Корнилов Александр Александрович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Курск
Стоматолог-ортопед
8.3
3.3

Курск

Корнилов Александр Александрович, Курск: стоматолог, стоматолог-ортопед, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-04-35.

Обновлено 24.03.2021

Сазур
  • 2014 — н. в.
    Белый лев
    Стоматолог-ортопед

Курский государственный медицинский университет (стоматология)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология)

Корнилов Александр Александрович
Понравилось
На меня произвело положительное впечатление хорошее отношение к пациенту. Доктор вникнул в проблему и рассказал варианты лечения. Всё прошло быстро, по делу и без лишней «воды». Александр Александрович провёл осмотр, сделал снимок, и на его основании благополучно был сделан расчёт протезирования. В дальнейшем снимок показали терапевту, он тоже произвёл свой расчёт. На мой взгляд, всё было прекрасно. Доктор показался мне очень спокойным и уверенным в себе. Общался он конкретно, каждое слово было понятно. Приём длился в районе 40 минут. Он прошёл чётко, при том, что я ещё и торопилась.
К Корнилову А.А. я обращалась 1 раз. Я выбрала именно его, поскольку медицинский центр, где он работает, находится близко ко мне, и потому что у врача были хорошие отзывы на ПроДокторов. Сама стоматология, на мой взгляд, просто прекрасна, мне выслали снимок на почту. Но дело в том, что у них очень плотная запись, а у меня сжатые сроки. К сожалению, в связи с тем, что приёмов нужно много для лечения моих зубов, я в итоге не смогла там начать терапию.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень внимательный и отзывчивый доктор! Решил мою проблему. Ничего не навязывал, что по нынешним временам редкость.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приеме у Корнилова Александра Александровича меня все устроило. Во время визита у меня была консультация и осмотр. В процессе беседы, доктор объясняла все понятным и доступным языком, сложные медицинские термины он не применял. Обследование, на мой взгляд, он проводил очень аккуратно и деликатно, неприятных ощущений у меня не было. Я думаю, что врач оказал мне необходимую помощь. После всех манипуляций он выписал мне рекомендации. Хочу отметить, что приняли меня вовремя, без задержек. Мне кажется, что доктор уделил мне достаточно времени, он ответил на все интересующие меня вопросы. Пока я была в кабинете, он ни на что не отвлекался и никуда не выходил, все внимание специалиста было сосредоточенно только на мне.
У данного стоматолога я была впервые. Специалиста я нашла через интернет и решила записаться. При необходимости я повторно обращусь к этому доктору и порекомендую его своим знакомым.
Посетили врача Октябрь 2020
Клинике этой доверяю, потому что в свое время спасала тут сложный зуб под микроскопом, а потом периодически приходила на профилактические осмотры и чистку у врача-гигиениста. Могу сказать, что лишнее не навязывают, любые процедуры и материалы согласуют заранее, чтобы не было сюрприза по цене. В связи с этим на протезирование пришла сюда же, к доктору Корнилову, когда созрела для данной процедуры. Доктор внимательный, выслушал мои пожелания и высказал свои рекомендации. Мы сошлись и на материале, и на цене и приступили к не быстрой процедуре. Могу сказать сейчас, спустя пару месяцев, что все получилось, как надо. Я получила улыбку, о которой давно мечтала. 20 виниров не дешевое удовольствие, но оно того стоило! Я смотрю на себя в зеркало и себе нравлюсь, я стала чаще улыбаться. Все это замечают. Я благодарна и доктору лично, и всей клинике, куда с удовольствием хожу уже не первый год и ни разу меня здесь не подвели.
Посетили врача Июнь 2020
Делала у Александра Александровича виниры. С детства были проблемы с четырьмя верхними резцами, много раз переставляли пломбы, они периодически выпадали, потом были реставрации. Реставрации со временем потускнели, когда от зуба откололся кусочек - это стало последней каплей. До этого отговаривала себя тем, что это дорого и долго. К Александру Александровичу попала по рекомендации подруги. Честно сказать, я не ожидала такого результата. Лечение от начала и до конца заняло всего две недели, они пролетели как один день, я и не заметила. Такое могло мне только сниться в самых смелых снах. Они просто великолепны. Мою благодарность не передать словами! Спасибо вам большое.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Протезировала у Александра Александровича 2 передних зуба, которые лечила много раз до этого. Отзыв пишу спустя 3 месяца. Очень довольна и рада, что решилась на это. Коронки смотрятся очень естественно и от своих зубов их не отличить. Подобраны по цвету и форме. Доктор очень внимательный и местами даже дотошный, отвечает подробно даже на глупые вопросы. Сам по себе очень позитивный.
Не понравилось
Понадобилось больше времени, чем я рассчитывала, но это из-за того, что доктор хотел получить идеальный результат.
Доктора рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность глав. врачу, стоматологу-ортопеду Корнилову Александру Александровичу за проделанную работу. Александр Александрович протезировал меня на имплантах. 21 коронку поставил прекрасно. Теперь мои зубки радуют меня. Доктор просто от Бога, золотые руки. Внимательный, приветливый, доброжелательный. Всё объяснит, что предстоит сделать. С уважением и благодарностью, Ваша пациентка.
Посетили врача Август 2018
У Корнилова Александра Александровича я была в первый раз. У меня была консультация и осмотр. Врач ответил на мои вопросы. Я получила ту информацию, за которой шла. Качеством осмотра довольна. Я планирую повторное посещение. Доктор хорошо относится к своим пациентам. Принимает в назначенное время.
Посетили врача Июнь 2018
Корнилов Александр Александрович хорошо провел мне консультацию. Я узнала от него все то, что и хотела. Уделенного времени и внимания мне вполне хватило. Считаю, что у него хороший уровень профессиональных качеств. Пока я продолжаю у него свое лечение. Буду еще его посещать.
До этого консультировался в двух клиниках. Александра Александровича порекомендовал знакомый, который протезировался у него 5 лет назад. Консультацией остался очень доволен. Все ясно и понятно. Сроки, этапы, стоимость... Вопросов не осталось. Прошла неделя от начала лечения - все хорошо.
Доктор от Бога. Внимательный, профессиональный, всегда корректный к нам, пациентам. Много лет (более 8 лет) лечусь и протезирую зубы у Александра Александровича. Советую всем своим знакомым и родственникам! Всем бы таких личных стоматологов!

Удодов Виталий Викторович
    Мануальный терапевт
    02 октября 2020
    Рекомендую как умного современного вдумчивого корректного специалиста, всегда правильно сориентирует в рекомендациях и концепции, лояльность не только к коллегам, успехов в новых декорациях клиники!
    #стоматолог