Шарова Юлия Евгеньевна,проктолог - Курск
4.4
6.6

Шарова Юлия Евгеньевна
Курск

Шарова Юлия Евгеньевна, Курск: проктолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 21.09.2019

ул. Сумская, д. 45а

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (колопроктология)

Шарова Юлия Евгеньевна
Понравилось
Доктор замечательный! Операция и тяжелый послеоперационный период под руководством Юлии Евгеньевны прошел с полным выздоровлением. Грамотная, корректная, конкретная, очень внимательная с больными, к тому же молодая и красивая - полный набор достоинств...
Не понравилось
Ванная комната не оборудована для приема гигиенических процедур.
Областная больница - ул. Сумская, д. 45а
Понравилось
Замечательный доктор! Проводила операцию по удалению узлов, все прошло отлично, врач очень внимательный, своих пациентов ведёт на высшем уровне, проводит тщательное обследование. Осмотры проводятся очень корректно, у Юлии Евгеньевны однозначно легкая рука! Объясняет все подробно, всегда уделит время для пациента и ответит на все вопросы! Спасибо Вам за ваш труд и за наше здоровье!
Областная больница - ул. Сумская, д. 45а
Отличный доктор, знающий своё дело, советую всем, огромное спасибо за операцию. С уважением пациент Воронцов.
Областная больница - ул. Сумская, д. 45а
Ужас! Никому не советую. Приходила со своей деликатной проблемой, и в результате мало того что на протяжении всего приема Шарова Ю.Е. чуть ли не смеялась над моими жалобами. Так и лечение назначила такое, которое усугубило в разы мое состояние, не провела полностью осмотр. Было ощущение, что ей вообще было на меня наплевать. Абсолютно неквалифицированный врач. И это все за свои деньги. Жесть! Хорошо, что не все врачи такие, я все-таки нашла врача, который сделал операцию.
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Понравилось
Тщательная подготовка к операции. Информирование об ограничениях и возможных последствиях. Внимательность врача. Аккуратный шов! Реабилитация прошла хорошо, болей почти не было, каждый день меня консультировала Юлия Евгеньевна. Очень благодарен.
Не понравилось
Не могу сказать, чтобы что-то не понравилось. Всё было профессионально и вежливо.
Очень доволен, рекомендую всем. Внимательный и заботливый врач. Только положительные эмоции.
Областная больница - ул. Сумская, д. 45а
Внимательный, тактичный и компетентный доктор. Доброжелательна к пациенту, все доступно объяснит и даст рекомендации. На приеме создает спокойную обстановку, исключающую какой-либо дискомфорт.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв,нам очень приятно что Вы остались довольны работой нашего специалиста!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта) - ул. Карла Либкнехта, д. 7
Понравилось
Очень достойный врач своей профессии, внимательный и квалифицированный специалист в своей области.
Не понравилось
У этого врача минуса нет.
Находился на лечении у Шаровой 14 дней. Скажу так - один из лучших врачей нашего города, очень внимательно относится к своим пациентам, одни плюсы, советую всем этого врача. Юлия Евгеньевна, спасибо Вам, что Вы есть.
Здравствуйте!
Спасибо большое за Ваш отзыв. Для нас очень важна обратная связь, мы рады что наш врач Вам помог!
Областная больница - ул. Сумская, д. 45а
06.11.2017 была на приеме у Шаровой Ю. Е. Замечательный доктор, очень тактичная, внимательная. Буду рекомендовать своим знакомым, если они столкнутся с вопросами в данной области.
Здравствуйте!
Спасибо большое за Ваш отзыв.
Для нас очень важна обратная связь, мы рады что наш врач Вам помог!
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47