Эндокринолог
4.0

Скопина Лариса Викторовна
Курск

Скопина Лариса Викторовна, Курск: эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 18.12.2018

• 1996
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (эндокринология)

Скопина Лариса Викторовна
Лариса Викторовна - отличный специалист. Тактичная, внимательная, старающаяся помочь, а не отсиживающая время на работе. Иду на приём без напряжения, так как знаю, что получу нужные рекомендации - и получаю их!
Поликлиника №5 на Запольной - ул. Запольная, д. 43А
Прекрасный специалист! Попал на приём в "Авицене" по рекомендации знакомой, будучи в Курске проездом. Лучшего доктора не встречал. Вышел из кабинета - аж легче на душе стало!
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Бездушный врач. Попросила дать мне заключение для проведения сеанса облучения, отказала, заявив, что ей некогда, нужно на другую работу идти.
Поликлиника №5 на Запольной - ул. Запольная, д. 43А
Лариса Викторовна - самый лучший доктор, которого я встречала: 1. Исключительная грамотность доктора. Наблюдаюсь 4 года, обращалась со многими проблемами, по каждому вопросу получала исчерпывающий ответ и грамотные назначения, после которых мне всегда становилось лучше 2. Тактичность и уважительное отношение к пациенту - она очень уважительно относится ко всем нам. 3. Удивительное ощущение улучшения состояния после визита. Как раз тот случай, когда с уверенностью можно сказать, что слово лечит.
Поликлиника №5 на Запольной - ул. Запольная, д. 43А
Я три года наблюдаюсь у этого доктора! У меня тиреотоксикоз. Всегда все по делу и конкретно объясняет. Сейчас заболевание в затихшем виде, благодаря доктору. Она очень грамотная, поверьте!
Замечательный доктор! Благодаря Скопиной, мне не только удалось добиться стабилизации уровня сахара, но и понять, что моя болезнь не смертельная и что я могу, как и раньше жить, работать и наслаждаться жизнью. Очень приятно, что в Курске работает такой профессионал с большой буквы, даже слово которого лечит.
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Ужасный "врач". Понаговорила без оснований, довела до слёз, зная, что я беременна. Назначает лекарства без показаний для приёма. Поберегите себя. Не ходите к Скопиной.
Врач с большой буквы! Невероятно грамотная, очень сочувствующая, безумно тактичная! Специалист просто высшего пилотажа! Очень рада, что эта доктор работает в нашей поликлинике! Дорогая Лариса Викторовна! Дай Бог Вам здоровья, как Вы стараетесь для пациентов, это фантастика! Долгих Вам лет!