Аненкова Янина Геннадьевна,педиатр - Курск
4.8
0.6

Аненкова Янина Геннадьевна
Курск

Аненкова Янина Геннадьевна, Курск: педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-13-29.

Обновлено 21.04.2019

Педиатр — от 700₽
пр-кт Победы, д. 50
(4712) 77-13-29
ул. Сумская, д. 37 Б, корп. 2

Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (педиатрия)
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (педиатрия)

Аненкова Янина Геннадьевна
Янина Геннадьевна компетентный, внимательный врач, которая находит подход к ребенку, а родителям все доступно обьясняет. Спасибо Вам доктор за чуткость, высокий профессионализм в подходе и лечении Ваших маленьких пациентов.
Детская поликлиника №7 - ул. Сумская, д. 37 Б, корп. 2
Хороший врач. Вежлива, компетентна, находит ключик к ребёнку. Лечение всегда назначается адекватное, что приводит к скорому выздоровлению. Если возникают вопросы в ходе лечения, то Янина Геннадьевна все объяснит, при необходимости скорректирует лечение. Никогда не откажет в приеме при отсутствии талона! Очень довольны своим доктором.
Детская поликлиника №7 - ул. Сумская, д. 37 Б, корп. 2
Врач дописывает в карточке приемы. За 1-й месяц жизни ребенка была у нас 1 раз, а приписала себе 3 приема в карточку, 2 из которых не осуществляла.
Детская поликлиника №7 - ул. Сумская, д. 37 Б, корп. 2
Понравилось
Этот "врач" калечит детей.
Не понравилось
Она запустила болезнь. От простуды до воспаления легких. Не услышала воспаление легкого у ребенка. Не предпринимала ничего, в течение двух недель ребенок пролежал с температурой. Отказалась принимать нас, когда в очередной раз увидела нас на пороге ее кабинета. Ослабленной ребенок с температурой стоял и просил помощи. На что она захлопнула дверь и отправила медсестру. В итоге, воспаление легкого в воспаленной форме - две недели антибиотиков. И 10 дней восстановления. Бедный ребенок неделю пил антибиотики от ничего, и горел по ночам до 39,8. 10000 ушло на лечение. Пока этот "врач" занималась непонятно чем. Я не уверена в ее квалификации. И буду требовать ее увольнения. А как выяснилось, лицензию и образование она получала на Украине.
Этот, якобы, врач приехал из Донецка. Помогать беженцам хорошо, а кто поможет нам?
Нормальный, адекватный врач, который не назначает лишнего. Если следовать ее рекомендациям, можно быстро поставить ребенка на ноги.
Детская поликлиника №7 - ул. Сумская, д. 37 Б, корп. 2
Это просто ужасно, что пришлось столкнуться с таким "врачом"... У ребенка (2,2 года) был жуткий кашель, сопли, потом добавилась температура. Вызвали врача на дом и так как на нашем участке педиатр уволился, пришла Аненкова! "Все хорошо, пейте бромгексин". На вопрос, а нужно ли что-то ещё (может противовирусное...), ответ был отрицательный. В итоге, ночь бессонная - у ребенка 39 и сбить не могу. Пошли в поликлинику через фильтр... И снова она. Говорю, что нам только хуже от ее лечения, а прошла только ночь... "Дайте, я вас ещё раз послушаю... Ах... Да... Ему реально хуже стало" (цитирую). Назначила аугментин дозировкой 7,5 (а максимум, что на наш вес можно 6,7). Потом выписали в сад с кашлем и снова температура через неделю-две... И опять она... Снова лечение, от которого только хуже. И уж не знаю, что мне подсказало пойти в больницу к другому врачу. Но та была в шоке. В легких все свистело... Отправили нас в Семашко. Итог всему ее лечению - двусторонняя пневмония! Не дай Бог еще к ней попасть!
Отказалась принять грудного ребенка на прививку. Вся очередь нас пропустила, а она сказала: "Идите, погуляйте." На улице шел дождь. Сказала, что будет всех вызывать по времени и захлопнула дверь перед лицом. Кроме нас, грудничков там больше не было. Печально, что идя в поликлинику с ребёнком, как на поле боя отправляешься.