Каньшина Анна Сергеевна,акушер, гинеколог - Курск
4.8
8.7

Каньшина Анна Сергеевна
Курск

Каньшина Анна Сергеевна, Курск: акушер, гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 16.07.2021

пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
пр. Вячеслава Клыкова, д. 100

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Каньшина Анна Сергеевна
Понравилось
Да, очень.
Не понравилось
Недостатков нет.
Анна Сергеевна - замечательный специалист, добрая и внимательная. Помогла мне и сестре выносить здоровых мальчишек. Состояли вдвоем с сестрой на учете (разница между нами 4 недели была). Мы Вам и Вашей медсестре очень благодарны!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Доброта и отзывчивость доктора. И подробный рассказ о лечении.
Не понравилось
Недостатков нет.
В 2018 г. была беременность. Стала на учет в Перинатальный центр на Клыкова. Попала под крыло к Каньшеной Анне Сергеевна и к ее медсестре. Спасибо огромное за то, что помогли мне выносить и родить здорового сыночка. Замечательный доктор. Планирую второго ребеночка и обязательно буду наблюдаться у Анны Сергеевны. Отличный доктор. Дай Вам Бог крепкого здоровья.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Анне Сергеевне! Планировала наблюдать беременность и рожать в городе Москва, но из-за пандемии пришлось остаться в Курске. Я очень рада, что так получилось, и я попала на учёт по беременности именно к этому доктору! Благодаря Анне Сергеевне и ее медсестре Анне Анатольевне моя беременность прошла легко и спокойно, хотя проблем со здоровьем у меня было немало. Спасибо им огромное!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Отличный доктор. Наблюдалась у нее до беременности, всю беременность. Очень внимательная, доброжелательная, улыбчивая, всегда все объяснит и расскажет. Спасибо и медицинской сестре Анне Анатольевне. Если решусь на 2-го, то точно к Анне Сергеевне. Доктор с большой буквы. Всем советую. 😊 Дай Бог крепкого здоровья.
Посетили врача Октябрь 2018
Понравилось
Отличный врач. Очень внимательная, никогда ничего не пропустит. Если что-то не так, все перепроверит. Всегда улыбчивая, все спокойно объяснит и ответит на все вопросы. Медсестра Анна Анатольевна тоже просто чудо. Сразу видно, что люди работают в тандеме. Благодаря им моя не самая простая беременность прошла прекрасно. Дай Бог им крепкого здоровья и удачи в их нелёгком труде.
Посетили врача Декабрь 2018
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Анне Сергеевне за высокий профессионализм, за внимательность, за чуткость, за умение поддержать и правильно настроить. Отдельное спасибо медсестре Анне Анатольевне, очень добрая, всегда все подскажет, объяснит, направит. Спасибо вам огромное за ваш бесценный труд!
Перинатальный центр на Клыкова-пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Замечательный доктор! Никогда плохого слова от неё не слышала. Чуткая, внимательная! Её медсестра, Анна Анатольевна, это вообще как мама родная. Спасибо им двоим за заботу и за сына! Это была 4-я беременность, Анна Сергеевна спасла мне ребёнка.
Перинатальный центр на Клыкова-пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Анна Сергеевна - высококвалифицированный специалист в своём деле. Когда у меня случился четвёртый выкидыш, это был единственный врач в городе Курске, который смог мне помочь. Я опустила руки и уже не надеялась выносить ребёнка, но, попав к Каньшиной и пройдя обследование под ее чутким руководством, я выносила и родила здоровую доченьку. Спасибо вам, Анна Сергеевна, за Ваше внимание, профессионализм и человеческое отношение!
Перинатальный центр на Клыкова-пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Захотела встать на учет к Анне Сергеевне, чему безумно рада. Очень внимательна и корректна. Видно, что заботится о пациенте. Спасибо вам большое за доброту и понимание. Также хочу отметить медсестру Анну Анатольевну. Прекраснейшая женщина. Видно, что с врачом работают в тандеме.
Перинатальный центр на Клыкова-пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Врач, Каньшина Анна Сергеевна - это человек и специалист в своем деле с большой буквы. Очень доброжелательная, всегда пояснит, если что непонятно. Очень внимательная и добрая! Наблюдалась у неё во время беременности, все отлично. Если за вторым, то хотелось бы к ней снова на учёт попасть. До сих пор и после родов к ней хожу наблюдаться. Побольше бы таких специалистов, как Анна Сергеевна.
Перинатальный центр на Клыкова-пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Понравилось
Здравствуйте, пришло уже почти 2 года после рождения ребёнка, а я до сих пор вспоминаю Анну Сергеевну добрыми словами и с теплотой в сердце. Чуткая, приветливая, заботливая, чуть что ей не понравилось, отправила сразу на УЗИ убедиться что с малышом. Также с ней работала медсестра Анна Анатольевна также профессиональный и заботливый человек. За вторым только к ним. Низкий поклон, спасибо за ваш труд.
Перинатальный центр на Клыкова-пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Анна Сергеевна грамотный специалист и замечательный человек! Внимательная, тактичная, добрая! Если решусь на третьего, то только к ней!
Перинатальный центр на Клыкова-пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Анна Сергеевна - это единственный врач, которая смогла сохранить мою беременность и довести до родов. Внимательная, грамотная, индивидуальный подход (не по шаблону), всегда все подробно расскажет и успокоит! И итог - я родила 2-ю дочку. Спасибо огромное! Здоровья вам и благополучия в семье!
Перинатальный центр на Клыкова-пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Анна Сергеевна - один из лучших врачей в моей жизни. Спасибо большое за доброжелательное, чуткое, внимательное, а самое главное, грамотное отношение, что для для таких, как я, находящихся в положении, немаловажно. К такому замечательному человеку и профессионалу своего дела приятно и радостно идти на прием. Всегда всё подробно расскажет, объяснит, успокоит. Дай Вам Бог здоровья, Анна Сергеевна, успехов в Вашем нелегком труде и самых хороших пациентов.
Центр планирования семьи и репродукции-пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Наблюдаюсь в ОПЦ у другого врача. К Каньшиной Анне Сергеевне попала случайно (во время больничного моего врача). Врач очень вежливая, улыбчивая, глядя на нее пропадает всякое волнение, грамотно и доступно ответила на все вопросы.
Каньшина Анна Сергеевна - очень хороший доктор. Внимательный и доброжелательный врач, всегда ответит на любой заданный вопрос. Приходить к такому врачу приятно, а самое главное - не страшно.
Была на приеме у Анны Сергеевны, отличный специалист. Все объяснила четко и доступно. И что немаловажно, она очень приветлива.