Сорокина Анна Сергеевна,кардиолог - Курск
6.8
6.2

Сорокина Анна Сергеевна
Курск

Сорокина Анна Сергеевна, Курск: кардиолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-13-29.

Всего записался 51 человек
Обновлено 20.06.2019

Кардиолог — от 900₽
пр-кт Победы, д. 50
(4712) 77-13-29
ул. Сумская, д. 45а

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (кардиология)

Сорокина Анна Сергеевна
Посетили врачаИюнь 2019
Поставлю доктору пять с плюсом. Я считаю, что это прекрасный врач, она выслушала меня, все проверила. Отнеслась ко мне вниманием и много времени уделили. Спасибо ей большое! То что Анна Сергеевна прописала мне, я уже принял и давление понизилось. Было 180 стало 130. Раньше каждое утро было высокое давление. Обратился я к ней так как мне уже две недели плохо, После перенесенного стресса у меня давление повышенное, раньше такого не было, поэтому я и решил записаться к врачу. Нашел доктора себе в интернете, смотрел, чтобы было поближе добираться и по "звездочкам", а также выбирал к кому быстрее можно записаться на прием. Кардиолог провела осмотр, послушала меня и померила давление. Пока повторно не нужно посещать специалиста, надо сделать обследование сердца. Доктор назначила таблетки определенные, для снижения давления. Я порекомендую врача знакомым, если потребуется. Мне показалось, что Анна Сергеевна очень вежливая, мягкая, доброжелательная женщина, приятный человек. Мне хочется, чтобы было побольше таких докторов! Она очень хороший врач и положительная во всем.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы - пр-кт Победы, д. 50
Посетили врачаЯнварь 2018
Сорокина Анна Сергеевна показалась мне хорошим специалистом. По отношению ко мне она была очень доброжелательна. Она провела мне хорошую консультацию и назначила лечение. На мой взгляд, уделила достаточно времени и внимания. Думаю, что она вполне профессиональна. Я пришла бы к ней снова, если бы возникла такая необходимость.
Посетили врачаНоябрь 2017
К доктору Сорокиной Анне Сергеевне у меня нет претензий. У нее было отличное отношение со мной. На сколько я знаю, это практикующий доктор, на моем приеме она даже играла роль психолога и мне это очень понравилось. Я обязательно приду к ней снова. Но, мне не совсем понравилось, что во время приема был слышен постоянно какой-то шум в клинике. Было слышно, как медсестры бегают с чашками кофе в коридоре.
Мы были пациентом в ОКБ, хотим поблагодарить Анну Сергеевну за ее доброе сердечко, дай Бог Вам всего самого светлого и прекрасного.
Областная больница - ул. Сумская, д. 45а
Посетили врачаАвгуст 2017
Отличный врач. Мы были у нее в первый раз. На приеме был мой сын. Теперь обязательно и мы с мужем поедем к ней. Анна Сергеевна замечательно провела прием. Было очень приятно, что очень подробно врач нам объясняла все, отвечала на все вопросы. Очень отзывчивая и доброжелательная. Такого врача я буду рекомендовать своим знакомым.
Лечебно-диагностический центр «Авиценна»
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв, желаем Вам здоровья!
Я получила от этого кардиолога четкое представление о своих проблемах и план лечения. Доктор подробно расписала мне и объяснила всё доступным языком. Большое спасибо Анне Сергеевне! Еще только середина лечебного курса, но заметные улучшения в моем состоянии есть. Давление не зашкаливает, как случалось раньше, самочувствие стало бодрее, сердце перестало так часто напоминать о себе болезненными симптомами. Думаю, мы с доктором на верном пути, есть смысл мне наблюдаться у этого кардиолога и дальше.