Володин Дмитрий Михайлович, эндоскопист - Курск

Володин Дмитрий Михайлович
Курск

стаж 21 год

Володин Дмитрий Михайлович, Курск: эндоскопист, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

ул. Димитрова, д. 16
«Медассист» на Димитрова
ул. Сумская, д. 45а
Областная больница

Отзывы о Володин Дмитрий Михайлович

+2.0 Отлично «Медассист» на Димитрова - ул. Димитрова, д. 16

Большое спасибо Дмитрию Михайловичу. Профессиональный, компетентный, грамотный врач, и как человек - очень внимательный, обаятельный и тактичный. С ним и эти малоприятные процедуры не так страшны. Уже не в первый раз обращаюсь к этому врачу и всем советую как самого грамотного и профессионального эндоскописта.

04.12.18 12:04
Здравствуйте!

Спасибо за добрые слова. Обязательно передадим их Дмитрию Михайловичу. Будьте здоровы!
+2.0 Отлично «Медассист» на Димитрова - ул. Димитрова, д. 16

Благодарна доктору Дмитрию Михайловичу, делала колоноскопию, врач очень вежливый внимательный, знающий своё дело! Также медсёстрам, работающим в его команде. Спасибо огромное вам всем за внимательное отношение к пациентам! Дай Бог вам здоровья!

26.10.18 16:20
Здравствуйте.

Спасибо за отзыв, мы обязательно передадим Ваши слова Дмитрию Михайловичу и медицинским сестрам эндоскопического отделения. Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Областная больница - ул. Сумская, д. 45а

Хочу выразить свою благодарность доктору Володину Дмитрию Михайловичу и его медицинской сестре Авдеевой Елене Вячеславовне! Дмитрий Михайлович - замечательный специалист, всегда встречает своих пациентов улыбкой и спокойствием. В силу своего заболевания, мне часто приходится проходить не самую приятную процедуру ФГДС. Однако последнее время я стараюсь попасть именно к Дмитрию Михайловичу. Он всегда выслушает, проведет качественное обследование, поставит точный диагноз и даст необходимые рекомендации. А медсестра, Елена Вячеславовна, умеет найти такой подход к пациенту, что о самой процедуре перестаёшь думать. Её настроение просто заряжает позитивом и отвлекает от неприятных мыслей. Порой кажется, что частичка её энергии передается больному! Каждый из нас приходит к врачам со своими проблемами, жалобами, вопросами, страхами и, чаще всего, в плохом настроении. Представить сложно, сколько этим специалистам приходится выслушать за день. Однако, ни Дмитрий Михайлович, ни Елена Вячеславовна ни единого раза не позволили себе ни одного грубого слова в адрес своих пациентов. Я это точно знаю, поскольку не слышала ни от одного, выходящего от них пациента, ни одного отрицательного отзыва. Все выходят с улыбкой и с благодарностью. Приятно, что в Курской областной больнице есть такие грамотные специалисты! Именно такие врачи должны работать в главной больнице Курской области! Дмитрий Михайлович и Елена Вячеславовна, огромное Вам человеческое "Спасибо" за Ваш нелегкий труд, терпение и грамотный подход к своему делу!

Популярные эндоскописты

Иванов Павел Анатольевич, Эндоскопист - Курск