Скориков Дмитрий Викторович,врач узи, проктолог, функциональный диагност, хирург - Курск
Врач УЗИ
Проктолог
Функциональный диагност
Хирург
6.8

Скориков Дмитрий Викторович
Курск

1 категорияКандидат наук

Скориков Дмитрий Викторович, Курск: врач узи, проктолог, функциональный диагност, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4712) 25-10-19.

Обновлено 01.10.2019

пр-т. В. Клыкова, д. 92
Хирург (от 18 лет) — от 1000₽
(4712) 25-10-19

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Скориков Дмитрий Викторович
Понравилось
Грамотный врач, знающий свое дело.
Хотела сказать большое спасибо врачу, обращалась к нему сама и пришлось экстренно обращаться с папой. Спасибо за то, что рассказал, что нам делать, куда идти, и помог с определением лечения. Человек, знающий свое дело. Спасибо за профессионализм, за понимание и индивидуальный подход к каждому человеку. Огромное спасибо.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Дмитрий Викторович и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады снова видеть Вас в стенах нашего центра и констатировать факт Вашего здоровья!
Посетили врачаМай 2019
Мы хорошо поговорили с врачом, я считаю, что он достаточно умный человек. Была я только на первичном приеме, обратилась с проблемой, врач назначил мне лечение. Я планирую обратиться повторно, когда пройду его полностью. Данного специалиста мне подсказала моя знакомая. Прием начался вовремя, мне кажется, что продлился он достаточно. Дмитрий Викторович ответил на все мои вопросы. Еще могу отметить, что он внимательный специалист. Проблемой моей был заинтересован, ни на что не отвлекался. Обратилась я, чтобы сделать перевязку, доктор рассказал как делать их дома.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Дмитрий Викторович и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады видеть Вас снова в нашем центре и констатировать факт вашего здоровья.
Посетили врачаФевраль 2019
Скориков Дмитрий Викторович все довольно ясно мне разъяснил, дал мне ценные указания, объяснил также что мне необходимо делать в дальнейшем. Дело в том, что ранее мне делали операцию в Москве на сердце и видимо забыли вытащить проводок. В итоге образовался небольшой свищик, но он был не страшный, не гноился, ничего такого не было. А проводок остался, т.к с их помощью меня подключали к катетору. Могу сказать, что процедура прошла успешно, совершенно безболезненно. Я практически ничего не почувствовала, мне даже укол не ставили. Мы очень долго с врачом разговаривали, Дмитрий Викторович мне действительно многое дал понять, проблема всё-таки связана с сердцем... А в Москве никто ничего не говорил, они просто провели операцию, дали рекомендации и всё. Здесь же, Дмитрий Викторович сам все мне разъяснял, я больше молчала и слушала. Он меня предупредил, что проводки это такая вещь, что они в любое время и когда угодно могут выскочить, поэтому я в любое время могу обращаться к нему, как-только почувствую что-то неладное. Врач рассказал мне как этот свищик образовался, откуда что берется, как вообще заживает грудная клетка в какие сроки. все было более чем подробно. Причем по отношению ко мне он был довольно доброжелателен. Он, на самом деле, хороший человек. Считаю, что он молодец, его профессиональные качества определенно оцениваю на пятерку. Даже один знакомый мужчина из Москвы тоже к нему обращался, в итоге после приема очень хорошо отзывался о Дмитрие Викторовиче.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Дмитрий Викторович и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады видеть Вас в стенах нашего центра и констатировать факт Вашего здоровья!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Это профессионал, благодаря его помощи поездка на юг не сорвалась, все было удалено и быстро срослось благодаря его легкой руке! Огромное спасибо ему!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Доброе утро. Спасибо, что нашли время и оставили нам отзыв. Нам приятно получить положительную оценку компетентности и профессионализма нашего сотрудника. Будем рады снова видеть вас в медицинском центре "МЕАВИТА"!
Очень компетентный врач и очень хороший специалист. Во все кабинеты таких врачей. Поэтому к нему всегда большая очередь.