Шевченко Николай Иванович,врач узи, хирург - Курск
6.5

Шевченко Николай Иванович
Курск

2 категорияКандидат наук

Шевченко Николай Иванович, Курск: врач узи, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-13-29.

Обновлено 09.12.2020

пр-кт Победы, д. 50
от 400₽
Врач УЗИ (от 17 лет) — от 400₽
(4712) 77-13-29
ул. Димитрова, д. 16
ул. Сумская, д. 45а

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (хирургия)
    Курский государственный медицинский университет (хирургия)

Шевченко Николай Иванович
Посетили врача Октябрь 2019
Была на приеме у данного врача. Очень довольна визитом, грамотно и подробно все объяснил. Очень заботливый и понимающий врач. Спасибо вам большое. Таких бы специалистов побольше. Даже увидел то, что другие специалисты не увидели. Советую всем данного доктора. Несмотря на свой молодой возраст, достаточно квалифицированный и не уступает знаменитым врачам.
«Медассист» на Димитрова
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы врача УЗИ Шевченко Н.И. Мы рады, что вы обратились в медицинский центр и остались довольны полученными медицинскими услугами. Обязательно передадим слова благодарности от вас Николаю Ивановичу. Будьте здоровы, берегите себя.
Очень хороший врач, была у него на УЗИ и теперь буду постоянно к нему приходить, все рассказал хорошо, грамотно и дал совет, спасибо Вам!
Николай Иванович - отличный доктор. Очень внимательный, все подробно объяснит, посоветует, с ним приятно общаться. Побольше бы таких врачей.
«Медассист» на Димитрова
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2017
Хороший специалист. Внимательный человек. Уже была у него ранее. Пришла на обследование второй раз. Качество его работы я оцениваю на оценку "пять". Профессионал своего дела. Обращусь к нему, если мне понадобится УЗИ. Советую Николая Ивановича тем, кому нужно такое обследование.
Огромное спасибо доктору. Действительно, классный специалист своего дела. Побольше бы таких. Внимательный к пациентам. Человек, болеющий за исход лечения. Спасибо Вам, доктор.
Отличный доктор! Профессионал своего дела. Несмотря на молодой возраст мастерски проводит диагностику и операции. Приятный в общении и обходительный человек. От души благодарю его за проведенную операцию.