Куцын Сергей Николаевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Курск
1 рекомендация
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
8.3
3.3

Куцын Сергей Николаевич
Курск

Куцын Сергей Николаевич, Курск: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4712) 77-13-25.

Обновлено 10.02.2021

(4712) 77-04-35
Железногорск, пр-д Заводской, д. 3

Профиль лечения

• 1999
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (стоматология)
    Курский государственный медицинский университет ("неотложные состояния в стоматологии хирургической")
    Курский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

• 2002
    «Indikationen, Fullungstechnik, temporare Versorgungen, Prothetik, Fluoridierung und Prophylaxe, Endodontie, Abdrucktechniken, Therapie sowie Labormaterialien», Voco, Cuxhaven, Германия
  • 2002
    «Создание формы и цвета прямыми и непрямыми методами», KerrHawe, г. Киев
  • 2003
    «Современные методы эндодонтического лечения», Научный Центр Стоматологии, г. Киев
    «MIS prosthetic course lecture Boris Fridzor», MIS Academy, г. Донецк
    «Клинические аспекты выполнения местной анестезии в стоматологии», 3M ESPE, г. Донецк
    «Международный симпозиум Квинтэссенция», Moscow Quintessence, г. Москва
    «MIS Implans prosthetic course», MIS Academy, г. Донецк
    «Клиническое применение лицевой дуги и артикуляторов Stratos, UTS 3D», Ivoclar Vivadent AG, г. Киев
    «Инновационные аспекты дентальной имплантации», MIS Academy, г. Харьков
    «Горизонтальная и вертикальная пластика кости», Geistlich Biomaterials, г. Донецк
    «Просты решения сложных каналов», Dentliane Training Center, г. Донецк
    «Clinikal exellence risk factors and complications in regenerative dentistry», Osteology Symposium, Cannes
    «Достижение оптимального функционального и эстетического результатов при протезировании с опорой на имплантаты. Курс для хирургов и ортопедов», Орджоникидзе Г.З., г. Киев
    «Современные представления об оральной эстетике. Использование эстетических принципов при протезировании на имплантатах», MIS Academy, г. Донецк
    «Удаление и переустановка импланта»
    «Soft Tissue Management», Steigmann Implant Institut, Neckargemund, Германия
    «Alveolar ridge reconstruction with autogenous onlay block grafts», Vilniaus Implantologijos Centars, Литва
    «Цифровое планирование имплантологической операции», Real Guide, г. Москва
    «Дискуссионный клуб Квинтэссенция», Учебный центр Сазур, г. Курск
    «Базовые принципы эндодонтического лечения. Инструментация, ирригация и обтурация корневых каналов», Учебный центр Мастерская улыбок, г. Курск
    «Квинтэссенция пародонтологии и имплантологии», Moscow Quintessence, г. Москва
    «Одномоментная имплантация. Направленная костная регенерация», Aurum Academy, г. Москва
    «Устранение рецессии десны. Тонельная техника», Aurum Academy, г. Москва
    «Восстановление дефектов зубного ряда в сочетании с методикой немедленной зубоальвеолярной реконструкции», Ника Стом, г. Воронеж

Куцын Сергей Николаевич
Понравилось
Прием прошел хорошо, Сергей Николаевич профессионал своего дела, единственное, мне показалось, что доктор какой-то угрюмый, но в целом, все отлично. Все нормально, только когда вводили анестезию, то было неприятно. Специалист интересовался и спрашивал про мое состояние. Перед приемом мне позвонил администратор, предупредил, что надо сделать КТ и уже с ним идти на консультацию к стоматологу. Мое исследование врач изучил. Доктор отвечал на мои вопросы, но объясняет он, в целом, через раз, то поясняет, то нет. Я посоветую Куцын С.Н. другим. Считаю, что специалист работу полностью выполнил, хорошо, он дал мне рекомендации и список, в котором указаны антибиотики, что принимать, как промывать, через сколько дней. Приходить повторно мне не нужно.
Впервые была у этого доктора на приеме. Я смотрела по отзывам на сайте и пошла к Сергею Николаевичу. Я обращалась к нему на консультацию и потом удаляла зуб у него же.
Посетили врача Сентябрь 2020
Отличные клиника, вежливый персонал, но самое главное, что квалифицированные доктора. Сергей Николаевич Куцын провел мне операцию по имплантации. Всё прошло довольно быстро и безболезненно, я больше волновался. Вся процедура заняла максимум минут 45. Спасибо доктору за квалифицированную помощь, консультацию по моим дальнейшим действиям (чтобы не болело и быстрее подживало) и просто за хорошее отношение и индивидуальный подход. Я считаю, что опыт доктора стоит больше тех денег, что я заплатил (чуть больше 25 тысяч рублей за имплантацию, обезболивание, зашивание и т. д.). Это вполне адекватная цена на имплантацию в Курске. Я просмотрел предложения во многих клиниках. Также понравилась ассистентка доктора Куцына. Моментально подавала все, что он просил, мне кажется, она делала это, просто читая его мысли. Меня поддерживала и, чтобы я не забыл, дала бланк со всеми назначениями. Все очень слаженно. Редко, когда в клинике персонал так внимательно относится к пациентам.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Куцыну С. Н. У меня был очень запущенный случай: под коронкой начался воспалительный процесс жевательного зуба + неправильный прикус. Операция абсолютно безболезненная, у этого хирурга действительно золотые руки!
Посетили врача Июнь 2020
Хирурга-имплантолога выбирал себе на протяжении недели. Не пожалел ни времени, ни сил. Врачей в Курске, имеющих такой опыт, раз-два и обчелся. А тех, кто при этом продолжает учится и посещать семинары... В общем, остановил свой выбор на Сергее Николаевиче и не ошибся. Получил ответы на все свои вопросы, имел возможность обсудить с протезистом вопросы о будущих коронках, на имплантацию после проведения томографии был записан уже через неделю. Операция заняла 1,5 часа, поставили 6 имплантов. Было абсолютно не больно. Швы были сняты через неделю. Все прошло хорошо. Все рекомендации выполнял. Жду приживления. Удовольствие не дешевое, но это лучше, чем быть со съемным протезом. Успехов Вам, Сергей Николаевич!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Обращаюсь уже второй раз к Куцыну С. Н. в клинику "Элит-Стом". Я по натуре человек очень волнительный и решиться мне на имплантацию было очень нелегко. К моей радости Сергей Николаевич превзошел все мои ожидания и как человек, и как профессионал. Очень спокойный, уверенный, без лишней суеты, с четко выверенными действиями. Мне доктор удалял восьмерку, спиливал надкостницу, имплантировал десну и вставил три импланта. Все прошло просто изумительно, без единого осложнения! Доктор просто от Бога! Спасибо!
Стоматология «Элит-Стом»
Спасибо за отзыв. Будем рады вас видеть вновь в нашей клинике.
Стоматология «Элит-Стом»-ул. Ленина, д. 60
Посетили врача Август 2018
Понравилось
Очень довольны результатом работы по восстановлению зубов у мужа. Сергей Николаевич Куцин "крутит импланты, как Бог"! Это выражение нашла здесь среди отзывов, предшествующих нашему выбору врача и клиники. Прошло чуть больше года с момента завершения лечения: в итоге муж имеет полноценную челюсть, ест, улыбается - все просто замечательно! Огромное спасибо всему коллективу "Доктор Стайл", приятная атмосфера клиники и очень внимательные и милые администраторы. Планирую в ближайшем времени собственное обращение в клинику.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень понравился этот доктор! Удалял зуб мудрости при сложном анамнезе. Уверенный в себе и очень доброжелательный! Манера общения вызывает доверие к нему. Как только увидела его, сразу поняла, что всё будет хорошо! Он по другому не делает. Спасибо большое Сергею Николаевичу! Замечательный хирург! Выбирала его по отзывам здесь, оставленными другими пациентами.
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл»-пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Спасибо большое доктору Куцыну Сергею Николаевичу! Очень внимательно и профессионально отнёсся к моей проблеме. Ставила у него импланты, очень довольна!
Стоматология «Белый лев»-ул. Ломакина, д. 17
Удалял у Сергея все свои зубы мудрости. Нижние зубы были под десной, один из зубов проходил рядом с нервом. Прочитав в интернете про возможные осложнения при удалении таких зубов, долго ходил по консультациям, выбирая хирурга для такой ответственной операции и решил остановиться на Куцыне Сергее Николаевиче. Результатом остался полностью доволен. После удаления не было ни осложнений, ни даже сильных болей. Поэтому, если у вас сложные зубы мудрости, можете смело обращаться к этому доктору.
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл»-пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Ставил импланты у этого доктора. Все прошло легко и безболезненно. Доктор - большой профессионал, очень внимательный к пациентам. Всегда все объяснит и предложит лучшие варианты.
Стоматологическая клиника «Маэстро»-ул. Красной Армии, д. 10
Обратилась к Сергею Николаевичу, нужно было установить импланты и удалить зуб. Импланты доктор установил замечательно, совершенно безболезненно. А с таким легким и аккуратным удалением я столкнулась первый раз, хотя до этого удаляла зубы тоже в частных клиниках. Спасибо большое доктору!
Стоматологическая клиника «Маэстро»-ул. Красной Армии, д. 10
Спаситель! Безграничную благодарностью выражаю понимающему, знающему свое дело Сергею Николаевичу! После неудачной попытки другим "доктором" удалить мне зуб мудрости, Сергей Николаевич принял меня на следующий же день, успокоил, дал направление на рентген, после изучил мои сложные зубы. Как только я смогла широко открывать рот, Сергей Николаевич удалил злосчастный, сложный, впившийся в соседний зуб. И самое главное, безболезненно! Очень важно, чтобы лечащий вас доктор умел качественно выполнять каждый этап своей работы, начиная со встречи! Огромное спасибо всей команде стоматологической клиники "Доктор Смайл". Рекомендую!
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл»-пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Очень внимательный, квалифицированный доктор Куцын С. Н. В результате консультации выявлена причина заболевания и назначено лечение. Желаю коллективу клиники дальнейших успехов в работе и личной жизни. С уважением.
Ставил импланты и коронки в клинике "Доктор Смайл". Результатом очень доволен. Цены в клинике невысокие по сравнению с другими. Рекомендую.
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл»-пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Я очень довольна лечением в клинике "Витадент". Я долго мучилась с зубами, в нескольких клиниках мне отказали, наплавляя то к ЛОРу, но к неврологу, но настоящую причину так и не выявили. Куцын С. Н. - большой профессионал: легко удалил проблемный зуб, операция и дальнейшая имплантация прошли успешно. У доктора золотые руки.
Самый опытный хирург-стоматолог из тех с кем мне приходилось сталкиваться в Курске. А знаю я почти всех. Такие сложные операции никто кроме него делать не умеет. Имплантаты крутит как Бог. 👍
-1.0 плохо
Недовольна удалением зуба. Хирург Куцын непрофессионально справился с моим случаем! Навязывал дополнительные услуги: одномоментную установку имплантов.

Стоматолог Сушков Н. А. рекомендует как стоматолога (18.09.2020)

“Многократно направлял к Куцыну Сергею Николаевичу пациентов на имплантацию,сложное протезирование, тотальную реабилитацию. Довольным от этого сотрудничества оставался не только я, но и пациенты. Доктор имеет огромный опыт в хирургической и ортопедической стоматологии, внимательно относится к ожиданиям пациентов, грамотно составляет план лечения и всегда доводит работу до конца. С уверенностью могу рекомендовать его каждому, кто нуждается в протезировании или имплантации.”