Маяков А. И. - фотография

Маяков Александр Игоревич
Курск

кандидат наук
категория неизвестна

Маяков Александр Игоревич, Курск: нарколог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 8 лет, запись на приём.

Информация о враче

Цены на лечение

- 6 июля 2018 г.
руб. Внимание теперь с 01.06.2018 г. по т.8(908)125-47-76 - запись на прием только по этому телефону с 8:00 до 22:00. Приём ежедневно в центре психиатрии и наркологии "Гиппократ" по ул. Союзная, д.28А (сайт http://gippokrat46.ru)
14 000 руб. Вшивание Эспераль
3 000 руб. Вызов нарколога для вывода из запоя и любого опьянения на дому только по тел. 8 (908) 125-47-76
2 000 руб. Гарантированный способ бросить курить
1 000 руб. Гиппократ - медико-психологический центр психиатрии и наркологии, http://gippokrat46.ru/
4 000 руб. Кодирование от алкоголизма и табакокурения по методу А.Р. Довженко
1 500 руб. Лечение гипнозом (сеанс)
5 000 руб. Нейрокомпьютерное кодирование от алкоголизма
1 000 руб. Психотерапевтическая помощь при депрессиях, неврозах, панических атаках, заикании, стрессах, фобиях, бессоннице и многое другое
4 000 руб. Торпедирование от алкоголизма методом Тетлонг-250 (SIT-провокация)
3 000 руб. Торпедо оригинальное
7 000 руб. Усиленное кодирование от алкоголизма (сенсибилизация)
5 000 руб. Эспераль-гель. Провокация методом NST (новинка)

Специализация

2%Невроз навязчивых состояний
2%Игромания
2%Заикание

2012-2018ООО "Чистый путь"
Главный врач, директор, врач психиатр-нарколог
2018-н. в.Центр психиатрии и наркологии "Гиппократ", Курск (gippokrat46.ru)
Директор

Высшее образование

2008 Курский государственный медицинский университет (лечебное дело )

Медицинские ассоциации

• Ассоциация когнитивно-поведенческой психотерапии
  • Ассоциация клинических фармакологов
  • Национальное наркологическое общество
  • Независимая психиатрическая ассоциация России
  • Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига
  • Ассоциация практических психологов

Отзывы о Маяков Александр Игоревич

Очень грамотный и тактичный доктор. На первой встрече все очень подробно объяснил о моем тревожном расстройстве. Есть огромное желание проходить лечение именно у него, появилась надежда выкарабкаться из этого состояния тревоги и панических атак, и жить полноценной жизнью. Буду стараться. Всем советую Александра Игоревича Маякова!

Спасибо вам, Александр Игоревич, вы - первый, кто смог найти слова и убедил моего мужа на лечение от алкоголя. Он впервые задумался над своей жизнью... Спасибо. Надеюсь на полное излечение и изменение смысла в жизни моего мужа.

+2.0 Отлично Наркологическая клиника «Чистый путь» - ул. Рабочая 2-я, д. 18-А

Высочайший профессионал! Огромное спасибо за новую жизнь! Пил 10 лет без просыпа, потерял всё. И только после лечения в "Чистом пути" и особенно, благодаря доктору Маякову, у меня новая жизнь! Сергей.

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?