Хруслова Наталья Леонидовна,эндокринолог - Курск
Эндокринолог
6.7

Хруслова Наталья Леонидовна
Курск

Хруслова Наталья Леонидовна, Курск: эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет.

Обновлено 10.02.2020

Хруслова Наталья Леонидовна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
У меня с возрастом начал расти вес и я с обследованиями пришла в "МЕАВИТУ". Мне сказали, что там 2 врача принимают и я записалась к Наталье Леонидовне, как мне посоветовали. Зашла я к ней на приеме вовремя. Проведен он был на хорошем уровне. Хруслова Н.Л. добродушный врач. Она нормально меня встретила. Уделила, наверное, 30 минут, как и отводится по времени пациенту. Я показала доктору немного общих анализов, она их изучила и назначила дополнительные. Я каждый год сдаю в "МЕОВИТЕ" общий анализ крови. Пытаюсь осознанно подходить к вопросу своего здоровья. К Наталье Леонидовне я уже записана на повторный прием. Мне она понравилась, но о качестве лечения я еще сказать не могу. Дальше будет виднее.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Наталья Леонидовна и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады снова видеть Вас в стенах нашего центра и констатировать факт Вашего здоровья.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Понравилось
Наталья Леонидовна очень грамотный и опытный специалист. Я была у нее в первый раз, очень удобно, что доктор принимает по субботам. Врач разговаривала очень обходительно, она обо всем меня расспросила, провела мне осмотр, также у меня были результаты обследований на руках, доктор все просмотрела и изучила. Наталья Леонидовна достаточно меня проинформировала по моей ситуации, мне все было понятно. Врач уделила мне времени даже больше, чем нужно было. Наталья Леонидовна прописала мне лечение и дала рекомендации. Доктор очень доступно все рассказывает, она сразу поставила мне диагноз, выслушала меня. Наталья Леонидовна очень внимательная женщина, я осталась довольна приемом.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Наталья Леонидовна и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады снова видеть Вас в стенах нашего учреждения и констатировать факт Вашего здоровья.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Понравилось
У меня проблема уже давно и мне хотелось, чтобы мне все сказали конкретно. Мне давали много советов, но мне нужно было узнать точное решение, поэтому я и пошла к этому врачу, я обратилась к доктору по поводу щитовидной железы. У меня стоял вопрос об операции и мне нужно было узнать еще одно мнение, а о Наталье Леонидовне я слышала, что она толковый специалист и плохого доктор не посоветует. Я осталась всем довольна и повторный прием у меня будет попозже, в ноябре. Я с собой приносила документы, я предварительно все сдавала, и УЗИ, и гормоны. Дополнительных анализов врач мне еще не назначала, потому как все было, но попозже нужно будет пересдать гормоны и посмотреть. Осмотр был проведен досконально, мне померили давление, пульс, рост и вес измерили. Специалист также посмотрела щитовидную железу, ощупала доли, где нормально, а где нет, результаты и документы все просмотрела. Все было вежливо и культурно, Наталья Леонидовна приятная женщина. Пока мне не было назначено лечение, мне сказали наблюдать за узлом. Специалист выдала мне общие рекомендации по щитовидной железе, не нервничать и не переохлаждаться, и препараты не пить. Я до этого принимала лекарства, но от них не было толку, а гормоны у меня в норме. Я осталась очень довольна и мне все понравилось. Я бы сказала, что доктор Хруслова очень внимательная и приятная, она все выслушала, все расспросила, все разложила по полочкам, все было по порядку и времени мне доктор много уделила. На мой взгляд, врач объясняет все понятно и доступно.
Я в первый раз побывала на приеме у доктора Хрусловой Натальи Леонидовны. Я выбрала ее по рекомендациям, а также смотрела отзывы. Я пробыла у доктора минут 20-25, все происходило не спеша, я осталась удовлетворена приемом. Приняла меня специалист даже немного пораньше назначенного времени, как освободилась, минуты на 2-3. Мне бы хотелось пожелать доктору здоровья и терпения со всеми нами! И клинике побольше клиентов и процветания, чтобы все хорошо было!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Наталья Леонидовна и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады снова видеть Вас в стенах нашего центра и констатировать факт вашего здоровья!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Понравилось
Вчера была на приёме у Натальи Леонидовны. Однозначно буду рекомендовать этого доктора всем своим знакомым. Такого внимательного и заинтересованного в решении моей проблемы врача я ещё не встречала. Чувствуется её многолетний опыт работы в области эндокринологии. Кроме того она внимательно выслушала меня и уделила мне достаточно много времени, тогда как обычно в частных больницах принимают намного быстрее, учитывая, что для них время - деньги. На приёме была добра и приветлива. Всё рассказала о моей проблеме и динамике её развития. Кроме того очень доходчиво и подробно объяснила мне результаты каждого анализа. Назначила мне курс лечения, подробно рассказала, для чего и зачем принимать каждый из назначенных препаратов. Побольше бы таких грамотных специалистов, мастеров своего дела. Я осталась очень довольна приёмом.
Очень советую посетить этого доктора.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Доброе утро. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Наталья Леонидовна и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады видеть Вас в стенах нашего центра. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Врач, которому я безгранично благодарна за ее помощь. Нигде и никогда не видела, чтобы медик был настолько внимателен к проблемам пациента. Наталья Леонидовна очень сочувствующий человек, ей важно помочь, важно, как чувствует себя ее пациент. Она делает все возможное, чтобы решить наши проблемы. В моей ситуации, когда были осложнения в работе щитовидки, она сразу и безошибочно поставила диагноз и подобрала правильную схему лечения. Мое состояние значительно лучше с тех пор. Это только благодаря Наталье Леонидовне. Огромное ей спасибо.
Известно выражение: врачи, можно сказать, вторые боги, боги на земле. К сожалению, это не обо всех из них. А вот, когда я попала на приём к врачу-эндокринологу, к Хрусловой Наталье Леонидовне, то сразу поняла, что это и есть мой земной бог. Наталья Леонидовна - не просто врач-профессионал, столь серьёзных и ответственных я просто и не встречала за всю свою жизнь. Истинное желание помочь, понять, что с тобой - это я увидела только у Хрусловой, а ведь мне уже 60, и сегодня ложусь спать и просыпаюсь с благодарственными мыслями моему доктору-эндокринологу Хрусловой Наталье Леонидовне. Замечу, что в "Томографе" обстановка спокойная, доброжелательная, миролюбивая, идёшь сюда не как в поликлинику, а как в дом отдыха. С большим уважением и благодарностью доктору Хрусловой Наталье Леонидовне и другим работникам поликлиники.