Корнилов Александр Александрович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Курск
4.8
6.3

Корнилов Александр Александрович
Курск

Корнилов Александр Александрович, Курск: стоматолог, стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 02.11.2019

ул. Ломакина, д. 17

Корнилов Александр Александрович
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность глав. врачу, стоматологу-ортопеду Корнилову Александру Александровичу за проделанную работу. Александр Александрович протезировал меня на имплантах. 21 коронку поставил прекрасно. Теперь мои зубки радуют меня. Доктор просто от Бога, золотые руки. Внимательный, приветливый, доброжелательный. Всё объяснит, что предстоит сделать. С уважением и благодарностью, Ваша пациентка.
Посетили врачаАвгуст 2018
У Корнилова Александра Александровича я была в первый раз. У меня была консультация и осмотр. Врач ответил на мои вопросы. Я получила ту информацию, за которой шла. Качеством осмотра довольна. Я планирую повторное посещение. Доктор хорошо относится к своим пациентам. Принимает в назначенное время.
Посетили врачаИюнь 2018
Корнилов Александр Александрович хорошо провел мне консультацию. Я узнала от него все то, что и хотела. Уделенного времени и внимания мне вполне хватило. Считаю, что у него хороший уровень профессиональных качеств. Пока я продолжаю у него свое лечение. Буду еще его посещать.
Стоматология «Белый лев» - ул. Ломакина, д. 17
До этого консультировался в двух клиниках. Александра Александровича порекомендовал знакомый, который протезировался у него 5 лет назад. Консультацией остался очень доволен. Все ясно и понятно. Сроки, этапы, стоимость... Вопросов не осталось. Прошла неделя от начала лечения - все хорошо.
Доктор от Бога. Внимательный, профессиональный, всегда корректный к нам, пациентам. Много лет (более 8 лет) лечусь и протезирую зубы у Александра Александровича. Советую всем своим знакомым и родственникам! Всем бы таких личных стоматологов!