Бойко Марина Викторовна, врач узи, гинеколог - Курск

без степени
стаж 34 года
Заявка на запись
выключена до 19 сентября 07:30

Бойко Марина Викторовна, Курск: врач узи, гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 08.08.2019
ул. Радищева, д. 80
«МедСтандарт» на Радищева

Отзывы о Бойко Марина Викторовна

Йота
«МедСтандарт» на Радищева - ул. Радищева, д. 80

К Марине Викторовне впервые попала полтора года назад, и бесконечно этому рада! Я, наконец-то, нашла по-настоящему высококлассного профессионала, знающего и любящего своё дело! Очень жаль, что не слышала о ней раньше, сколько можно было бы сэкономить времени и нервов! Настолько чуткого, отзывчивого, внимательного, участливого, а самое главное, грамотного специалиста я ещё не встречала! Марина Викторовна - врач от Бога! Спасибо, что Вы есть! Всем её рекомендую.

«МедСтандарт» на Радищева - ул. Радищева, д. 80

Хочу сказать огромное спасибо Бойко М.В. Очень доброжелательная, внимательная, самый лучший врач. Теперь я буду ходить только к Бойко М.В.

«МедСтандарт» на Радищева - ул. Радищева, д. 80

Кто такой, по-вашему, хороший гинеколог? Я часто задавалась этим вопросом и даже нашла такого доктора у нас в городе - Бойко Марина Викторовна! Марина Викторовна - грамотный специалист, умная и вежливая женщина с добрым сердцем, что в наше время редкость, всегда поможет, подскажет, порекомендует, если надо. Ничего лишнего, только по делу. Спасибо большое, Марина Викторовна, что Вы у нас есть!

Все отзывы (18)Оставить отзыв
Все отзывы (18)Оставить отзыв