Кудинова Ирина Сергеевна,ревматолог - Курск
Ревматолог
7.4

Кудинова Ирина Сергеевна
Курск

Кудинова Ирина Сергеевна, Курск: ревматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-13-29.

Обновлено 08.04.2021

пр-кт Победы, д. 50
Ревматолог (от 18 лет) — от 1000₽
(4712) 77-13-29

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (ревматология)
    Курский государственный медицинский университет (ревматология)

Кудинова Ирина Сергеевна
Понравилось
Клиника понравилась, прекрасное отношение врача к пожилому пациенту, врач дала выговориться пациенту, расписала подробно схему приема лекарства, ведь часто старых людей не воспринимают серьезно. Врач обратила внимание на сухость кожи пациента, когда другие врачи молчали. Как бонус рядом с клиникой пекарня со свежими и очень вкусными продуктами.
Не понравилось
Нет недостатков, нет что не понравилось.
Водила маму на прием, мама очень довольна. Вышла из клиники и сказала: «Если сравнить мое посещение ревматолога в поликлинике и сейчас, то в поликлинике сидит тупая врач» я присутствовала на приеме и могу дать оценку «отлично», в Курске мало хороших врачей и но все-таки они есть, главное их найти и не потерять.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы-пр-кт Победы, д. 50
Понравилось
Очень грамотный и вежливый специалист. С ходу поняла в чём дело, но понадобился рентген, дабы утвердить догадку, и как только увидела снимок, то он лишь подтвердил предварительный диагноз.
Не понравилось
Клиника «Мир Здоровья» на Победы-пр-кт Победы, д. 50
У мамы болели колени, трудно было ходить, боли были очень сильные. Спасибо Ирине Сергеевне за грамотное лечение, результат не заставил себя ждать, боль прошла, ходить стало намного легче.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Был у Ирины Сергеевны еще в 2016 году с проблемой в колене. Удивительно теплое отношение врача к пациенту, назначила рентген, потом МРТ. МРТ естественно делал в платной клинике, в "Экперте", и там, посмотрев мои результаты, "похоронили" колено, сказав, что мне помогут только супер-уколы по 5000 р. за штуку. На эту информацию Ирина Сергеевна мило улыбнулась, назначила лечение, и менее через 2 недели про колено я забыл. Доктор, как говорится, "от бога", спасибо!
Поликлиника ГБ №1 на Садовой-ул. Садовая, д. 40
Уважаемая Кудинова Ирина Сергеевна, спасибо Вам, что Вы стали врачом и не просто врачом, а замечательным врачом. Врачом, которому веришь, который, действительно, лечит и к которому хочется идти на приём. Наша болезнь лечится долго и трудно, но Ирина Сергеевна объяснит, почему именно это лекарство выписала, даст хороший совет и становится легче. Спасибо Вам, Ирина Сергеевна. С уважением, В. А. Матюшечкина.
Очень компетентный, вежливый и воспитанный доктор. Грамотную помощь обеспечила с первого посещения!
Великолепный доктор. Поставила меня на ноги. Ходить не мог. Был у нее на приеме, посмотрела анализы и сразу сказала, что у меня. Назначила лечение, почти бегаю. Очень хорошая, главное, лечит. Но в очереди много стоял.
Кудинова Ирина Сергеевна - прекрасный врач! Поставила правильный диагноз и назначила эффективное лечение! Квалифицированный доктор. Кроме этого, отличный человек. Всегда вежлива, внимательна, оптимистична. Ходить к ней на прием одно удовольствие. Спасибо ей за всё. Великолепный врач!
Очень грамотная, умная врач. Я очень ей доволен. Поставила на ноги меня, хотя я даже толком ходить не мог. Сейчас я бегаю. Очень ей благодарен и признателен. Спасибо большое!