Карабеков Ильдар Магамедович,стоматолог - Курск
4.4

Карабеков Ильдар Магамедович
Курск

Карабеков Ильдар Магамедович, Курск: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 10.08.2018

Профиль лечения

Базовые принципы эндодонтического лечения
    Пародонтология в ежедневной клинической практике
    Реставрация фронтальной группы зубов
    Прямая композитная реставрация

Карабеков Ильдар Магамедович
Очень хороший доктор. Отличная клиника. Теперь только здесь буду лечить зубы. Всем рекомендую. Всё точно, лаконично и профессионально. Доброжелательная атмосфера.
Частная стоматологическая практика «DKclinik»
Спасибо большое! Нам безумно приятно читать Ваши положительные отзывы!
Частная стоматологическая практика «DKclinik» - ул. Карла Либкнехта, д. 16а
Понравилось
Потрясающая клиника! Приветливый персонал! И, конечно же, лучший стоматолог, которого доводилось встречать, - Илдар Магомедович! Даже не ожидала, что визит к стоматологу может быть приятным. Профессионализм в каждом действии. Мне кажется, любой человек, попавший в эту клинику, больше не сможет доверить свою улыбку никому другому. Сама пришла в клинику, прочитав много положительных отзывов. И теперь оставляю свой. Спасибо большое за Вашу работу!
Частная стоматологическая практика «DKclinik»
Спасибо большое за такую высокую оценку работы нашего доктора! Мы всегда рады оказать Вам качественную помощь!
Частная стоматологическая практика «DKclinik» - ул. Карла Либкнехта, д. 16а
Хочу выразить глубокую и искреннюю благодарность великолепному врачу Ильдару Магомедовичу. Он - исключительно высокого профессионализма врач, как говорят, от Бога! Высочайшие профессиональные качества сочетаются у него с тактичностью, пониманием и умением убеждать. Пациент начинает чувствовать безопасность и уверенность! С таким врачом как Ильдару Магомедовичу, можно пожалеть, что у человека 32 зуба, а не 64 или 100. Весь коллектив - выше всех похвал! Спасибо за то, что вы есть! С уважением, пациентка.
Частная стоматологическая практика «DKclinik»
Здравствуйте! Спасибо большое за Вашу оценку и Ваш отзыв! Нам очень приятно!