Шабанова Мария Валерьевна,врач узи, гинеколог - Курск
5.6
6.9

Шабанова Мария Валерьевна
Курск

Шабанова Мария Валерьевна, Курск: врач узи, гинеколог, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 17.11.2019

Врач УЗД
  • 2013 — н. в.
    НМТ
    Врач акушер-гинеколог

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Шабанова Мария Валерьевна
Понравилось
Это замечательный доктор! Меня два месяца гоняли от одного врача к другому, назначали кучу антибиотиков и других лекарств, обследовали в стационаре - ничего не могли найти. Только этот доктор сделал качественное УЗИ, осмотр, назначил адекватное лечение. Спасибо Вам, теперь со всеми женскими проблемами только к ней. Всем рекомендую!
Авиценна запольная 67
Прекрасный, грамотный и очень квалифицированный специалист! Лично я для себя нашла идеальное сочетание врач и человек! Делала УЗИ плода, бегаю по клиникам часто, так как предстоит 3-е кесарево, но так всё идеально было только на приёме у этого доктора! Всё грамотно, доступно и понятно! Спасибо вам за ваш труд и талант.
Лаборатория «Новые медицинские технологии» (НМТ) на Дружбы - просп. Дружбы, 13
Возможно
08 августа 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
08 августа 2019 — Начата проверка по запросу
12 августа 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
12 августа 2019 — Автор не смог предоставить документы
12 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Юлия.
Не понравилось
Ужасно некомпетентный врач! Ни в коем случае не обращайтесь к ней! Приём начала с грубости, не успела я еще и зайти! Сначала я не придала этому значения, так как была в хорошем настроении. Но потом последовала грубость за грубостью. Ну а в довершении всего, сообщив, что у меня замерзшая беременность (как между прочим!), проявила полнейшее безразличие! Таких некомпетентных врачей я еще не встречала! И не дай Бог никому встретить!
Лаборатория «Новые медицинские технологии» (НМТ) на Дружбы - просп. Дружбы, 13
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Год лечили меня разные "профессоры" от бесплодия. Открылось кровотечение от лечения. Меня уже отправили на операции. Спасибо ей, что отговорила меня от мнимого лечения и операций. Если бы не она, то уже всю порезали бы и, боюсь, что мамой я так бы и не стала. Забеременела через полтора месяца. Мальчик, 4 кг 55 см. Спасибо Вам!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Понравилась. К Шабановой все за мальчиками! В 14 недель предположила пол, в 22 подтвердили. Всегда внимательное отношение к пациенту, напечатала сто фоток малыша, разрешила заснять на видео, объяснит, где, что, если есть какие-то моменты, она честно о них скажет и посоветует, к кому обратиться для лечения. Очень грамотный специалист.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Понравились доброжелательное отношение и грамотность.
Мария Валерьевна, без сомнений, лучший врач УЗИ в нашем городе! Профессионал своего дела! За свою беременность я ходила к многим врачам. А после рождения сына оказалось, правильные диагнозы ставила только Мария Валерьевна!
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Отличный врач, очень приятно приходить на прием, все объясняет, очень компетентный специалист! Если есть вопросы, всегда готова помочь, независимо от времени!
29 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
29 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Поставила ошибочный диагноз по УЗИ, отправила на операцию. Я подготовилась к операции, пропила таблетки, сдала кучу анализов, хорошо хоть не успела ее сделать, решила сделать контрольное УЗИ и другой врач диагноз не подтвердил.
24 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
24 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Ужасный врач! Сестра делала у неё УЗИ, и как выяснилось эта дама установила ошибочный диагноз... Благо перепроверили в другой клинике... Никому не посоветую подобного безграмотного врача!
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Понравилось
Случайно зашла в "Авиценна" и сделала УЗИ по гинекологии. Врачом оказалась Шабанова М.В., которая проявила себя как грамотный специалист и добрейшей души человек. Все рассказала, объяснила мне... Очень хороший врач, советую всем! Я осталась очень довольна, хотя до этого даже и не знала к кому обратиться с моими проблемами!
Очень рекомендую этого специалиста, не пожалеете!
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Я познакомилась совершенно случайно с Шабановой М. В. и с полной ответственностью и уверенностью говорю, что она на своём месте. Я всегда прихожу к ней на приём, как к близкому человеку. Всегда выслушает, успокоит и посоветует. Я очень люблю ее не как доктора, а в первую очередь, как человека. В любой момент отвечает на телефон и готова придти на помощь. Она - умница. Для меня важно отношение доктора, бывает и грамотные, а ведут себя, как звери. Но она и грамотная, и добрая. И самое главное - всегда красавица.
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Машенька Валерьевна - отличный врач. Была у нее и до беременности, и после. Готова пойти на помощь даже в воскресенье в 7 утра. Доверяю только ей.
Лечебно-диагностический центр «Авиценна»
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова! Мы всегда рады помочь Вам!
Клиника «Надежда» - ул. Павлуновского, д. 48А
Замечательный специалист и профессионал в своем деле! Очень отзывчивая и доброжелательная! В клинике современная аппаратура, всем рекомендую доктора Шабанову Марию Валерьевну.
Хочу выразить благодарность врачу - Шабановой М. В. Мой выбор врача УЗИ и гинеколога был совершенно случаен, но теперь я знаю, кому могу доверить свое здоровье – Марии Валерьевне. Профессионал своего дела, правильно поставленный диагноз, своевременное лечение (и могу сказать, препараты были выписаны не по принципу цены, а по принципу эффективности). Чувствовала себя на приеме у Марии Валерьевны очень комфортно, так как доктор внимательная и понимающая.
Мария Валерьевна - замечательный врач, специалист, внимательный, участливый человек! Всякий раз, как я собираюсь к ней на приём, я точно знаю, что получу заботливое к себе отношение, грамотную консультацию, ответы на все мои вопросы (если таковые возникнут) и оптимальный план лечения. Вот уже несколько лет смело доверяю своё женское здоровье только Марии Валерьевне и всегда рекомендую её своим родным и близким.
У Шабановой Марии Валерьевны наблюдаюсь в течение нескольких лет. Я обращалась к ней как к врачу УЗИ и гинекологу во время её работы не только в государственном учреждении, но и в частных медицинских центрах. Она - профессионал своего дела! Будучи её пациентом, могу сказать с полной уверенностью, что моё женское здоровье в надежных руках! К ней на прием я всегда иду с удовольствием, так как точно знаю, что получу верную диагностику, рекомендации по лечению, если это требуется, советы по подбору эффективных и проверенных лекарственных препаратов по адекватным ценам (думаю, что все поняли, что я имею ввиду). Внимательное отношение к себе и просто приятное человеческое общение. Так как последнее в работе доктора не менее важное условие его профессионализма. Всем известный факт, что хороший врач лечит не только делом, но и словом! Однозначно, рекомендую к посещению Шабанову Марию Валерьевну - врача УЗИ и гинеколога высокого уровня!
01 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
01 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Очень слабый врач. Занервничала, когда поняла, что УЗИ делала не только у неё и что её результат не сходится с другим специалистом. Сразу начала спрашивать, есть ли у меня с собой обменная карта, чтоб она могла её посмотреть. В общем, даже в женской консультации врач увидел больше, чем она. Говорили одну стоимость, она полезла смотреть пол, хотя её не просили, за это сумма выросла. В общем, не понравилась совсем.
Клиника «Надежда»
Здравствуйте .Уважаемые администраторы сайта, пользователи и Женя Ц, обращается к ВАМ представитель по юридическим вопросам и связям с общественностью ООО "МЕДИЦИНСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА НАДЕЖДА" АЛЕКСАНДР.Сделав анализ работы Нашей Клиники,в который входило прочтение отзывов пациентов и пользователей сайтов,мною установлена тенденция исключительно положительного мнения(отзывов)людей о врачах и обслуживающем персонале нашей клиники,так и о Клиники в целом.Однако, из всего числа исключительно положительных отзывов мною установлен неоднократный крайне отрицательный отзыв пользователя под ником "ЖЕНЯ Ц." о нашей Клинике и о сотруднике Шабановой М.В., и поэтому указанное письмо я хочу адресовать "ЖЕНЯ Ц.",а также к администраторам сайта с просьбой усовершенствовать отбор и размещать на сайте исключительно только достоверные отзывы,которые соответствуют действительности.А НАША КЛИНИКА оставляет за собой право защищать свои права и законные интересы всеми возможными законными способами,обращаясь в правоохранительные органы и судебные инстанции.при указанных обстоятельствах ,я,а также Шабанова М.В.,считает ,что "ЖЕНЯ Ц." в своем отзыве " Курск.Шабановова Мария Валерьевна.Гинеколог" указала вымышленные сведения относительно оказанию ей платных медицинских услуг в Нашей Клинике.Я могу обосновать свое мнение тем ,что во-первых , Шабанова М.В, является врачом УЗИ.Во-вторых ,любая оплата услуг в КЛИНИКЕ производится на стойке администратора,где непосредственно имеется видеонаблюдение ,которая согласно утвержденному генеральным директором прейскуранту,говорит пациенту стоимость оказанных услуг врачом.Проанализировав все отзывы пользователя "ЖЕНЯ Ц." установлено ,что у нее все отзывы отрицательного характера и обращены непосредственно на врачей УЗИ.Связавшись с другими врачами,которые отрицательно охарактеризованы "ЖЕНЯ Ц." и которые такую пациентку никто не принимал и по веденной документации она не проходила и с таким сроком беременности.Сделан вывод ,что "ЖЕНЯ Ц." на самом деле не являлась и не является пациентом, ни КЛИНИКИ НАДЕЖДЫ ,НИ ВРАЧА УЗИ ШАБАНОВОЙ М.В.,а является медицинским работником.В связи с этим , я хочу у ВАС спросить , Вы знакомы с таким понятием как деонтология.Я так понимаю ,что нет, или ВАША несостоятельность, как врача ,к которому нет доверия у пациентов,заставляет ВАС писать отрицательные отзывы о других успешных врачах и еще медицинским языком.Нами сделан официальный запрос администраторам сайта с целью установления Вашей личности для подачи в отношении Вас искового заявления о защите чести,достоинства и деловой репутации с взысканием с ВАС морального вреда.В соответствии со ст.23. Конституции Российской Федерации каждый имеет право на защиту своей чести и доброго имени .С уважением представитель КЛИНИКИ по юридическим вопросам.
Была у доктора на УЗИ, очень аккуратно все сделала, подробно всё рассказала и объяснила. Кстати, приняла 5 пациентов в свой законный обеденный перерыв! Очень ей довольна и благодарна за все. 🤗
Я всю беременность проходила и в консультацию и к Шабановой М. В. в клинику "Надежда" и всегда УЗИ в клинике мне делали замечательно, врач все видит. Даже после заключения Шабановой М. В., в консультации у меня просили ее заключение и, как мне показалось, все подгоняли как она написала. И еще, сколько я разговаривала с врачами УЗИ, все хорошо отзываются про Шабанову М. В. Я также хочу сказать про УЗИ-аппарат и клинику "Надежда". УЗИ-аппарат у них современный, видно все, умный. Клиника "Надежда" очень хорошая. Про нее в городе Курске все уже знают и у всех только хорошее мнение про врачей, аппаратуру и т. д. Идите в клинику "Надежда", лечитесь, делайте УЗИ. Спасибо, Соня.
-0.4нормально
24 октября 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 октября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Приятная, но в профессионализме я сомневаюсь.
Не понравилось
Была у Шабановой в "Надежде" перед тем, как сходить на УЗИ в ЖК. 2 триместр, 20 неделя. Голову забила сказками, шутками, прибаутками, а плацентита не увидела, хотя его через 2 дня на обычном аппарате в консультации обнаружили.
За время беременности была у 6 врачей УЗИ. Это самый слабый врач, из всех шестерых, хотя аппарат великолепный. Даже в ЖК когда сказала, что делала за несколько дней до обнаружения проблемы УЗИ у Шабановой, все врачи и медсестры усмехнулись и сказали: "Нашла у кого". Согласна с ними.
Мария Валерьевна не просто профессионал своего дела, она еще и очень чуткий и внимательный человек! Всегда и во все она привносит позитив, что немаловажно для нас, пациентов! Спасибо Вам огромное, дай Вам Бог здоровья!
Прекрасный врач, очень внимательная и профессионально подходит к делу! Очень отзывчивая, в случае каких-либо вопросов всегда можно позвонить!
Замечательный специалист, всем советую обращаться именно к Марии Валерьевне! Профессионал своего дела. ☺