Корнилов Александр Александрович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Курск
8.3
3.3

Корнилов Александр Александрович
Курск

Корнилов Александр Александрович, Курск: стоматолог, стоматолог-ортопед, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-04-35.

Обновлено 02.02.2022

Сазур
  • 2014 — н. в.
    Белый лев
    Стоматолог-ортопед

Курский государственный медицинский университет (стоматология)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология)

Проверено (2)
Понравилось
Я обращалась по поводу неудачного протезирования в другой клинике. К сожалению, Александр Александрович не смог мне помочь, но если бы я обратилась к нему раньше, я уверена - он сделал бы всё качественно. К Корнилову А.А. я приходила 2 раза, изначально при выборе врача больше ориентировалась по отзывам. Мои консультации длились полчаса. Доктор визуально меня осматривал, все снимки у меня уже были на руках. Он рассказал, что у меня не так и посоветовал, что можно исправить. На мой взгляд, врач очень внимательный, и думаю, что как специалист хороший, поскольку наслышана о нём.
Посетили в феврале 2022
Проверено (1)
Понравилось
Чуткость и внимание, проявляемые к каждому пациенту. В курсе всех разработок. Это доктор, который учится новому постоянно. Материальная база в клинике одна из лучших в городе. Да и просто очень приятный человек.
Не понравилось
Нет такого.
Доктор от бога. Тактичный и очень внимательный. К каждому подходит индивидуально. У него на приеме чувствуешь себя персоной ВИП. А результат радует еще больше. Обращалась по поводу установки коронок после имплантации, а так же когда под другим мостом заболел зуб. Все рассказал и объяснил почти на пальцах. Посоветовал, что лучше сейчас предпринять. В общем оставил только положительное впечатление!
Посетили в феврале 2020
Проверено (2)
Понравилось
На меня произвело положительное впечатление хорошее отношение к пациенту. Доктор вникнул в проблему и рассказал варианты лечения. Всё прошло быстро, по делу и без лишней «воды». Александр Александрович провёл осмотр, сделал снимок, и на его основании благополучно был сделан расчёт протезирования. В дальнейшем снимок показали терапевту, он тоже произвёл свой расчёт. На мой взгляд, всё было прекрасно. Доктор показался мне очень спокойным и уверенным в себе. Общался он конкретно, каждое слово было понятно. Приём длился в районе 40 минут. Он прошёл чётко, при том, что я ещё и торопилась.
К Корнилову А.А. я обращалась 1 раз. Я выбрала именно его, поскольку медицинский центр, где он работает, находится близко ко мне, и потому что у врача были хорошие отзывы на ПроДокторов. Сама стоматология, на мой взгляд, просто прекрасна, мне выслали снимок на почту. Но дело в том, что у них очень плотная запись, а у меня сжатые сроки. К сожалению, в связи с тем, что приёмов нужно много для лечения моих зубов, я в итоге не смогла там начать терапию.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательный и отзывчивый доктор! Решил мою проблему. Ничего не навязывал, что по нынешним временам редкость. :)
Посетили в декабре 2020
Проверено (2)
Понравилось
На приеме у Корнилова Александра Александровича меня все устроило. Во время визита у меня была консультация и осмотр. В процессе беседы, доктор объясняла все понятным и доступным языком, сложные медицинские термины он не применял. Обследование, на мой взгляд, он проводил очень аккуратно и деликатно, неприятных ощущений у меня не было. Я думаю, что врач оказал мне необходимую помощь. После всех манипуляций он выписал мне рекомендации. Хочу отметить, что приняли меня вовремя, без задержек. Мне кажется, что доктор уделил мне достаточно времени, он ответил на все интересующие меня вопросы. Пока я была в кабинете, он ни на что не отвлекался и никуда не выходил, все внимание специалиста было сосредоточенно только на мне.
У данного стоматолога я была впервые. Специалиста я нашла через интернет и решила записаться. При необходимости я повторно обращусь к этому доктору и порекомендую его своим знакомым.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Клинике этой доверяю, потому что в свое время спасала тут сложный зуб под микроскопом, а потом периодически приходила на профилактические осмотры и чистку у врача-гигиениста. Могу сказать, что лишнее не навязывают, любые процедуры и материалы согласуют заранее, чтобы не было сюрприза по цене. В связи с этим на протезирование пришла сюда же, к доктору Корнилову, когда созрела для данной процедуры. Доктор внимательный, выслушал мои пожелания и высказал свои рекомендации. Мы сошлись и на материале, и на цене и приступили к не быстрой процедуре. Могу сказать сейчас, спустя пару месяцев, что все получилось, как надо. Я получила улыбку, о которой давно мечтала. 20 виниров не дешевое удовольствие, но оно того стоило! Я смотрю на себя в зеркало и себе нравлюсь, я стала чаще улыбаться. Все это замечают. Я благодарна и доктору лично, и всей клинике, куда с удовольствием хожу уже не первый год и ни разу меня здесь не подвели.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Делала у Александра Александровича виниры. С детства были проблемы с четырьмя верхними резцами, много раз переставляли пломбы, они периодически выпадали, потом были реставрации. Реставрации со временем потускнели, когда от зуба откололся кусочек - это стало последней каплей. До этого отговаривала себя тем, что это дорого и долго. К Александру Александровичу попала по рекомендации подруги. Честно сказать, я не ожидала такого результата. Лечение от начала и до конца заняло всего две недели, они пролетели как один день, я и не заметила. Такое могло мне только сниться в самых смелых снах. Они просто великолепны. Мою благодарность не передать словами! Спасибо вам большое.
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Протезировала у Александра Александровича 2 передних зуба, которые лечила много раз до этого. Отзыв пишу спустя 3 месяца. Очень довольна и рада, что решилась на это. Коронки смотрятся очень естественно и от своих зубов их не отличить. Подобраны по цвету и форме. Доктор очень внимательный и местами даже дотошный, отвечает подробно даже на глупые вопросы. Сам по себе очень позитивный.
Не понравилось
Понадобилось больше времени, чем я рассчитывала, но это из-за того, что доктор хотел получить идеальный результат.
Доктора рекомендую.
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность глав. врачу, стоматологу-ортопеду Корнилову Александру Александровичу за проделанную работу. Александр Александрович протезировал меня на имплантах. 21 коронку поставил прекрасно. Теперь мои зубки радуют меня. Доктор просто от Бога, золотые руки. Внимательный, приветливый, доброжелательный. Всё объяснит, что предстоит сделать. С уважением и благодарностью, Ваша пациентка.
Посетили в ноябре 2019
Проверено (2)
У Корнилова Александра Александровича я была в первый раз. У меня была консультация и осмотр. Врач ответил на мои вопросы. Я получила ту информацию, за которой шла. Качеством осмотра довольна. Я планирую повторное посещение. Доктор хорошо относится к своим пациентам. Принимает в назначенное время.
Посетили в августе 2018
Проверено (2)
Корнилов Александр Александрович хорошо провел мне консультацию. Я узнала от него все то, что и хотела. Уделенного времени и внимания мне вполне хватило. Считаю, что у него хороший уровень профессиональных качеств. Пока я продолжаю у него свое лечение. Буду еще его посещать.
Посетили в июне 2018
Проверено (1)
До этого консультировался в двух клиниках. Александра Александровича порекомендовал знакомый, который протезировался у него 5 лет назад. Консультацией остался очень доволен. Все ясно и понятно. Сроки, этапы, стоимость... Вопросов не осталось. Прошла неделя от начала лечения - все хорошо.
Доктор от Бога. Внимательный, профессиональный, всегда корректный к нам, пациентам. Много лет (более 8 лет) лечусь и протезирую зубы у Александра Александровича. Советую всем своим знакомым и родственникам! Всем бы таких личных стоматологов!

Мануальный терапевт Удодов В. В. рекомендует как стоматолога (02.10.2020)

“Рекомендую как умного современного вдумчивого корректного специалиста, всегда правильно сориентирует в рекомендациях и концепции, лояльность не только к коллегам, успехов в новых декорациях клиники!”