Зотолокин Сергей Владимирович,врач узи - Курск
6.8
8.9

Зотолокин Сергей Владимирович
Курск

Зотолокин Сергей Владимирович, Курск: врач узи, 20 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4712) 25-12-20.

Обновлено 28.07.2021

ул. Карла Либкнехта, д. 7
от 500₽
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 500₽
(4712) 25-12-20
Рыльск, ул. К. Либкнехта, д. 69Б

• 2008 — 2009
    ОБУЗ КГКБ СМП
    Врач терапевт стажер приемного отделения
  • 2009 — 2015
    ОБУЗ КГКБ СМП
    Врач УЗД
  • 2015 — н. в.
    ООО"Клиника Эксперт Курск"
    Врач УЗД
  • 2018 — н. в.
    ООО "Клиника Эксперт Курск"
    Заведующий отделением УЗД

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет
    Курский государственный медицинский университет

Ангиология в неврологии
    Нарушения церебрального кровотока
    Актуальные вопросы эхокардиографии
    Эхокардиография и современный подход к оценке легочной гипертензии
    Эхокардиография в диагностике ишемической болезни сердца и ее осложнений
    Мультипараметрическое ультразвуковое исследование желчного пузыря при ряде гиперпластических и опухолевых поражений

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация специалистов ультразвуковой диагностики в медицине

Посетили врача Июль 2021
Хочу выразить свою благодарность доктору Затолокину Сергею Владимировичу за внимательный и профессиональный подход к своим пациентам. Впервые попала к нему по рекомендации коллеги и теперь на УЗИ хожу только к нему. Всегда доброжелательный, контактный, объясняет все понятным языком, не спешит, отвечает на все вопросы. Благодарю Вас, доктор, за такой подход и желаю Вам крепкого здоровья и успехов в Вашем труде! Ирина Ч.
Клиника «Эксперт»
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приёма. Желаем здоровья и отличного настроения!
Клиника «Эксперт»-ул. Карла Либкнехта, д. 7
Понравилось
Замечательного, доброго, отзывчивого грамотного специалиста поздравляем с Днём медицинского работника! Желаем крепкого здоровья, успехов в нелегком труде и благополучия! Ирина и Варвара Наумовы.
Была на приеме Сергея Владимировича в апреле, он делал мне УЗИ внутренних органов.
Клиника «Эксперт»
Добрый день. Благодарю за поздравление! С уважением, Зотолокин С.В..
Клиника «Эксперт»-ул. Карла Либкнехта, д. 7
Понравилось
Пришла с плохо наполненным мочевым на УЗИ, доктор принял потом после того, как допила воды и подождала, хотя это и создало некоторые неудобства с записью пациентов, доктор не ругался. Вообще довольно участливый человек, делала год назад УЗИ сердца, узнал про мое заболевание щитовидной и сказал, что их аппарат как раз будет иметь преимущество обследования в моем случае, дал советы, был неравнодушен, спасибо за Ваше отношение, док.
Клиника «Эксперт»
Благодарим за отзыв о работе Клиники.
Мы рады, что вы высоко оценили качество предоставления медицинских услуг и профессионализм заведующего отделением УЗИ-диагностики Зотолокина С.В.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением,
коллектив ООО "Клиника Эксперт Курск".
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Сергей Владимирович - профессионал своего дела!Проходила обследование у доктора Зотолокина С. В. Очень грамотный и внимательный специалист. Провел тщательное обследование и помог установить правильный диагноз. Во время осмотра задает вопросы, подробно описывает результаты обследования. Буду рекомендовать его всем друзьям и знакомым. Большое спасибо Сергею Владимировичу за вежливое и профессиональное отношение к пациенту!
Профессионал своего дела!
Клиника «Эксперт»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку профессионализма наших врачей! Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Врач УЗИ, Зотолокин Владимир Сергеевич - прекрасный специалист, хорошо владеющий своим делом. Провел тщательное обследование, он чуткий, внимательный и очень добрый. Отличный специалист, таких бы побольше, дай Бог здоровья, мира, удачи!
Меня записали к нему и все сложилось очень удачно, так как он единственный, кто выявил серьезную проблему.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Да.
Не понравилось
Все хорошо.
Хотела бы выразить благодарность Сергею Владимировичу, была на УЗИ внутренних органов. Этот человек - профессионал своего дела! Очень внимательный, все подробно пояснил. Спасибо Вам большое! Буду рекомендовать его всем своим знакомым. Кстати, мне его тоже знакомая посоветовала.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Здравствуйте, хотела бы выразить большую благодарность доктору, который провёл тщательное обследование и помог установить правильный диагноз! Доктор очень внимательный, задавал вопросы по состоянию здоровья. Пройдя обследование, с точностью могу сказать, что в дальнейшем буду обращаться только к Сергею Владимировичу.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Внимательное отношение.
Не понравилось
Нет недостатков.
Выражаю огромную благодарность данному доктору! Определил воспаленный аппендикс, в то время, когда никто в других клиниках не мог поставить правильный диагноз! Долго проводил УЗИ, чтобы найти причину болей. Другие врачи отмахивались и списывали все на гинекологию... Рада, что попала на прием именно к этому специалисту. Очень внимательное отношение! Побольше бы нам таких специалистов... Спасибо! Рекомендую всем Сергея Владимировича. И клинику "Эксперт" в целом!
Клиника «Эксперт»
Добрый день. Спасибо за Ваш положительный отзыв о враче и Клинике Эксперт. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Профессионал своего дела! Проходила не раз обследование (УЗИ) у доктора Зотолокина С. В. Очень грамотный и отзывчивый специалист. Обстоятельно объясняет доступным для обывателя языком все тонкости результатов обследования. Проявляет не только такт и уважение, но и всегда отвечает на все заданные мною вопросы. Планирую весной обследоваться у него дальше. Я сама давно наблюдаюсь у Сергея Владимировича и всем знакомым с уверенностью рекомендую идти на приём именно к нему! Очень рада, что нашла такого замечательного врача для себя! Спасибо, Сергей Владимирович!
Не понравилось
Претензий нет.
Сергей Владимирович, спасибо вам!
Клиника «Эксперт»
Добрый день. Спасибо за Ваш положительный отзыв, высокую оценку профессиональных,личностных качеств и рекомендацию Сергей Владимировича своим знакомым.Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Неоднократно проходила УЗИ у Сергея Владимировича. Всегда он ставил правильный диагноз. В дальнейшем диагноз подтверждался лечащим врачом.
Не понравилось
Понравилось все.
Большое спасибо Сергею Владимировичу за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациенту. Это врач и человек с большой буквы. Благодаря ему я уже много лет пользуюсь услугами клиники "Эксперт". Всем рекомендую доктора Сергея. Также хочу поздравить его и весь коллектив клиники с наступающим новым годом. Желаю им здоровья, благополучия, мира их семьям.
Клиника «Эксперт»
Добрый день. Спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку ведения приемов Сергеем Владимировичем. Желаем Вам здоровья! Поздравляем Вас с Новым годом и желаем крепкого здоровья!!!!
Клиника «Эксперт»-ул. Карла Либкнехта, д. 7
Врач от Бога, очень внимательный, все подробно посмотрел, объяснил, бабушке очень помог. Спасибо Вам огромное, успехов в нелегком труде.
Клиника «Эксперт»
Добрый день. Спасибо за Ваш положительный отзыв,Мы рады,что Вам понравился прием в клинике и прием у доктора принес положительный результат. Желаем здоровья Вам и Вашей бабушке!
Клиника «Эксперт»-ул. Карла Либкнехта, д. 7
Обращалась в клинику "Эксперт" по поводу УЗИ сердца. Сразу скажу, что это была регулярная проверка, которую я делала в разных клиниках. С уверенностью могу сказать, что Сергей Владимирович - приятно поразил. Не торопится, как многие, задаёт вопросы об общем состоянии здоровья, терпелив, вежлив. Несмотря на то, что у меня проблем с сердцем нет, Сергей Владимирович проводил исследование внимательно, вдумчиво и похвалил моё сердце. Его бы поставить в пример другим врачам! Обязательно обращусь к нему ещё.
Клиника «Эксперт»
Добрый день .Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады,что Вам понравилось обслуживание в клинике и прием у Сергея Владимировича. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Клиника «Эксперт»-ул. Карла Либкнехта, д. 7
Хочу сказать спасибо Сергею Владимировичу за чуткое и внимательное отношение. На прием попала по совету родственника и не пожалела. Во время осмотра все мне рассказал и доходчиво объяснил, а главное, помог определиться с выбором врача (для дальнейшего лечения).
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв,нам очень приятно что Вы остались довольны работой нашего центра!
Клиника «Эксперт»-ул. Карла Либкнехта, д. 7
Огромное спасибо доктору! Спас жизнь в прямом смысле! Всегда относилась настороженно к молодым докторам, но теперь точно знаю, проверила на себе - к этому доктору это не относится! Спокойно, чётко и высокопрофессионально провёл обследование в период обострения (в жёлчном пузыре камень закрыл проток, боль была адская на протяжении двух дней). Благодаря верно поставленному диагнозу и четкому плану действий смогли сэкономить время, что было жизненно важно в моей ситуации! В стационар с результатами его исследования приняли безоговорочно! Сделали операцию, желчный пузырь удалили со всеми его мешавшими камнями, моя жизнь продолжается! Благодаря Вам, доктор! Спасибо Вам ещё раз!
Клиника «Эксперт»
Благодарим Вас за обратную связь и выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, руководство ООО «Клиника Эксперт Курск».
Клиника «Эксперт»-ул. Карла Либкнехта, д. 7
Хочу выразить благодарность врачу УЗИ клиники "Эксперт" в г. Курске Затолокину Сергею Владимировичу. Уже не в первый раз обращаюсь к этому замечательному специалисту и всегда получаю только верный диагноз, качественное обследование, подробные понятные пояснения и необходимые рекомендации. Этот отзыв предназначен тем людям, которые стоят перед выбором грамотного, внимательного и высококвалифицированного доктора УЗИ. С уверенностью могу сказать, что Затолокин С. В. таковым и является. После обследования у него, я выхожу из кабинета с четким пониманием того, что мне нужно сделать дальше для своего скорейшего выздоровления. Те, кто бывал у Сергея Владимировича на приёме, меня полностью поддержат. Опытный, внимательный, сдержанный, вежливый и порядочный врач! Однозначно, буду рекомендовать его всем своим друзьям, родственникам и знакомым! От себя же хочу сказать Сергею Владимировичу огромное человеческое "спасибо!" за талант, терпение и безграничное мастерство в своём нелёгком деле! С уважением, Тамара Владимировна К.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв,нам очень приятно что Вы остались довольны работой нашего специалиста!
Клиника «Эксперт»-ул. Карла Либкнехта, д. 7
Глубокая благодарность Зотолокину Сергею Владимировичу за высокий профессионализм, вежливое и очень порядочное отношение к пациентам! Очень рада, что попала на прием к такому внимательному доктору. Была на приеме 11.12.2017 в клинике "Эксперт". Все быстро, грамотно и понятно. Дал кучу полезных рекомендаций. Желаю ему успехов и благодарных пациентов! Так держать!
Клиника «Эксперт»-ул. Карла Либкнехта, д. 7
Большое спасибо доктору УЗИ кабинета клиники МРТ "Эксперт" Зотолокину Сергею Владимировичу за его профессионализмы и внимание к пациентам, в наше время это редкость, удачи Вам, доктор, терпения и всего самого доброго. Наталья Викторовна.
Клиника «Эксперт»-ул. Карла Либкнехта, д. 7
Неоднократно бываем на УЗД исследовании в клинике "Эксперт" у врача С. В. Затолокина. Внимательный, грамотный, с профессиональным подходом к своим пациентам. Правильно диагностировал заболевание моему мужу. Дай бог ему всего самого наилучшего!
-Ваш Эксперт-
Хочется выразить благодарность доктору УЗИ Зотолокину Сергею Владимировичу, работающему в клинике "Эксперт", за профессионализм, компетентность и грамотность.
Клиника «Эксперт»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес Зотолокина С.В.
С Уважением, администрация "Клиники Эксперт".
Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Эксперт»-ул. Карла Либкнехта, д. 7
Был в клинике на приеме у Зотолокина С. В. До этого несколько УЗИстов нашего города не могли поставить мне диагноз, но Сергей Владимирович поставил точный диагноз, направил на госпитализацию, где и был подтвержден диагноз. Большое ему спасибо за качественный труд, вежливое и профессиональное отношение к пациенту. Побольше бы в этой клинике таких врачей. Так же хотелось бы отметить девочек администраторов - всегда улыбчивые, приветливые и знают свою работу.
Клиника «Эксперт»
Добрый день! Спасибо, что Вы доверили нам вопросы, связанные с Вашим здоровьем. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего центра! С уважением, администрация «Клиника Эксперт» г. Курск! Здоровья Вам и Вашим близким!