Евтеева Анна Викторовна,врач узи, гинеколог - Курск
Гинеколог
7.6

Евтеева Анна Викторовна
Курск

Евтеева Анна Викторовна, Курск: врач узи, гинеколог, 56 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-13-29.

Обновлено 27.06.2021

пр-кт Победы, д. 50
от 900₽
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 900₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1000₽
(4712) 77-13-29

Евтеева Анна Викторовна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Лучшая из лучших.
На 100% помогло лечение. Она специалист, а не просто гинеколог. Как только я с ней познакомилась, сразу поняла, что буду у неё наблюдаться всегда.
Посетили врача Май 2021
Очень понравилось на приеме у Анны Викторовны, очень внимательная, грамотная. Сразу же сделала УЗИ, взяла мазки. В моем случае я сразу получила ответы на вопросы - исключили основную патологию.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы-пр-кт Победы, д. 50
Понравилось
Вежливость, доверительная обстановка, внимательность, искреннее желание помочь.
Впервые попала к этому доктору и хочу сказать, что Анна Викторовна - прекрасный человек и специалист. Очень вежливая, компетентная, осмотр провела тщательно и внимательно. На осмотр буду ходить теперь только к ней.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы-пр-кт Победы, д. 50
Понравилось
Тщательный подход к делу, в общем, хорошо. Врач показалась настойчивой в том, чтобы убедиться, что диагноз правильный. Внимательная к деталям, по моему мнению. Серьёзная очень, но от приёма в общем остался позитивный настрой на дальнейшее лечение.
Получила ответы на множество интересующих вопросов. Рада, что посетила Анну Викторовну.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы-пр-кт Победы, д. 50
Много лет наблюдаюсь у Анны Викторовны, всегда выполняла все ее рекомендации, всегда ожидаемый результат, тот, который в первую очередь ждет доктор! Всегда получаю ответы на все свои вопросы, Анна Викторовна всегда объясняет понятно и доступно, ведь, не имея медицинского образования, можно вообще не понять ни слова по поводу своего здоровья, а затем залезть в интернет и подумать, что ты неизлечима. Кстати, никогда не ищу советов в интернете по поводу диагноза, лечения... И всем очень не советую! Не забывайте все врачи - врачи! Еще хочу сказать по поводу приема Анны Викторовны, очень удобно, что она же делает УЗИ, ведь это неотъемлемая часть приема гинеколога! Анна Викторовна, спасибо Вам огромное!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы-пр-кт Победы, д. 50
Врач добрая, обследование прошло замечательно, рекомендую врача. УЗИ было сделано аккуратно и всё понятно объяснила.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы-пр-кт Победы, д. 50
Понравилось
Понравилось все!
Я в восторге! Наконец-то я нашла своего врача! Обратилась я к Анне Викторовне не случайно, а по совету своей знакомой и не ошиблась. Внимательная, чуткая, отзывчивая, добрая врач! На осмотре все спокойно, очень аккуратно, никаких неприятных ощущений. Ответила на все вопросы, никаких лишних обследований и анализов. Все разъяснила. Лечение было назначено комплексное, все помогло. Анна Викторовна, спасибо Вам за вашу работу, за Ваше неравнодушное отношение к женщине, за своевременную помощь!
15 марта 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
15 марта 2021 — Начата проверка по запросу
23 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
23 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
25 декабря 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
25 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
29 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Анне Викторовне. Анна Викторовна - очень внимательный и компетентный врач! Уделила мне много времени, помогла решить мою проблему, ответила на все мои вопросы, подобрала правильное лечение. Анна Викторовна очень доброжелательная и отзывчивая. Поэтому, девочки, я рекомендую Евтееву Анну Викторовну! Я осталась довольна и благодарна! Спасибо Вам огромное!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, желание помочь, профессионализм.
Случайно попала на приём по УЗИ, будучи беременной в 2017 году к Анне Викторовне. Как всегда в бесплатной женской консультации на Пионеров меня расстроили несуществующим диагнозом у ребёнка. Анна Викторовна внимательно посмотрела и сказала, что ничего страшного нет вообще. Правильно назвала пол ребёнка. Отношение доктора было, как будто мы сто лет знакомы, очень всё по-доброму. В общем, потом на УЗИ я бегала только к ней. В этом году я удаляла эрозию аппаратом Сургитрон тоже у Анны Викторовны, боялась сильно, так как не знала, что из себя представляет процесс радиолечения. На деле оказалось, что пару минут "делов", абсолютно безболезненно, никакого дискомфорта, никаких неприятных запахов, как после лечения азотом. Во время процедуры разговаривали, шутили, то есть доктор ещё и замечательный психолог. Спасибо большое Вам, Анна Викторовна, за прекрасное отношение, профессионализм и за то, что Вы просто замечательный человек! Теперь только к Вам.
Да
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Так получилось, что 3 скрининг по беременности пришлось делать не в консультации, а в частной клинике. Попала к Анне Викторовна. Доктор очень внимательно сделала УЗИ, дала рекомендации, но... С полом ребёнка она ошиблась. Анна Викторовна как-то разглядела в моем сыночке дочку, и очень была уверенна, что у меня девочка. В итоге для меня был сюрприз, когда родился сынок. В целом, общее впечатление от приёма положительное.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Евтеева Анна Викторовна понравилась мне не только как компетентный специалист, но и как человек. Беспокойство за пациента, желание помочь ему, назначить правильное лечение - огромная ценность, которую я очень ценю в людях данной профессии, поэтому вопрос с выбором гинеколога решился мгновенно. Анна Викторовна, спасибо огромное за Ваш труд и стремление расти в своей профессии! Кто знает, может, этот врач станет кому-то из читающих "лучиком надежды" на здоровое будущее. Карина.
Не понравилось
Не нашлось.
Всё прошло отлично!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Благодарим Вас за отзыв. Будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА".
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Внимательность, профессионализм.
Не понравилось
Нет минусов.
Хочу сказать огромное спасибо Евтеевой Анне Викторовне за то, что она буквально спасла мне жизнь! На осмотре и при УЗИ правильно поставила диагноз и незамедлительно вызвала бригаду "Скорой помощи". После этого меня экстренно прооперировали. Елена Викторовна очень внимательна, слушает, не перебивая, даёт нужные и грамотные советы. Теперь буду обращаться только к этому врачу. Спасибо большое!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Благодарим ваз за отзыв. Будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА".
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Все.
Добрый день! Хочу рассказать вам о враче-гинекологе Евтеевой Анне Викторовне. Мое знакомство с ней началось в 2016 году. У моей дочери (16 лет) были серьезные нарушения цикла и меня это очень беспокоило. Прочитав отзывы о врачах, я выбрала этого гинеколога. Анна Викторовна осмотрев девочку, назначила анализы, а потом и соответствующее лечение! Но так как я - «сумасшедшая» мать, я все-таки решила узнать мнение других врачей. По совету своей приятельницы, я поехала в НИИ Эндокринологии в г. Москву. Но каково же было мое удивление, когда и там врач-гинеколог (кандидат медицинских наук) назначила то же самое лечение! После этого в профессионализме и компетентности Анны Викторовны я никогда не сомневаюсь! Вот уже два года наблюдаемся у этого прекрасного врача! Моя дочь совершенно спокойно ходит на приём, никогда не испытывая при этом неловкости или страха (женщины меня поймут). Анна Викторовна, спасибо Вам большое! Здоровья Вам, терпения и успехов в Вашем благородном труде!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА".
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Евтееву Анну Викторовну за её профессионализм, за то что правильно объясняет, назначает правильное лечение, поддерживает в любой ситуации, и вообще как очень хорошего специалиста буду советовать её всем своим подругам, и буду сама ко мне приходить часто. Я к Анне Викторовне попала с очень не хорошим диагнозом, так она меня поддерживает, назначила мне лечение, сделала все нужные процедуры, которые были необходимы процедуры, сдала кучу анализов. Анализы пришли мне не очень хорошие, но и всё же Анна Викторовна ни в коем случае, сказала, мне не расстраиваться, она сделает всё, что было бы необходимо для меня. Она и сделала всё что нужно, она мне сняла воспаление, назначила лекарство, я всё пропила, и сейчас по пути к выздоровлению. А ещё Анна Викторовна не только хороший врач специалист своего дела, но она ещё очень красивая женщина, очень мне понравилась не только как доктор, а как очень хороший и внимательный человек. Желаю Анне Викторовне успехов в карьере, здоровья и здоровья и её семье! И чтобы всегда оставалась такой красивой, как она есть сейчас!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА" и констатировать факт Вашего здоровья.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Анна Викторовна - очень внимательный и грамотный доктор. Специалист с большой буквы.
Обратилась к Анне Викторовне после неудачного посещения другого гинеколога. Внимательно осмотрела, выслушала, в отличие от многих гинекологов нашего города. Назначила обследование. Кроме назначенного лечения проводила процедуры. Уже после первой я отметила эффект. Огромное спасибо! Теперь буду наблюдаться только у Анны Викторовны и рекомендовать своим подругам. Супер профессионал! Анна Викторовна, желаю Вам побольше адекватных и благодарных пациентов!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА" и констатировать факт Вашего здоровья
14 января 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
14 января 2021 — Начата проверка по запросу
26 января 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
03 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
03 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Была на УЗИ 28.10.2019, мне понравилось, внимательная, все выслушала, все объяснила. Просила посмотреть пол ребенка, все посмотрела, определила. Определила примеси в водах, объяснила, для чего нужно сдать анализы и какие, сама сразу их взяла. Я приемом и отношением осталась довольна. Пойду повторно к ней.
Врача рекомендую.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Анна Викторовна и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА"будем рады снова видеть Вас в стенах нашего учреждения и констатировать факт Вашего здоровья.
Посетили врача Январь 2019
Хочу выразить огромную благодарность этому замечательному доктору, профессионалу своей работы и чуткому человеку. Анна Викторовна дала нам с мужем возможность ещё раз испытать счастье стать родителями. К доктору я пришла в отчаянном состоянии. Но благодаря её лечению у нас всё получилось очень быстро. Анна Викторовна помогла мне не только зачать, но и выносить нашу дочку. Всегда была внимательна и ответственна за моё состояние. Огромное Вам спасибо за подаренное нам счастье!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Анна Викторовна и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады снова видеть Вас в нашем центре и констатировать факт Вашего здоровья!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Доброго всем дня! Хотелось бы поблагодарить клинику "Меавита" за возможность получить профессиональное лечение и консультирование у такого специалиста, как Анна Викторовна Евтеева. С ней мы познакомились случайно: на приём к ней попала моя мама, которая была просто в восторге от такого молодого и такого компетентного врача, поверьте, ей есть с чем сравнивать, за плечами несколько операций, две из которых онко и большой опыт общения с нашими врачами как бесплатными, так и платными. Ну и по совету своей мамы (а мама плохого не посоветует!) я тоже отправилась к Анне Викторовне. У меня к 35 годам имелся ряд проблем в сфере гинекологии, которые, к сожалению, другие врачи не видели или просто не хотели видеть, и как результат - потеря ребёнка на 6-м месяце беременности. Но с Анной Викторовной все наладилось (ну вы понимаете, тьфу-тьфу, чтобы не сглазить). Я ей за это очень благодарна. Конечно, потребовалось немало времени на это, но, как говорится, результат налицо. P. S. Почитала отзывы и вспоминаю, как Анна Викторовна со мной общается, на "ты" или на "вы"?! И я даже не помню, вроде на "вы", но это так неважно и, наверное, я бы хотела, чтобы на "ты", потому что за это время она стала мне по-настоящему важным и близким врачом и человеком. Но с моей стороны только "вы" из-за бесконечной благодарности и уважения!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Анна Викторовна и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады снова видеть Вас в стенах нашего центра и констатировать факт Вашего здоровья.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
К этому доктору я попала случайно, но могу сказать только одно - ни один из врачей, к которому я обращалась на протяжении многих лет, как в Курске, так в Москве и в Санкт-Петербурге, не разобрался с моей проблемой пока судьба меня не свела с Евтеевой А.В. Как оказалось, на фоне всех обследований, пройденных мною за эти годы, мне не было назначено именно того (нужного) анализа, который определил бы мою проблему. А.В. уже после нескольких слов описания мною симптомов сказала, что знает что со мной и как можно помочь, но только нужно сдать всего один анализ (один из самых недорогих, но он никогда мне не назначался другими врачами). Именно этот анализ оказался результативным и повлек за собой нужное лечение, а я к таким профессорам ездила и так далеко, а оказалось... Именно А.В. в дальнейшем нашем общении, помогла мне решить и справиться еще с одной очень важной задачей в моей жизни в плане женского здоровья, чему я ей безгранично благодарна. Р.S. Да, может А.В. и не из тех врачей, которые будут с тобой "сюсюкаться", а более конкретный и без лишних ненужных слов, но всегда душевно вникнет в проблему и поможет разобраться и не бросит на дальнейшем пути решения твоих задач. Рекомендую Евтееву А.В., как грамотного и ответственного специалиста, занимающегося своим делом.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего центра. Анна Викторовна и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА" и констатировать факт Вашего здоровья!
-0.6 плохо
22 июля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
22 июля 2019 — Начата проверка по запросу
26 июля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2018
Не понравилось
Была у этого врача на приеме в прошлом году. Сама я из другого города и здесь, оказалось, трудно найти "своих" врачей. Я повелась на огромное количество положительных отзывов о ней на сайте и записалась к Евтеевой на УЗИ по гинекологии. Отношение - хамское, разговор, действительно, "на ты", как тут уже писали. При обнаружении моих личных болячек сказала что-то вроде "откуда ты такое чудо взялось". Конечно, у каждого пациента всякое может быть, но это не дает права врачам выражаться подобным образом. В итоге толком по УЗИ ничего не сказала, дала снимок без комментариев, напугала. Пришлось на той же неделе ехать в Белгород к хорошему УЗИсту, которая все рассказала и успокоила, увидела на УЗИ, что нужно. Ситуация оказалась не критической, не как напугала Евтеева. Рекомендовать ее не буду, сама больше к ней никогда не пойду. Хотя не исключено, что в простых ситуациях пациентов она грамотно себя ведет, у меня был не встречавшийся ей случай.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Анна Викторовна-грамотный востребованный среди пациентов специалист, по заслуге получающий многочисленные положительные отзывы от своих пациентов. Искренне жаль, что консультация доктора оставила у вас негативное впечатление. С нашей стороны с доктором была проведена беседа об особенностях взаимодействия с пациентами. Если вы записывались к доктору на УЗИ, то в его должностные обязанности в данной ситуации не входят какие-либо пояснения результатов проведённого исследования. Доктор вам даёт протокол УЗИ, с котором в дальнейшем вы можете обратиться за консультацией к врачу.Благодарим вас за отзыв и за то, что помогаете нам стать лучше.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Анна Викторовна - очень грамотный специалист в своей сфере. Попала на приём несколько лет назад и сделала вывод, что по всем волнующим вопросам буду обращаться только к ней. Быстро ориентируется в экстренных ситуациях. Препараты, порядок их приема, анализы, уровень гормонов в организме, их стабилизация - врач знает отлично, чётко рассказывает, что нужно делать. Если я что-то забываю, могу смело позвонить переспросить. Более внимательного гинеколога и уважительного отношения я ещё не встречала. Рекомендую и даю номер телефона всем своим подругам и знакомым.
13 июня 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
13 июня 2019 — Начата проверка по запросу
19 июня 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравился прием, чувствовала себя с врачом некомфортно. Врач, по моему мнению, неуважительно относится, и разговаривает на "ты". Считаю, что подобный прием не стоит таких денег.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы учтём предоставленную Вами информацию и примем необходимые меры для улучшения взаимодействия доктора с пациентами.
-1.0 плохо
08 июня 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
13 июня 2019 — Начата проверка по запросу
13 июня 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
На приеме у Анны Викторовны, делала УЗИ. Все, "что было нажито" за определенный жизненный промежуток, куда-то рассосалось?! Да, приветливая и доброжелательная...
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Если вы свяжетесь с нами, мы готовы дать вам все разъяснения и провести повторное исследование у другого специалиста. Для нас очень важен анализ различных точек зрения. В то же время, считаем, что в практике врачей-гинекологов случаются ситуации, когда может быть выраженный положительный клинический результат с нормализацией ранее выявленных нарушений, связанный, как с успешной терапией, так и индивидуальными особенностями организма. Мы были бы рады если вы попали в их число. Телефон для Связи
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы-ул. Дружбы, д. 4
Замечательный доктор. Прекрасный специалист в своём деле, а еще внимательный и чуткий человек. Очень советую всем...
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы-ул. Дружбы, д. 4
Хочу выразить благодарность замечательном врачу-гинекологу Евтеевой Анне Викторовне. Спасибо Вам за помощь, за Ваше внимание и высочайший профессионализм, за терпение и теплое отношение. В первый же визит был поставлен правильный диагноз, хотя до этого ни один врач не мог мне помочь и только Вы подарили мне надежду и приложили огромные усилия для того, чтобы я познала счастье материнства. Спасибо за Ваши золотые руки и от всего сердца желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, процветания. Вы замечательный доктор и не перестаю Вас благодарить за то, что многие семьи, благодаря Вашим усилиям, становятся полноценными и счастливыми!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы-ул. Дружбы, д. 4
Понравилось
Анне Викторовне хочу сказать огромное спасибо за компетентность и помощь. Мне повезло, что я попала именно к ней.
Приходила к Анне Викторовне по вопросу моего лечения гормональным препаратом, который, как оказалось, был просто неправильно подобран доктором в моей женской консультации. Анна Викторовна посмотрела назначение и сказала, что здесь явно допущена ошибка в дозировке препарата. Кошмар. А я мучаюсь месяц с кровотечениями. Вот Вам и бесплатная медицина. Анна Викторовна порекомендовала мне сменить препарат на другой, который и стоит меньше предыдущего. С сегодняшнего дня начала принимать новое лекарство. Надеюсь, что моя история больше не повторится.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего центра и нашего доктора. Анна Викторовна и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады снова видеть Вас в стенах нашего учреждения и констатировать факт Вашего здоровья!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы-ул. Дружбы, д. 4
Хочу выразить огромную благодарность Евтеевой Анне Викторовне. Безрезультатно пролечившись год у разных врачей и прочитав отзывы о её работе, решила записаться к ней на приём, честно, не очень надеясь и в этот раз на положительный эффект. Мой первый визит к Анне Викторовне был 24 ноября этого года. Внимательно выслушав мои жалобы на постоянные боли в правом боку и сильные выделения, она сделала УЗИ и взяла необходимые анализы, по результатам которых назначила лечение. Спустя всего 3 недели мои проблемы были решены. Я снова здорова благодаря Анне Викторовне! Отдельно хотелось бы отметить, что она не только высококвалифицированный специалист, но также очень внимательный, чуткий и отзывчивый человек, неравнодушный к чужим бедам. И если раньше я ощущала себя не очень комфортно при визите к гинекологу, то к Анне Викторовне я шла на приём с удовольствием. Такие врачи, как она, сейчас большая редкость! Теперь со своими женскими проблемами я буду ходить только к ней и, однозначно, рекомендовать её всем своим знакомым. Спасибо Вам огромное, Анна Викторовна, удачи Вам, здоровья и процветания!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Анна Викторовна и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады снова видеть Вас в стенах нашего центра и констатировать факт Вашего здоровья!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы-ул. Дружбы, д. 4
В июне 2017 года я впервые обратилась к Евтеевой Анне Викторовне. Первый опыт в сфере половой жизни оказался для меня невыносимо ужасным. Я пришла на приём в подавленном состоянии, не могла сдерживать слёз. Анна Викторовна отнеслась к моей ситуации с пониманием и протянула руку помощи. У меня обильно присутствовали кондиломы (ВПЧ), а также я сдала все необходимые анализы (ЦПР-диагностика, серологические исслелования, мазки гинекологические и т. д.). Результаты анализов выявили наличие микроорганизмов, в общем - "полный букет". Анна Викторовна назначила все необходимые лекарственные препараты и противовирусный препарат внутривенно, а также она провела лазерное удаление кондилом. Все рекомендации были выполнены. И после первого курса лечения все анализы были в норме, а мое состояние улучшилось. Анна Викторовна не только смогла подобрать правильное лечение, но и проявила себя как внимательный и неравнодушный человек. Наблюдаюсь больше года только у этого специалиста, и хочу сказать, что мои заболевания больше не давали о себе знать, а анализы всегда хорошие! Спасибо этому замечательному специалисту!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Анна Викторовна и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады снова видеть Вас в стенах нашего учреждения и констатировать факт Вашего здоровья!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы-ул. Дружбы, д. 4
Анна Викторовна - замечательный доктор, профессионал своего дела и чуткий человек. Была у неё на приёме не первый раз и всегда довольна. Всегда назначает грамотное лечение, всё объясняет и не навязывает ненужных осмотров и анализов, всё только то, что необходимо для диагностирования и дальнейшего лечения. Всем рекомендую Евтееву А.В. как отличного специалиста!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Доброе утро. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Анна Викторовна и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады видеть Вас в стенах нашего центра. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего специалиста. будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА"! Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы-ул. Дружбы, д. 4
Понравилось
Хочу сказать спасибо этому замечательному врачу-гинекологу - Анне Викторовне. Отличный специалист, понимающий, отзывчивый, лучше врача я не встречала. Обратилась к ней со своей женской проблемой, Анна Викторовна понимающе отнеслась к моей проблеме и назначила лечение. Теперь это мой любимый врач, обращалась к ней уже несколько раз, и всегда все проходило просто отлично.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Доброе утро. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего специалиста. Будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА"! Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы-ул. Дружбы, д. 4
Замечательный доктор. Экстренно попала к ней, а не к своему обычному женскому врачу. Анна Викторовна меня успокоила, сказала, что ничего серьезного нет. Назначила курс лечения и на всякий случай рекомендовала пройти УЗИ. После таблеток мне значительно лучше. Была приятно удивлена человеческим отношением и доброжелательностью. Обязательно приду к ней на консультацию еще.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что отношения с нашим медицинским центром и Анной Викторовной оставили у Вас положительные впечатления. Персонал медицинского центра "МЕАВИТА" и Анна Викторовна будут рады снова видеть Вас! Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы-ул. Дружбы, д. 4
Первый раз пришла на приём к Анне Викторовне. Очень была удивлена её отношением. У меня сложилось впечатление, что она меня давно знает. Чётко ответила на все вопросы. Сейчас нахожусь у неё на лечении. Очень благодарна Анне Викторовне за внимательное отношение и за то, что доктору я не безразлична. Спасибо, доктор!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно получить положительную оценку компетенции и профессионализма нашего специалиста. Будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА"! Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы-ул. Дружбы, д. 4
Хочу выразить огромную благодарность врачу Ефтеевой Анне Викторовне, врач просто супер, внимательная, объясняет все доступно. Советую всем сходить.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Доброе утро. Благодарим за отзыв. Нам приятно получить положительную оценку компетентности и профессионализма нашего специалиста. Будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА"!
Посетили врача Май 2018
Самое главное, что врач очень доброжелательна к своим пациентам. Евтеева Анна Викторовна очень внимательная и ответственно подходит к своей работе. Я была у нее не один раз, прохожу лечение (уже почти закончено) и процедуры. Максимально быстро меня вылечила. Я доктором очень довольна.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно получить положительную оценку компетентности и профессионализма нашего специалиста. Анна Викторовна и весь коллектив медицинского центра будем рады видеть вас на профилактических осмотрах в нашем центре. Желаем Вам крепкого здоровья!
Анна Викторовна - профессионал в своём деле, хороший и грамотный специалист. Поменяв кучу врачей, лишних назначений и бессмысленных препаратов, я нашла своего доктора. Это врач от Бога! Профессионал своего дела! Всё доходчиво объясняет, взвешивает все за и против, и лишь тогда назначает лечение. Настраивает на лучший результат, и я поверила ей, и у нас всё получилось! Даже если есть сомнения или вопросы, она всегда на связи. Очень внимательная и доброжелательная, и просто хороший человек! Хочу пожелать ей ей крепкого здоровья, успехов в её нелёгком труде. И сказать огромное спасибо!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Добрый день. Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашего врача. Искренне рады, что обращение в нашу клинику было комфортным и полезным для Вас. Врач Евтеева Анна Викторовна и вся команда медицинского центра будем рады видеть Вас в наших стенах на периодических осмотрах и констатировать факт «Здорова». Желаем Вам крепкого здоровья и только радостных моментов в жизни!
В 2012 году мне сделали операцию, после наблюдалась у Анны Викторовны в консультации, тогда с ней и познакомилась, искренне ей за все благодарна, всегда именно то лечение, которое приводит к положительному результату. У меня была программа ДМС, обратилась к другому гинекологу, выписали странное лечение, непонятно зачем, уточняла диагноз, в ответ получила: "Мне картина не нравится", не раздумывая, пошла к Анне Викторовне, сдала все анализы, все ок. Хожу теперь только к ней. УЗИ, анализы, консультация, причём не только по результатам, но и глобальные моменты в жизни - семья, дети, все обсуждается, всегда получаю ответ на свои вопросы. Если есть врачи с большой буквы, то я такого доктора нашла.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Доброе утро. Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашего врача. Искренне рады, что обращение в нашу клинику было комфортным и полезным для Вас. Врач Евтеева Анна Викторовна и вся команда медицинского центра будут рады видеть Вас в наших стенах на периодических осмотрах и констатировать факт «Здорова». Желаем Вам крепкого здоровья и только радостных моментов в жизни!
Понравилось
Большое спасибо Анне Викторовне! Я считаю, что это замечательный врач! Не раз обращалась к гинекологам, чтобы решить проблему, но только Анна Викторовна грамотно помогла разобраться в причине, назначив правильное лечение. Обязательно советую обратиться именно к этому врачу, поскольку это позволит сохранить ваше время, ваши средства, но самое главное - здоровье.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Доброе утро. Благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно получить положительную оценку компетентности и профессионализма нашего специалиста. Будем рады снова видеть вас в медицинском центре "МЕАВИТА"!
Хочу выразить благодарность Анне Викторовне за ее профессионализм в работе, в простом и человеческом отношении к людям и т. д.! Очень рада, что попала к ней на приём! Советовать буду всем...
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Рады, что вы оценили профессионализм и компетентность нашего доктора. Будем рады видеть вас снова в медицинском центре "МЕАВИТА"!
Лучшего врача в своей жизни не встречала. Прижигала эрозию у Анны Викторовны. Все прошло быстро, совсем не больно. Я осталась очень довольна. Всем рекомендую.
Большое спасибо Анне Викторовне! Она мне очень помогла забеременеть! Вникла в мою проблему, назначила грамотное лечение. На протяжении 5 месяцев я ждала заветных // полосок, но мы не теряли надежду. Анна Викторовна на каждом приеме говорила, что все обязательно получится. И, действительно, все получилось! Я очень ей благодарна!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Карла Маркса
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Анна Викторовна и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады видеть Вас в стенах нашего центра. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, 58
03 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Медикал Он Груп»-ул. Можаевская, д. 7-А
Была на приеме у врача-гинеколога Евтеевой Анны Викторовны. Грамотный, отзывчивый специалист, который помог разобраться со всеми проблемами. Осмотр прошел быстро, с минимальным дискомфортом. В другой клинике поставили неправильный диагноз. Анна Викторовна же спокойно разобралась, все разъяснила и успокоила, за что ей большое спасибо.
Клиника «Медикал Он Груп»

Добрый день, Ольга! Нам приятно, что посещение нашей клиники и врача - гинеколога Евтеевой Анны Викторовны было полезным для Вас. Комфорт и современный подход к лечению – наши основные принципы для оказания медицинской помощи пациентам, и для этого созданы все условия как на диагностическом, так и на лечебном этапах. Будем рады видеть Вас в стенах нашего учреждения и на профилактических осмотрах. Спасибо за отзыв и оказанное доверие, будьте здоровы!
Клиника «Медикал Он Груп»-ул. Можаевская, д. 7-А
Выражаю огромную благодарность врачу-гинекологу Евтеевой Анне Викторовне за высокий профессионализм и прекрасное отношение.
Клиника «Медикал Он Груп»

Добрый день. Благодарим за отзыв и хорошие слова в адрес нашего врача - гинеколога Евтеевой Анны Викторовны. Будем рады видеть Вас в нашей клинике на профилактических осмотрах и желаем здоровья!
Я неоднократно приходила к Анне Викторовне. Очень добрый, отзывчивый человек. Мне очень помогла забеременить. Я очень счастлива и благодарна.
Клиника «Медикал Он Груп»

Добрый день. Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашего врача. Искренне рады, что обращение в нашу клинику было комфортным и полезным для Вас. Врач Евтеева Анна Викторовна и вся команда медицинского центра будут рады видеть Вас в наших стенах на периодических осмотрах и констатировать факт «Здорова». Желаем Вам крепкого здоровья и только радостных моментов в жизни!
Я пациентка клиники "Медикал Он Груп", была на приеме несколько раз у гинеколога Анны Викторовны. Она очень опытная, внимательная, спокойная врач. Прописала мне лечение, очень подробно мне объяснила, что надо делать, как пить. Я очень довольна ее работой и если еще нужна будет помощь гинеколога, я обязательно приду к ней. Так же буду советовать знакомым и подругам. Такого внимания я ни у одного врача-гинеколога не получала. Я очень довольна! Спасибо большое за таких врачей. Марина.
Клиника «Медикал Он Груп»

Здравствуйте, Марина. Искренне рады, что Ваши отношения с клиникой были комфортными и оставили только приятные впечатления. Действительно, мы заботимся о своих пациентах, и они ощущают поддержку со стороны нашего персонала уже в первые минуты пребывания в учреждении. Мы развиваемся в ногу со временем, и это позволяет нам усовершенствовать все процессы по обслуживанию пациентов. Гинекология - одно из ведущих направлений, поэтому наши врачи в совершенстве владеют новыми методиками лечения и имеют в арсенале современное оборудование. Врач - гинеколог Евтеева Анна Викторовна и вся команда клиники будет рада видеть Вас на профилактических осмотрах и пациентов по Вашим рекомендациям. Желаем здоровья!
18 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
18 февраля 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 февраля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
03 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Евтеева Анна Викторовна - самый настоящий специалист. Сейчас очень мало хороших гинекологов. Анна Викторовна - очень грамотная, внимательная, чуткая и, несмотря на молодой возраст, очень опытна, и действительно прекрасно разбирается в женских болячках. Поверьте, я побывала у очень многих гинекологов Курска и, наконец-то, нашла своего врача! Только Анна Викторовна - врач, которому можно доверить свое здоровье. Большое спасибо Вам, Анна Викторовна, за вашу отзывчивость, внимательность к нашим проблемам, чуткость и профессионализм! И фото и результаты УЗИ врач всегда выдает на руки. И хочется сказать, если хотите чтобы врач вам помог - говорите открыто о всех своих проблемах! Для меня Анна Викторовна - классный спец! Ермакова Е. Н. г. Курчатов.
Клиника «Медикал Он Груп»
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв и слова благодарности в адрес Евтеевой А.В. Желаем Вам здоровья.
Евтеева Анна Викторовна - грамотный, добрый, очень чуткий и внимательный доктор! Всегда встречает с улыбкой, и сразу на душе становится теплее. Спасибо за Ваш труд, тепло, душевность, уважение и внимание, грамотно назначенное лечение. Благодаря таким врачам, понимаешь, что в нашей медицине есть еще профессионалы, готовые бороться за жизнь и здоровье больного по зову сердца, по призванию!
Клиника «Медикал Он Груп»
Добрый день. Спасибо за отзыв. К сожалению, нам не удалось идентифицировать Вас, как пациента нашей клиники. Мы ведем анализ деятельности наших врачей по всем отзывам от реальных пациентов, поэтому будем признательны, если Вы найдете возможность представиться, любым удобным для Вас способом: связаться со службой контроля качества по e-mail , либо же продолжить публичный диалог на этом сайте, написав номер карты, или реальное имя, время и дату посещения врача. Спасибо за понимание.
19 февраля 2020 — Автор не смог предоставить документы
19 февраля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
18 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
18 февраля 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 февраля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Анна Викторовна - отличный врач! Она избавила меня от проблемы, которая мучила меня два года. Сколько денег я спустила на лекарства за это время... Спасибо огромное Вам, доктор! Очень жаль, что не попала к Вам раньше.