Летов Владимир Иванович,акушер, врач узи, гинеколог - Курск
3.6
8.9

Летов Владимир Иванович
Курск

Летов Владимир Иванович, Курск: акушер, врач узи, гинеколог, 56 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4712) 25-12-20.

Обновлено 14.07.2021

(4712) 25-12-20
пр-т. В. Клыкова, д. 92
ул. Павлуновского, д. 114
пр. Вячеслава Клыкова, д. 100

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Летов Владимир Иванович
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доброжелательное отношение к больному, готовность ответить на любые вопросы, высокий профессионализм. Только хорошее настроение. Ни на одну минуту не создается впечатление, что вас бросили, что о вас забыли. Он всегда рядом, готов начать помогать в любую минуту. С такими врачами не страшно делать любые операции. Таким людям не страшно доверить свое здоровье и здоровье своих близких.
Не понравилось
Удаляла полип эндометрия у Летова Владимира Ивановича, прекрасного врача, чуткого, отзывчивого человека. Все прошло очень легко. Уже на следующий день ощущение, что процедуры не было вовсе.
Медицинский центр «Доктор Петров»-ул. Павлуновского, д. 114
Посетили врача Июнь 2021
Выражаю особую благодарность доктору, профессионалу своего дела, Летову Владимиру Ивановичу. Придя к нему на приём сделать обычный осмотр и УЗИ моей сестре, он выявил основную и важную проблему в её здоровье и принял и применил все важные и необходимые манипуляции, от которых зависит дальнейшее лечение и жизнь моего самого родного человека.
Посетили врача Декабрь 2020
Есть врачи, а есть врачи от Бога! Владимир Иванович один из них! Если бы он мне не встретился в нужный момент, то моего малыша могло и не быть! Нам его послал сам Бог! Поддерживал и помогал всю беременность. После приёма у Владимира Ивановича становится спокойно, и выходишь с отличным настроением. Поэтому хочется сказать спасибо Богу, что послал нам своего Ангела, который помог нам появиться на свет! А Владимиру Ивановичу здоровья и всегда оставаться таким замечательным человеком! Спасибо, что вы есть!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось отношение к беременным. Сразу видно, что человек на своём месте. Для него это не работа, а призвание. В будущем хочу стоять у него на учете и рожать тоже у него.
Была на приеме у врача 30.05.2021. Осмотрел, сделал УЗИ, все предельно ясно объяснил (чуть ли не пальцах, чтоб все поняла). Ситуация у меня очень непростая. Была уже у многих врачей, и только Владимир Иванович дал разъяснения о моей проблеме. На приёме была больше часа. Отвечал на все вопросы. Прописал лечение. Приду на приём ещё не один раз.
Посетили врача Июль 2016
Чудо-человечек! Врач от бога! После экстренного КС, по истечению 4 дней шов загноился (оперировали другие врачи, Владимир Иванович наблюдал после операции). Обычно с такими проблемами отправляют по месту жительства в медучереждения, либо чистят и шьют по новой. Если бы не он, то неизвестно, что было бы с моим швом. Лично ставил дренаж, делал перевязки, успокаивал. Прошло 4 года, идеальный рубец, без дефектов. И вот я через месяц поеду за вторым малышом. Очень надеюсь, что вы будете наблюдать нас снова. Если вы читаете отзывы. Спасибо вам! Вы настоящий человечище!
Перинатальный центр на Клыкова-пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
01 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 июня 2020 — Начата проверка по запросу
16 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2019
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Летов Владимир Иванович - отличный врач, грамотный, ответит на все интересующие вопросы. Уверенный, в моем случае не оставил меня, когда другие врачи просто отказались. Операция была плановая, поэтому присутствовало сильное волнение, врач поддержал до и после родов. Одним словом - профессионал в своем деле!
Не понравилось
Минусов нет. Все понравилось.
Хочется выразить огромную благодарность Летову Владимиру Ивановичу за благополучные роды и за мою доченьку. Профессиональных Вам успехов, здоровья и благополучия!
Роддом больницы №6-ул. Союзная, д. 30
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Он очень внимательный и у него индивидуальный и профессиональный подход к каждому пациенту. Всегда объясняет и выбирает правильное лечение. Больше года наблюдаюсь у Владимира Ивановича и жалею, что раньше не знала о нем, потому что он бы точно спас ребёночка, которого я потеряла. Но, слава Богу, он мне подарил второе счастье.
Не понравилось
Минусов нет. Мне всё понравилось.
Скажу кратко: врач от Бога. Спасибо этому чудесному человеку за столь профессиональный подход. Благодаря ему я, наконец-то, родила чудесную дочь.
Клиника «Эксперт»
Добрый день. Спасибо за Ваш положительный отзыв. Желаем Вам и малышу крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Владимира Ивановича уже долгое время. Хочу выразить большую благодарность за его труд. Как по мне, это лучший гинеколог в г. Курск! Очень внимательный, деликатный, отзывчивый, вежливый, всю информацию разъясняет очень подробно. До знакомства с этим доктором не думала, что поход к гинекологу может быть без лишних стрессов. Я думаю, что многие поймут, особенно те, кто сталкивался с хамским отношением других врачей. Не устану рекомендовать Владимира Ивановича всем своим подругам и родственницам. :)
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я была госпитализирована с повторным надрывом яичника на фоне нехватки прогестерона. В течение 8 дней, кисты в левом яичнике рассосались, киста в правом яичнике зажила. Благодаря качественно назначенной им противовоспалительной терапии и грамотном подборе "Дидрогестерона" и противозачаточного средства, я вернулась домой не только с результатом выздоровления, но также с увеличенной грудью, чистой кожей и шелковистыми волосами. Да, дорогие дамы, кто не в курсе, все эти вещи напрямую зависят от количества гормона прогестерона в нашем женском теле.
Доктор от Бога! Рекомендую всем!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Всем советую именно этого доктора! Профессионализм и наилучшее отношение к пациентам! Таких врачей я еще не встречала. Наблюдаться теперь буду только у Вас! Дай Вам Бог здоровья и спасибо за дочку! Если бы не Вы, не испытала бы я этого счастья, потому что именно с Вами я прошла все 9 месяцев, под чутким Вашим контролем. Вы - врач от Бога!
Клиника «Эксперт»
Добрый день.Спасибо за Вашу высокую оценку профессионализма,отношения,ведения Вашей беременности Владимиром Ивановичем.Поздравляем Вас с рождением дочери! Желаем Вашей семье здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу оставить здесь благодарность Владимиру Ивановичу и посоветовать девушкам выбирать именно его! Поехала я из другого города рожать к нему и ничуть не пожалела. Таких доброжелательных людей я давно не встречала. Я попала впервые в больницу и очень волновалась, т.к. у меня была плановая операция. Но, к счастью, попав в руки к профессионалу, я совсем не заметила, как все быстро пролетело. Во время операции доктор шутил, просил рассказать анекдоты ему. :) После операции также меня навещал, все доступно и понятно рассказывал. Спасибо вам огромное за свою работу и мою доченьку! Побольше бы таких врачей!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Любовь с первого взгляда!
Лежали с девочками на сохранении на Ленина, 29 в марте, Владимир Иванович пришел к нам на замену доктору, который ушел в отпуск (это положительный отзыв, поэтому о нем писать не буду). Зашел в палату, улыбнулся, подошел к каждой, все рассказал, объяснил доступным языком, ответил на шквал вопросов по теме и без, тактичен, вежлив, в общем, понравился нам всем сразу, несмотря на его молодость, никаких подозрений в профессионализме не вызвал, на вопросы отвечал и даже на пальцах показывал, не то что некоторые... Решили все к нему идти рожать! 22 июля на свет появился мой мальчик путем кесарева сечения, ножками лежал. Спасибо Владимиру Ивановичу! Во время операции разговаривал, шутил, все прошло легко и быстро. После операции приходил 3 раза, и меня смотрел, и про ребенка спрашивал. Шов косметический, ровный, зажил без проблем. В общем, девочки, запомните эту фамилию - Летов! Попав к нему однажды, вы не захотите идти к другому!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Отличный доктор! Вежливо и доступным языком объяснит всё, вплоть до мелочей, назначит действительно эффективное обследование и лечение (без бесполезного выкачивания денег из пациента)! Спасибо Владимиру Ивановичу, он вёл мои роды, вёл после родов, лучше доктора я не встречала! Однозначно рекомендую!
Посетили врача Июнь 2019
Лежала на лечении после родов в перинатальном центре на Ленина, 29. Отношение врача ко мне, как к пациенту, было ужасное! Разговаривал по-хамски, обращался ко мне только по фамилии как к какой-то школьнице. Лечения как такового и не было, на вопрос о выписке предложил написать добровольный отказ от лечения. Больше не хотелось бы попадать к этому врачу, т. к. и лечения не было, и отношение ужасное.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Отзыв о враче Летове В. И. (Курск)
Не понравилось
Все понравилось.
Рожала у этого прекрасного человека! Это было нечто. Быстро, легко, без разрывов и т. д.. Делает массаж живота и небольшого рожать, я в неописуемом шоке. Обращение с пациентом как на самом дорогущем и элитном курорте! Все бы врачи были такие. Очень рекомендую!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Когда такт и профессионализм сочетаются в одном лице, невозможно сделать других выводов об этом человеке, а именно: "Великодушие и доброта, помощь и забота в тяжелые минуты, теплота и отлично проделанная работа с положительным итогом". Все это сочетается во Владимире Ивановиче! Профессиональных Вам успехов, доброты и огромного здоровья! Спасибо за мою дочь! Сорокина В.А.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Прекрасный доктор! Всегда с улыбкой и дружелюбием! Объяснит всё, вплоть до рисунков, что наглядно показывает доступность объяснения! Интересен, как человек, ведёт диалог не как врач-пациент, по-свойски и понятным языком для пациента. Делал операцию, швы аккуратные. Лечение помогло и послеоперационное.
Клиника «Эксперт»
Добрый день. Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе Владимира Ивановича. Очень рады ,что прием у врача принес положительный результат. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Август 2018
Понравилось
Летов Владимир Иванович - врач от Бога! Один из самых лучших врачей г. Курска. Помимо профессионализма обладает такими человеческими качествами, которые растопят лёд любому пациенту.
Не понравилось
05.08.18 путём планового КС Владимир Иванович помог появиться на свет моему сынульке. Это мои вторые роды и я могу сказать со 100% уверенностью, что всё прошло идеально! Огромное спасибо Владимиру Ивановичу и акушерке Рыльской Елене Анатольевне!
Перинатальный центр на Клыкова-пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Понравилось
Таких врачей я не встречала никогда, а мне есть с чем сравнить. Очень внимательный и квалифицированный врач, мастер своего дела!
Не понравилось
Владимир Иванович - замечательный человек и врач! Оптимист по жизни, всегда поддержит и успокоит! 10.06.2019 помог моему сыночку появиться на свет. Спасибо огромное, что есть еще такие врачи!
Перинатальный центр на Клыкова-пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Спасибо большое замечательному профессионалу своего дела Владимиру Ивановичу за дочку! Умный, тактичный, выслушал все пожелания, успокоил, после операции приходил много раз спрашивал, как дела, давал рекомендации! Далее планирую у него наблюдаться ну и за третьим ребеночком даст Бог только к нему!
Перинатальный центр на Клыкова-пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Владимир Иванович - замечательный, внимательный, тактичный, вежливый доктор. Выслушал, дал разъяснения, рекомендации. Очень приятно проходить лечение у такого квалифицированного специалиста.
Перинатальный центр на Клыкова-пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Самый лучший доктор, которого только можно встретить! Доброжелательный, внимательный, высококвалифицированный. Случайно попала к нему и благодарю Бога! Если бы не Владимир Иванович, неизвестно испытала ли радость материнства вообще. Наш сынок только благодаря ему! Наилучшие пожелания и благодарность!
Перинатальный центр на Клыкова-пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Врач хороший, вел несколько дней после родов, спокойно на любой вопрос ответит, все пояснит, советы его помогли!
Перинатальный центр на Клыкова-пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Благодарю Летова Владимира Ивановича. Делала у него операцию на Ленина, 29. Доктор от Бога! Внимательный, добрый и вообще хороший человек. Ни одного дня не прошло, чтобы он не пришёл и не спросил, как дела. На все вопросы отвечал доступно и всегда с милой улыбкой! Успеха Вам в вашей нелёгкой работе!
Перинатальный центр на Клыкова-пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Самый лучший доктор. Опытный хирург и вообще хорош как человек. Мне очень крупно повезло, что я попала в такие умелые руки.
Перинатальный центр на Клыкова-пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Рожала в перинатальном в 2013 году. У меня был другой врач на родах. Так сложилось, что Владимир Иванович был при родах. Во-первых, смотрит он раскрытие вообще не больно, при том, что другие врачи смотрят ужасно больно. И, когда настало время рожать, а прошли 13 часов схваток, и я не спала 1,5 суток, Летов оказался в эти минуты в родовой. Он делает какой-то расслабляющий массаж живота между потугами и помог родиться моей доченьке (без подробностей). При выписке не вписали его фамилию, к сожалению. А заслуга появления моей доченьки - только Летова. Я ему очень благодарна. Дай Бог вам здоровья!
Перинатальный центр на Клыкова-пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Владимиру Ивановичу! Вы выполняете огромную работу, которая заслуживает уважения и самых высоких похвал, спасибо Вам за добрые слова и за поддержку, когда она так нужна! Вы - лучший доктор, которого я когда либо встречала! Всем буду теперь вас рекомендовать! Спасибо Вам огромное за такой нелёгкий и благородный труд, за Ваше терпение! Спасибо Вам за сыночка!
Перинатальный центр на Клыкова-пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Ивановичу за помощь в появлении моего сыночка! Как только попадаешь родзал к этому врачу, сразу понимаешь, что все будет хорошо! Его улыбка, спокойствие и размеренность вселяют уверенность. Очень внимательный, все контролирует, обо всем рассказывает, подсказывает, что и как делать, успокаивает и подбадривает. Столько терпения не встречала никогда! Профессионал своего дела! Рекомендовать теперь буду всем только Владимира Ивановича!
Перинатальный центр на Клыкова-пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Замечательный доктор! Грамотный, внимательный, спокойный, вежливый! Очень рада, что моим врачом был именно он!
Перинатальный центр на Клыкова-пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Всем бы врачам такого терпения и такта как у Владимира Ивановича. К тому же он настоящий профессионал и просто приятный человек. Хочется пожелать ему всего самого доброго и хорошего. Спасибо Вам за дочку! Лахова М. В
Перинатальный центр на Клыкова-пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Владимир Иванович - необыкновенный врач! Кажется, что он просто был рождён, чтобы помогать женщинам, рожать детей. Я рожала первых 2 детей на Глинище роддом, после этих врачей думала, что это всё, больше не рожу, но судьба послала Владимира Ивановича! В 40 лет с тяжёлой беременностью наблюдалась у Владимира Ивановича, и роды принимал тоже этот чудо доктор, и у меня на свет появилась здоровая доченька. Вам нужно уже мастер-класс вести для врачей по общению с беременными и роженицами. На самом-то деле Вы хороший доктор + необыкновенно участливый, приветливый внимательный и культурный. И этого совершенно достаточно, чтобы все мы хотели рожать только у Вас. Вы делаете хорошо свою работу! А большего и не надо. Спасибо Вам огромное за роды!
Перинатальный центр на Клыкова-пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Понравилось
Владимир Иванович - врач от Бога! Это в прямом смысле слова! Замечательное отношение к пациентам. Всегда успокоит, всё ясно объяснит. С его помощью на свет появился наш сынок! Мы очень благодарны ему за всё! Посоветуем всем этого великолепного врача! И сами будем рады ещё обратиться к нему. :) Дай Бог здоровья ему и всей его семье!
Перинатальный центр на Клыкова-пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Врач очень хороший, внимательный. Мне он делал кесарево 29 сентября 2017 г.. У меня родилась девочка - 4600. Спасибо огромное доктору. Дочка здоровая и красивая.
Перинатальный центр на Клыкова-пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Отличный специалист, мастер своего дела. Помимо высокого профессионализма, внимательный, заботливый, приветливый, при этом собран в нужный момент и придает уверенности и силы. Располагает к себе, несмотря на то, что мужчина. Все доходчиво и заранее объясняет. Помогает в послеродовый период. Я боюсь боли и панически боялась родов. Но, благодаря Владимиру Ивановичу, все прошло отлично и у меня под грудью долгожданное счастье! Огромное спасибо, Владимир Иванович!
Перинатальный центр на Клыкова-пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
На сегодняшний день лучше доктора не встречала! Профессионал своего дела, делал мне операцию, все прошло без осложнений, как человек тоже чудесный, внимательный, отзывчивый. На любые вопросы отвечает доступным понятным языком. Жаль, что не знала Владимира Ивановича раньше, рожать бы своих двух детишек пошла бы только к нему! Спасибо огромное за помощь, теперь ходить буду только к Вам! Ваш пациент, Надежда Кошкелова.
Перинатальный центр на Ленина-ул. Ленина, д. 29
Просто умничка! Все у него котики... Принцесски... Человек-позитив... Что очень не хватает... Да и еще к тому же с умной головой и золотыми руками!
Перинатальный центр на Клыкова-пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Перинатальный центр на Клыкова - пр. Вячеслава Клыкова, 100. Владимир Иванович - необыкновенный врач! Я случайно в интернете прочитала отзывы и решила к нему пойти! Он - чудесный доктор все доступно рассказывает! Я очень осталась довольна! Впервые встречаю такого доктора, который мне очень помог! Спасибо Вам больше!
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв,нам очень приятно что Вы остались довольны работой нашего специалиста!
Клиника «Эксперт»-ул. Карла Либкнехта, д. 7
Владимир Иванович - необыкновенный врач! Кажется, что он просто был рожден, чтобы помогать женщинам рожать детей. Нам, бедным, страдающим в родах и уставшим от безразличия и где-то, возможно, даже и хамства курских врачей судьба послала Владимира Ивановича! Вам нужно уже мастер-класс вести для врачей по общению с беременными и роженицами. На самом-то деле Вы хороший доктор + необыкновенно участливый, приветливый и культурный. И все! И этого совершенно достаточно, чтобы все мы хотели рожать только у Вас. Вы делаете хорошо свою работу! А большего и не надо! Спасибо Вам огромное за роды! Четвертого к вам. :)
Перинатальный центр на Клыкова-пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Прекрасный врач, внимательный и сразу видно, что профессионал своего дела. Найти хорошего врача действительно трудно, только сейчас понимаю, что он лучше других врачей, такого отношения я ещё не встречала. Спасибо ему огромное!
Перинатальный центр на Клыкова-пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Рожала у этого врача в марте этого года. Все прошло хорошо. Чуткое и внимательное отношение даже после родов. Спасибо ему большое!
Перинатальный центр на Клыкова-пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Самый лучший в мире доктор и очень хороший человек! Спасибо за сына! Буду молиться о Вас! Телятицкая Вика.
Клиника «Эксперт»
Виктория,огромное спасибо, Вам за тёплые слова в адрес нашего доктора.
-Ваш Эксперт-
Самый лучший врач для беременных! Спасибо Вам большое за профессионализм и внимание! Всегда все расскажет и объяснит.
Здравствуйте!
Спасибо большое за Ваш отзыв. Для нас очень важна обратная связь, мы рады что наш врач Вам помог!
-Ваш Эксперт-
Огромная благодарность Владимиру Ивановичу за чуткость и профессионализм. Именно таким и должен быть настоящий врач.
Перинатальный центр на Клыкова-пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Замечательный доктор, как человек и, самое главное, как специалист! К любой проблеме подходит грамотно. Я очень рада, что спустя 6 проблемных лет наконец встретила его. Дай Бог ему здоровья и семейного благополучия. Я думаю, что через несколько лет он будет первый в рейтинге. Ни разу не засомневалось в его компетенции.
-Ваш Эксперт-
Владимир Иванович, спасибо вам за внимание ко мне. Вы очень хороший человек, и как специалист - замечательный. Всего вам самого наилучшего в работе и личной жизни.
-Ваш Эксперт-
Владимир Иванович, самый лучший доктор, которого можно только пожелать для беременной женщины. Очень внимательный, вежливый, заботиться о каждой и переживает. Дай бог ему здоровья, сил и терпения!
Здравствуйте!
Спасибо большое за Ваш отзыв.
Для нас очень важна обратная связь, мы рады что наш врач Вам помог!
-Ваш Эксперт-
Отличный врач. Спасибо большое. Ходила к многим, но он - очень хороший врач. Понимает все, объясняет все детально и очень вежливый. Очень рекомендую.
-Ваш Эксперт-
Понравилось
Летов Владимир Иванович - профессиональный врач и специалист, добрый и улыбчивый человек, все расскажет и ответит на любой вопрос, поинтересуется какое самочувствие у пациентов и уважительно к ним относится.
Мне очень понравилось лежать в послеродовом отделении у Летова Владимира Ивановича. Дай Бог ему здоровья и его семье, долгих лет жизни, чтобы побольше было таких врачей.
Клиника «Эксперт»
Благодарим Вас за обратную связь и выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
С уважением, руководство ООО «Клиника Эксперт Курск».
Замечательный специалист. Более грамотного врача не встречала (у меня пятый ребёнок). Очень хорошо и подробно рассказал о побочных эффектах, связанных с применением стерилизации, спиралей, гормональных таблеток, когда чаще всего врачам "всё хорошо, всё безвредно".
С уважением, руководство ООО «Клиника Эксперт Курск».
Оперировалась у этого доктора в октябре 2013 года, если не ошибаюсь, если я правильно поняла, он тогда был ещё практикантом. Операция прошла удачно, очень ему благодарна. Было очень приятно читать только хорошие отзывы.
С уважением, руководство ООО «Клиника Эксперт Курск».
Спасибо Владимиру Ивановичу, врач от Бога! Принял меня в приёмном отделении, помогал очень в родах и после.
С уважением, руководство ООО «Клиника Эксперт Курск».
Владимир Иванович - врач от Бога! Грамотный, компетентный, вежливый, понимающий. Спасибо огромное Вам за сына! И дай бог Вам здоровья и всяческих благ!
С уважением, руководство ООО «Клиника Эксперт Курск».
Самый лучший врач, рожала у него своего сынулю. Спасибо ему огромное, если буду рожать второго, то только у Владимира Ивановича.
-Ваш Эксперт-
Врач от Бога! Безумно рады, что попали именно к нему! Очень внимательный, заботливый! Все подробно расскажет, объяснит, успокоит. После родов не оставил без внимания. Каждый день узнавал как дела, а при выписке все-все подробно рассказал, как дальше восстанавливаться. Огромное человеческое спасибо! Побольше бы таких чутких грамотных врачей! Со вторым только к нему!
-Ваш Эксперт-
Лучшего в Курске не встречала! Долгих лет жизни вам! Девочки, на кесарево и роды только к Летову. Умничка. Молодой, но очень грамотный. Делала кесарево у него, все шикарно прошло. Несмотря на предыдущее неудачное, так скажем. Ели на 5 сутки из реанимации вышла. Ужас. А у Летова все хорошо. Всем рекомендую. Многие мои знакомые тоже у него рожали и все без плачевных последствий.