Скориков Дмитрий Викторович,врач узи, проктолог, функциональный диагност, хирург - Курск
Проктолог
Врач УЗИ
Функциональный диагност
Хирург
8.2

Скориков Дмитрий Викторович
Курск

1 категорияКандидат наук

Скориков Дмитрий Викторович, Курск: врач узи, проктолог, функциональный диагност, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4712) 25-10-19.

Обновлено 10.11.2021

пр-т. В. Клыкова, д. 92
Хирург (от 18 лет) — от 1000₽
(4712) 25-10-19

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (хирургия)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, верная постановка диагноза, лечение с результатом, индивидуальный подход, подробный рассказ о лечении и профилактике.
Была на приеме у доктора-проктолога Скорикова Дмитрия Викторовича 4 ноября. Во-первых, это профессионал своего дела! Точно поставил диагноз, что очень важно. Во-вторых, подробно рассказал о лечении. В-третьих, по времени приема - уделил много времени. Я бы сказала, что даже очень много. В-четвертых, в результате назначенного лечения быстро получила положительный результат. Хочу выразить огромную благодарность доктору! Дмитрий Викторович, спасибо Вам за Ваш профессионализм, за внимательность к пациентам, за индивидуальный подход к каждому!
Медицинский центр «Медиасс»-пр-т. В. Клыкова, д. 92
Посетили врача Март 2016
Два раза посещал данного специалиста. Первый раз была киста на лице, а второй раз - копчиковые ходы. Грамотно проконсультировал и выписал направления. Так же проводил перевязки. Своевременное и правильное лечение помогли мне быстро поправиться.
Поликлиника ГБ №3 на Обоянской-ул. Обоянская, д. 16
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Записались на приём к доктору Дмитрию Викторовичу Скорикову. Добродушному, компетентному, опытному врачу, который поставил диагноз совершенно другой: острая анальная трещина. Доктор дал подробную консультацию, прогнозировал заболевание и назначил лечение. Выполняя все указания Дмитрия Викторовича, через 20 дней появился положительный результат. Выражаем огромную благодарность Вам, уважаемый Дмитрий Викторович. Спасибо огромное Вам за лечение нашего ребёнка. Вот такого доктора я бы рекомендовала всем, кто нуждается в лечении!
Не понравилось
Нет недостатков.
Проблема вылечить ребёнка от "неудобной болезни" - геморроя не решалась. Обошли много больниц, клиник, но поставленный неверно диагноз и назначенное лечение не давало результата. Мальчик мучился, а вместе с ним и страдала семья. Ребенок наотрез не хотел идти в поликлинику, так как не все врачи были доброжелательными. Но болезнь развивалась и вместе с ней усиливалась боль. Терпеть её уже не было сил.
Клиника «Сана»-ул. Цюрупы, д. 3
Понравилось
Все по делу. Расскажет, объяснит, посоветует. Вызывает доверие. Рекомендую.
Обратился к Дмитрию Викторовичу с хронической анальной трещиной. Диагноз поставил точно, не обещал быстрого результата, даже более того, открыто рассказал о возможных вариантах развития проблемы вплоть до операции. К счастью, назначенное лечение позволило полностью излечиться от недуга. Три посещения и два месяца добросовестного лечения. Очень благодарен. Солидный, эрудированный и компетентный доктор. Это тот случай, когда полностью можешь довериться.
Медицинский центр «Медиасс»-пр-т. В. Клыкова, д. 92
Понравилось
Хочу выразить благодарность Дмитрию Викторовичу за его компетентность, отзывчивость. Всегда выслушает и скажет нужные слова. Человек, знающий своё. Человеческое вам спасибо.
Здравствуйте! В первые попал на прием к врачу Скорикову Дмитрию Викторовичу для дальнейшего лечения после операции по удалению "варикоза вен нижних конечностей".
Поликлиника ГБ №3 на Обоянской-ул. Обоянская, д. 16
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Грамотный врач, знающий свое дело.
Хотела сказать большое спасибо врачу, обращалась к нему сама и пришлось экстренно обращаться с папой. Спасибо за то, что рассказал, что нам делать, куда идти, и помог с определением лечения. Человек, знающий свое дело. Спасибо за профессионализм, за понимание и индивидуальный подход к каждому человеку. Огромное спасибо.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Дмитрий Викторович и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады снова видеть Вас в стенах нашего центра и констатировать факт Вашего здоровья!
Посетили врача Май 2019
Мы хорошо поговорили с врачом, я считаю, что он достаточно умный человек. Была я только на первичном приеме, обратилась с проблемой, врач назначил мне лечение. Я планирую обратиться повторно, когда пройду его полностью. Данного специалиста мне подсказала моя знакомая. Прием начался вовремя, мне кажется, что продлился он достаточно. Дмитрий Викторович ответил на все мои вопросы. Еще могу отметить, что он внимательный специалист. Проблемой моей был заинтересован, ни на что не отвлекался. Обратилась я, чтобы сделать перевязку, доктор рассказал как делать их дома.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Дмитрий Викторович и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады видеть Вас снова в нашем центре и констатировать факт вашего здоровья.
Посетили врача Февраль 2019
Скориков Дмитрий Викторович все довольно ясно мне разъяснил, дал мне ценные указания, объяснил также что мне необходимо делать в дальнейшем. Дело в том, что ранее мне делали операцию в Москве на сердце и видимо забыли вытащить проводок. В итоге образовался небольшой свищик, но он был не страшный, не гноился, ничего такого не было. А проводок остался, т.к с их помощью меня подключали к катетору. Могу сказать, что процедура прошла успешно, совершенно безболезненно. Я практически ничего не почувствовала, мне даже укол не ставили. Мы очень долго с врачом разговаривали, Дмитрий Викторович мне действительно многое дал понять, проблема всё-таки связана с сердцем... А в Москве никто ничего не говорил, они просто провели операцию, дали рекомендации и всё. Здесь же, Дмитрий Викторович сам все мне разъяснял, я больше молчала и слушала. Он меня предупредил, что проводки это такая вещь, что они в любое время и когда угодно могут выскочить, поэтому я в любое время могу обращаться к нему, как-только почувствую что-то неладное. Врач рассказал мне как этот свищик образовался, откуда что берется, как вообще заживает грудная клетка в какие сроки. все было более чем подробно. Причем по отношению ко мне он был довольно доброжелателен. Он, на самом деле, хороший человек. Считаю, что он молодец, его профессиональные качества определенно оцениваю на пятерку. Даже один знакомый мужчина из Москвы тоже к нему обращался, в итоге после приема очень хорошо отзывался о Дмитрие Викторовиче.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Дмитрий Викторович и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады видеть Вас в стенах нашего центра и констатировать факт Вашего здоровья!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы-ул. Дружбы, д. 4
Это профессионал, благодаря его помощи поездка на юг не сорвалась, все было удалено и быстро срослось благодаря его легкой руке! Огромное спасибо ему!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Доброе утро. Спасибо, что нашли время и оставили нам отзыв. Нам приятно получить положительную оценку компетентности и профессионализма нашего сотрудника. Будем рады снова видеть вас в медицинском центре "МЕАВИТА"!
Очень компетентный врач и очень хороший специалист. Во все кабинеты таких врачей. Поэтому к нему всегда большая очередь.