Куцын Сергей Николаевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Курск
7.5

Куцын Сергей Николаевич
Курск

Куцын Сергей Николаевич, Курск: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-13-25.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 29.07.2019

от 18 лет
Стоматолог-имплантолог — от 500₽ Стоматолог-ортопед — от 500₽ Стоматолог-хирург — от 500₽
пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
(4712) 77-13-25
Стоматолог — от 500₽ Стоматолог-имплантолог — от 500₽ Стоматолог-хирург — от 500₽
ул. Почтовая 12
(4712) 77-04-35
Железногорск, пр-д Заводской, д. 3

Специализация

• 1999
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (стоматология)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Курский государственный медицинский университет ("неотложные состояния в стоматологии хирургической")

• 2002
    «Создание формы и цвета прямыми и непрямыми методами», KerrHawe, г. Киев
  • 2002
    «Indikationen, Fullungstechnik, temporare Versorgungen, Prothetik, Fluoridierung und Prophylaxe, Endodontie, Abdrucktechniken, Therapie sowie Labormaterialien», Voco, Cuxhaven, Германия
  • 2003
    «Современные методы эндодонтического лечения», Научный Центр Стоматологии, г. Киев
    «Международный симпозиум Квинтэссенция», Moscow Quintessence, г. Москва
    «Клинические аспекты выполнения местной анестезии в стоматологии», 3M ESPE, г. Донецк
    «MIS prosthetic course lecture Boris Fridzor», MIS Academy, г. Донецк
    «MIS Implans prosthetic course», MIS Academy, г. Донецк
    «Клиническое применение лицевой дуги и артикуляторов Stratos, UTS 3D», Ivoclar Vivadent AG, г. Киев
    «Инновационные аспекты дентальной имплантации», MIS Academy, г. Харьков
    «Горизонтальная и вертикальная пластика кости», Geistlich Biomaterials, г. Донецк
    «Просты решения сложных каналов», Dentliane Training Center, г. Донецк
    «Clinikal exellence risk factors and complications in regenerative dentistry», Osteology Symposium, Cannes
    «Современные представления об оральной эстетике. Использование эстетических принципов при протезировании на имплантатах», MIS Academy, г. Донецк
    «Достижение оптимального функционального и эстетического результатов при протезировании с опорой на имплантаты. Курс для хирургов и ортопедов», Орджоникидзе Г.З., г. Киев
    "Удаление и переустановка импланта"
    «Soft Tissue Management», Steigmann Implant Institut, Neckargemund, Германия
    «Alveolar ridge reconstruction with autogenous onlay block grafts», Vilniaus Implantologijos Centars, Литва
    «Цифровое планирование имплантологической операции», Real Guide, г. Москва
    «Дискуссионный клуб Квинтэссенция», Учебный центр Сазур, г. Курск
    «Базовые принципы эндодонтического лечения. Инструментация, ирригация и обтурация корневых каналов», Учебный центр Мастерская улыбок, г. Курск
    «Квинтэссенция пародонтологии и имплантологии», Moscow Quintessence, г. Москва
    «Одномоментная имплантация. Направленная костная регенерация», Aurum Academy, г. Москва
    «Устранение рецессии десны. Тонельная техника», Aurum Academy, г. Москва
    «Восстановление дефектов зубного ряда в сочетании с методикой немедленной зубоальвеолярной реконструкции», Ника Стом, г. Воронеж

Куцын Сергей Николаевич
Понравилось
Очень понравился этот доктор! Удалял зуб мудрости при сложном анамнезе. Уверенный в себе и очень доброжелательный! Манера общения вызывает доверие к нему. Как только увидела его, сразу поняла, что всё будет хорошо! Он по другому не делает. Спасибо большое Сергею Николаевичу! Замечательный хирург! Выбирала его по отзывам здесь, оставленными другими пациентами.
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» - пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Спасибо большое доктору Куцыну Сергею Николаевичу! Очень внимательно и профессионально отнёсся к моей проблеме. Ставила у него импланты, очень довольна!
Стоматология «Белый лев» - ул. Почтовая 12
Удалял у Сергея все свои зубы мудрости. Нижние зубы были под десной, один из зубов проходил рядом с нервом. Прочитав в интернете про возможные осложнения при удалении таких зубов, долго ходил по консультациям, выбирая хирурга для такой ответственной операции и решил остановиться на Куцыне Сергее Николаевиче. Результатом остался полностью доволен. После удаления не было ни осложнений, ни даже сильных болей. Поэтому, если у вас сложные зубы мудрости, можете смело обращаться к этому доктору.
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» - пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Ставил импланты у этого доктора. Все прошло легко и безболезненно. Доктор - большой профессионал, очень внимательный к пациентам. Всегда все объяснит и предложит лучшие варианты.
Стоматологическая клиника «Маэстро» - ул. Красной Армии, д. 10
Обратилась к Сергею Николаевичу, нужно было установить импланты и удалить зуб. Импланты доктор установил замечательно, совершенно безболезненно. А с таким легким и аккуратным удалением я столкнулась первый раз, хотя до этого удаляла зубы тоже в частных клиниках. Спасибо большое доктору!
Стоматологическая клиника «Маэстро» - ул. Красной Армии, д. 10
Спаситель! Безграничную благодарностью выражаю понимающему, знающему свое дело Сергею Николаевичу! После неудачной попытки другим "доктором" удалить мне зуб мудрости, Сергей Николаевич принял меня на следующий же день, успокоил, дал направление на рентген, после изучил мои сложные зубы. Как только я смогла широко открывать рот, Сергей Николаевич удалил злосчастный, сложный, впившийся в соседний зуб. И самое главное, безболезненно! Очень важно, чтобы лечащий вас доктор умел качественно выполнять каждый этап своей работы, начиная со встречи! Огромное спасибо всей команде стоматологической клиники "Доктор Смайл". Рекомендую!
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» - пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Очень внимательный, квалифицированный доктор Куцын С. Н. В результате консультации выявлена причина заболевания и назначено лечение. Желаю коллективу клиники дальнейших успехов в работе и личной жизни. С уважением.
Ставил импланты и коронки в клинике "Доктор Смайл". Результатом очень доволен. Цены в клинике невысокие по сравнению с другими. Рекомендую.
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» - пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Я очень довольна лечением в клинике "Витадент". Я долго мучилась с зубами, в нескольких клиниках мне отказали, наплавляя то к ЛОРу, но к неврологу, но настоящую причину так и не выявили. Куцын С. Н. - большой профессионал: легко удалил проблемный зуб, операция и дальнейшая имплантация прошли успешно. У доктора золотые руки.
Самый опытный хирург-стоматолог из тех с кем мне приходилось сталкиваться в Курске. А знаю я почти всех. Такие сложные операции никто кроме него делать не умеет. Имплантаты крутит как Бог. 👍
Недовольна удалением зуба. Хирург Куцын непрофессионально справился с моим случаем! Навязывал дополнительные услуги: одномоментную установку имплантов.