Елизарова Екатерина Игоревна,стоматолог-ортодонт - Курск
6.8
7.2

Елизарова Екатерина Игоревна
Курск

Елизарова Екатерина Игоревна, Курск: стоматолог-ортодонт, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-31-05.

Обновлено 10.06.2021

ул. Ленина, д. 60
от 700₽
Стоматолог-ортодонт (от 14 лет) — от 700₽
(4712) 77-31-05

• 2015 — н. в.
    ООО Элит-Стом
    Врач стоматолог-ортодонт

Курский государственный медицинский университет (стоматология)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (врач-ортодонт)
  • 2020
    European Academy of Neurology

Актуальные проблемы детской стоматологии
    «PEEK-PERSO- имплантология. Без костной пластики и без металла»
    Пародонтит: удаление или ортодонтическое лечение
    Диагностика и планирование ортодонтического лечения. Диагностика, клиника и лечение дистальной окклюзии"
    " Брекет-система Damon- первые шаги к успешному лечению. Диагностика, планирование, выбор прописи, позиционирование
    Этапы лечения системой Damon: от первой дуги до завершения"
    " Грамотное применение системы Damon в ортодонтической практике: от понимания принципов работы до завершающих этапов лечения
    Участник рождественских встреч с ORMCO
    Семинар Стюарта Фроста « Искусство ортодонтии. Пациент на первом месте.»
    Семинар Александра Спесивцева « Лечение дистального прикуса»

Елизарова Екатерина Игоревна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Елизаровой Екатерине Игоревне за профессионализм, тактичность и индивидуальный подход! Долго не решалась на установку брекетов, однако результат превзошел все мои ожидания! Екатерина Игоревна очень внимательно отнеслась к мой проблеме, все хорошо и понятно объяснила, подобрала эффективное лечение. Сейчас я наслаждаюсь красивыми и ровными зубами! Большое спасибо!
Стоматология «Элит-Стом»
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей клинике. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством оказанной стоматологической помощи.
Возможно
Посетили врача Май 2021
Понравилось
К доктору Елизаровой я впервые обратилась, мне этого врача посоветовали знакомые. Визит начался стандартно - у меня был осмотр, она провела его достаточно грамотно, всё сделала, но больше говорила про психологические проблемы, нежели про физические, что влияет на здоровье. Лечение было рекомендовано не в этой клинике, потому что у них нет такого специалиста, который занимается конкретно тем, что мне нужно сделать. После чего нужно вернуться на лечение к Елизаровой, если я решусь. Я обратилась по поводу установки брекетов. Екатерина Игоревна, по моему мнению, вполне спокойная, приятная как человек, но как специалист оставила о себе неоднозначное впечатление. В целом, всё было доходчиво объяснено и порекомендовано. Нужную информацию врач отдала мне в письменной форме, сделала распечатку в конце приёма. Встреча со специалистом вовремя состоялась, спешки не было. Уделили мне около 30 минут где-то, считаю, что этого достаточно.
Впечатления в целом хорошие остались, но во время приёма мне показалось, что Екатерина Игоревна сама немного сомневается в своих действиях. Врач не смогла ответить на некоторые заданные мной вопросы, по итогу посещения осталось неоднозначное мнение по поводу того, что делать дальше. Не могу сказать, готова ли я порекомендовать этого специалиста, так как в моем случае она не смогла разобраться, наверное, моя проблема оказалась специфичной и трудной для неё. Скорее всего, повторно к этому доктору я не обращусь.
Стоматология «Элит-Стом»-ул. Ленина, д. 60
Понравилось
Консультация Екатерины Игоревны прошла хорошо. Я обращалась по поводу установки брекетов, доктор ответила на все заданные мною вопросы, и наверное, провела какой-то осмотр, то есть просто заглянула в рот. Также она посмотрела мой снимок, но результат КТ не изучала. Елизарова Е.И. сказала, что рассматривать долго и основательно нужно на следующем приёме, если я точно решусь ставить брекеты. Меня сориентировали по ценам, составили план лечения, но я пока думаю о дальнейшем посещении. Елизарова Е.И. произвела хорошее впечатление. Мне кажется, она вполне отличный доктор. Приём начался вовремя и длился без спешки минут 15-20.
Искала стоматолога-ортодонта по отзывам в интернете и решила обратиться к Елизаровой Е.И..
Стоматология «Элит-Стом»-ул. Ленина, д. 60
Понравилось
На приеме у доктора Елизаровой я была в первый раз. Пошла именно к ней потому, что прочитала отзывы, посмотрела рейтинг и к тому же по расположению клиники мне было недалеко. В общем-то, мне все понравилось и у меня остались хорошие впечатления. Екатерина Игоревна до мелочей все расписала, объяснила и во время этого постоянно спрашивала, есть ли у меня какие-то вопросы. Дальнейшее лечение я буду проходить у этого специалиста, так как она, конечно же, вызвала у меня доверие. Естественно, в ходе приема мне был проведен осмотр, а также я рассказала о том, что меня не устраивает и что мне хотелось бы скорректировать. Кроме того, мне расписали стоимость лечения. Я думаю, что цены были приемлемыми. Даже первичный прием с консультацией, как мне кажется, был дешевле в 2 раза, чем у остальных врачей. Весь прием тогда занял, может быть, минут 30-40, которых мне вполне хватило. На мой взгляд, Екатерина Игоревна отнеслась ко мне достаточно хорошо, была приветлива и доброжелательна. Я считаю, что ее, конечно же, можно советовать другим людям. Все было хорошо, поэтому у меня замечаний никаких нет и мне все понравилось.
Стоматология «Элит-Стом»
Спасибо за отзыв. Будем очень рады видеть Вас снова.
Да
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Меня ничего не смутило, все нормально. Екатерина Игоревна хорошо относится к пациентам, на мой взгляд, она очень общительная, все объясняет. Доктор дала мне рекомендации и советы. У меня не было вопросов к врачу, но объясняет она все понятно.
У этого доктора я была на приеме впервые, просто нашла Елизарову Е.И. и решила пойти на прием, так как по адресу она была ближайшей. Я обратилась к врачу, так как у меня стоят брекеты, хотела продолжать лечение у нее. Специалист подтянула мне брекеты, но я не буду дальше обращаться к ней. Она направила меня к стоматологу-терапевту, хотя я до этого проверяла зубы, и они были в порядке, а тут мне Екатерина Игоревна сказала, что надо 6 зубов вылечить. Я осталась с ней не согласна.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Добрый вечер. Хочу выразить огромную благодарность ортодонту - Екатерине Игоревне! Доктор помогла мне приобрести шикарную улыбку. Все зубы стали ровными, по сравнению с тем, что было раньше. Недавно мне сняли брекеты, ношу ретейнеры и капы. Никаких проблем не возникло. Все коррекции протекали удачно, без осложнений. Работает аккуратно и быстро. Всегда спрашивает о самочувствии. Скоро пойду на очередную консультацию. Буду рекомендовать ее, как врача ортодонта. Ещё раз спасибо, Екатерина!
Стоматология «Элит-Стом»
Спасибо Вам за отзыв, спасибо, что выбираете нас
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу поделиться счастливым событием в моей жизни, совсем недавно мне сняли брекеты. По совету знакомых проходила лечение в стоматологической клинике "Элит-стом" у самого лучшего доктора, Елизаровой Екатерины Игоревны. Носить брекеты было для меня удовольствием. Вы создали мне идеальную улыбку и подарили невероятную уверенность в себе! Спасибо Вам огромное! Вы лучшие!
Не понравилось
Всё понравилось.
Буду рекомендовать всем знакомым. Хочу поздравить клинику "Элит-стом" с прошедшим юбилеем и пожелать всем здоровья и процветания!
Стоматология «Элит-Стом»
Спасибо, что выбрали нас, и рекомендуете.))
Стоматология «Элит-Стом»-ул. Ленина, д. 60
Понравилось
Знаю ортодонта Елизарову уже несколько лет. Это единственный стоматолог, которая знает как настроить пациента на отличный результат и как поставить свою работу, чтобы добиться этого результата. Спасибо Вам, Екатерина Игоревна, за профессионализм, приветливость и грамотный подход к проблемам пациентов.