Мирземагомедов Расим Рафикович,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Курск
Венеролог
Дерматолог
Детский дерматолог
4.4
7.8

Мирземагомедов Расим Рафикович
Курск

Мирземагомедов Расим Рафикович, Курск: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-13-29.

Обновлено 22.01.2021

Венеролог — от 800₽
Дерматолог — от 800₽
Детский дерматолог — от 800₽
(4712) 77-13-40
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

Курский государственный медицинский университет

Мирземагомедов Расим Рафикович
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Невозможно передать все слова благодарности Расиму Рафиковичу. Он удалял моей дочери 3 лет гемангиому быстро, качественно, при этом найдя подход к маленькому ребенку. Во всех остальных клиниках Курска мне отказали - много возни, а процедура недорогая. Огромное вам спасибо, крепкого здоровья вам и вашим близким!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Меня все устроило, вполне хорошо. Я могу отметить, что Расим Рафикович внимательный доктор, опытный. Врач оказал мне помощь, провел консультацию. Специалист ответил на все мои вопросы, помог разобраться в моей проблеме. Я сдала анализы, конечно, по направлению доктора, просто так он ничего не ставил. Объясняет врач все понятно. Я посоветую его другим. Наверное, повторно обращаться к специалисту я буду.
Я впервые была у этого доктора. Пока что я на стадии лечения, но результатов еще нет, так как я была недавно.
Медицинский центр «Медиасс» - пр-т. В. Клыкова, д. 92
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень хочу поблагодарить Расима Рафиковича. 3 месяца лечился в различных клиниках, даже диагноз неверный ставили. Вылечил за неделю.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Отношение доктора хорошее. На вопросы отвечает понятно. Осмотрел, а главное, назначил правильное лечение! Спасибо Вам.
Не понравилось
Скопилась очередь.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Была на первичном приеме. Если честно, то всё очень понравилось! Очень внимательный - это раз, и в отличии от многих врачей, действительно слушает пациента. Во-вторых, подробный рассказ, даже не так, подробнейший рассказ о проблеме. И в-третьих, очень низкобюджетный подход к лечению. В-четвертых, уверенность в голосе и позиции при назначении тактики лечения, это для меня очень важно. Знаете, бывают такие, а попробуем вот так, не помогло? Ну давайте вот эдак. Очень приятный доктор и ассистентка, кстати тоже, милейшая барышня!
Не понравилось
Минусов не обнаружено.
Общее впечатление очень положительное. Даже позитивное, а что ещё нужно пациенту для успешного лечения!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Расим Рафикович - очень внимательный и отзывчивый доктор. Обратились к нему с ребенком, 7 лет, по коже пошли пятна. После осмотра врач не выписал никаких лекарств, а отправил сначала на сдачу анализов, и за это ему огромный плюс, так как большинство врачей сразу выписывают мешок лекарств без анализов, сразу от всех болезней, типа, авось, какое-нибудь, да сработает. Анализы показали грибок и на данный момент мы лечимся под контролем Расима Рафиковича. Побольше бы таких замечательных врачей!
Не понравилось
Отличный врач.
Медицинский центр «Медиасс» - пр-т. В. Клыкова, д. 92
Посетили врачаМарт 2020
С самого порога был вежлив и тактичен. Подробно расспросил и посмотрел на мою проблему. Очень подробно рассказал о самом заболевании и причинах его возникновения. Показался мне достаточно грамотным и внимательным. Заболевание у меня оказалось хроническим и требует постоянного контроля. Расписал лечение и объяснил зачем нужен каждый препарат, объяснил мои дальнейшие действия. Все высыпания прошли меньше, чем за 10 дней. Теперь уверен, что при последующих обострениях буду обращаться только к нему и рекомендовать его своим родным и друзьям. Спасибо доктору за то, что он такой...
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана".

Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Рады, что Вам понравился приём врача Мирземагомедова Расима Рафиковича, а назначенное лечение помогло.

Желаем Вам здоровья!

Администрация
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Искреннее спасибо Расиму Рафиковичу за его труд! Сначала мы обратились к нему с кожными проблемами у ребёнка (после посещения других врачей, лечение у которых не принесло результата), это было более года назад. Доктор расписал схему лечения, назначил препараты, проблема быстро ушла. Так получилось, что через некоторое время потребовалось обратиться к доктору уже взрослым членам семьи. Доктор назначил лечение, также порекомендовал обратиться к смежным специалистам, так как некоторые проблемы лечатся в комплексе (в частности, направил к гастроэнтерологу). Такое системное лечение принесло свои положительные результаты. У доктора есть подход и к маленьким пациентам, и к взрослым. Деликатный, вежливый и знающий профессионал своего дела! Не побоюсь сказать, что такие врачи на вес золота. Его работа вызывает уважение и искреннюю благодарность! Спасибо Вам большое, Расим Рафикович!
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана". Для нас очень важно Ваше мнение. Рады, то специалист клиники Мирземагомедов Расим Рафикович помог решить Ваши проблемы. Желаем здоровья Вам и Вашим детям.
Администрация
Посетили врачаАпрель 2019
Не понравилось
Врач не понравился, жаль впустую потраченных денег и времени.
Записалась на приём к этому специалисту, он во время моего приема периодически бегал к другой пациентке, разговаривал со мной как-то не этично, т.е. были фразы типа "ужас", неуместные шутки и пренебрежительное отношение. Видно было, что ему очень сложно поставить диагноз, он с трудом отвечал на мои вопросы, с каким-то непониманием глядел на мою проблему. Ситуация с кожей моих рук была очень критическая, он не назначил никакие анализы, мог бы хотя бы признать свою некомпетентность и посоветовать обратиться к более опытным и умным специалистам. Также врач назначил лекарства, которые никак не повлияли на процесс выздоровления. Как я поняла, он мастер своего дела по бородавкам, на большее он не способен.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв! Нам очень жаль за ваш подобный опыт. Администрация клиники очень просит вас сообщить дату приема и вашу ФИО, для того, чтобы идентифицировать вас как пациента и изучить ваш случай. Заранее спасибо! Здоровья Вам!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Спасибо доктору за его чуткое отношение к моему ребёнку. Удалил бородавку на ноге очень быстро и аккуратно. Все зажило очень быстро и почти не осталось следа от ее пребывания. Спасибо Вам огромное. Уже с порога расположил к себе моего ребёнка, общался с ним наравне и мне не пришлось даже его уговаривать. Мой сын от него в восторге. Теперь только к Вам.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Спасибо Вам за добрые слова о нашем докторе! Мы обязательно передадим! Будьте здоровы!
С уважением, Администрация клиники «Мир Здоровья»
Клиника «Мир Здоровья» на Победы - пр-кт Победы, д. 50
Это врач от Бога, с большой буквы, были на приеме с ребёнком 5 лет, она только улыбалась. А также с пожилым человеком, бабушкой 85 лет, никто из врачей не хотел браться, а Расим Рафикович сделал все возможное и просто спас от недуга, которым она промучилась 10 лет. А помимо его профессионализма, он обладает такими качествами, как доброта, терпение и большим уважением ко всем без исключения людям. Огромное, человеческое спасибо! Такими должны быть все доктора! Хотелось бы добавить, что, к сожалению, во многих дорогих клиниках типа «***», врачи просто просиживают место и получают заоблачные деньги ни за что, очень жаль, так что, обращаясь к Расиму Рафиковичу, вы не пожалеете ни одной секунды.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Мы с Расимом Рафиковичем очень рады, что вы остались довольны! Здоровья Вам!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы - пр-кт Победы, д. 50
Был на приеме у Расима Рафиковича, посмотрел мою болячку на поясе и сказал, точнее дал 1000% что это "герпес", назначил мазь и таблетки. Я поехал в аптеку за лекарствами, потратил немаленькую сумму, лечил месяц, но болячка только разрасталась. Затем мне посоветовали, что лечение должно быть комплексным и вести его должен терапевт. Я поехал в мед. центр *** т. к. выбрал там понравившегося мне по отзывам врача. Мне врач сказала, что она не эксперт в этой области, но моя болячка на герпес не очень похожа и направила меня сдавать анализы. Их сдавать я не пошел т. к. вырисовывалась очень кругленькая сумма. Затем я поехал в кожвен, где мне абсолютно бесплатно врач поставила диагноз "дерматит". Назначала лечение и "о боже" через пять дней от болячки не осталось и следа. Суть вот в чем - врач Мирземагомедов Расим Рафикович мне не помог, хотя заверял меня на 1000%, что знает, что за недуг у меня и, как следствие, его я вам не советую.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы - пр-кт Победы, д. 50
Была на приеме с ребенком, удаляли бородавку, у дочки панический страх, но Расим Рафикович проявил безграничное терпение, объяснил ребенку каждый этап процедуры. Огромное спасибо.
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент ООО "Сана Ко". Спасибо за положительную оценку работы врача Мирземагомедова Р.Р. Желаем здоровья Вашему ребенку и Вам. Рады будем помочь при необходимости.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мирземагомедов Расим Рафикович хорошо провел мне операцию по удалению того, что было необходимо. Причем даже сделал скидку. Он с пониманием подошел к моим вопросам, полностью меня обследовал. Ко мне, он положительно относился. Я считаю, что он хороший специалист. Я обязательно посоветую его всем своим друзьям и знакомым.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы - пр-кт Победы, д. 50
Понравилось
Огромное спасибо Расиму Рафиковичу за правильный диагноз и эффективное лечение. Я мучилась с руками 2 месяца, мне никакое лечение не помогало, было только хуже, а Расим Рафикович сразу определил болезнь и назначил верное лекарство, теперь у меня стало все хорошо благодаря ему! Чудо врач! Теперь только к нему буду обращаться.
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент ООО "Сана Ко". Спасибо за высокую оценку врача клиники. Желаем Вам здоровья. Будем рады помочь при необходимости.
Клиника «Сана» - ул. Цюрупы, д. 3
Спасибо огромное человеческое Расиму Рафиковичу за его профессионализм, внимание и порядочность, что сегодня не часто встретишь. Дай бог ему здоровья. Владимир Тутов.
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент ООО "Сана Ко". Спасибо за оставленный отзыв.Желаем Вам здоровья. Рады будем помочь при необходимости.
Администрация ООО "Сана Ко".
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось и обслуживание доктора и его отношение ко мне. Расим Рафикович провел мне удаление бородавки на пальце и дал мне рекомендации. Подсказал мне как обрабатывать ранку и как за ней ухаживать. Сказал, что если возникнут какие-то осложнения, то я обязательно должен придти к нему. Но, у меня к счастью все хорошо. Я считаю, что он хороший профессионал.
Посетили врачаМай 2018
Доктор очень внимательный, достаточно корректный и тактичный. Он подсказал, что делать с нашим лечением. Дал важные рекомендации и посоветовал обратиться к косметологу. Мы послушаемся врача и пойдем к специалисту ближе к осени, т.к. вопрос деликатный, с внешним видом.
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент ООО "Сана Ко". Спасибо за высокую оценку работы врача Мирземагомедова Расима Рафиковича. Желаем Вам здоровья. Рады будем помочь при необходимости.
Администрация.
Невнимательный доктор. Не смог у ребенка диагностировать лишай на голове. Потом лечились два месяца. Не советую этого врача.
Посетили врачаАпрель 2018
Доктор внимательный. Выслушал меня и поставил правильный диагноз. Как профессионал хороший. Провел диагностику и назначил мне лечение. Договорились, что созвонимся, если не будет помогать. Уделил мне достаточно времени. Я обращусь к Расиму Рафиковичу снова при необходимости.
Посетили врачаМарт 2018
Мирземагомедов Расим Рафикович - отличный специалист. И отношение к пациенту, и профессионализм, и личные качества - все отличное. У меня сложилось положительное впечатление об этом докторе после первичного приема. Мне было уделено достаточно времени. Доктор провел диагностику и дал мне рекомендации. Обращусь снова.
Как хорошо, что есть такие замечательные доктора, как Расим Рафикович! У него не страшно и папилломы удалить, и проблемы с кожей можно устранить! Огромное спасибо за Ваш труд! Долгих лет и процветания!
Посетили врачаМарт 2018
Мирземагомедов Расим Рафикович своевременно начал консультацию. Он произвел впечатление доброжелательного и порядочного человека. Осмотрел меня и направил на анализы, после которых я приду к нему на повторную консультацию, чтобы получить рекомендации. Уделил мне достаточно времени.
Доброго времени суток! К Расиму Рафиковичу я обратилась по причине высыпаний на коже лица, чем ранее никогда не страдала. Доктор сразу направил меня к гастроэнтерологу, так как высыпания не носили аллергический характер, а стали следствием заболевания ЖКТ. Им поставленный диагноз полностью подтвердился. Не пришлось сдавать абсолютно ненужные анализы и принимать кучу бесполезных лекарств. Грамотное совместное лечение гастроэнтеролога и дерматолога в кратчайшие сроки привели мое лицо в порядок. Позже я также обращалась к нему за помощью в лечении аллергии у моего ребенка. Точно поставленный диагноз, эффективное лечение и данные им рекомендации по питанию позволили нам не встречаться больше с этой проблемой. На приеме Расим Рафикович всегда доброжелателен, вежлив и внимателен. Никакого даже намека нет на грубость или пренебрежительное отношение. Я бы рекомендовала этого доктора всем, у кого есть проблемы с кожей. Расим Рафикович, огромное спасибо Вам за Ваш труд! Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Сана» - ул. Цюрупы, д. 3
Приехала с сыном, высыпание на коже вокруг глаз и облазит кожа на пальчиках! Посмотрел глазки, сказал, что надо сдавать анализы, приходите через неделю и ничего не делайте дома сами! Сам же ничем не помог и не сделал, за потерянное время взяли 700₽! Кошмар просто! Врач бессовестный! Неделю ждать неизвестно чего и не лечить - вот каким был его совет! Не рекомендую!
Пришла на приём с ребенком. Ждала врача минут 15, затем доктор посмотрел и с большим затруднением посмотрев на голову ребёнку сказал, что уже все проходит. - "Вы же мазали, но а если хотите, можно попить таблетки". Я ушла домой. Но так как имею медицинское образование засомневалась в рекомендации. В Кожно-венерологический диспансере ребёнку поставили диагноз: "лишай волосистой части головы" и мы 1,5 месяца лечили. Я бы не рекомендовала этого врача.
Мне без помощи врача никак было не обойтись, пошли сильные высыпания по телу, чесались что сил не было терпеть. Я уточнила у сестры, куда лучше пойти. Она у меня разбирается в этом вопросе с врачами и клиниками, сама часто обращается. Подсказала мне нужного доктора, я записалась к Расиму Рафиковичу. Я ему признательна, что вежливо и аккуратно со мной обращался на приеме, не проронил ни одного неприятного слова, очень корректно разговаривал. Направил сдавать анализы, по результатам потом всё объяснил и выписал лечение — таблетки и мази. Мне помогло в положенный срок, доктору спасибо, что вылечил! Сейчас уже никаких следов от сыпи не осталось, кожа очистилась.