Хруслова Наталья Леонидовна, эндокринолог - Курск

Хруслова Наталья Леонидовна
Курск

стаж 44 года
Всего записалось 42 человека

Хруслова Наталья Леонидовна, Курск: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (4712) 77-13-57.

Обновлено 08.10.2018
Эндокринолог - от 1050 р.

Отзывы о Хруслова Наталья Леонидовна

Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4

Вчера была на приёме у Натальи Леонидовны. Однозначно буду рекомендовать этого доктора всем своим знакомым. Такого внимательного и заинтересованного в решении моей проблемы врача я ещё не встречала. Чувствуется её многолетний опыт работы в области эндокринологии. Кроме того она внимательно выслушала меня и уделила мне достаточно много времени, тогда как обычно в частных больницах принимают намного быстрее, учитывая, что для них время - деньги. На приёме была добра и приветлива. Всё рассказала о моей проблеме и динамике её развития. Кроме того очень доходчиво и подробно объяснила мне результаты каждого анализа. Назначила мне курс лечения, подробно рассказала, для чего и зачем принимать каждый из назначенных препаратов. Побольше бы таких грамотных специалистов, мастеров своего дела. Я осталась очень довольна приёмом.

Очень советую посетить этого доктора.

09.10.18 09:54
Доброе утро. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Наталья Леонидовна и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады видеть Вас в стенах нашего центра. Желаем Вам крепкого здоровья!

Врач, которому я безгранично благодарна за ее помощь. Нигде и никогда не видела, чтобы медик был настолько внимателен к проблемам пациента. Наталья Леонидовна очень сочувствующий человек, ей важно помочь, важно, как чувствует себя ее пациент. Она делает все возможное, чтобы решить наши проблемы. В моей ситуации, когда были осложнения в работе щитовидки, она сразу и безошибочно поставила диагноз и подобрала правильную схему лечения. Мое состояние значительно лучше с тех пор. Это только благодаря Наталье Леонидовне. Огромное ей спасибо.

Известно выражение: врачи, можно сказать, вторые боги, боги на земле. К сожалению, это не обо всех из них. А вот, когда я попала на приём к врачу-эндокринологу, к Хрусловой Наталье Леонидовне, то сразу поняла, что это и есть мой земной бог. Наталья Леонидовна - не просто врач-профессионал, столь серьёзных и ответственных я просто и не встречала за всю свою жизнь. Истинное желание помочь, понять, что с тобой - это я увидела только у Хрусловой, а ведь мне уже 60, и сегодня ложусь спать и просыпаюсь с благодарственными мыслями моему доктору-эндокринологу Хрусловой Наталье Леонидовне. Замечу, что в "Томографе" обстановка спокойная, доброжелательная, миролюбивая, идёшь сюда не как в поликлинику, а как в дом отдыха. С большим уважением и благодарностью доктору Хрусловой Наталье Леонидовне и другим работникам поликлиники.

Популярные эндокринологи

Итинсон Алёна Михайловна, Эндокринолог - Курск