Бакатова Татьяна Александровна
Курск

Нет данных о стаже

Бакатова Татьяна Александровна, Курск: педиатр, 13 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 04.11.2019

ул. Республиканская, д. 6
пр-т. В. Клыкова, д. 92

Бакатова Татьяна Александровна
Понравилось
Отношение к ребенку. Внимательность. Лечение.
Удивительно читать негативные отзывы. Татьяна Александровна - очень внимательный врач, приятный человек, с прекрасным отношением к ребенку и родителям. Выслушивает все жалобы, анализы смотрит, лечение назначает адекватное, только то, что необходимо. И сама, при необходимости, приведу своего ребенка, и посоветую доктора 100%.
Медиасс
Понравилось
Татьяна Александровна - наш участковый лечащий врач. Очень хороший профессионал и внимательный человек. Я, как мама двух детей, часто бываю на приёме у врача. И то лечение, которое нам назначается, вполне обоснованно, и приносит хорошие результаты. Спасибо грамотному врачу с большим стажем работы! Вовремя выявляет причину заболевания, что способствует быстрому лечению.
Детская поликлиника №6 - ул. Республиканская, д. 6
Не понравилось
Много пришлось неприятного выслушать от врача. Столько негатива давно не видела. Больше не пойдем после такого отношения. Абсолютно нерадивая мать, по ее мнению. Везде неправа. Ребенка послушала быстро, лечения особо никакого не назначила. Зато "Витамишки", на которые аллергия у ребенка, все советовала. Не советую.
Медиасс
Сегодня был очередной приём малыша 4 месяцев перед прививкой. Как всегда все на суете, в спешке, с хамскими высказыванием. Если замечает, что родители готовы трать последнее на малыша, с удовольствием воспользуется этим сама, предложив платное оказание услуг прям на участке в своём же кабинете. В жизни не была так унижена никем, как этим доктором. Бесплатно никакого совета не спроси, ответ один: «Я бесплатно не консультирую». Получается, что я прихожу в госучреждение, чтобы денег заплатить за ее советы. И сколько жалоб на неё и никто внимания не обращает.
Детская поликлиника №6 - ул. Республиканская, д. 6
Сегодня была на приёме с ребёнком, получила массу неадекватных оскорблений в мой адрес по поводу неявки в нужное время и пропусков всех врачей и анализов. После тщетных попыток вставить слово, я хотела уйти, но медсестра объяснила ей, что у нас всё пройдено, та посмотрела с ухмылкой и сказала, что извинятся не будет за ошибку, уроком на будущее будет!
Детская поликлиника №6 - ул. Республиканская, д. 6
Действительно, абсолютно не компетентный и не умеющий работать с людьми доктор. На приёме постоянно болтает по телефону, ладно бы если с пациентом и по делу, а то ж о себе и об идущих сплетнях, совершенно с нахальным видом. А как любит вкусные пакеты и иные благодарности. Ходим только справки взять, и то зимой снега не допросишься.
Очень грамотный специалист. Неоднократно "вытаскивала" из самых сложных заболеваний. Огромное спасибо Татьяне Александровне за ее профессионализм. Таких бы специалистов побольше!
Детская поликлиника №6 - ул. Республиканская, д. 6
Отвратительная, как специалист и как человек. Явно не с детьми работать! Все время по телефону. Спрашивать ничего нельзя, отпор даёт сразу! На приём нас сегодня не приняла, якобы время уже ее на приеме вышло! Я в шоке!
Детская поликлиника №6 - ул. Республиканская, д. 6
Хочу высказать благодарность нашему участковому врачу - Бакатовой Т. А. Человек неравнодушный, отзывчивый, даже при безумной загруженности поликлиники в последние недели принимает даже после времени приема. Никогда не нагрубит, даже если родители переходят на крики. Моему ребенку 3 года. Выполняем всегда все её рекомендации, результат отличный. Я ей очень благодарна, потому что ребенка она осматривает внимательно и бережно. Моя дочь не боится ходить в поликлинику, как у моих знакомых во 2 поликлинике. Согласна, что при огромных очередях, всегда будут недовольные родители, но это претензии не к врачу, а к системе здравоохранения. Молодежь из поликлиник бежит без оглядки в платные клиники, а уж какие они "спецы" - большой вопрос. Все слова благодарности отношу и к нашей медсестре Нине Михайловне. Это люди по призванию!
Детская поликлиника №6 - ул. Республиканская, д. 6
Просто ужасная, высокомерная женщина. Очередь определяет путём тычка пальца в нужного ей человека. С грудным ребёнком, в день здорового ребёнка, с талоном Госуслуг не приняла в назначенное время, сказав, что ничего про нашу запись не слышала и талон не посмотрела даже. Заведующая бездействует, ушли из этой поликлиники, лучше ездить в другую или платно ходить.
Детская поликлиника №6 - ул. Республиканская, д. 6
Это просто кошмар, а не доктор! Вечно спешащая и высокомерная мадам. Прием происходит в суете, и назначение лекарств происходит по принципу: "А вы это не пьете, нет? Тогда попейте". Постоянное хамство, причём с попустительства заведующей. Ходим к ней только из-за прививок, все остальное лечение получаем за деньги. Ужасный доктор!
Не понравилось
Вынуждена терпеть этого "интересного" врача, она в постоянной спешке, не успеет дослушать жалобы и симптомы как тут же выпуливает диагноз, после осмотра ребёнка не моет руки и тут же принимает и осматривает спокойно следующего. Она - настоящий "цезарь": слушает лёгкие ребёнку, разговаривает по телефону и даёт указания медсестре! Одновременно! Назначает антибиотики по поводу и без: при ОРВИ или для подстраховки, чтобы осложнений избежать и соответственно плохой статистики на участке. Последний раз были на осмотре, она слушала лёгкие. Ничего не услышала! Результаты анализов не посмотрела и тут же выписывает сумамед, хотя у ребёнка ни температуры, ни насморка нет, кашель остаточный и только по утрам. Без антибиотиков можно легко обойтись, что мы и сделали. Сейчас столько хороших препаратов, я считаю антибиотики - это крайний случай (и не при ОРВИ, а уже, например, при пневмонии их назначают, но никак не "на всякий случай"). Просто убивает она иммунитет детей в первый же год жизни этими препаратами. Хотела поменять этого врача, но заведующая отказала, не приняла моё заявление. Если бы не прививки, вообще бы туда не ходили, поэтому потерплю до полутора лет.
"чудо-доктор"
Благодарю за неиссякаемый врачебный талант, высокий профессионализм, душевную щедрость, многолетний кропотливый труд на врачебном поприще педиатра Бакатову Татьяну Александровну. Татьяна Александровна - это врач от Бога и педиатр по призванию! Таких надо ценить, поощрять их работу с детьми. Огромное спасибо за Ваш нелегкий и благородный труд, компетентность, внимание к пациентам, верное служение долгу и теплую атмосферу, как на приеме в поликлинике, так и на вызове дома. Я благодарю руководство ОБУЗ "Курской городской больницы №6" в лице главного врача - Саркисовой Светланы Дмитриевны и заведующей детской поликлиникой №6 - Подоляк Светланы Викторовны за грамотный подбор кадрового состава врачей детской поликлиники и умелое руководство коллективом. Прошу выразить благодарность педиатру Бакатовой Татьяне Александровне за квалифицированную врачебную помощь. Разрешите мне присоединиться к поздравлениям с Днем медицинского работника и пожелать Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!