Аболенская Елизавета Владимировна,акушер, гинеколог - Курск
2.8
6.9

Аболенская Елизавета Владимировна
Курск

Аболенская Елизавета Владимировна, Курск: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-04-36.

Обновлено 24.03.2021

2-й Промышленный пер., д. 13

• 2015 — н. в.
    ОБУЗ КГКБ №4
    Врач акушер-гинеколог

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Аболенская Елизавета Владимировна
Добрый, грамотный доктор! Вела две моих беременности, они прошли без осложнений. У Елизаветы Владимировны всё по полочкам, всё объясняет доходчиво, вежливое, приятное общение (что немаловажно для беременных), все процедуры выполняет аккуратно, внимательная и приятная. Спасибо за сына и дочку! С уважением и благодарностью, Веригина.
Женская консультация больницы №4-2-й Промышленный пер., д. 13
Очень хороший врач. Очень вежливая, терпеливая, внимательная, вела у меня всю беременность, я осталась очень довольна. Спасибо Вам, Елизавета Владимировна!
Женская консультация больницы №4-2-й Промышленный пер., д. 13
Елизавета Владимировна действительно очень хороший врач! Были у нее на приеме с дочкой 4 годика (доктор принимает деток в этой консультации). Моя капризуля не хотела ничего показывать. Так доктор ее быстро уговорила с шутками и прибауткам и проконсультировала нас по всем волнующим вопросам! Не торопила, все объяснила. Вот это уровень в бесплатной консультации!
Женская консультация больницы №4-2-й Промышленный пер., д. 13
Очень хороший врач. Отвечает на все вопросы, не торопит, все разъясняет. У Елизаветы Владимировны на приёме чувствуешь себя спокойно, комфортно. Для меня просто идеал врача.
Стояла на учете по беременности у Елизаветы Владимировны, т. к. беременность была вторая, есть с чем сравнить! Могу сказать, что такого чуткого и вежливого отношения к будущим мамочкам, я еще не видела! Еще важно, что у этого врача всегда все "по полочкам", приходишь на прием - анализы уже в карте, в мою первую беременность мне приходилось самой искать анализы. Очень грамотно вела беременность, не упустила ни одного анализа и исследования и что еще важно, делала это очень-очень заботливо! Не бойтесь обращаться к молодым специалистам, потому что уровень знаний у них на уровень выше, чем у врачей, выходцев СССР-школы!
Женская консультация больницы №4-2-й Промышленный пер., д. 13
Побывала на приеме и осталась очень-очень довольна. Тактична, аккуратна, грамотна и очень вежлива, что для врача данной специализации очень важно!
Очень доброжелательная, вежливая. Внимательно все выслушает, выпишет нужные лекарства. Быстро помогла мне решить мою проблему.