Асеев Илья Александрович,сосудистый хирург - Курск
5.6
7.0

Асеев Илья Александрович
Курск

Асеев Илья Александрович, Курск: сосудистый хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4712) 25-10-19.

Обновлено 24.01.2021

пр-т. В. Клыкова, д. 92
Сосудистый хирург (от 18 лет) — от 1000₽
(4712) 25-10-19
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Цюрупы, д. 3
(4712) 77-13-40
ул. Сумская, д. 45а

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (сердечно- сосудистая хирургия)
    Курский государственный медицинский университет (сердечно- сосудистая хирургия)

Асеев Илья Александрович
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Асееву Илье Александровичу. Отличный доктор, хорошо знает своё дело. Советую этого доктора. Огромное спасибо Вам, Илья Александрович! У меня был варикоз левой ноги, я обратился на приём к доктору. Мне доктор посоветовал операцию лазером, всё досконально разъяснив про моё состояние. А состояние моей ноги было плохое. Я подумал и согласился на операцию. О чём ни грамма не жалею! Очень вежливый, умный, грамотный доктор. Огромное спасибо тебе, Илья Александрович. Здоровья Вам и вашим близким. С уважением, Сергей.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Асееву Илье Александровичу за чудесное избавление меня от варикоза и болей в ноге! Обратилась к Илье Александровичу с проблемой варикозного расширения вен на левой ноге. Илья Александрович провёл осмотр, сделал мне УЗИ, все подробно объяснил и посоветовал сделать операцию, удалить вену лазером без разрезов, а через маленькие проколы. Операция проводилась под местным наркозом, чувствовала только, когда делали укол, о чем меня предупреждали, и чувствовала, что что-то делают с ногой. Все прошло хорошо. Из операционной я пошла сама домой, утром следующего дня вышла на работу. Нет ни одного шва. Спасибо, Илья Александрович, за Ваш профессионализм, чуткость и внимательное отношение к пациентам!
Посетили врачаНоябрь 2020
Очень внимательный, знающий своё дело специалист, всё подробно расскажет и объяснит. Успешно провёл операцию моей маме которой 81 год. Дай бог вам вам здоровья, Илья Александрович.
Посетили врачаАвгуст 2017
Понравилось
Внимательный, знающий свое дело специалист, прекрасный человек. Подробно и доступно объясняет, в чём проблема и как её решать. Спокойный, деликатный, отвечает на все вопросы. Операция прошла успешно, послеоперационный период протекал гладко. Швы очень аккуратные, зажили быстро и следов оперативного вмешательства почти незаметно, от варикозно расширенных вен не осталось и следа! Рекомендую! Огромное спасибо Вам, Илья Александрович, успехов в Вашей нужной и нелегкой работе и личного здоровья и счастья.
Областная больница - ул. Сумская, д. 45а