Карабеков Денис Магамедович,стоматолог-ортопед - Курск
Стоматолог-ортопед
5.4

Карабеков Денис Магамедович
Курск

Карабеков Денис Магамедович, Курск: стоматолог-ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет.

Обновлено 13.11.2018

Профиль лечения

Курский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Анастезиология и неотложная помощь в амбулаторной хирургической стоматологии
    Путь к успеху в непрямой реставрации. Командный подход
    Пародонтология в ежедневной клинической практике

Карабеков Денис Магамедович
Понравилось
Я искала клинику, которая сможет установить мне жевательный зуб, по Курску очень много объявлений и кабинетов стоматологии, но когда приходишь в клинику, из тех цен, что пишут на сайте и по приходу на консультацию не остается и следа, не говорю уже о том, что уже на консультации понимаешь, что нужно искать, что-то еще. Когда я пришла уже в третью клинику консультацию мне проводил Денис Магомедович, объяснил какие есть возможности, сообщил окончательную стоимость, предложил разные варианты оплаты, назначили день, все прошло просто великолепно, без боли, я панически боюсь боли, укол сделал просто не заметно, результат меня порадовал, теперь я могу жевать не на одной стороне! Я очень довольна, что искала и нашла своего доктора! Спасибо Денис Магомедович!
Частная стоматологическая практика «DKclinik»
Спасибо большое за такую высокую оценку! Нам очень приятно!
Частная стоматологическая практика «DKclinik»-ул. Карла Либкнехта, д. 16а
Понравилось
Решила написать подробный отзыв, чтобы такие люди, как я не сомневались в своем выборе, те, кто мечтает о красивых зубах, но боится так же, как боялась я. Расскажу об этом на примере своей истории. С детства я не отличалась ровными и красивыми зубами (промежутки, разный цвет и неправильный прикус). По мере взросления много думала о винирах, но меня всегда отговаривали: "Да ну, все нормально у тебя с зубами, ну сделай наращивание и ходи, не переживай! Ты что думаешь, все смотрят на твои зубы?!" А я отвечу: "Ещё как смотрят!" Я в этом убедилась на себе! Короче, долго думала и надумала, что пора действовать. По отзывам я узнала про Дениса Магомедовича, когда увидела, подумала: молод! Интересно, как можно доверить ему улыбку? Но я же пришла не просто так, а мне сказали, что этот человек делает идеальные улыбки и никак не могли меня обмануть! Я доверяю своим людям на 100% и доверилась и доктору! Мы обсудили план работ (10 виниров, чтобы можно было в том числе и скорректировать прикус), я все равно сильно сомневалась, он меня успокоил и сказал: "Не бойся! Сначала ты увидишь то, что мы получим в результате, ты походишь так, подумаешь и примешь решение." Когда я первый раз увидела себя в зеркале, была буря положительных эмоций, три дня я ходила специально мимо зеркала и улыбалась! Не знаю, как это со стороны выглядело, но я была в полном восторге! Денис Магомедович предложил пожить с восковыми зубами, чтобы я поняла и окончательно приняла решение: хочу или нет, ведь нужно обтачивать зубы, это был мой основной страх... На том и договорились. Все, кто меня знают, и увидели после примерки, сразу заметили эти красивые зубы и новую улыбку (хотя это были восковые зубы), я ходила все время улыбалась, возврата к тому, как было раньше, я больше не хотела! Я не хотела видеть свои прежние зубы! Решение было окончательно принято, страхи ушли! Всё совсем просто, секрет вот в чем, когда попадаешь в такие золотые руки и для тебя подбирают именно твою улыбку, то, что будет идеально для тебя! Спросят лишний раз твоё мнение, расслабляешься и понимаешь, ты в нужном месте и все в результате будет просто шикарно! Для меня важно, чтобы человек любил свое дело! Есть люди, которые вроде работают, что-то делают и не плохо вроде делают, только результат не айс (не в обиду будет сказано), а когда видишь таких врачей, как Денис Магомедович, понимаешь, что есть ещё врачи, которые любят свое дело и получают от него кайф, а значит и результат будет потрясающий! Я очень рада, что случай меня свёл с Денисом Магомедовичом, попробуйте и Вы, не пожалеете! Улыбайтесь, ведь улыбка - "это флаг корабля" и "от улыбки хмурый день светлей"... А Денис Магомедович сделает ее идеальной.
Частная стоматологическая практика «DKclinik»
Здравствуйте! Спасибо большое за такой подробный отзыв! Нам очень приятно!
Частная стоматологическая практика «DKclinik»-ул. Карла Либкнехта, д. 16а
Денис Магомедович - мастер своего дела и не только грамотный врач, но и хороший человек. К такому доктору приятно идти, а также, один из немногих врачей-стоматологов, к которому хочется вернуться. Он провёл мне полное лечение перед установкой имплантов, на которое давно не могла решиться и осталась более чем довольна. Бесконечно благодарю за аккуратность, человечное отношение и высокий профессионализм.
Частная стоматологическая практика «DKclinik»
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Искреннюю признательность выражаю Денису Магомедовичу за трепетное отношение, аккуратность, чуткость, профессиональный взгляд, мои ровные зубки и восстановленную улыбку (установили 4 винира наверху). Сомнений в проделанной работе не возникло. Понравилась уютная атмосфера клиники, внимание и доброжелательность сотрудников. Спасибо за тёплый приём.
Частная стоматологическая практика «DKclinik»
Спасибо большое за Ваш отзыв!
На днях завершила лечение в данной клинике у доктора Карабекова Дениса Магомедовича. Установили 10 виниров наверху, сделали дизайн улыбки. Очень довольна результатом, получились красивые белоснежные зубы. Предлагали различные планы в других клиниках, остановила свой выбор на этой клинике. Все очень комфортно и цена соответствует проделанной работе. В процессе лечения все понравилось. От намеченного плана не уходили. Со мной заранее на консультации все обсудили, подготовили план лечения и все необходимое. Спасибо замечательному доктору и всему персоналу! Буду всем Вас рекомендовать! Наталия.
Частная стоматологическая практика «DKclinik»
Спасибо большое за Ваш отзыв и высокую оценку нашего доктора!
-1.0 плохо
Доктор склонял перед установкой коронок перелечить все зубы в их клинике, иначе никаких гарантий на коронки, говорил, что не даст.