Все посмотрела, рассказала и порекомендовала, что делать. Нашла общий язык с ребенком. Соблюдала принципы врачебной этики. Я обращусь к Анне Андреевне снова, если будет нужно.
Посетили врачаИюль 2018
Хороший доктор, но зуб не залечила. Она предложила нам седативное лечение. Я ходила на прием с ребенком 6 лет. У него уже был опыт лечения у взрослого стоматолога. Здесь у нас была консультация, и нужно было запломбировать зуб. Доктор не смогла это сделать. Отношение к нам было хорошее.
Посетили врачаИюль 2018
Нам понравилось. Мы впервые обратились к Анне Андреевне. Доктор осмотрела зубки ребенка, проконсультировала нас и провела предварительное лечение. Все подробно объяснила нам. Процедура прошла без проблем. Ребенок спокойный, но и доктор постаралась расположить к себе. Придем еще раз.
Посетили врачаИюнь 2018
Моему ребенку два с половиной года. Мы пошли к доктору в первый раз. Была консультация. Анна Андреевна с ним побеседовала, сказала открыть ротик и все мне показала. Прием проходил в милой форме беседы. Если еще будет нужно, мы вернемся к доктору. Она общительная, добрая и легко находит подход к детям. Рекомендую ее.
Посетили врачаИюнь 2018
Маслова Анна Андреевна показалась мне очень внимательным специалистом. Она все подробно мне объяснила и рассказала во время консультации. К ребенку она очень хорошо относилась. Я думаю, что мы придем еще к ней на лечение. Считаю ее профессионалом высокого уровня.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравился подход к ребенку. Анна Андреевна смогла расположить его к себе, хотя ребенок не давался никому. Она смогла осмотреть его и даже провести профилактику. Находит общий язык, уговаривая ребенка. Спокойный человек. Мы уже записались к ней второй раз и будем продолжать лечение у нее. Рекомендую.
Посетили врачаМарт 2018
Мы были впервые на приеме у доктора и нас все устроило. У нее было очень благожелательное отношение к моему ребенку. Она хорошо нас проконсультировала и сразу помогла с одним зубом, провела лечение. Считаю, что она профессионал. Теперь мы будем у нее наблюдаться.
Хотим выразить благодарность Анне Андреевне за первый положительный опыт лечения зуба в 3,5 года. Всю процедуру ребёнок высидел спокойно. И согласился прийти ещё раз. Спасибо большое!