Елизарова Екатерина Игоревна,стоматолог-ортодонт - Курск
Стоматолог-ортодонт
6.4

Елизарова Екатерина Игоревна
Курск

Елизарова Екатерина Игоревна, Курск: стоматолог-ортодонт, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-31-05.

Обновлено 09.09.2020

ул. Ленина, д. 60
от 500₽
Стоматолог-ортодонт — от 500₽
(4712) 77-31-05

• 2015 — н. в.
    ООО Элит-Стом
    Врач стоматолог-ортодонт

Курский государственный медицинский университет (стоматология)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (врач-ортодонт)
  • 2020
    European Academy of Neurology

Актуальные проблемы детской стоматологии
    "PEEK-PERSO- имплантология. Без костной пластики и без металла"
    Этапы лечения системой Damon: от первой дуги до завершения"
    Пародонтит: удаление или ортодонтическое лечение
    " Брекет-система Damon- первые шаги к успешному лечению. Диагностика, планирование, выбор прописи, позиционирование
    Диагностика и планирование ортодонтического лечения. Диагностика, клиника и лечение дистальной окклюзии"
    " Грамотное применение системы Damon в ортодонтической практике: от понимания принципов работы до завершающих этапов лечения
    Участник рождественских встреч с ORMCO
    Семинар Александра Спесивцева " Лечение дистального прикуса"
    Семинар Стюарта Фроста " Искусство ортодонтии. Пациент на первом месте."

Елизарова Екатерина Игоревна
Да
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Меня ничего не смутило, все нормально. Екатерина Игоревна хорошо относится к пациентам, на мой взгляд, она очень общительная, все объясняет. Доктор дала мне рекомендации и советы. У меня не было вопросов к врачу, но объясняет она все понятно.
У этого доктора я была на приеме впервые, просто нашла Елизарову Е.И. и решила пойти на прием, так как по адресу она была ближайшей. Я обратилась к врачу, так как у меня стоят брекеты, хотела продолжать лечение у нее. Специалист подтянула мне брекеты, но я не буду дальше обращаться к ней. Она направила меня к стоматологу-терапевту, хотя я до этого проверяла зубы, и они были в порядке, а тут мне Екатерина Игоревна сказала, что надо 6 зубов вылечить. Я осталась с ней не согласна.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Добрый вечер. Хочу выразить огромную благодарность ортодонту - Екатерине Игоревне! Доктор помогла мне приобрести шикарную улыбку. Все зубы стали ровными, по сравнению с тем, что было раньше. Недавно мне сняли брекеты, ношу ретейнеры и капы. Никаких проблем не возникло. Все коррекции протекали удачно, без осложнений. Работает аккуратно и быстро. Всегда спрашивает о самочувствии. Скоро пойду на очередную консультацию. Буду рекомендовать ее, как врача ортодонта. Ещё раз спасибо, Екатерина!
Стоматология «Элит-Стом»
Спасибо Вам за отзыв, спасибо, что выбираете нас
Стоматология «Элит-Стом» - ул. Ленина, д. 60
Понравилось
Хочу поделиться счастливым событием в моей жизни, совсем недавно мне сняли брекеты. По совету знакомых проходила лечение в стоматологической клинике "Элит-стом" у самого лучшего доктора, Елизаровой Екатерины Игоревны. Носить брекеты было для меня удовольствием. Вы создали мне идеальную улыбку и подарили невероятную уверенность в себе! Спасибо Вам огромное! Вы лучшие!
Не понравилось
Всё понравилось.
Буду рекомендовать всем знакомым. Хочу поздравить клинику "Элит-стом" с прошедшим юбилеем и пожелать всем здоровья и процветания!
Стоматология «Элит-Стом»
Спасибо, что выбрали нас, и рекомендуете.))
Стоматология «Элит-Стом» - ул. Ленина, д. 60
Понравилось
Знаю ортодонта Елизарову уже несколько лет. Это единственный стоматолог, которая знает как настроить пациента на отличный результат и как поставить свою работу, чтобы добиться этого результата. Спасибо Вам, Екатерина Игоревна, за профессионализм, приветливость и грамотный подход к проблемам пациентов.
Стоматология «Элит-Стом» - ул. Ленина, д. 60
Хочу выразить благодарность талантливому доктору - Елизаровой Екатерине Игоревне. Очень внимательная, доброжелательная. Она внушает уверенность в успехе с той минуты, как попадаешь в ее кресло. Добивается упорством, терпением, профессионализмом отличного результата в итоге. Спасибо Вам, доктор, за Ваш труд. Вы подарили ещё одну красивую улыбку. Берегите себя.